Текущее время: 28 мар, 2024, 16:53






 Страница 5 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 окт, 2010, 8:58     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 29.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Малаховка
20 сентября выезжал из Украины. Ночевал перед этим в Новоазовске. Так получилось, что работницы мотеля взяли, с вечера все закрыли и свалили и в результате стартовал вместо 6 утра, как планировал, в 9.
Так или иначе, прошел границу за полтора часа. Особого досмотра не было, чисто формально заглянули в багажник. В общем, терпимо.
Но летом там, надо думать, битком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2011, 19:40     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
Здесь скоро будет информация.

Ё - моё. Пора приступать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2011, 21:10     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
sansa
Займусь в феврале :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 17:58     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
Планирую поездку 6-го мая Ростов-Бердянск.
Ожидается ли предпраздничный аншлаг на этой таможне? Или на Успенку ехать? А обратно 9-го?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 8:31     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
denis1009 писал(а):
Займусь в феврале

2012?! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 9:09     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
BEGEMOT
Надеюсь :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2011, 19:23     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Evgedoc писал(а):
Планирую поездку 6-го мая Ростов-Бердянск.
Ожидается ли предпраздничный аншлаг на этой таможне? Или на Успенку ехать? А обратно 9-го?

С Авило-Успенкой чудеса творятся, 30 апреля простоял 2 часа в очереди (был 104) и за два часа переместился на 8 автомобилей. Был вынужден ехать через Куйбышево, но и там простоял 6 часов!!!, хотя думаю удачно :).
Итого: Дорога из Ростова-на-Дону в Донецк (194 км.) заняла 11 часов!!!!
Привет Евгений, только сейчас заметил что ник у тебя как и на Клубном форуме. Удачной поездки!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2011, 21:05     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
Надеюсь тут можно немножко инфы кроме времени перехода (отписал в соответствующую табличку). Ехал 6-го мая через Весёло-Вознесенку/Новоазовск. Лил дождь как из ведра с небольшими перерывами на моросящий. Передо мной было на границе машин 5. Пара-тройка объехала очередь (блатняки какие-то). В целом достаточно быстро, не докапывались нигде. В 15.49 подъехал к очереди со стороны России, в 16.54 открыли шлагбаум на выезде с украинской части таможни.

Про обратный путь особо отчитываться не надо. Это было 9-го мая. От въезда на украинскую часть и до выезда с российской - 11 минут, как среднестатистический трах по П.Коэльо ;-) Передо мной машин не было! Украинцы, заполняющие бумажки в сторонке не в счёт!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 10:56     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
Был 12.06 в 6.40 утра на русской границе,3-й по счету,на все ушло 15 мин.На украинской был 8-м,на все ушло 50 мин.Обратно никого не видели.Может одна машина,в глаза не бросилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 21:46     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
Туда 03.06 время 3-00 ночи,на подьезде к границе очереди небыло прошли всех за 30 минут,обменник за шлагбаумом 0,272 пардон исправил... :oops:
Обратно 14.06 время 4-10 ночи,прошли обе границы за 16 минут,были приятно удивлены,очереди небыло,думаю пора открывать книгу рекордов по прохождению...))


Последний раз редактировалось ffvolga 14 июн, 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 21:56     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
Я проходил,было за шлагбаумом уже 270,спекулянт ходил на русской границе - предлагал по 275.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2011, 15:48     Re: Пересечение границы Таганрог-Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 23.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Мстёра
Как-то так получается, что границу перехожу традиционно на разных МАПП. По времени(расстоянию) получается, что от Мстёры (Владимирская обл.) до Богучара я прохожу за световой день(ок. 1000 км), потом ночую в поле с палаткой примерно так Изображение. После ночёвки, в 8-9 утра прохожу Бугаевку. Машин практически нет. Обратно еду через Новоазовскую таможню примерно в 21-22 вечера. На выезд из Украины машин гораздо меньше, чем на въезд. Традиционно попадаю в "красный" коридор - много сумок с подарками родне - считаем вместе. Украинские таможенники работают ГОРАЗДО быстрее наших. Затем грибная соляночка (класс!!!) в кафешке сразу за шлакбаумом на нашей территории и до победного - т.е. 80-100 км. за Ростов по М4, и ночёвка в поле. Оставшиеся 1200 км преодолеваю с утра и до 21 вечера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 12:19     Re: Пересечение границы Таганрог-Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: DJHJYT;
Подскажите как объстаят сейчас дела на переходе в сторону Украины? Много машин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 19:51     Re: Пересечение границы Таганрог-Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
я в субботу буду пересекать границу в сторону России вечером и постараюсь рассказать какие дела там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 20:17     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
У меня отец вчера, т.е. 22 июня поехал в Бердянск через Новоазовский ПП на своей пятёрке. Звоню ему вечером, часов в 10, типа ты где сейчас, до границы доехал? Потому как он уже в годах и собирался ночевать где-нибудь в дороге, лучше сразу за таможней. А он мне говорит, что он почти в Бердянске через 15 минут будет. Я типа, а как на таможне? А он- почти никого не было, наши вообще не проверяли, а украинские попросили паспорт и сами заполнили миграционную карточку. На всё-про всё ушло минут 20. Чудеса! Такого в конце июня я и не припоминаю. Конечно, раз на раз не приходится, возможно также, что и в середине недели, а также то, что показали по ТВ о холере в Мариуполе, вот многие очконули. Я и сам собираюсь в Бердянск в начале июля и планировал обкатать маршрут через Авило-Успенский ПП, но теперь задумался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 15:38     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
Возвращался в Россию в 25.06 в субботу в 17.00 по московскому времени.Был 2-ым,за мной еще машины 3 было.Много фур было,но у них своя очередь.
Честно скажу для ускорения процесса пришлось дать 500р и как выяснилось не зря.Вез с собой много вина.Дали зеленый талончик и со спокойной душой прошел укр.таможню.Остальных же,кто видимо не дал на лапу, поехали по красному коридору.Досматривали по полной,заглядывали в каждую сумку.Итог 15 мин.
Рос. таможня: обошлись устным диалогом - что везете и т.д.проверять ничего не стали,хотя было немного стремно :) Итог 10 мин.
На нашей стороне было машины 3-4,точно не помню.

Всего ушло 25 мин.Так что думайте,кто решит ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 14:48     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: Миллерово
http://donnews.ru/Tamozhnya-napravlyaet ... roge-_3951

Таможня направляет туристов в Крым по объездной дороге
Проехать придется «лишних» 120 километров

На таможенном пропускном посту «Весело-Вознесенка» из-за многочисленных выезжающих на отдых в Крым туристов образовалась многокилометровая пробка. Таможенники предлагают туристам использовать другой дорожный маршрут.

Двигаться советуют по трассе Ростов — Одесса, у поста ГИБДД «Самбек» повернуть направо и ехать в направлении Донецка (Украина). Далее пройти пограничный контроль на таможенном посту «Матвеев Курган». Проехав еще 15 километров, у поселка Кутейниково, свернуть налево в сторону поселков Старобешево и Новоазовска. После этих населенных пунктов водитель вновь попадет на трассу Ростов — Одесса.

Единственным минусом новой схемы проезда считают дополнительные 120 километров. Но как утверждают в ростовской таможне, проехав «лишнее» расстояние, можно сэкономить время.

По прогнозам, перезагруженность таганрогской таможни сохранится до 20 июля.
Анастасия Быченкова
Ростов, ГИБДД, таможня, Одесса, Крым, туристы, пограничный контроль, объездная дорога, пост «Весело-Вознесенк»


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:58     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 90
Изображения: 0
Откуда: Нижегородская обл.,Выкса.
Пересекали границу 12 июля Украина -Россия. Приехали в 14.40 в России были в 15.50. Россия долго пропускала.



_________________
Я не знаю где еще на этом свете
есть такая же весна...!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 16:36     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог
Посмотреть очередь со стороны России онлайн можно здесь :http://customs.ru/special/video/index.php?ip=172.23.54.45/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru