Текущее время: 17 апр, 2024, 1:27






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2011, 18:32     Законность галогенных ламп с синей колбой на тер. Украины
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Искал в поисковике по сайту - не нашел. Суть вопроса в следующем. Перегорела лампа ближнего света, зашел в авто магазин. В наличии были только Маяк Ультра. Только дома обнаружил, что колбы синие. Искать другой магазин было лень - поставил эти. Понравились. Снимать уже не охота. 8) Отсюда вопрос: будут ли ко мне претензии со стороны инспекторов ДАИ (собираюсь ехать в отпуск через 2 недели в Одессу). На сколько я понимаю, в России с ними вопрос решен. (Вопрос не про ксенон!)



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 18:35     Re: Законность галогенных ламп с синей колбой на тер. Украин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
юрок писал(а):
Искал в поисковике по сайту - не нашел. Суть вопроса в следующем. Перегорела лампа ближнего света, зашел в авто магазин. В наличии были только Маяк Ультра. Только дома обнаружил, что колбы синие. Искать другой магазин было лень - поставил эти. Понравились. Снимать уже не охота. 8) Отсюда вопрос: будут ли ко мне претензии со стороны инспекторов ДАИ (собираюсь ехать в отпуск через 2 недели в Одессу). На сколько я понимаю, в России с ними вопрос решен. (Вопрос не про ксенон!)

Если в России всё хорошо, то в Украине тем более никаких претензий к вам не будет.
У нас до сих пор с синими габаритами некоторые ездят :D



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 18:44     Re: Законность галогенных ламп с синей колбой на тер. Украин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
На Украине гораздо более лояльные требования ко всему этому "тюнингу", типа синих габаритов, ксенона, тонировки. Точнее за это вообще никого не трогают. Так что странный вопрос.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 18:52     Re: Законность галогенных ламп с синей колбой на тер. Украин
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Если в России всё хорошо,


Э-э-э, ну, не то чтобы хорошо, года 3 - 4 назад у людей запросто отбирали права и их удавалось забрать только через горсуд, т.к. мировой судья и районный не отдавали. Не знаю как сейчас, вот и интересно, использовал ли кто такие и не было ли проблем?
Phoenix18 писал(а):
ко всему этому "тюнингу", типа синих габаритов, ксенона, тонировки.

Это не имеет никакого отношения к тюнингу. Они светят белым светом.

Отправил запрос в "Маяк", чтобы прислали сертификат для России и Украины на лампы. Для России прислали - для Украины нет :x .



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru