Текущее время: 29 мар, 2024, 1:14






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2010, 19:41     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Список этот вообще мутный какой-то, к примеру Безымено - Александровка до сих пор недействующий п/п.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 21:33     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
Список этот вообще мутный какой-то, к примеру Безымено - Александровка до сих пор недействующий п/п

Это вопрос не к списку, а его "воплотителям" в жизнь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 18:55     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
adybov писал(а):
Международное законодательство круче российского :)

Причем здесь это? Да нет, я не к тому :) На самом деле что-то лень копать :D Но ясно ж, что пункты пропуска являются структурными подразделениями ...тут я не силён!...Таможни (? погранцов?) не суть важна, чьи они подразделения, но подразделения не могут называться "Погар - Гремяч". В этом списке названия населенных пунктов на RU-UA сторонах, а не название пунктов пропуска! Согласны? Вы же не будете возражать, что из списка пункт "Нехотеевка - Гоптовка" на самом деле называется МАПП "Нехотеевка"? И когда я писал про МАПП "Погар" я руководствовался этой логикой.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 21:43     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
В этом списке названия населенных пунктов на RU-UA сторонах, а не название пунктов пропуска!

В списке ИМЕННО название погранперехода. Просто оно двойное. С российской стороны - МАПП "Нехотеевка", с украинской - МАПП "Гоптовка". У погранперехода никаких структурных подразделений быть не может. Он сам по себе структурное подразделение.
Так что МАПП Погар - отдельно, а Ломаковка - отдельно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2011, 21:36     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Иваново
Решил опробовать в этом году переход через этот таможенный пост. А то в прошлом году, едучи через сеньковку, мао того, что простоял 2 часа в очереди, так еще два раза пытались развести на деньги. в связи с тем, что в свидетельстве о рождении 2-х годовалого ребенка не стоял штампик о гражданстве... Посему, кто ездил, прошу написать подробный маршрут. Буду очень благодарен....



_________________
Что есть лучшего? - Сравнив прошедшее, свести его с настоящим. (Козьма Прутков)
http://trevelgva.ru/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2011, 2:18     Re: Ломаковка-Семеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Sara писал(а):
А не будет ли тогда проблем при выезде, если мы заявим, например Одессу?

Извиние если ОФФ но 2 года заезжал через Гуков - Червонопартизанск выезжал через Крым - Порт Кавказ проблем нулль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2011, 14:23     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Казань
В конце апреля собираюсь на/в Украину. Расскажите, плз, о текущем состоянии дороги Брянск - (М13)- Стародуб (указатель налево)- Ломаковка (таможенный переход)- Семёновка- Чернигов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 21:41     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Иваново
Такое ощущение,что ни кто не ездил... А если ездил, то молчат как партизаны. чтобы другие не проведали....



_________________
Что есть лучшего? - Сравнив прошедшее, свести его с настоящим. (Козьма Прутков)
http://trevelgva.ru/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2011, 9:41     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: Домодедово
Graal писал(а):
В конце апреля собираюсь на/в Украину. Расскажите, плз, о текущем состоянии дороги Брянск - (М13)- Стародуб (указатель налево)- Ломаковка (таможенный переход)- Семёновка- Чернигов


Был на этом переходе пару лет назад. По России нормально (правда заезжал со стороны Климово). По Украине за Семеновкой тихий ужас. При полном отсутствии и попутных и встречных ехать приходилось от обочины до обобичины. Как все колеса целые остались до сих пор не понимаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 18:12     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
vlad_82
Тут надо видимо ехать на больших колесах)))
Планирую опробывать данный КПП
И до конца еще непонял, как от Нколаевки наиболее быстрее и по лучшим дорогам выйти на Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:07     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: Домодедово
Я с этой таможни ехал на киевскую трассу. Выезжал в районе Батурина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 12:22     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Подмосковье
Хорошими дорогами с этого перехода не выехать... Наиболее приемлемый вариант - это: Семеновка - Холмы - Хлопьяники - Сосница - Шаповаловка - трасса Киев-Глухов (101 км). Только что вернулся из поездки по данном умаршруту, так что впечатления самые свежие... :) Если интересно - могу рассказать подробнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 20:43     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Вообщем проехал через эту таможню, мнения двоякие.
Дорогу трудно найти, я с навигатором два раза плутал.
Дороги сельский асфальт, узкие, но и машин нет.
Туда таможню прошол очень быстро 30мин.
А вот обратно час, при том что я был один выезжающий с Украины. Просто на украинской таможне работала всего одна женщина которая с документами занималась, и я тупо жда минут сорок пока она оформит передомной три фуры :( .
Ехал через Крюковку на Чернигов, потом Киев и Одесса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 1:27     Состояние ПП Ломаковка-Николаевка ?
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Балабаново
Здравствуйте.
Хочу в середине июня съездить на Украину. Калуга - Киев и дальше. Раньше за границу не ездил.
Нашел в сети про погранпереход Ломаковка - Николаевка, что он чисто российско-украинский.
Пишут, что очередей нет, фур тоже нет. Но дороги плохие. Все отзывы о этом ПП прошлогодние. Интересно, может кто ездил недавно через этот ПП. Может дороги починили? А если не починили - то через Белоруссию ехать? Или есть еще варианты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 9:30     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Сообщение fredi5 перенесено


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 7:06     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Vladimir
Дядя Слава писал(а):
Хорошими дорогами с этого перехода не выехать... Наиболее приемлемый вариант - это: Семеновка - Холмы - Хлопьяники - Сосница - Шаповаловка - трасса Киев-Глухов (101 км). Только что вернулся из поездки по данном умаршруту, так что впечатления самые свежие... :) Если интересно - могу рассказать подробнее.

Да хотелось бы услышать - как оно в этом году там с ПП и дорогами по приемлемому варианту? Просто думаю, всвязи с Евро2012 на основных ПП - будут очереди... лучше уж плохо ехать, чем хорошо стоять! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2012, 22:38     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Балабаново
Получается, что никто через этот ПП никто не ездил в этом году???
Или молчат. Неизвестно почему...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 15:18     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Тутаев/Ярославль
Я ездил в прошлом году. Очередей - нет. таможня чисто деревенская. Нам удобно, т.к. родственники в Новозыбкове (70км от данного КПП). 10 часов едем до них, отдыхаем. и к верезу на КПП выезжаем.
что скажу. Досмотр быстрый. народу - никого. в прошлом году была всего одна фура и то пустая, транзит оформлял. на обратном пути - одна машина. Мы в две машины ездили. втали рядом, нас тоже быстро оформили. На всё потратили не более 20 минут.
ДОроги, да, хреновые. Но лучше плохо ехать, чем хороош стоять. Ближайшие для нас КПП - Три сестры и через Гомель. Ну...Три сестры КПП там народ по 6 часов стоит. Через Гомель тоже не быстро. как-то родственники там стояли 2 часа и это не много! Разница между Семеновкой и КПП через Гомель - 70 км. даже по тем хреновым дорогам чуть более часа. Так лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.
В этом году опять там же поедем.

П.С. Всем, кто поедет через Семеновку настоятельно рекомендую заранее проработать маршрут с помощью ГуглЗемли. Желательно с распечатками. я так сделал на весь маршрут и ехал хорошо. Ибо знаков НЕТ. Можете подъехать к лесной развилки и долго гадать куда ехать :) я ехал по распечаткам гугла и ни разу не заблудился.
Скоро уже поедем, если кто желает присоединиться - велкам. пишите в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 20:16     Re: Ломаковка-Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: тверь
Классик спасибо за отчётик) завтра там поеду в украину. кстати через унечу поеду, у меня там тоже родня живёт)) приеду домой через недельку и отпишусь. у меня правда одна загвоздка есть: мой автомобиль - пикап, в пластике написано Грузовой-бортовой. похоже придётся через красный коридор идти. ни разу по красному не ходил)) придётся начинать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 20:46     Re: Погранпереход Ломаковка - Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Балабаново
Ездил в конце июня на Украину (в Черкасскую область) через этот переход. Дорога от Калуги до Брянска (М3) сильно продавлена. Но 70-90 ехать позволяет. Нормальные заправки километров за 40 до ПП. Перед самим ПП (4-5км) есть местная заправка (дизтопливо и 92). Прошли все процедуры за 15 минут.(миграционные карты заполнили заранее. Бланки есть в сети). В семеновке есть обменный пункт гривны. Дороги сельские, но без ям. Ехал 100-120. Через
Холмы. В г.Борзна есть частная гостинница. Очередей на переходе нет, так как это чисто русско-украинский переход. На русской таможне сказали, что с 1 июня с собой бензин (в канистре) везти нельзя (нисколько).
ЛУЧШЕ ЕХАТЬ С НАВИГАТОРОМ !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru