Текущее время: 28 мар, 2024, 17:33






 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 май, 2011, 0:15     Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Все, кто поддерживает жизнь в сайте и форуме очень рады, что вам здесь нравится, что вы нашли нужную информацию и немало сберегли за счет того, что вам не пришлось раздавать взятки направо и налево. Услышать от вас слова благодарности нам будет приятно, но... Слова рано или поздно растворятся в недрах базы данных, а вот ваш посильный денежный вклад в развитие сайта и форума - останется навсегда.

Куда пойдут деньги? На оплату аренды места для сервера с базой данных, на оплату доменного имени, на вознаграждения техническому администратору, на разработку собственного дизайна форума (сейчас шаблонный) и прочие подобные нужды. Сколько надо заплатить? Сколько позволит щедрость. Кстати, сумма, сэкономленная на взятках - прекрасный ориентир для вычисления процента поддержки :D

Перевести деньги можно:
- на электронные кошельки (Webmoney: R396027767948, U410630486920; Яндекс.Деньги: 41001150924432);
- номер мобильного телефона (отсылаю строго личным сообщением);
- карточку Visa Сбербанка (номер также только личным сообщением). Для этого не обязательно быть клиентом Сбербанка, насколько я знаю, в последнее время многие терминалы оплаты позволяют переводить деньги на любые карты Visa.

Что вы получите взамен? Прежде всего, дальнейший рост и развитие полюбившихся вам ресурсов. И звание "спонсор форума" в придачу! Если, конечно, сообщите когда, с помощью чего и сколько перечислили.
Отчет о поступлениях, с вашего позволения, публиковаться не будет. О расходах - да.

С уважением, Антон Дыбов и все, кто постоянно поддерживает жизнь сайта и форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 0:16     Re: Вам нравятся сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Расходы 30.05.2011
Денису TYMAH-у за бессменную техническую поддержку сайта и форума в течение трех лет: 2903,8 руб. и 193,64 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 16:39     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Специально купил карту Яндекс-деньги.
Напишите ЛС - какие циферки оттуда сказать... :)



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 16:42     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Да можно и не ЛС. Для активации мне нужны пароль и код проверки (вот их лучше ЛС слать).

P.S. Отчитался за 31 мая. "Благотворитель" пока не известен, отзовитесь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 21:15     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
На днях, числа 27 переводил 150 р., за рамки на веб мани. Точнее забыл. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 21:29     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Только сейчас увидел данную темку ...
Антон ..., удали ее нафиг ..., в таком виде стыдно все это представлять ..., имхо ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 21:41     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
bigasik, а кто и на какие деньги должен содержать сайт/форум?
Нормальная тема - никто же не заставляет... 8)



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 22:12     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
Только сейчас увидел данную темку ...
Антон ..., удали ее нафиг ..., в таком виде стыдно все это представлять ..., имхо ...

вот именно, что ИМХО.
гораздо больше форумчан иного мнения.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 23:00     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
bigasik, для начала, я не помню, когда мы перешли на "ты".
По деньгам. С недавних пор перестал считать их сбор чем-то зазорным, форум давно стал моей (и не только моей) второй работой. Вот у Вас, bigasik, есть свободное время? Бывают дни, когда Вы можете позволить себе расслабиться и не думать ни о чём, кроме себя и семьи? У меня таких дней почти нет. Вот и сейчас 23:55, а мне ещё надо отсканить очередной ответ из Украины по "казачкам", уменьшить файл, выложить изображение на форум. Завтра надо дальше писать текст для остальных разделов сайта. За других людей, поддерживающих ресурс, говорить не стану, но уверен, что времени у них не прибавляется от этого.
Так вот, наравне со СВОИМ временем тратить ещё и СВОИ деньги - не слишком ли расточительно? Собранные средства не пропиваются, а лежат, ждут удобного случая, ждут, когда помогут сделать сайт и форум лучше, а жизнь тех, кто их обслуживает - проще.
Но если что, bigasik, я готов вернуть Вам Ваш вклад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2011, 20:56     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Добавить нечего, кроме того, что написал 23 января 2010 года.

Здравствуйте, форумчане!
Вижу, тема материальной поддержки форума «затухает», также как и http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1375 . У меня есть несколько идей и мыслей для обсуждения форумчан . Буду рад, если коллективный разум их отредактирует, затем НП разместит рядом с опросником .
Думаю, что форумчане не активны в данных темах потому, что не понимают; думают, а зачем это надо и так хорошо. Поэтому предлагаю провести разъяснительную «работу».
1.
2.
3. 99% форумчан, изучившие информацию на форуме, сберегли нервы, время, положительные впечатление об отдыхе, приобрели уверенность в автопутешествии, указанное оценить трудно, но стоит дорого. 80% сэкономили реальные наличные (не расставшись с деньгами или целенаправленно их применив, не переплачивая) . Если вышеуказанное просуммировать - получится сума с … 000, а то и с …0 000 . Предлагаю 10% от сэкономленной суммы перечислять в ФОНД ФОРУМА !
4. Конечно, возникают вопросы доверия???
Выскажу личное мнение, «adybov и Со.» доказали свое право на доверие самоотверженным двухлетним трудом. А в настоящее время трёхлетним трудом.
5.
6. .
7.
8.

Для тех, кто прочитал – бонус!

http://smotri.com/video/view/?id=v94626459db
Фредди Меркьюри поёт по – украински.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 16:51     Re: Вам понравились сайт и форум? Отблагодарите финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
adybov писал(а):
bigasik, для начала, я не помню, когда мы перешли на "ты".

"так давай перейдем" :D ...(с) Гоша, к/ф "Москва слезам не верит" ...
adybov писал(а):
По деньгам. С недавних пор перестал считать их сбор чем-то зазорным

я имел вводу не содержание, а форму ...
Согласитесь, что ПОДДЕРЖИТЕ вместо ОТБЛАГОДАРИТЕ звучало бы несколько по иному ...
adybov писал(а):
Но если что, bigasik, я готов вернуть Вам Ваш вклад.

:o ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 22:41     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Подробнее отчитался за 2 июня. Авторы большинства перечислений остаются неизвестными :(
Также, если вы вдруг не увидели своего перевода в отчете, сообщите здесь, пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 4:52     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
В конце мая, НП по моей просьбе, перевел на Яндекс деньги 500 рублей за рамки которые мне любезно были доставлены в Вязники 16 мая



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 6:34     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Внесём! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 12:51     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Отчитался по состоянию на вчерашний день.
Как-то не додумался поначалу включать в отчеты переплату за рамки. Частично исправился (ruslan73, geo_katso, bornet). Если кто-то ещё отдавал больше, чем стоят рамки (150 руб. / комплект), напишите здесь, пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 16:21     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Кировск, ЛО
adybov писал(а):
Подробнее отчитался за 2 июня. Авторы большинства перечислений остаются неизвестными :(
Также, если вы вдруг не увидели своего перевода в отчете, сообщите здесь, пожалуйста.

Добрый день Антон! Это я зарегистрировался на сайте 2-го Июня и перечислил Яндекс деньги на поддержку / развитие этого сайта.
С учетом пересылки получилась вот такая интересная сумма: 400р. 98 коп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 16:24     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Понял! Отмечаю :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 0:51     Re: Вам понравились сайт и форум? Поддержите их финансово!
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Антон, пишу Вам в личку, но сообщение застревает в исходящих и дальше не убегает...
не могли бы черкануть номер телефона, на который денюжку можно положить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 16:46     Re: Друзья! Давайте окажем посильную финансовую помощь форум
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
Скромный взнос (250р.) 13 июня, Яндекс-деньги, ~ в 16:19 по московскому времени....



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 11:16     Re: Друзья! Давайте окажем посильную финансовую помощь форум
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: Спб
присоединяюсь, плиз в личку номер Антона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru