Текущее время: 28 мар, 2024, 13:17






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2011, 12:40     Уфа-Киев
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
30 апреля выезжаем из Уфы в Киев и пытаюсь выбрать оптимальный маршрут.

На данный момент склоняюсь к варианту не ехать через Рязань и Тулу по М5, т.к. она разбита, а ехать до Москвы по М7 и дальше с Москвы на Киев. Встаёт вопрос в том, оптимальный ли это маршрут или есть что-то лучше? Я готов проехать лишних пару-тройку сотен километров, но по нормальным дорогам, нежели меньше, но поменять потом подвеску :)

Сейчас думаю так:
1) Уфа-Москва по М7, потом МКАД, потом М2 до Орла, потом по А141 через Брянск на М13 и через Почем на Гомель, Чернигов и Киев.
2) Уфа-Москва по М7, потом по М2 до Чернодье и выехать на М3 и потом по М3 на Киев.

Как на взгляд участников форума лучше поехать нашей компании?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 18:11     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
sanek_ufa писал(а):
Сейчас думаю так:
1) Уфа-Москва по М7, потом МКАД, потом М2 до Орла, потом по А141 через Брянск на М13 и через Почем на Гомель, Чернигов и Киев.
2) Уфа-Москва по М7, потом по М2 до Чернодье и выехать на М3 и потом по М3 на Киев.

А через Москву-то зачем ехать?
Уфа - Тольятти - Пенза - Тамбов - Воронеж - Курск - п.п. Суджа - Сумы и прямо на Киев.
Дорога, помнится, была очень хорошей.
Посмотрите здесь - http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4981 - ездили зимой. Вперед по одному маршуруту, обратно - по-другому. Тот который я вам написал понравился гораздо больше :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 20:00     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Melnitskiy
Костя, он же пишет:
sanek_ufa писал(а):
На данный момент склоняюсь к варианту не ехать через Рязань и Тулу по М5, т.к. она разбита

А вести с полей действительно неутешительные. Пока еще ремонт начнут. А начнут пробок не оберешься.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 0:43     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
denis1009 писал(а):
Melnitskiy
Костя, он же пишет:
sanek_ufa писал(а):
На данный момент склоняюсь к варианту не ехать через Рязань и Тулу по М5, т.к. она разбита

А вести с полей действительно неутешительные. Пока еще ремонт начнут. А начнут пробок не оберешься.

Я как вроде понял, sanek_ufa еще окончательно не определился... вот и порекомендовал. Судя по карте через Москву ехать - сильно большой крюк делать :P
Можно попробовать после Тольятти поехать Сызрань - Саратов - Воронеж - Курск - п.п. Суджа. Друг у меня так из года в год ездит. М5 получается чуточку меньше :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 7:57     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
если топикастера крюк не напрягает, то от Москвы уж лучше тогда ехать по М-1 до Орши и далее на М-20 до Киева. там дороги точно хорошие.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 10:20     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
Mityai писал(а):
если топикастера крюк не напрягает, то от Москвы уж лучше тогда ехать по М-1 до Орши и далее на М-20 до Киева. там дороги точно хорошие.


Да, такой вариант рассматриваю, но опасаюсь застрять на границе с РБ. Надо будет посмотреть как там будет в это время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 10:48     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
sanek_ufa дык не сезон ведь. я думаю больших пробок не будет. хотя "майские", всё возможно. лучше конечно статистику смотреть.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 18:19     Re: Уфа-Киев
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
До границы обычно ездил по маршруту: Уфа-Самара-Пенза-Тамбов-Липецк-Воронеж-Горшечное-Старый Оскол-Шебекино. При хорошем раскладе ночевал в районе Тамбова. К границе подъезжал в обед или после обеда. На Киев конечно с Воронежа надо идти либо на Белгород либо на Курск - на Белгород прямее будет и выходить на границу в районе Грайворон. Как-то так. Про качество дорог не скажу - давно не ездил этим маршрутом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru