Текущее время: 29 мар, 2024, 4:32






 Страница 4 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2010, 20:51     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
А я испугался М2 в ее нынешнем состоянии и начитавшись про объезды Воронежа рванул 26.08 в первый раз в жизни по М4 до Воронежа, потом свернул направо на Новоживотинное и по приличной дороге в объезд Воронежа попал на трассу до Белгорода через Губкин и Корочу. Дорога понравилась, за исключением мегаремонта в Губкине, когда пришлось ехать буквально по кучам песка, но такой ремонт понятен и потерпеть мжно 3-4 км. На белгородчине приходилось тереть глаз от удивления, когда в чистом поле возникал автобан 2+2. Респект!
И что удивительно, если раньше от Кремля до Нехотеевки было ровно 700 км по М2, то по М4 от МКАД 750 км.
Крюка не заметил, ехать понравилось.
Выбрал Нехотеевку в это время и не пожалел, хорошо переночевал в классной гостинице на харьковской объездной и без проблем добрался до ЮБК.
Сейчас в Ялте +16. Мерзнем. Дожди почти каждый день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 21:16     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
SLAVIk
Угу, точно точно, как бы 840 км получается.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 22:02     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
тут либо одометру верить, либо Навителу.
Не пожалел ни разу, что поехал по М4. Везде 2+2 с бордюром посередине до Воронежа. Исключение- 60-70 км от Ефремова до Ельца обычной 2х полоски, но по М2 такая 2х полоска от Тулы до Белгорода. От Воронежа хорошо едется до Белгорода.
На М4 гайцов было немного и им пофиг превышение до + 40 км/ч.
И нет орловской объездной с подставами, а про разницу в количестве нас пунктов с М2 я даже не буду говорить. Едется легко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 23:38     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 09.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Пепербург
Это Boss*
Как мне нужно было такое сообщение 2 недели назад.Мучился с выбором целую неделю до поездки и не рискнул ехать по М4 и видимо зря.

Так заходите в море и грейтесь.во всяком случае у нас в Партените температура воды +24.4


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 17:51     М4 или М2 из Москвы в Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Кажется все перечитал вдоль и поперек. То пробки, то раздолбанная трасса. Все таки, на сегодняшний день, кто и каким образом поехал бы в Крым на седане? С учетом опыта и ошибок! Плюсы и минусы.
Это срочно!
Огромный поклон Вам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 18:37     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Serhio
Вам мало написанного?
Переходите к практике.

******
мой выбор - м2



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 18:40     М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Serhio, наверное такие вопросы надо ставить на голосование :)
сейчас я бы по М2 поехал



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 1:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
Поеду весной по М4. Я по ней ехал один раз, но от Белгорода через объездную (Латная-Новоживотинное). Ехал ночью, устал именно на объездной, нафиг я через нее поперся по совету друзей?. Но непосредственно на самой трассе М4 — отлично (хотя восприятие кайфа было уже притуплено, в глазах были спички). Много засад, да, но до 40 редко ловят, факт. От Нехотеевки до МКАД (если ехать в объезд Воронежа) дорога длиннее примерно на 100км, чем по М2, проверил своими точными методами, но уверен, оно того стоит.


Последний раз редактировалось TonyBuran 24 ноя, 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 9:44     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
TonyBuran писал(а):
Поеду весной по М4. Я по ней ехал один раз, но от Белгорода через объездную (Латная-Новоживотинное)

Это далеко не М-4. Отрезок автодороги от Новоживотинного до Латной это часть дороги Москва-Луганск.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 10:55     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
Алексеич писал(а):
Это далеко не М-4. Отрезок автодороги от Новоживотинного до Латной это часть дороги Москва-Луганск.

Спасибо, я знаю, что от Новожитного — не М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 11:22     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Пожалуйста, всегда рад помочь :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 1:04     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
Ехал на Украину (23 февраля) и обратно (26 февраля) по М4. Маршрут на 60-70 км длиннее получился от Москвы до Нехотеевки, чем по М2. Дорога _намного_ приятнее, двухполоска, ям нет (до Воронежа). Снег чистится (но от Воронежа до Белгорода есть моменты утрамбованного снега на дороге, на котором даже с шипами как корова на льду едешь 60).
У Губкина вечный ремонт, но с этим можно жить. Мой алгоритм из Москвы на Украину -- поздно вечером выезжаем, едем по шоколаду до Воронежа. Путь от Воронежа на Белгород и далее на Новомосковск начинается с рассвета и длится в светлое время суток. Буду теперь ездить по М4.

Offtop: По Новомосковской трассе советую ехать днем, так как казачки работают ночью. Их наличие необременительно, но настораживает глубокое подозрение, что они работают с ИДПС, одни и те же дежурят ближе к Новомосквоску. Проигнорив чабанов, можно попасть на ИДПС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 12:26     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
SLAVIk
Давно тебе предлагали Навител выбросить :D вот человек прозу жизни глаголит. Правда трек в доказательство не выложил. Остается предположить, что неизвестными Навителу огородами ехал:D



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 12:35     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
SLAVIk
Зато складно рассказывает. Жаль- неубедительно. Соврешь в малом - кто ж в большом поверит. 8) 8)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 14:16     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
Треков нет, так как программа, которой я пользуюсь для HTC Hero иногда падает, я и не заморачиваюсь. А найти прогу, которая просто тупо трекает путь в фоновом режиме, я не успел перед поездкой. В сл. раз (май или август) обязательно запишу. Дело в том, что я мерял путь от дачи, которая около А107 (первая бетонка). Так вот по М2 если ехать (четко от дачи), то 998. А от дачи по М4 1068.

От Москвы до Воронежа отличная дорога. Были моменты какие-то неприятные, но я их не помню уже. Общее впечатление хорошее. Двухполоска, не устаешь, машину не насилуешь, едешь всегда на круиз-контроле (ночью я держал 117, мог и больше, но так комфортнее было).

Огибал я Воронеж справа, вот эстакада съезда на объезд -- http://www.openstreetmap.org/?lat=51.73 ... 5&layers=M Вряд ли по этой дороге бывают пробки. Ехал один раз ночью через Латную (в сторону Москвы), больше не буду, там мрак. Так что этот объезд рулит, дорога на нем на 4 с минусом.

От Воронежа до Горшечного дорога похуже, чем до Воронежа, часто ледяная дорога (если Зима), так как нету межей из деревьев между полями, надувает.

От Горшечного до Губкина сначала нормал, потом ремонты, но немного.

Далеко после Губкина и прямо до Белгорода -- жыр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru