Текущее время: 29 мар, 2024, 10:50






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2009, 15:10     Где переночевать в Сумах?
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Всех приветствую!
Планирую ехать из Питера в Крым через п/п Теткино. Зановчевать собираемся в районе г. Сумы. Не подскажете оптимальные и не очень дорогие варианты гостиниц, мотелей и тп для 2-х взрослых. Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 9:17     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
http://www.ukrproftour.kiev.ua/003.php?do=0017


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 13:25     
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2009
Сообщения: 8
Аналогичный вопрос интересует. Что это за ссылка? При чем тут тур фирма и место отдыха?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 15:39     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Перечень гостиниц (возможно не полный), находящихся в районе г. Сумы, можно найти в интернете. Интересует именно отзывы и информация от тех, кто там останавливался или имеет достоверные сведения. Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 17:26     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Это сеть отелей типа Турист.Выберите подходящий.
Цитата:
Перечень гостиниц (возможно не полный), находящихся в районе г. Сумы, можно найти в интернете. Интересует именно отзывы и информация от тех, кто там останавливался или имеет достоверные сведения. Спасибо

А что вы хотите кроме ночлега....."подачу в номера" или "танцы на столе",я бы на вашем месте позвонил по телефонам ,которые имеются по ссылке и узнал.
З.Ы. Дорожка,которой вы собираетесь ехать,мягко сказать "не очень",а вопросы,которые вы задаетезаставляют задуматься...доедете ли вообще до места назначения.....


Последний раз редактировалось poncik 16 апр, 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 17:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
poncik писал(а):
Цитата:
Аналогичный вопрос интересует. Что это за ссылка? При чем тут тур фирма и место отдыха?

Вы хотя бы почитали перед тем как клавиатуру топтать,что это гостиница из бышей советской сети типа "Турист".
Цитата:
Перечень гостиниц (возможно не полный), находящихся в районе г. Сумы, можно найти в интернете. Интересует именно отзывы и информация от тех, кто там останавливался или имеет достоверные сведения. Спасибо

А что вы хотите кроме ночлега....."подачу в номера" или "танцы на столе",я бы на вашем месте позвонил по телефонам ,которые имеются по ссылке и узнал.
З.Ы. Дорожка,которой вы собираетесь ехать,мягко сказать "не очень",а вопросы,которые вы задаетезаставляют задуматься...доедете ли вообще до места назначения.....


Мне вот что подумалось.
Сайт, на котором мы сейчас, молодой. Форум к этому сайту прикручен совсем недавно, вы сами можете посмотреть, вместе с вами нас всего-то за 600 с небольшим человек.
Это я к тому, что вполне возможно, что из этих 600 человек, вы будете первым, кто разведает и даст развёрнутый отчёт по состоянию гостиниц в городе Сумы.

Сделаете? ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 21:28     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
НП писал(а):
Мне вот что подумалось.
Сайт, на котором мы сейчас, молодой. Форум к этому сайту прикручен совсем недавно, вы сами можете посмотреть, вместе с вами нас всего-то за 600 с небольшим человек.
Это я к тому, что вполне возможно, что из этих 600 человек, вы будете первым, кто разведает и даст развёрнутый отчёт по состоянию гостиниц в городе Сумы.


Что ж, если так то придется... Разведка боем, как говорится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2009, 23:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 59
Откуда: С.Петербург
А зачем Сумы? Я в прошлом году проехал весь этот маршрут, тоже через Тёткино (см. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=666). Правда, туда пришлось с двумя ночёвками. 1-я в Великих Луках (ибо выезжали из дома днём пятницы), 2-я в Севске (Брянская обл.).
Обратно обошлись одной ночёвкой в Севске. Гостиница недорогая и вполне чистая. Да и нужен ли суперкомфорт, дабы поспать несколько часов утомлённым путникам! В городе она одна, название не помню. Любой абориген подскажет.
Их телефон: +7 48356 91371, есть смысл заказать номер заранее.
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2009, 0:38     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
В.И.Л. писал(а):
А зачем Сумы? Я в прошлом году проехал весь этот маршрут, тоже через Тёткино (см. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=666). Правда, туда пришлось с двумя ночёвками. 1-я в Великих Луках (ибо выезжали из дома днём пятницы), 2-я в Севске (Брянская обл.).
Обратно обошлись одной ночёвкой в Севске. Гостиница недорогая и вполне чистая. Да и нужен ли суперкомфорт, дабы поспать несколько часов утомлённым путникам! В городе она одна, название не помню. Любой абориген подскажет.
Их телефон: +7 48356 91371, есть смысл заказать номер заранее.
Удачи!


Планирую ехать с 1-й ночёвкой. То есть выезжаю из Питера рано утром (3-4 ч. утра), ночую в Сумах, дальше уже до Крыма...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2009, 14:43     
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2009
Сообщения: 8
Ехал тем же путем. Выехав в 4 из Питера около часа ночи бы на погран переходе в Сумах. Дорога там нормальная трендеть не надо, не хуже чем по всей России. Правда ехал без ночевки, но в этот раз поеду с ребенком и надо отдохнуть ради безопасности. Нужна прото кровать, больше ничего. Ночевать в России это значит практически с вероятностью 100% не уложиться в два дня пути. Что тяжело. Хочется побыстрее доехать и отдыхать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2009, 15:53     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
doma писал(а):
Выехав в 4 из Питера около часа ночи бы на погран переходе в Сумах.


От Питера до г. Сумы порядка 1300 км. Это получается Вы 1300 км ехали 21 час??? Что-то очень долго... Я планирую это расстояние быстрее проехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2009, 18:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 59
Откуда: С.Петербург
Когда стартуешь? Не позабудь потом отчёт сюда поставить :!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2009, 21:00     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
В.И.Л. писал(а):
Когда стартуешь? Не позабудь потом отчёт сюда поставить :!:


Да стартую я только в августе :roll: :roll: :roll: Просто натура у меня такая, хочу все заранее знать и учесть. А отчет обязательно выложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2009, 9:58     
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2009
Сообщения: 8
Планировать можно, но жизнь вносит коррективы. Реально за это время остановились только пообедать в Смоленске. А так обилие населенных пунктов, кое где плохое качество покрытия, пару раз заплутали (дорога то новая). Хотя может быть можно и быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2009, 15:21     
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
doma писал(а):
Планировать можно, но жизнь вносит коррективы.
+100.Про границу не забываем,там всяко может быть,ну и про разную загруженность трассы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2009, 1:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Останавливались в "Химик-1" (филиал)

http://www.stejka.com/rus/sumskaja/sumy/hotel/ximik_1/

Понравилось, но в след раз буду брать номер с видом во двор - улица шумная все же...
Номер был без кондея, в остальном ОК.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2009, 16:49     
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
poncik писал(а):
З.Ы. Дорожка,которой вы собираетесь ехать,мягко сказать "не очень",а вопросы,которые вы задаетезаставляют задуматься...доедете ли вообще до места назначения.....

А какая имеено часть дороги внушает опасение?
Помниться в 2007 меня одноклассник уговорил вернуться через Бачивск - думал погибну...
После зимы дороги стали хуже, но от Хомутовки до Глушково можно и больше 90 гнать (радиусы поворотов правда на такую скорость не расчитаны).
До Белополья 60, Белополье -Сумы - держим 110 и только в н.п. скидываем. Дальше я на Ромны ухожу - там меньше 90 даже обидно ехать...

D.G. писал(а):
+100.Про границу не забываем,там всяко может быть,
Да уж в конце марта подкатываю к пережоду "Рыживка" и наблюдаю как на посту стоят 2 "жипа" с российскими номерами. Первый был Прадо, второй Тушкан. Прадо трясли так - ни разу не видел такого.
А мы как обычно да-нет-езжайте



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2009, 22:10     
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: мурманская обл Полярный
1 июня еду в симферополь маршрут мурманск- петразоводск- великий новгород- торжок-старица- зубцов-вязьма-брянск- хомутовка-рыльск-теткино-сумы-богодухов-валки-запорожье-мелитополь- симферополь езжу с 2002г этим маршрутом нареканий нет, пробовал через белгород, тяжело да и в харькове и даи и казаки борзеют


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2009, 16:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: 77 rus
KAN© писал(а):
Белополье -Сумы - держим 110 и только в н.п. скидываем. Дальше я на Ромны ухожу - там меньше 90 даже обидно ехать...
ИМХО Вы сделали большой крюк, если нужно было именно на Ромны: Белополье - отворотка на Терны (20 км - дорожка не очень, почти как от границы до Белополья), далее - на Недригайлов (20 км отличнейшей трассы - я сам офигел), от Недригайлова до Ромнов 28 км...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2009, 17:40     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 24
Откуда: Мурманск
Валерий писал(а):
1 июня еду в симферополь маршрут мурманск- петразоводск- великий новгород- торжок-старица- зубцов-вязьма-брянск- хомутовка-рыльск-теткино-сумы-богодухов-валки-запорожье-мелитополь- симферополь езжу с 2002г этим маршрутом нареканий нет

после Вязьмы до Хомутовки если можно поподробней...?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru