Текущее время: 28 мар, 2024, 19:21






 Страница 1 из 18 [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:08     Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Итак,предлагаю в этой теме начать разговор о том,когда и куда планируют отправиться любители отдыха в Крыму.

Интересно знать где и в какое время в основной массе получится наибольшее количество наших комрадов.

Как планируете ехать - машиной,поездом ? Какого возраста берете с собой детишек?

Начну с себя.

Изменяя традиции ездить на море в июне, хочу взять отпуск с 18 июля,поэтому числа 15го в ночь, с двумя детьми и женой, на машине, хочу поехать на "Золотой пляж".По жилью пока не определялся,но буду искать "всё включено".
Отдыхать планируем уехать на 12-14 дней.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:17     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
когда и куда планируют отправиться любители отдыха в Крыму. ехать - машиной,поездом ? Какого возраста берете с собой детишек?

О! Тема то, что мне надо! :D (Спасибо, Андрей!)

Вот, чешу репу- сыновья по отпуску не совпадают с моим желанием поехать к морю в июле, а стало быть, мне придется ехать одной с дочей (на машине, естесственно, паровоз необсуждаем априори). Вот подумываю, может, взять хвостом второй экипаж. Комрады, кто с нами?
Ехать хочу в начале июля в будни.


Последний раз редактировалось Матрёна 06 фев, 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.


_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:23     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Матрёна писал(а):
О! Тема то, что мне надо! (Спасибо, Андрей!)


Не за что :)

Ответ не засчитан :D про место ничего нет :unknown:

Куда планируем ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:26     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
А что, разве кроме базирования в Евпатории у нашей душевной хозяйки Оксаны возможно еще куда-то? :lol: А вот с базы кататься можно хоть по всему Крыму :P впрочем, как обычно :wink: :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:31     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
:D Мда уж,тема что надо,на глубокие раздумья наводит.
У меня есть три варианта:1 - Мы всей семьёй(я,дочь,жена) отдыхаем в Феодосии в конце июля,начеле августа.Потом отвозим дочь в лагерь в Евпаторию,а сами возвращаемся домой...
2 - Отправляем доь в Евпаторию в лагерь,а сами отдыхаем в Феодосии, с середины августа и до конца августа
3 - По завершению лагерной смены в Евпатории(конец августа), заезжаем за дочерью и дальше отдыхаем все вместе в Феодосии....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:34     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ИгорььрогИ писал(а):
тема что надо,на глубокие раздумья наводит.


во-во :) ,потому и думаю, почитаем планы умных людей,мож передумаем куда ехать :lol:


Последний раз редактировалось AND31 06 фев, 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 16:38     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Чувствую, сейчас пинать начнут... :D
А мы нынче собираемся на Валдайские озёра и потом Валаам.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:11     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
июнь или июль......в Крым как обычно))) место еще не выбрали....едем на 2 недели )



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:36     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Керчь в начале июня или в конце, ну и в августе полюбому



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:38     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
dimsand писал(а):
Керчь в начале июня или в конце, ну и в августе полюбому


только олигархи в сезон по два раза на море ездят :!:

...тем более с домом на море :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:43     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Нет Андрей вынужденная необходимость, в начале лета спортлагерь у сына в Анапе, потом доставка в Керчь на все лето, неделька на работе у меня с прошлого года осталась как пить дать, ну а августе как положено две честных недели, спасибо КЗОТ РФ!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:45     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Никогда не был в Крыму весной. Планирую блиц поезкду на майские. Попробую на этот раз обойтись без ночёвки в пути, поэтому едем вдвоём. Хочу посмотреть в это время года Опук,Генеральские пляжи, Арабатку и прокатиться в Панагию... Базироваться планирую как обычно в Орджоникидзе. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотки не мои. Вот и поеду посмотреть своими глазами. :)


Последний раз редактировалось Ник10 06 фев, 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:49     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
dimsand писал(а):
Нет Андрей вынужденная необходимость, в начале лета спортлагерь у сына в Анапе, потом доставка в Керчь на все лето, неделька на работе у меня с прошлого года осталась как пить дать, ну а августе как положено две честных недели, спасибо КЗОТ РФ!


Димон,ну чё ты такой серьезный ? Я ж шутканул,дружище :beer:

Наоборот,только завидую белой завистью !
Сам мечтаю дочку в Артек определить,пусть чуть повзрослеет только.

Ник10

Фотками добавили желания ЛЕТА !!!



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 17:51     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Ник я там был в конце мая, красота не передаваемая.

Андрей я то понял ,что пошутил :wink: , блин потом как нить расскажу всего то и не напишешь.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 18:54     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Андрей отличная тема! Давно уже пора делиться планами на сезон :wink:
У меня три варианта, причем совершенно не взаимозаменямые, так что возможно получится выполнить "программу максимум".
1) Крым. Начитался я про пансионат "Лучезарный" и чего-то так запал. Хочу жить прямо возле моря в комфортабельных условиях! Предположительно поездка будет осуществлена осенью - людей почти нет, цены в три раза ниже, а море такое же теплое и солнце также приветливо улыбается!
2) На лето предпологается поездка в Северную столицу. Это наша с женой давняя мечта! Тем более родственники есть, причем такие которые на все лето уезжают на дачу - следовательно живи-нехочу! :)
3)И еще одна мечта, безумно хочу побывать в Молдове. Как там люди в Кишиневе живут посмотреть, в Тирасполе. Проехать "границу" Молдовы и Преднестровья... помахать рукой нашим миротворцам. Вообщем чего-то манит меня туда :oops: А на обратном пути заехать в Одессу - тоже никогда там не был, но очень-очень хочется побывать.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 19:19     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Тема действительно хорошая. :D
На Юг действительно хочу, и уже давно! :evil: Надоели снега и холода!
Хотел бы ездить 4 раза в год :crazy:
Но реально - если 2 раза получится, это будет супер!
Ориентировочно, хотелось бы 1 раз на Кипр, 1 раз в Крым. В Крым - однозначно на Фиолент, туда же, где были.
Когда куда - большой вопрос. Возможно, летом на Кипр, а в сентябре в Крым.
В общем, хочу, хочу, хочу!!! А как получится - поживём, увидим. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 19:37     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Тема отличная. Мы предпологаем, а он распологает :roll: . Вообщем планы, как обычно, конец июля, начало августа, Крым, море, степь, скалы, песок :good: .........не зря говорят "грань двух миров". Этот мир здесь, а там другой :) . Место дислокации пгт. Черноморское, а там по обстановке и настроению. 8)



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 20:21     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dimsand писал(а):
ну и в августе полюбому

И я в августе, и я в Керчь! :) :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 20:47     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Недели две назад думала такую тему создать, да побоялась, что мне скажут примерно так "Издеваесся,да?!!" :twisted: :lol:
Так что, Андрей,....издвеаесся,да?! :D
Эх, правильно тут было написано, что мы предполагаем, а бог располагает...
Планировали в середине мая вдвоем с мужем в Форос, в начале июля со своим полным семейством уже, туда же. Но! планы спортивные у сына планы все перекосили. Май отменяется (как мне жаль), в начале июля я с сыном в Словакию, а уж по приезду всей семьей в Крым, в Форос. На машине и поезде как всегда. Форос под вопросом, так как в высокий сезон там уж ооочень дорого! :(



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 20:50     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Melnitskiy писал(а):
Тем более родственники есть, причем такие которые на все лето уезжают на дачу - следовательно живи-нехочу! :)


О! Может нам саммит форума в Питере провести в это время?! Жилье вот уже есть! :D :Yahoo!:

А вот тоже для всех майский крымский цветочек. Как же я хочу в Крым в мае, больше чем летом даже...

Изображение


Последний раз редактировалось KrimZA 06 фев, 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 18 [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru