Текущее время: 29 мар, 2024, 17:45






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 ноя, 2010, 16:39     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Melnitskiy писал(а):
... И вот после того как он "посоветовал" в случае, если у вас на трассе в мокрую и грязную погоду закончилась вода в бачке омывателя, то следует подъехать к фуре метра на 2 и обдать лобовое стекло водой, которая летит у нее из под колес.
Думаю не стоит объяснять насколько это был безмоглый и небезопасный совет. Для меня Гейко - далеко неуважаемый человек.

а я так делал, и без советов Гейко. На кольцевой (разрешенная скорость 110 км/ч) закончилась жидкость в бачке. Через лобовое нифига не видно. Дворники скребут уже по сухому... Я подобрался к фуре, смочил от фонтана брызг стекло и дворники его смогли почистить... Потом заехал на пост ДПС и долил в бачок жидкости, которая у меня всегда есть в багажнике. Что я не так сделал? :D
ой, только сейчас понял, что это не по теме. :oops:



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2010, 16:52     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
walex писал(а):
Что я не так сделал? :D

Тоже не по теме.
Не так?! А то что могли попасть в большущую беду, если водитель Камаза резко нажал бы на педаль тормоза... Только сразу прошу, не будем спорить у кого какая реакция :D



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2010, 17:02     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, имеется в виду, подъехать к грузовику сбоку, по соседней полосе.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2010, 17:04     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Гейко в отличии от многих хотя-бы что-то пытается сделать. Даже предупредить народ о возможном беспределе этого мало?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2010, 17:06     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
konsvet писал(а):
подъехать к грузовику сбоку

:)
Как это Гейко говорил я не слышал, но почитав тут, вспомнил из своего опыта, что довольно регулярно пользуюсь брызгами от впереди идущих когда дождь идет или только кончился.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2010, 17:29     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk
:)
Ну уж точно не в силах Гейко посажать всех выявленных мздоимцев и беспредельщиков. А если тупо молчать, так и будем кое-где.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 14:05     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 18.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Харьков
Станица Кущевская и ее посты ГИБДД легендарное место. Особенно в свете последних событий. Думаю , что наглость местных ментов обусловлена тотальной коррупцией местной власти. Жаль , что губернатора оставили на месте. =@


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 3:14     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А тот же известный ГАИшный пост Цукерова балка - все там же рядом.
Действительно, народ жаловался прокурорам района на незаконные обыски на посту, сования банок "на анализы", неоднократно - без толку... ГАИшники там и говорят: "жалуйтесь хоть президенту - нам ничего не будет!"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 10:19     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
В продолжение темы про Цукерову Балку встретил вот это:
В качестве «смотрящего» Коля устанавливает связи с главами администраций районов, юстиций, налоговой. Для членов банды в «семейной психушке цапков» — психиатрической больнице на хуторе Цукерова Балка — выписываются «желтые билеты». Цапки не отвечают за свои действия перед законом.
Сергея Цапка тогда считали «конченым чмошником». Формально он находится «в движении», но фактически его «убрали в коммерцию». Цапок-младший отвечает за легальную сторону жизни банды, «работает с дружественными фирмами». Близко дружит с Сергеем Цеповязом (тогда он носил фамилию Лапшин). Отец Сергея — гаишник Юрий Цеповяз, начальник Павловского подразделения ГИБДД. «Цапки могли ездить задом, разрывать людей на скорости 200, грузить шмаль в багажник… Останавливает неместный мент? Пошел на… Девочка идет — зацепили и внутрь. Кто она — неважно, потом разберемся». Вообще в Кущевке о связях гаишников и цапков ходят смешные слухи. Если, например, не остановиться по требованию гаишников, вскоре в дом нарушителя приходят цапки и требуют штраф в удвоенном размере.

Встретил тут:
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/135/943624.html

Так же попадала в сеть информация о версиях убийства в 2009 году на Кубани офицера авто-путешественника. Авто было найдено изрешеченное пулями, а человека, его жену и двоих маленьких детей изрезали. Якобы остановились отдохнуть у лесопосадки, за которой было поле с подсолнухами. Жена сорвала 2 круга с семечками. Приехали цапковские и покарали. Об этом рассказала мать офицера, при этом звонили ей на мобилку и сами всё рассказали. Правда или нет - будет ясно по ходу расследования.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 14:13     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Трис писал(а):
информация о версиях убийства в 2009 году на Кубани офицера авто-путешественника.

Да там нашли какого то обкурыша и повесили на него всех собак. Что называется "Фунт и при Керенском сидел,и при НЭПе сидел.." (с)
:(



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2010, 12:29     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Прекращайте жути нагонять...
"Два круга подсолнухов... Покарали цапковские... Звонили на мобилку..." (с)
На Гугле забанили, что-ли? Введите в поисковике "Автомобиль ВАЗ-2115 с четырьмя погибшими в салоне обнаружен утром в среду на Аксайском выезде из Ростова-на-Дону" и посмотрите результаты.
Конечно, Кубань и Ростов рядом, спутать легко, ага


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 17:37     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Подниму старую-старую тему. И про тот самый аксайский пост.

http://www.mk.ru/social/2015/05/25/mentovskie-voyny-tikhogo-dona.html

Немножко разворошили ростовский гадюшник. Но крышующего генерала пока не трогают. Так что...
Цапки в погонах пока никуда не делись...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 9:08     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
den_s писал(а):
Немножко разворошили ростовский гадюшник.

Учитывая откуда приехали в Ростов эти "предприниматели", т.е. Ульяновск, Астрахань, Краснодар и т.п., такой гадюшник можно найти в любом городе РФ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 9:16     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Само собой. Но тенденция радует. Надеюсь, это только начало.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 9:22     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Кстати, в самом городе заметно меньше гайцы стали народ"кошмарить". Знакомый сказал, что серьёзный недобор кадров в Ростовском ГИБДД. Походу, действительно, потихоньку кормушку прикрывают...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 15:43     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 27.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Да троль это, перечитайте последний абзац где про чай с бутербродами :) Ну конечно же Рашка, под прицелом автомата и д.р бред... Однако плюс автору за литературный талант которого у него нет :ROFL:
Что тут обсуждать на 4 страницы ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 18:29     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
zito
Дату первого сообщения Вы смотрели? :oops:
Или как обычно - сходу написал ответ :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 13:28     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, эти страдания в тему:

http://pan-sapunov.livejournal.com/262494.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 17:26     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Это в прошлом году было, сейчас такого нет( на вокзале) и рамок было две


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru