adybov.ru
http://www.adybov.ru/forum/

Елец
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=13157
Страница 1 из 1

Автор:  Sergey [ 15 янв, 2017, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Елец

В Крым из Брянска в 2016 году ездил через Орел с выездом на М4. Отрицательные впечатления от дороги оставил только Елец Липецкой области. В этом городе из-за ремонта мостов через реку я потерял более двух часов и 27 августа и 10 сентября 2016. В пробке посетило ощущение полного безвластия в городе. Летом в пик отпускного сезона и загрузки автомагистралей устраивается ремонт моста, предупреждения об этом и вариантах объезда на информационных щитах по дороге нигде нет, полиция по дороге и на переездах через ремонтируемый мост с поочерёдным односторонним движением не дежурит (наглецы прут по обочинам и встречке без очереди, как следствие, возникновение конфликтных ситуаций), какие-то не внушающие доверия люди на мопедах катаются и предлагают за оплату провести в объезд. Такое ощущение, что в этом Ельце “Ответственные лица” целенаправленно хотели испортить отпускникам настроение при поездке на юг.

Автор:  т72 [ 16 янв, 2017, 1:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Елец

Вы не промониторили дорожную обстановку, на Яндексе эта пробка была и не один день, кроме того, при возвращении, наступили на те же грабли, к кому претензии? 27 августа двигался домой, затруднений с объездом не было.

Автор:  ocherk59 [ 16 янв, 2017, 7:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Елец

Сыпану солью на рану... Конечно готовиться надо, кто и когда о нас заботился, только на себя надо надеяться.
Потом, а почему не примкнуть, к тем, объезжающим. Например, когда мы влипли, в Тимашевске, на ж/д переезде, я сразу понял, что хочет от меня встречная Лада. Поехал за ней и пацаны, по каким то переулкам Тимашевска, провели нас, прямо к переезду, часа два выиграли. Да, ничего не взяли, ребята из Брюховецкой были, спасибо им.
Так что, все дорожные косяки, это не достаточная подготовка.
А власти, менты... у них своя работа, в засаде на нас сидеть, допустим. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/