Текущее время: 24 апр, 2024, 22:36






 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2015, 23:20     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Яндекс говорит что там всё летит со свистом.
Но что будет на майские можно только догадываться...
Phoenix18 писал(а):
Я через Дерезовку ездил - нормальная по качеству и абсолютно пустая дорога. А через понтонный мост не ездил. Спорить не стану, может там и лучше.
Упс... Пересмотрел по новой видео, получается, что через Старую Калитву и понтонный мост, что через Новую Калитву и Дерезовку, расстояние практически одинаковое, так что в принципе можно ехать как нравится, но через понтон дорога слегка получше и раньше выезжаешь на М4.
Крюк получается когда едешь обратно. Что бы повернуть на Дерезовку с М4, нужно ехать до развязки, где то около 3-5 км и эти же 3-5 км в обратном направлении до отворота.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 11:30     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Sergey писал(а):
Курск и Воронеж ещё не пересекал, но судя по карте на Яндексе, действительно, можно проехать не петляя по этим городам. Хорошо бы получить отзывы по качеству дорог и интенсивности авто-трафика в летний период по маршрутам Рыльск-Курск-Воронеж-M4 и Рыльск-M2-Белгород-Новый Оскол-Россошь-Богучар-М4, чтобы определиться с оптимальным маршрутом. По карте на Яндексе дороги по длине пути практически равнозначны (Рыльск-Белгород-Богучар = 610км; Рыльск-Курск-Воронеж-Богучар = 590км).

Курск - построена объездная по нужному маршруту Рыльск-Воронеж. Пусть узкая, но в город не надо заезжать. Удобно
Я пока планирую при старте из Курска ехать в сторону Воронежа, перед ним самим уйти на Острогожск-Россошь-Богучар. Кум бывалый так советует :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 12:58     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Ездил летом Острогожск Россош Богучар. Пустота! И это в сезон было. Ехали порой по минут 25 машин нетбыло. Сейчас наверное поеду по м4 в воскресенье во второй половине дня наверное.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 13:49     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
VVlad писал(а):
Sergey писал(а):
Курск и Воронеж ещё не пересекал, но судя по карте на Яндексе, действительно, можно проехать не петляя по этим городам. Хорошо бы получить отзывы по качеству дорог и интенсивности авто-трафика в летний период по маршрутам Рыльск-Курск-Воронеж-M4 и Рыльск-M2-Белгород-Новый Оскол-Россошь-Богучар-М4, чтобы определиться с оптимальным маршрутом. По карте на Яндексе дороги по длине пути практически равнозначны (Рыльск-Белгород-Богучар = 610км; Рыльск-Курск-Воронеж-Богучар = 590км).

Курск - построена объездная по нужному маршруту Рыльск-Воронеж. Пусть узкая, но в город не надо заезжать. Удобно
Я пока планирую при старте из Курска ехать в сторону Воронежа, перед ним самим уйти на Острогожск-Россошь-Богучар. Кум бывалый так советует :)

И это правильно ибо на въезде в Воронеж мост на ремонте (уже давно и неизвестно сколько еще). Пробка (особенно в часы пик) впечатляющая.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 13:53     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Поеду кстати после крыма в Белгород на родину. Погоную налево или право в богучаре, а там, как навител выведет))) Дороги там отличные точно.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 22:53     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
maxagal писал(а):
Ездил летом Острогожск Россош Богучар. Пустота! И это в сезон было. Ехали порой по минут 25 машин нетбыло. Сейчас наверное поеду по м4 в воскресенье во второй половине дня наверное.


Помнится становился на осевую там и фигачил поселедине - красота! )
Но тогда на м4 много ремонтов было, объезжали вынужденно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 15:13     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Sergey писал(а):
Подскажите, пожалуйста, оптимальный по времени путь проезда на автомобиле от Белгорода до Ростова.
Раньше, до 2013г., в Крым ездил в основном через Нехотеевку, поэтому дорога до Белгорода хорошо знакома, а теперь хочу ехать в Крым через Белгород с выездом далее на М4.

День добрый.
Т.к. сам живу возле Севска у нас большая часть едит этим маршрутом: https://maps.yandex.ru/?ll=40.836338%2C51.821030&z=8&rtext=52.417778%2C34.794185~52.058035%2C35.883596~52.035660%2C36.074678~52.073970%2C35.827671~51.963551%2C36.408620~51.765399%2C37.079312~51.212950%2C37.949436~50.072229%2C40.303178~49.948125%2C40.505601&via=1~2~3~4~5~6~7
- Железногорск
- Фатеж
- за Фатежом на лево в сторону Золотухино
- Будановка
- Щигры
- Тим
- Старый Оскол
- Новый Оскол
- Алексеевка
- Россошь
- Новая Калитва
- Богучар


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 22:40     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Ребяты..... Ремонты идут на м4 но к сезону не успеют думается. Аксай это полное очко. Даже представить боюсь что там будет.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 0:31     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Интересно, северную объездную Ростова сделали? В прошлом году там активно ремонт шел... Я бы там в объезд Аксая поехал...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 2:15     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Я в прошлом году по северному обходу возвращался. Есть видюха если что.
Там плохой дороги километров 5 не больше. Начинается от отворота. В принципе проехать можно - на пузотёрках ездят. Остальные 25 км очень приличные.
Кстати работы там практически не велись, во всяком случае в прошлом году мало что там строилось.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 13:23     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я в августе прошлого года там ехал, экскаваторы вовсю копали, отсыпали...
Видео с регика тоже есть.
Огромная куча фур, не желающих стоять в Аксае, все плетутся 5 км/час :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 20:00     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ну так я тоже в августе, в конце.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 21:47     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
А где конкретно в августе того года затык был? Почему я проезжая там ( тоже в конце августа) ничего ужасного не видел?
И где в этом году?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 22:45     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Затык в прошлом году был здесь.
https://goo.gl/maps/7Z6px



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2015, 23:32     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
chervonec писал(а):
Затык в прошлом году был здесь.
https://goo.gl/maps/7Z6px

Тогда понятно. Я думал, что на М4. Потому, что я помню, что проехал мимо Ростова без проблем. Что туда, что обратно....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2015, 0:53     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Когда я ехал (середина недели), в Аксае был уже к вечеру, и пробка была часа на два, обратно днем так же, потому решил объехать по северной объездной, пробка-тянучка была от Щепкино до развязки с М4



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2015, 8:14     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
В августе прошлого года я ехал где-то в середине недели. По М4. На мост заехал в ровно в семь утра. Было нормальное движение. Правда я и выехал от Богучара примерно в четыре утра, чтобы проскочить Ростов пораньше, до основного потока. Обратно ехал, проезжал Ростов около десяти утра. Тоже пробки не было. Т.к. проезд всех пробочных мест - своеобразная лотерея, то получается мне повезло....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2015, 9:41     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да нет никакой лотерей - пробка в Аксае начинает расти с обеда



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2015, 12:06     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Вообще северный обход был актуален если ехать на Украину через Новоазовск или Матвеев Курган. Сейчас нет никакого смысла по нему кататься, ну если только объезжать Аксайский мост через западный мост и уходить на Батайск или Азов.
Но задница в том, что пробка начинается задолго до отворота на северный обход и если уж объезжать пробку, то лучше через Новошахтинск - так местные советуют. Там и дорога получше и такого трафика нет и выходишь на западный мост практически по окраинам Ростова.
Я в прошлом году чес говоря пожалел, что не повернул на Новошахтинск - пробка началась как раз за отворотом.
Вот и сегодня, посмотрел на Яндексе, пробка начинается в аккурат за отворотом на Новошахтинск.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 58 секунд:
А ведь действительно. северный обход практически закончили, теперь по нему можно смело ездить.
Остался небольшой участок, судя по видео, метров 100-200.




_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2015, 15:40     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А по какой дороге из Новошахтинска на М4 лучше выезжать?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru