Текущее время: 18 апр, 2024, 4:55






 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2015, 15:46     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Mr.Black писал(а):
Первый минус, нужно ехать через Россошь, в котором дороги просто отвратительного качества и это занимает много времени.
Я не знаю где вы там ездили и в какие еб...ня вас завёл ваш навигатор, но в Россоши дороги вполне приличные. В прошлом году проезжал Россошь - вот видео, покажите где здесь отвратные дороги?



Проезд Россоши, через центр, на сквозь, занимает максимум 5-7 минут и это с двумя светофорами.
Mr.Black писал(а):
Дальше до М4 дорога ОТВРАТНАЯ!!! Как тут писали "немного похуже" не соответствует действительности, кроме одного участка 2-3 км нового асфальта... Все остальное время ехал и плакал, машинку было жалко.
"Немного хуже" по сравнению с дорогой через Старую Калитву, понтон, Ольховатку и Старый Мамон. Читайте внимательно посты. И потом, вам же дали видео что бы вы оценили качество дороги. Или не судьба?
Mr.Black писал(а):
Возвращаясь с М4 поехал через Кантемировку. И как говорится, почувствуйте разницу, примерно 60% дороги вообще замечательный асфальт с новенькой разметкой, остальная часть дороги хоть и не автобан, но вполне приемлемого качества, явно в разу получше чем через Новую Калитву.
Через Кантемировку дорога не намного лучше, а вот лишняя петля в 35 км совершенно не добавляет оптимизма, хотя если действовать по принципу "Для бешеной собаки 100 вёрст не крюк" (с), то наверное да, через Кантемировку лучше.
Mr.Black писал(а):
Вывод напрашивается сам собой, лишние КМ через Кантемировку с лихвой компенсируются целостностью подвески вашего авто и хорошей средней скоростью. Советую именно этот маршрут.
Вывод очень простой: "Кому то и кобыла невеста" (с)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 18:10     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
Не знаю где вы видели нормальные дороги, за год они могли изменится не в лучшую сторону. И дальше хорошая дорога, только если на танке ехать, ну или на внедорожнике. Запись смотрел, но там дорога через мост, а не через Новую Калитву, возможно на том участке действительно не так плохо.
Я писал по факту, так что свою "кобылу" держите пожалуйста при себе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 18:29     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Моя кобыла всегда при мне. :)

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:
Mr.Black писал(а):
Запись смотрел, но там дорога через мост, а не через Новую Калитву, возможно на том участке действительно не так плохо.
Так я же вам и через Дерезовку и Новую Калитву давал видео и пояснения делал - плюсы и минусы, правда дорога в обратную сторону, то есть по пути с юга, но в любом случае можно было оценить качество полотна, вы что его не смотрели?




_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 17:55     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
Может видео не отражает всей действительности, может этот год не прошел бесследно для данного участка дороги, но я там больше не поеду. Вам нравится, езжайте, я ж вам своего мнения не навязываю, я просто констатирую факты. У меня не заинтересованности навязывать путь через Кантемировку, у меня там кафешек и мотелей нет, я с этих постов ничего поиметь не хочу. Но мне из двух более дальняя но хорошая дорога удобней. И люди должны знать, что их ждет на данном участке пути, а дальше каждый сам выбирает, как ехать, короче или длиннее.
В почему вы так рьяно отстаиваете "свой путь", вы такой правдоруб или просто не там поехали? Год прошел, у нас за 3 дня на дороге котлован образовался, что туда пара автобусов пометится, а вы доказываете с пеной у рта, что ваш путь самый праведный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 23:25     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Уважаемый, я никому и ничто не доказываю, нравится крутить лишние вёрсты да ради Бога, я только за.
Просто умный всегда учится на чужих ошибках, а дурак на своих. :) Как говорится почувствуйте разницу. )))
Ничего личного, удачи. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 8:36     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
"лишняя петля в 35 км"
тут вижу разницу в 10 километров:
https://maps.yandex.ru/?ll=40.011007%2C49.965636&z=10&rtext=50.213148%2C39.485960~49.716837%2C40.535750&rtt=auto


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 20:09     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
chervonec писал(а):
Уважаемый, я никому и ничто не доказываю, нравится крутить лишние вёрсты да ради Бога, я только за.
Просто умный всегда учится на чужих ошибках, а дурак на своих. :) Как говорится почувствуйте разницу. )))
Ничего личного, удачи. :)

Конечно, я почувствовал разницу, благодаря "некоторым" пришлось учится на своих ошибках. Вот я и хочу, чтоб люди учились на моих ошибках и не ездили там, где нормальных дорог нет. Если мне не повезло с советчиками, пусть другим повезет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 20:54     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Ехал. Устал. Местами доска стиральная. Воскресенье. Машин много. Шел где то 100-120. Трясет изрядно.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 18:06     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Нормальная дорога в Россоши, сегодня из Новороссийска по ней возвращалась. Самая убитая дорога возле Алексеевки. видать ЭФКОвские зерновозы раздолбали. А так дорожка весьма приятная, особенно после Богучарских ремонтов на М-4 :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 21:11     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Подниму тему вопросом о ремонтах. Слышал из ненадежного источника что эта дорога (может даже до Богучар) вся в ремонтах. Так это или нет? Ну и вдруг кто проезжал до Ст.Оскола, там есть ремонты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 21:13     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kliff
Какая именно дорога? Ремонт на трассе Короча-Новый Оскол-Бирюч- Алексеевка-Ольховатка. Другие трассы без ремонта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 9:39     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Богучар-россошь ремонтов нет. Далее на Белгород можно смело сказать ......сплошной ремонт

Добавлено спустя 21 секунду:
Богучар-россошь ремонтов нет. Далее на Белгород можно смело сказать ......сплошной ремонт



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 11:09     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
бывалый
Доброе утро :crazy: Для кого я уже второй месяц пишу про этот ремонт во всех темах?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 16:53     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 3
Откуда: Курск
Доброго дня! Подскажите:
Маршрут следования предполагается такой Курск-Белгород-Короча-Новый Оскол-Алексеевка-Россошь-Богучар и дале по М4
Выбрал именно его из=за грядущих пробок в Воронежской области.
Так вот вопрос: после Белгорода серьезный ремонт? очень не хочется встрять в пробки, опыт стояния на М4 прошлого года очень грустен и поучителен.
Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:13     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Ceremonimeister писал(а):
Курск-Белгород-Короча-Новый Оскол-Алексеевка-Россошь-Богучар

Phoenix18 писал(а):
Ремонт на трассе Короча-Новый Оскол-Бирюч- Алексеевка-Ольховатка

:crazy: :crazy: :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:18     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 3
Откуда: Курск
Это я увидел.
А "насколько" ремонт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:20     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Phoenix18 писал(а):
бывалый
Доброе утро :crazy: Для кого я уже второй месяц пишу про этот ремонт во всех темах?

Дима, привет!!!
Один фиг больше ни ногой тудой : :P
Лучше Вы до нас....на колыму :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:21     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Ceremonimeister
Совсем ремонт. Не нужно туда ехать.
Из Курска лучше всего ехать через Воронеж-Острогожск-Россошь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:29     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Phoenix18 писал(а):
бывалый
Доброе утро :crazy: Для кого я уже второй месяц пишу про этот ремонт во всех темах?

Дима, а кто ж, если не ты?
Больше так не поеду...
Лучше Вы до нас!!!
Милости просим на колыму :P



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 21:43     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Спасибо всем кто ответил про ремонты. Еще немного спрошу: ремонты без конца и края или местами уже заканчивается-закончен?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru