Текущее время: 26 апр, 2024, 20:26






 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:56     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Калач-Суровикино-Морозовск ездила. Там потом по станицам потом ограничение 40 по всем, и фур очень много. Через Сальск в разы меньше фур и ограничение в 60 в основном по станицам.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
DOA писал(а):
Все же может прояснит кто какое состояние Волгоград - Котельниково

Такое же как и раньше, не лучше и не хуже. Ехала 100-110. Потому что не нарушаю. Так что меня обгоняли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 22:09     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
dora писал(а):
Калач-Суровикино-Морозовск ездила. Там потом по станицам потом ограничение 40 по всем, и фур очень много. Через Сальск в разы меньше фур и ограничение в 60 в основном по станицам.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
DOA писал(а):
Все же может прояснит кто какое состояние Волгоград - Котельниково

Такое же как и раньше, не лучше и не хуже. Ехала 100-110. Потому что не нарушаю. Так что меня обгоняли.
А зачем после Морозовска по станицам? Можно ж "рухнуть" вниз, на юг через Цимлянск-Волгодонск на Зимовники и здравствуй Сальск!



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2016, 12:22     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
С 7 июля закрыт перегон дороги Байчурово-Пески-Поворино-Рождественское. Свинки у них чумку подцепили - лечут свинок (каких успели 8) ). Посты стоят в Байчурово и Песках. Информация из отчетов с других ресурсов.
Говорят Карантин до 6 августа. Может кто-нибудь слышал более подробно о сроках и вариантах объезда. Нравилось ездить через Поворино :cry: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2016, 16:07     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Посторонним А писал(а):
С 7 июля закрыт перегон дороги Байчурово-Пески-Поворино-Рождественское. Свинки у них чумку подцепили - лечут свинок (каких успели 8) ). Посты стоят в Байчурово и Песках. Информация из отчетов с других ресурсов.
Говорят Карантин до 6 августа. Может кто-нибудь слышал более подробно о сроках и вариантах объезда. Нравилось ездить через Поворино :cry: .
Если хочется попасть в Новохоперск, то тогда, пожалуй, через Борисоглебск... Или другое направление?



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2016, 22:00     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Выехали вчера Самара-Чапаевск- Пугачев- Маркс- Саратов. Дорога по Сам.обл нормальная, дальше шли чуть за 100-110, местами наплывы на асфальте срезаны, местами заплаты, в районе Плеханов отличная дорога до Марксовского района.Обводная Саратова до мотеля-вертолета нормальная. До Песчанки-заправки Лукойл прямая - не айс. Саратов- Балашов- почти вся новая, два объезда, один- два реверса со светофором. !120-140 без проблем. От Борисоглебска на Новохоперск- Калач- Богучар- вроде, как всегда- средняя скорость примерно 110. Мост наплавной прошли за минут 10. М4 -ремонт в сторону юга практич. закончен,желтые знаки уже остались, в одном месте съезжали на встречку. Перед Аксаем встали минут на 40, после плюнули и ушли вместо обводной в Ростов, где поселились в гостинице и запланировали на завтра прогулки по городу.Если что захочет добавить Посторонним А, добавит позже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2016, 9:08     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Из Ростова пошли не по М-4, а через Азов. Дорога не ахти, но больше 100 можно идти. Трафик первые часа полтора был небольшой. При въезде в ККкачество дорог улучшилось. Тимашевский переезд встретил беспорядочной толпой на всех полосах, но прошли менее,чем за 15 минут.Еще из напряг- Возле Голубицкой ехали кое-как, пропускали нескончаемых Голубчан. На паром после приезда погрузились в течении 2,5-3 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2016, 10:30     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
За две недели Волгоградская область (как говорят местные, после втыка Медведева, проехавшего по местным дорогам) практически везде поменяла полотно. Ехать было бы исключительно приятно, если бы не сам Волгоград и ремонт моста на Еремеевке -это уже ближе к границе с Саратовской областью. Поток машин просто бешеный. Друзья простояли почти два часа на этом участке на пути к морю. Мы, возвращаясь, в Самару минут 10 потратили.Я еще ни разу по трассе в июле в сторону моря не ездила. Это всегда так было в это время года? Или Турция и Египтом так повлияли?
Ну Ростовская часть трассы и Краснодарская - это песня просто. Настолько хороши, что даже носом клевать начинаешь, можно по сторонам оглядеться, а не только кочки отслеживать на трассе, как в Поволжье.

Добавлено спустя 50 секунд:
А кто знает, почему на Кубани бензин на 2 рубля дороже, чем, например, в Самаре?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2016, 14:46     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
dora писал(а):
За две недели Волгоградская область (как говорят местные, после втыка Медведева, проехавшего по местным дорогам) практически везде поменяла полотно. Ехать было бы исключительно приятно, если бы не сам Волгоград и ремонт моста на Еремеевке -это уже ближе к границе с Саратовской областью. Поток машин просто бешеный. Друзья простояли почти два часа на этом участке на пути к морю. Мы, возвращаясь, в Самару минут 10 потратили.Я еще ни разу по трассе в июле в сторону моря не ездила. Это всегда так было в это время года? Или Турция и Египтом так повлияли?
Ну Ростовская часть трассы и Краснодарская - это песня просто. Настолько хороши, что даже носом клевать начинаешь, можно по сторонам оглядеться, а не только кочки отслеживать на трассе, как в Поволжье.

Добавлено спустя 50 секунд:
А кто знает, почему на Кубани бензин на 2 рубля дороже, чем, например, в Самаре?
C прибытием! Если не секрет, каким маршрутом шли?

[



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2016, 22:23     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Что-то в этом году в этой теме мало отписавшихся,в прошлом году здесь всё бурлило :crazy: Внесу свои пять копеек.Выехали 14 июля из Волгограда в 19-10,маршрут Котельниково-Сальск-Тихорецк-Геленджик.В Геленджик приехали в 6-55,торопились,так как надо было найти жильё и успеть встретить жену в Аэропорту,она летела из Москвы.Теперь про дорогу,по Волгоградской обл без изменений,участок до границы с Ростовской обл остался таким же как и в прошлом году :crazy: ,причом когда ехали ночью,то участок казался лучще,чем в прошлом году,обратно возвращались днём и дорога не понравилась,но терпимо.Сальск и Тихорецк без изменений,дорога на твёрдую пятёрку.Зная о засаде в Дефановке и ехали мы с четверга на пятницу,то всякие перекусы были отменены да и еда была в багажнике,только проехав Дефановку я мог остановиться на перекус.Короче в 3-00 выехали на М-4 в районе Кореновска и тут я сильно загрустил,т.к в столь ранний час машин по направлению на море было несметное количество,а учитывая что там ремонт и движение по одной полосе в каждую сторону,то стало совсем грустно.Грустили не долго,т.к ремонт был не продолжительный и дальше полетели,нагонять упущеное время.К Дефановке подъехали в районе 5 часов,не стояли,но двигались очень плотно.На эти 10 километров потратили минут 25-30 и всё,дальше уже засад быть не должно,так и оказалось.Благополучно добрались до Геленджика без единого перекуса,а это 899 км,пачку чипсов я не считаю,которую купили на заправке в Кореновске.С жильём в Геленджике не всё так просто,желающих очень много и практически всё занято.Но за час с небольшим мы нашли жильё,успели искупаться и поехали в Аэропорт.Встретил жену и стали отдыхать и пивко попивать.Желаю и вам всем отдохнуть на славу.25 поехали обратно,очень удивила пробка в районе Дефановки,время 6-30 а пробка уже километров восемь :shock: Потом ещё пробка под Краснодаром направлением на море.Для себя решил однозначно,пока закрыты Турция и Египет,на юг ехать только в ночь,иначе воли не видать,народу едет очень много.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2016, 4:49     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Базилио, Дефановка-это ничто, по сравнению с пешеходными переходами в Джугбе и Лермонтово. Мы ехали в Горячий Ключ, прибывали по плану в районе 15.00- так вот, решили, чего время зря терять, махнем на море- благо всего 75 км, ерунда по сравнению с 1600 от Самары, искупнемся, а потом в Горячий. Наивные. За 30 км от Джугбы мы стали в пробку. Это воскресенье. В пробке номера сплошь иногородние. Не одни мы решили за выходные к морю попасть и с понедельника начать отдых. За час проехали всего 2 км, плюнули, развернулись через сплошную и поехали в Горячий Ключ. Местные просвятили, что так каждое лето в выходные июль-август, стандартно- и туча отдыхающих, и ремонт дорог. В будни мы пролетали со свистом- им губернатор вставил за Дефановку, зашевелились. Но пешеходный нерегулируемый переход в Джугбе- это нечто. Толпы, толпы отдыхающих, задерживпют конкретно на час. Там выставляют регулировщика, но толку мало.
Наверное- это июль? Ну и Турция с Египтом.
Повидавший, спасибо! маршрут не секрет- все выложила в предыдущих постах. Самара- Пугачев- Волгоград (будь он не ладен)- Котельниково- Сальск- Горячий Ключ.
Категорически не хочу ехать через Волгоград- (в сентябре еду в Крым)- одно дело, если ты въезжаешь в него с утра, полный сил, и совсем другое- часов в 5 вечера- сам измотан, жара, пыль, светофоры, ямы, пробки(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2016, 6:19     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
А я через Вопгоград ни под каким видом не хочу - ни уставший, ни отдохнувший, ни утром, ни вечером, никак вообще!



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2016, 13:54     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
dora писал(а):
За 30 км от Джугбы мы стали в пробку. Это воскресенье.

Во время отдыха нам рассказывали люди которые отдыхали рядом с нами,какие приключения им пришлось пережить,кто-то ехал от Дефановки до развилки Сочи-Геленджик 3 часа и считал что это долго,а кто-то из Майкопа 12 часов :shock: ехал.Так что я вам верю,но нас это не коснулось и мы очень рады. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2016, 15:44     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Повидавший писал(а):
А я через Вопгоград ни под каким видом не хочу - ни уставший, ни отдохнувший, ни утром, ни вечером, никак вообще!

А как ехать тогда? чтобы не 200 км крюк.

Добавлено спустя 58 секунд:
я тоже ни под каким видом не хочу. С каждым годом только хуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2016, 17:03     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Базилио писал(а):
dora писал(а):
За 30 км от Джугбы мы стали в пробку. Это воскресенье.

Во время отдыха нам рассказывали люди которые отдыхали рядом с нами,какие приключения им пришлось пережить,кто-то ехал от Дефановки до развилки Сочи-Геленджик 3 часа и считал что это долго,а кто-то из Майкопа 12 часов :shock: ехал.Так что я вам верю,но нас это не коснулось и мы очень рады. :Yahoo!:
Что ж, за Вас можно порадоваться и немножко позавидовать...
dora писал(а):
Повидавший писал(а):
А я через Вопгоград ни под каким видом не хочу - ни уставший, ни отдохнувший, ни утром, ни вечером, никак вообще!

А как ехать тогда? чтобы не 200 км крюк.

Добавлено спустя 58 секунд:
я тоже ни под каким видом не хочу. С каждым годом только хуже.
Ну я уже давно свой вариант предлагал, он, конечно же, не без минусов, зато без Волгограда и длиннее Вашего всего на 100 км, а не на 200, хотя, если честно, при двух тысячах пробега - 100-200 км особой погоды не делают, ИМХО. А из плюсов - порядка 500-600 км совсем пустых дорог, где по пять-десять минут можно никого не встретить, вот!



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2016, 10:31     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Повидавший писал(а):
Вашего всего на 100 км,

У меня получалось Саратов-Казачка-Михайловка-Суровикино-Морозовск-Цимлянск-Константиновск-Зерноград-Кущевская-Кореновск-Тимашевск-Славянск длиннее на 80 км чем Славянск-Краснодар Тихорецк-Сальск-Волгоград-Саратов.
Так что не такие там большие разницы.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2016, 12:30     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
ну это я образно))
сейчас гляну

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
посмотрела. А чем прелестнее через Цимлянск ехать? Через Калитву на 40 км короче выдает.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Повидавший писал(а):
Ну я уже давно свой вариант предлагал, он, конечно же, не без минусов, зато без Волгограда и длиннее Вашего всего на 100 км, а не на 200, хотя, если честно, при двух тысячах пробега - 100-200 км особой погоды не делают, ИМХО. А из плюсов - порядка 500-600 км совсем пустых дорог, где по пять-десять минут можно никого не встретить, вот!

Мне -делают. Я одна рулю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2016, 13:58     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dora писал(а):
Через Калитву на 40 км короче выдает.

И пробка перед Ростовом :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2016, 17:07     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
denis1009 писал(а):
dora писал(а):
Через Калитву на 40 км короче выдает.

И пробка перед Ростовом :)

Точняк. Один раз попали, больше не хотим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2016, 17:26     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
[

, при двух тысячах пробега - 100-200 км особой погоды не делают, ИМХО.
Мне -делают. Я одна рулю.[/quote] На "лишней" сотне по пустой дороге, честное слово, Вы устанете меньше, чем на сорока км по славному городу Волгограду. А про то, как хорошо "гонять по четверке" почитайте в соседних ветках у корифеев форума таких как Червонец или Очерк59. Уж кого-кого, а их-то с полным правом можно назвать "Ветеранами маршрута". Да и наш почти земляк Денис соврать не даст. :friends: А про то, что Вы одна рулите - так мне тоже не часто помогают... :)



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 13:10     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Повидавший писал(а):
А про то, как хорошо "гонять по четверке" почитайте в соседних ветках

Да как-то мне кажется, что нет у меня особо "четверки" на маршруте. Как только въезжаю в Ростовскую область -трасса пустая.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Повидавший писал(а):
А мы пойдем Сызрань-Саратов-Казачка-Елань-Самойловка-Михайловка-Серафимович-Суровикино-Волгодонск-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-порт Кавказ.

У вас, оказывается, не образно, а реальный крюк в 200 км?
И это для того, чтобы Волгоград объехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru