Текущее время: 20 апр, 2024, 14:29






 Страница 17 из 24 [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 май, 2016, 15:57     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Самара
dora писал(а):
Проложила на этом сайте маршрут, там нет возможности промежуточные точки указывать?
Не подскажу, я там только отзывы читаю. Маршруты я в яндексе или гугле прокладываю.
dora писал(а):
Про участок Тольятти-Сызрань пишут то же самое, что про Пугачев-Энгельс((
Нет, там несколько иная ситуация. Дорога от Жигулевска и до Валов в состоянии "стиральная доска", но в отличие от Пугачев-Саратов, дорога есть, асфальт присутствует )). Местами делают ремонт.
Далее до Сызрани дорога хорошая (Вы же сами в прошлом году там возвращались), но много участков, где запрещен обгон, камеры и трафик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2016, 13:45     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
ComAndr писал(а):
Не подскажу, я там только отзывы читаю. Маршруты я в яндексе или гугле прокладываю.

у меня Навител, все равно по-своему повезет)
Просто не нашла, как отзывы искать, если нет номера трассы.

Я уже поняла, что через Сызрань, без вариантов, тащиться за фурами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2016, 16:05     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Самара
dora писал(а):
Теперь мне нужно после Волгограда.Проложила на этом сайте маршрут, там нет возможности промежуточные точки указывать?

Вам в помощь - свежие отзывы о дорогах от Волгограда на юг: тыц1 и еще тут:тыц2


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 9:32     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
ComAndr писал(а):
dora писал(а):
Теперь мне нужно после Волгограда.Проложила на этом сайте маршрут, там нет возможности промежуточные точки указывать?

Вам в помощь - свежие отзывы о дорогах от Волгограда на юг: тыц1 и еще тут:тыц2

Благодарю! Как раз рассматривала, где ночевать: Волгоград или Котельниково. Теперь склоняюсь к Волгограду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2016, 20:41     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2011
Сообщения: 28
Изображения: 14
Откуда: Оренбург
Для тех, кто ездит дорогой Морозовск-Константиновск-Семикаракорск.
Закрыта дорога по мосту Константиновского гидроузла из-за обрушения.
http://bloknot-volgodonsk.ru/news/pod-konstantinovskom-obrushilas-chast-dorogi-vozle-744358


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2016, 21:42     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Дорога там действительно и сравнительно давно в непотребном состоянии,с другой стороны альтернативы дороге Котельниково-Сальск практически нет,хотя возможен маршрут Морозовск-Волгодонск-Семикаракорск,но там выход на М-4 а это не есть хорошо всвязи с ремонтами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2016, 18:00     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Базилио писал(а):
Морозовск-Волгодонск-Семикаракорск

Еще вариант: Морозовск-Волгодонск-Зимовники (Ну или Пролетарск, по вкусу)
Базилио писал(а):
но там выход на М-4 а это не есть хорошо всвязи с ремонтами.

Как раз там выход Батайске, в этом году после всех ремонтов. Ремонты по отзывам севернее РнД.
.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 9:09     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
ComAndr писал(а):
dora писал(а):
Всем привет, доброго дня! Мониторю маршрут Самара-Горячий Ключ (Кубань) через Кропоткин. Буду благодарна за инфу по состоянию дорог. В прошлом году ехала через Пугачев, планирую повторить. Если кто ездил в этом году, поделитесь мнением?
Через Сальск - в этом году тоже оптимальнее?
...

Здравствуйте, я давал Вам ссылку, где можно судить о состоянии дорог по отзывам. Вот тут посмотрите отзывы о дорогах.
Выбранный Вами маршрут через Пугачев (Р-226), в настоящее время, по отзывам - в ужасном состоянии (трасса Р-226).



Добрый день! Планирую выезжать в эту субботу. Зашла по Вашей ссылке, похоже, ситуация изменилась в лучшую сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 15:57     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Всем привет! Вот накидал маршрут из Оренбурга до Симферополя и обратно через Самару - Волгоград в объезд Ростова для Навитела. может кому то пригодится.
https://goo.gl/maps/dWv1K9tZ8592 - Вот так. К сожалению "Расширение gdb запрещено администратором." хотел вместе с сообщением прикрепить...
Пишите в личку если кому надо кину на почту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 17:00     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Чебоксары
timonn писал(а):
Всем привет! Вот накидал маршрут из Оренбурга до Симферополя и обратно через Самару - Волгоград в объезд Ростова для Навитела. может кому то пригодится.
https://goo.gl/maps/dWv1K9tZ8592 - Вот так. К сожалению "Расширение gdb запрещено администратором." хотел вместе с сообщением прикрепить...
Пишите в личку если кому надо кину на почту.

А обрушившуюся дорогу в районе моста в Константиновске починили?
Сам планировал ехать из Пугачева таким-же маршрутом, но еще есть в мыслях объехать Волгоград через Михайловку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 21:53     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
timonn писал(а):

PashaMonster писал(а):
[


что вас несет на Пугачев - нет там дороги сделайте крюк в 30 км через Самару Тольятти Сызрань там дорога на порядок лучше
А зачем там ехать из Чебоксар вообще не понятно
вот хороший ресурс для Чебоксарских
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=348448&st=3510


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 22:32     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
DOA писал(а):
timonn писал(а):

PashaMonster писал(а):
[


что вас несет на Пугачев - нет там дороги сделайте крюк в 30 км через Самару Тольятти Сызрань там дорога на порядок лучше
А зачем там ехать из Чебоксар вообще не понятно
вот хороший ресурс для Чебоксарских
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=348448&st=3510


Этот "не крюк" в 30 км дает экономию примерно в 3 часа в связи с тем, что дорога практически пустая. Обнаружила это два года назад. И была она вполне приличная по качеству. Сейчас в отзывах пишут, что все залатали, на это сезон хватит.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
timonn писал(а):
Всем привет! Вот накидал маршрут из Оренбурга до Симферополя и обратно через Самару - Волгоград в объезд Ростова для Навитела. может кому то пригодится.
https://goo.gl/maps/dWv1K9tZ8592 - Вот так. К сожалению "Расширение gdb запрещено администратором." хотел вместе с сообщением прикрепить...
Пишите в личку если кому надо кину на почту.

Через Сальск дорога менее загруженная и меньше населенных пунктов с ограничением в 40 км.
Может, еще местные выскажутся, я в том году по их совету через Сальск поехала, очень выиигрышно по времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 8:28     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
PashaMonster писал(а):
А обрушившуюся дорогу в районе моста в Константиновске починили?

Такой же вопрос. В конце июня там конь не валялся.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
dora писал(а):
я в том году по их совету через Сальск поехала, очень выиигрышно по времени.

Да фик там выигрыша. Тем более тут отписывались, что после Волгограда до самого Котельниково дорога не очень. По мне чем быстрее Попадешь на М4, тем быстрее доедешь.Но на М4 в этом году попадать нужно после РнД, тк перед ним ремонт моста.
Маршрут timonn вполне, кроме моста в Константиновске. Ну и еще Волгоград можно объехать.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 8:46     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Я планирую в конце августа ехать если кто узнает что то про обрушившийся мост дайте знать. И если можно киньте ссыль где этот мост находится.
А Волгоград и я бы объехал, но у меня как раз получается по времени там ночевать, а гостишек там уйма.

Добавлено спустя 43 минуты 40 секунд:
Починили мост! )))
http://rostov.er.ru/news/2016/7/6/viktor-deryabkin-podvel-itogi-remontno-vosstanovitelnyh-rabot-na-vezde-v-konstantinovsk
http://www.avto25.ru/news/roads/2016/06/29/31050.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 9:39     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
timonn писал(а):
Починили мост! )))

Хорошие новости!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 10:06     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Чебоксары
DOA писал(а):
что вас несет на Пугачев - нет там дороги сделайте крюк в 30 км через Самару Тольятти Сызрань там дорога на порядок лучше
А зачем там ехать из Чебоксар вообще не понятно
вот хороший ресурс для Чебоксарских
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=348448&st=3510

Спасибо за заботу. :friends: На-связи я конечно же изучил тему досконально, а в пугачев надо заехать за родственниками, поэтому на море уже рвануть оттуда. Так-то я не :crazy: , чтобы ехать из Чебоксар через Пугачев по своей прихоти. :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
denis1009 писал(а):
timonn писал(а):
Починили мост! )))

Хорошие новости!

Отлично, протестирую в конце июля. :beer: Наверное выборы скоро :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 12:56     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
DOA писал(а):
что вас несет на Пугачев - нет там дороги сделайте крюк в 30 км через Самару Тольятти Сызрань там дорога на порядок лучше

В дополнение свежий отзыв с сайта http://autostrada.info/
"10.07.2016г. Участок — Сызрань - Саратов
Ехали из Тольятти на Сызрань, далее Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки-Усть Лабинск- Белореченск-Туапсе-Адлер. На участке от Сызрани до Волгограда несметное количество ремонтов с реверсивным движением. Выехали в 2 ночи и поэтому не стояли ни где. Волгоград и за ним, до границы с Саратовской областью традиционно дороги нет. В Волгограде ремонт 2 мостов. В будни наверняка потеряется куча времени. По трафику... После Волгограда трафик до самого Туапсе минимальный. В Туапсе начались пробки. Но в пределах нормы. В прошлом году ездили через Горячий ключ и Джубгу - в пути были на 7!!!! часов дольше"

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Подскажите, пожалуйста, кто в теме: Волгоград- Краснодар есть разница, через Кропоткин ехать или Тихорецк? По километражу вроде одинаково.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 16:38     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Чебоксары
dora писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в теме: Волгоград- Краснодар есть разница, через Кропоткин ехать или Тихорецк? По километражу вроде одинаково.

Это наверное зависит от времени прохождения участка. Вам ведь на Горячий ключ, да?
Через Тихорецк и М4 должно получиться быстрее, если пробок не будет, а через Кропоткин спокойнее трасса должна быть. Утверждать однозначно сказанное не возьмусь конечно :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 17:43     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
PashaMonster писал(а):
dora писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в теме: Волгоград- Краснодар есть разница, через Кропоткин ехать или Тихорецк? По километражу вроде одинаково.

Это наверное зависит от времени прохождения участка. Вам ведь на Горячий ключ, да?
Через Тихорецк и М4 должно получиться быстрее, если пробок не будет, а через Кропоткин спокойнее трасса должна быть. Утверждать однозначно сказанное не возьмусь конечно :oops:

Да, на Горячий Ключ. Просто по пути туда я должна заехать в Кропоткин, а вот обратно могу уже выбирать

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
denis1009 писал(а):
Да фик там выигрыша. Тем более тут отписывались, что после Волгограда до самого Котельниково дорога не очень. По мне чем быстрее Попадешь на М4, тем быстрее доедешь.Но на М4 в этом году попадать нужно после РнД, тк перед ним ремонт моста.

Это инфа этого года? В прошлом году через Сальск в сентябре пролетела просто, фур значительно меньше, чем через Батайск. Через Котельниково и в том году дорога была не айс, но сотку ехала. У меня Сузуки SX4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 22:26     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2011
Сообщения: 28
Изображения: 14
Откуда: Оренбург
В прошлом году шли по маршруту Оренбург-Чапаевск- Пугачев-Солянский-Балаково-по правому берегу на Саратов-Калининск-Казачка- Самойловка-Елань-Вязовка-Михайловка-Серафимович-Суровикино-Морозовск-Дубравный-Константиновск-Семикаракорск-Кисляковская-Брюховецкая-Поды-Славянск и далее на паром.
Маршрут был выбран через Казачку в связи с ремонтом моста после Саратова. Обычно этот участок ездили Камышин-Котово-Даниловка-Михайловка.
Плохая дорога была, как всегда, Казачка-Елань. После Самойловки до границы области полное отсутствие асфальта где-то 4 км, но проезжабельно без особых проблем. Похоже, что тут перемесили остатки асфальта и подложки. До Самойловки в основном держали 90 км/ч, ехали посередине дороги, так легче объезжать всякие неровности, кои там присутствуют. Снижали скорость только при виде редких встречных.
Последний раз я там ездил 2010 г, тогда ужас начинался практически от Казачки, все ездили в основном по обочине, которая была вся как стиральная доска.
Ухудшился «автобан» Серафимович-Суровикино, пошлые годы там ходили до 150 км/ч. Сейчас появились неровности, но 110 км/ч вполне можно было.
Для понимания проезжабельности: по этим дорогам ездил на Кашкае+2 и Киа Соренто


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 24 [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru