Текущее время: 18 авг, 2017, 17:26

Страница 22 из 22 [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Сообщение 14 сен, 2016, 12:46     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь

С нами с: 07.10.2011
Кроилово,ведёт к попадалову :) .Я сразу сказал,что вы так боитесь через Волгоград ехать,теперь после такого отрицательного опыта я думаю у вас мнение уже изменилось.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 14 сен, 2016, 19:16     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь

С нами с: 23.08.2015
Повидавший писал(а):
https://vk.com/topic-7064585_32198274?offset=220 у кого есть доступ, почитайте.
А у кого нет, процитирую пару комментариев:
"Светлана Лелюк
Хочу поделиться впечатлением от маршрута Сызрань-Казачка-Михайловка-Сальск и тд. Дорога пустая, транспорта мало, но... Участок Казачка-Михайловка ужасный и это мягко сказано. Я бы не советовала по этой дороге ехать даже машинам с высокой посадкой. Половина этого участка вообще не имеет даже щебёночного покрытия. Мы были в шоке когда выехали в чисто поле... Короче экспериментировать не советую ужас. У нас, кстати, Great woll hover. Но даже для такой машины это было слишком.
Мне нравится
9 авг 2015 в 13:31|Это спам|Ответить "

" Дарья Домнина
Светлана, а Вы уверены что ехали именно через участок Казачка-Михайловка? У нас друзья проходили участок позавчера на Toyota Camry, мы две с половиной недели назад на машине Skoda Oktavia и ничего то, чтобы подподало под Ваши описания не было. Абсолютно везде дорога с асфальтовым покрытием, за исключением участка в 7 км и то этот участок между Самойловкой и Еланью, где прикатанный щебень. Согласна, что дорога не автобан, не гладенькая, но без явных выбоин и ям. Если ехать, так сказать, с умом, то никакого ущерба ни машине, ни Вашему времени. Так что дело не в высокой или низкой пасадке, а водителе и его навыках.
Мне нравится
10 авг 2015 в 9:51|Это спам|Ответить"

Мы проходили этот участок в этом году, у нас Калина, с нами ездил сын с семейством на Ниссане Джук, 19-го августа туда и 3-го сентября обратно. Шли нормальным темпом, не останавливаясь для "перешагивания" неровностей, по возвращении домой, в Екб, сын там живет, Джук был загнан на сервис к официалам. Усиленные поиски неисправностей ни к чему не привели (одним словом - сломать не удалось). Местные вовсю там лётают на БМВ, Киа, Ситроенах и др. легковой иномарочной технике (пузотерках). Да, скорее всего, тем, для кого трещины в асфальте - бездорожье, а половинка кирпича - непреодолимое препятствие, лучше по этой дороге не ездить. :o Хорошо все-таки иметь советскую закалку: мы по таким дорогам носились за милую душу и никто не охал, все довольны были... :good:

Сообщение 19 сен, 2016, 14:33     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь

С нами с: 13.05.2011
Базилио писал(а):
Кроилово,ведёт к попадалову :) .Я сразу сказал,что вы так боитесь через Волгоград ехать,теперь после такого отрицательного опыта я думаю у вас мнение уже изменилось.

Однозначно.
Я просто не подозревала, что еще где-то такие "дороги" остались.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Повидавший, смысл мне чьи-то цитаты цитировать, если я испытала эту дорогу на себе. Какие трещины в асфальте, если на протяжениии почти 40 км асфальта просто нет?
Смысл вообще ездить по таким дорогам?
Если бы во времени сэкономила, еще понятно.

Страница 22 из 22 [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22