Текущее время: 06 май, 2024, 9:53






 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2015, 15:54     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Самара
Just_Fog писал(а):
вы прям один в один как я ехали. разве что камер мне не попалось. а так почитал и ощущение что ехали мы вместе)

А мне антирадар камеры находил из далека, а потом уж и я их замечал. Скоро пойму, все ли он нашел ... ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 15:59     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
да у меня он тоже не дремал. надеюсь)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 16:14     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Самара
Вновь отбывающим в августе в Крым стоит обратить внимание на новость:
http://ria.ru/society/20150718/1135509192.html
Это из соседней ветки форума: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=12473#wrapheader


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 6:41     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2015
Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
Участок симферопольской - феодосия вообще б не трогали, отличная дорога. Лучше керчь - феодосия и саму керчь латали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 6:57     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
в россии так не делают )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 9:07     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Волгоград
Цитата:
Выезд из Волгограда в 16-05 (ехал 3-я Продольная, Жукова, Рокосовского, Череповецкая и т.д.);

кстати, маршрут - как вариант, но по городу лучше не превышать, камер понатыкали за последний месяц немало
ул. Рокоссовского сейчас латают, сняли верхний слой асфальта, обещали к 5 августа закончить

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
ComAndr
Цитата:
Когда ехал в Крым, потихоньку, не особо напрягаясь, проехал Волгоград – трафика в воскресенье днем не было. А вот обратно – весь город стоял

а я ведь говорил... :)
обратно Вы попали в будний день в утренний квест "едем на работу" :)
сейчас трафик осложнён тем, что "первая продольная" закрыта из-за ремонта переездов и строительства новой развязки, для сообщения м\у южными районами и центром города осталась одна вторая продольная, и это продлится до конца августа


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 11:21     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
да я особо много камер не заметил. и не понял нафиг они, ограничения нигде нет, 80 там едешь и быстрее не хочется как-то


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 13:01     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ульяновск
Мне предложили один способ объехать пробки в Волгограде, а именно:
воспользоваться паромом в Новом Рогачике и стоит говорят около 80 рублей за автомобиль.
Кто то возможно прояснит ситуацию, заранее спасибо.
п.с. как вариант далее есть горбатый мост Мариновка Комсомольский, что думаете комрады.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 13:26     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
AmStaf писал(а):
Мне предложили один способ объехать пробки в Волгограде, а именно:
воспользоваться паромом в Новом Рогачике и стоит говорят около 80 рублей за автомобиль.
Кто то возможно прояснит ситуацию, заранее спасибо.
п.с. как вариант далее есть горбатый мост Мариновка Комсомольский, что думаете комрады.


В году 2007, а сейчас, думаю, мало изменилось, мы встряли с подобным паромом! Ходил 3 раза за день, а дорога к нему... пыль, тоска, поля, щебенка. Не претендую на последнюю инстанцию, тем более за давностью лет уже не помню как называлась местность. Но, возвращались мы из Крыма в Самару и зачем то свернули через Волгу после Волгограда! Потом то стало ясно, что кое-кто не выключил "игрушечные паромы" из навигатора. А, главное, я еще спросила: "...а нафига нам через Волгу?". :) . Мы опоздали к 1 порому и ждали часов 5 второй - чудесно было: степь , болотцами, вода для форсирования и никакой цивилизации вообще, за исключением участкового какого-то. Переправлялись минут 10, а потом часа 3 или больше опять по пылище, дырище, колеище! Дальнобои, попавшиеся на первой стоянке показались нам такими родными :) .
Как вывод: подстраиваться под такой паром, по моему мнению вессьма нерентабельно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 14:36     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
AmStaf писал(а):
воспользоваться паромом в Новом Рогачике

Ходит только до 19 часов. Это раз.
А два, чтобы до него добраться, попадаешь на два переезда, на которых можно встрять минимум на час. И весь выигрыш теряется.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 17:06     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Как я не хотел ехать через Котельниково-Сальск-Тихорецк,но ехать пришлось.Ежедневный мониторинг пробки на участке Батайск-Самарское,показал,что пробка там очень внушительная,порой доходит до 20 км и время проезда порядка 1ч30мин.Итак 16 июля,я до последней минуты надеялся,что мы поедем по маршруту Волгоград-Суровикино-Константиновск и далее по М4,но посмотрев пробки в 18-45 и увидев большую пробень,мы поехали на Котельниково.Сразу скажу,на авто со спортивной подвеской ехать по Волгограду и до границы с Ростовской обл просто наказание какое-то,сидя на водительском кресле,это ещё не так заметно,но пересев на заднее сидение,каждую яму чувствуешь 5 точкой.Короче в 19 часов мы выехали из Волгограда,ехать по этому городу,больше просто не хочется,дорог просто нет,они до такой степени разбиты,что скорость в 50 км/ч кажется уже слишком быстрой,а на мостах,так вообще просто всё движение останавливается и гуськом перестроившись в левый ряд,медленно проезжают.По области до Котельниково дорога чуть лучше,больших ям нет,но дорога как стиральная доска,скорость 100км/ч предел.Далее дорога вполне себе нормальная и в Ростовской обл и в Краснодарском крае,есть правда участок в Белой глине не очень,а в остальном дорога,даже скажу,что хорошая.Когда ехали,я посмотрел в яндексе пробку за Батайском,она была 14 км и это в 1ч 30мин,ночью,потом люди рассказывали,как они в этой пробке и в два часа ночи стояли по два часа и более.Туда объезжал Тихорецк по объездной,обратно ехал через город.Дорога через город длиннее на одну две минуты,так как перед Тихорецком обогнал Тойоту с волгоградскими номерами,но она поехала по объездной и при повороте на Сальск она оказалась на 100 метров впереди.А так смотрю по этой дороге стали ездить и 64 и 163 и 159 регионы и многие другие.
Ездил тут к родственникам в Суровикино и проезжал строющийся мост через средний переезд,сфотал его чуть позже вставлю фото,на обратной дороге,встрял на этом переезде на 45 мин,хотя пробка была километра 3 а может и 4,одно порадовало,гайцы стояли и обочечников принимали на ура.Вкратце вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 17:55     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 20
Миль Базилио! Не вы ли интересовались в Zello во второй половине июля дорогой через Волгоград?

Ехал там в июле туда и обратно - Волгоград-Котельниково танкодром... эт точно.

На всякий случай - кому 7 верст не крюк - советую попробовать Волгоград-Морозовск-Цимлянск (Волгодонск)-Зимовники и далее как всегда.. На 80км длиннее, но Волгоград не тошнить и Дороги там почти идеал. Только Через Волгодонск везде 40, но не длинно.

Базилио писал(а):
Как я не хотел ехать через Котельниково-Сальск-Тихорецк,но ехать пришлось.Ежедневный мониторинг пробки на участке Батайск-Самарское,показал,что пробка там очень внушительная,порой доходит до 20 км и время проезда порядка 1ч30мин.Итак 16 июля,я до последней минуты надеялся,что мы поедем по маршруту Волгоград-Суровикино-Константиновск и далее по М4,но посмотрев пробки в 18-45 и увидев большую пробень,мы поехали на Котельниково.Сразу скажу,на авто со спортивной подвеской ехать по Волгограду и до границы с Ростовской обл просто наказание какое-то,сидя на водительском кресле,это ещё не так заметно,но пересев на заднее сидение,каждую яму чувствуешь 5 точкой.Короче в 19 часов мы выехали из Волгограда,ехать по этому городу,больше просто не хочется,дорог просто нет,они до такой степени разбиты,что скорость в 50 км/ч кажется уже слишком быстрой,а на мостах,так вообще просто всё движение останавливается и гуськом перестроившись в левый ряд,медленно проезжают.По области до Котельниково дорога чуть лучше,больших ям нет,но дорога как стиральная доска,скорость 100км/ч предел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 18:25     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Mishutka писал(а):
Миль Базилио! Не вы ли интересовались в Zello во второй половине июля дорогой через Волгоград?

Нет,это не я :friends: Да и вообще,если бы мне в Волгограде не затонировали машину за сущие копейки,то я бы злился ещё больше :wink: Мне кажется,что это просто не допустимо,что в городе-герое такие дороги.Позор :evil:
Mishutka писал(а):

На всякий случай - кому 7 верст не крюк - советую попробовать Волгоград-Морозовск-Цимлянск (Волгодонск)-Зимовники и далее как всегда.. На 80км длиннее, но Волгоград не тошнить и Дороги там почти идеал. Только Через Волгодонск везде 40, но не длинно.

Этим маршрутом скорее всего поедет Денис или примерно этим.
И ещё один момент,дорога Волгоград-Константиновск-Кореновск,на 70 км длиннее,чем Волгоград -Сальск-Тихорец-Кореновск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 19:25     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 20
Базилио писал(а):
И ещё один момент,дорога Волгоград-Константиновск-Кореновск,на 70 км длиннее,чем Волгоград -Сальск-Тихорец-Кореновск.

Ага и как раз под Батайск - здравствуй пробка :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 21:04     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Вот такой был хвост на среднем переезде и что удивительно,что машины с неместными регионами разворачивались и уходили на грунтовку и где они потом выезжали,осталось тайной.
Изображение
А это строительство моста через средний переезд на 12 июля с.г
Изображение
Изображение
Изображение
В августе или сентябре,стройку конечно не закончат,но на следующий год,если закончат ремонт между Батайском и Самарским,можно будет смело ехать по этому мосту :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 7:16     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ульяновск
Прошу прокомментировать такой путь.

тыц


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 11:31     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 20
AmStaf писал(а):
Прошу прокомментировать такой путь.


А шо тут комэнтыровать... Если по М4 ночью и не с пятницы по воскресенье - отличный путь...
Сегодня и завтра вечером гляньте свой маршрут на яндекс-пробках и всё поймете. А ещё Zello на переправском канале послушайте!
Удачной дороги!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 13:14     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ульяновск
В том то и дело, что как раз и с ночи пятницы и до ночи воскресенья планирую проехать.
Спасибо буду дальше кумекать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 16:07     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
AmStaf писал(а):
Прошу прокомментировать такой путь.

1. Сразу после Ульяновска (Уржумское, не доезжая Тагая) ремонт дороги с офигенной пробкой. Товарищ раз в неделю мотается в Алатырь и по его словам если не проехать этот участок до 4х утра, то попадалово от часа до трех. Обратно он вообще через Барыш едет, лишь бы там не стоять! А это офигеть крюк получается.
2. После Саранска я бы шел не на Пензу, а ушел направо на Ковылкино-Наровчат-Н. Ломов-Башмаково-Поим, по мне так гораздо лучше.
3. С Азовом не все однозначно. В соответствующей теме мнения разделились. Сам я через Азов не ездил, но зная загруженность дороги Тимашевск-Брюховецкая-Каневская, думаю и до Азова то же самое. Такая дорога не мое, я лучше объеду это дело. Возможна такая потеря времени, что легче в пробке постоять.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 16:48     Re: Самара - Порт Кавказ-Симферополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Вполне возможно(надеюсь) что человек поедет не сегодня и завтра,а так я бы постарался выехать на М4 после Нагибина(до М4 ничего по дороге сказать не могу). И постарался быть в Ростове на дону (объезд в сторону Батайска) ночью (в промежуток с 2.00 до 3.00) с поправкой на загруженность трассы продолжать движение по М4 до Кореновска. Но мне легче ночью ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru