Текущее время: 20 апр, 2024, 10:10






 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2015, 12:25     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
Кто говорит, смотрите там где дальнобои, там значит всё прилично?! Вот уж не в тему, дальнобоев
полно, там целая стоянка, огромная для них, но такой фиговой ночлежки я ещё не видел.
В столовую только заглянул, что бы понять, что у них я возьму, только две чашки кипятку.
Номер: две кровати, диван, большой телевизор, кондиционер, санузел, холодильник.
Но какое же оно всё зас... замызганое, ржавое и т.д. и цена 2900 р.

Видимо, в 2014-м мы в этом же отеле останавливались. Такое же впечатление.

Поэтому в 2015-м, после бесплотных поисков в интервале от Богучар до Павловска, дотянули до Воронежа.

Короч... Аналогом Берлоги, что под Харьковом, в настоящий момент может выступать Меридиан-Юг. Пока других не замечено.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2015, 13:16     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Останавливались в мотеле Галактика, он у трассы, большая стоянка. Но, с каждым годом все хуже и хуже - в мотель никто не вкладывается. В этом году попробуем по дороге обратно новую гостиницу рядом с Аланом, 500 р. с носа за койко-место, но нас много.
Есть еще приличные номера типа полулюксов. По моему, о ней на форуме уже было - Придорожная гостиница «ИМЗ»


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2015, 13:36     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Соглашусь с ANDRSS http://meridian-yg.ru/ .Не раз там ночевали. Только заранее бронировать нужно. 1055км от Москвы
Номера огромные и территория тоже. Есть где погулять с детьми перед сном.
P.S. Если мест нет, это ни о чем ни говорит. В любую минуту могут появиться, некоторые отказываються. Звоните по дороге. пока едете и будет Вам счастье :Rose:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2015, 15:41     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Юрист_1
Михаил, привет.Я Ваш вопрос понял, так как сам, не более трёх дней, был в такой же ситуации.
Если выехать в 17:30, до как раз моно до Воронежа доехать. Но я не советую, лучше делать это в пятницу, не успеете из за пробок.
Лучше рано в субботу и заночевать, после Ростова. Хотя, если чуть потерпеть, то можно и до конца доехать.
В прощлом году, я выезжал в 4:00 и ночевали в ст Октябрьская это 1200 км. в 19 часов.
До Голубицкой около 250 км. остаётся, но уже будет темно, если поедете.
Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2015, 15:42     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
ocherk59 писал(а):
Юрист_1
Михаил, привет.Я Ваш вопрос понял, так как сам, не более трёх дней, был в такой же ситуации.
Если выехать в 17:30, до как раз моно до Воронежа доехать. Но я не советую, лучше делать это в пятницу, не успеете из за пробок.
Лучше рано в субботу и заночевать, после Ростова. Хотя, если чуть потерпеть, то можно и до конца доехать.
В прощлом году, я выезжал в 4:00 и ночевали в ст Октябрьская это 1200 км. в 19 часов.
До Голубицкой около 250 км. остаётся, но уже будет темно, если поедете.
Удачи.

Добрый день, Олег! Спасибо за совет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2015, 11:24     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: ХХХ
Несколько лет назад останавливались в Миллерово. В этом году планируем там же. Решил остановиться в Гостинном дворе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2015, 23:56     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Чехов
Всем рекомендую http://meridian-yg.ru Останавливался там в прошлом году по дороге туда и обратно. По дороге в Москву за Красным колосом (где находится отель) поворачиваем на Новочеркасск, разворачиваемся на трассе и обратно на Ростов - на все 5-7 минут. Номера лучше бронировать заранее, правда в этом году на сайте информация, что бронь только под 100% оплату :( , в противном случае можно пролететь с номером или останутся только дорогие номера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 7:35     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2015
Сообщения: 18
Откуда: Пушкино М.О.
Bober72 писал(а):
Всем рекомендую http://meridian-yg.ru Останавливался там в прошлом году по дороге туда и обратно. По дороге в Москву за Красным колосом (где находится отель) поворачиваем на Новочеркасск, разворачиваемся на трассе и обратно на Ростов - на все 5-7 минут. Номера лучше бронировать заранее, правда в этом году на сайте информация, что бронь только под 100% оплату :( , в противном случае можно пролететь с номером или останутся только дорогие номера.

Всё верно! Реклама делает своё дело. Бронировал на середину июля, вариантов 2-х местных номеров уже не так много. Затребовали 100% оплаты, 2400 р. стандарт. На обратный путь в Москву как то стрёмно бронировать со 100% оплатой, вдруг на переправе застрянешь и денежки тю-тю))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 9:18     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 05.04.2013
Сообщения: 15
Откуда: Десногорск
В Миллерово в гостиницах "Дом туриста" или "Катюша" ночевали? Что скажите, хочу там остановиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2015, 11:38     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
в 2014 году ехали из Московской области. за день доехали до Тимашевска и внем заночевали в Отель Комфорт

Номера чистые, еда в придорожном кафе.
Удобен тем, что если ехать из Москвы дальше ехать не хочется и нужно отдыхать перед переправой.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2015, 19:13     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Мы там совершенно случайно забронировали номера :)
Правда, недели 2 назад ценник был ниже рублей на 400 :(
номера были 1100 и 1400, а теперь 1500 и 1800


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2015, 19:51     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Стараюсь не бронировать билеты в мотелях у "главных" дорог, благо чуть отьехать и есть более дешевый и более пустой отель. В Тимашевске таких несколько, я как раз по пути на ул. 50-летия останавливался :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2015, 18:18     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Да что-то отзывы почитали про отели Тимашевска... и стало страшновато )
а на одном сайте случайно уткнулись в номер Романтика... весь в сердечках :) испугались...

в общем, выбрали Комфорт, посмотрим, что будет :)
Муж у меня предпочитает бронь заранее
нас в авто 5 человек будет, дети уже далеко на груднички :), с такой компанией тяжко что-то найти в пути


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2015, 21:33     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
den_s писал(а):
... В Тимашевске таких несколько, я как раз по пути на ул. 50-летия останавливался :)

Денис, а адресочик форумчанам сообщить, а?)))
Кстати сказать, большаааааааая статья сегодня в Блоке "Авто" на портале mail.ru про Переправу.
Ну прям ВСЁ, как мы тут за последние дни выяснили: 1) ЭБ покупать обязательно, 2) приезжать посреди ночи...)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2015, 12:32     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
АБХС писал(а):
den_s писал(а):
... В Тимашевске таких несколько, я как раз по пути на ул. 50-летия останавливался :)

Денис, а адресочик форумчанам сообщить, а?)))
Кстати сказать, большаааааааая статья сегодня в Блоке "Авто" на портале mail.ru про Переправу.
Ну прям ВСЁ, как мы тут за последние дни выяснили: 1) ЭБ покупать обязательно, 2) приезжать посреди ночи...)))


из другой темы прилеплю ссылку на ответ от автора :wink:
http://adybov.ru/forum/posting.php?mode=quote&f=52&p=382477

den_s писал(а):
А сайт есть у них:

http://www.paradise-tim.ru/

Забавно, но она на втором этаже над шиномонтажом, тем не менее, номера там меня устроили.
Закрытая стоянка во внутреннем хоздворе, хотя это не стоянка, а такой уголок на пару машин :)


Там рядом на 50-летия есть Центральная, но я там не был...

http://www.tim-centralhotel.ru/

Еще до кучи:

http://www.timashevsk-hotel.ru/



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 15:50     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва
По рекомендациям с этого форума останавливался на 1300км станица Ирклеевская, отель Трасса м4. 30 июня. Отель конечно занюханный, но, все в принципе есть: удобства в номере, кондей, просто все старенькое. Трехместный номер за 1700 на ночь, - 2е взрослых, 2е детей. Но в этом сезоне вариант не очень удачный, так как после Ростова идет большой ремонт трассы и огромная пробка, мы с женой убились в капусту и прибыли к отелю в пол-первого ночи, выехав из Московской области в 6.30 утра. На обратной дороге 15 июля, шли через Ейск и Азов, минуя пробку и обнаружили совершенно свежий, формально не открытый отель Картодром, в местечке Овощное, чистые номера, все новое, те-же 1700р. Предполагаю, что когда они откроют ресепшн, цена возможно вырастет, а пока что надо пользоваться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 16:27     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Конечно возрастет, на следующий год.
А пока-" кто не успел, тот опоздал"



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 17:46     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Может ветку переименовать в "Ночевки по пути в Крым", ибо про ночевки на М-4 есть уже тема в соответствующем разделе форума.

От себя задам вопрос: "Про мотели Тимашевска боле-менее все понятно. А вот где можно в Керчи вздремнуть 5-6 часов за недорого?"
Про варианты - в машине, в палатке и т.п. , писать не надо.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 20:38     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Керчь, уже не М4, :P Может создать другую ветку, типа - "где переночевать в Крыму" :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2015, 23:10     Re: Где переночевать на М4?
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Чехов
letyurij писал(а):
А вот где можно в Керчи вздремнуть 5-6 часов за недорого?"
Про варианты - в машине, в палатке и т.п. , писать не надо.


В прошлом году останавливались в Керчи на ночь, с целью именно 5-6 часов поспать после тяжелого пути, перед броском на ЮБК. Нашли отличный вариант недалеко от переправы - ул. Генерала Кулакова, дом 79 (там еще вывеска была "Корчма №1"). Это типа гостевого дома специально для таких случаев. Там несколько номеров, у нас в номере был отличный санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор большая кровать (нормально улеглись трое взрослых) и доп. спальное место. По деньгам отдали кажется 1500 или 1700 руб. за четверых. Отдельно, по желанию, оплачивается питание - несколько блюд на выбор - правда ценник был как в нормальной кафешке, но вкусно. Во дворе автостоянка на несколько машин. Одним словом - рекомендую. Еще видел на этой же улице если ехать от парома к Керчи, по левой стороне указатель "Гостиный дом", но что и как там - не знаю.

З.Ы. Сейчас нашел их сайт - ценник стал выше, но теперь есть почасовая оплата - 250 руб/час. Сайт http://korchma1.com Не реклама)))

бывалый писал(а):
Керчь, уже не М4, :P Может создать другую ветку, типа - "где переночевать в Крыму" :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo:
ИМХО нет смысла плодить темы. Керчь теперь стала частью трассы Москва-Крым, и люди спрашивают именно о ночевке для отдыха в дороге. Если бы в прошлом году после 25-ти часов езды не остановился бы на ночевку в Керчи - хрен бы я доехал до Феодосии! %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru