Текущее время: 26 апр, 2024, 14:11






 Страница 43 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июн, 2016, 20:13     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2016, 21:08     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Поршень писал(а):
Много туристов из Украины, но в кадр попались только эти)))

Ребята отчаянные. ))) Всех ментов, походу, собрали... Они таких любят. :)
Поршень писал(а):
который видимо в курсе, где можно топить, а где нельзя

Как правило стоят за эстакадами. Перед Кореновском есть небольшой подъём, за ним сто процентов всегда стоят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2016, 23:17     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2016, 23:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Поршень писал(а):
В Крыму +30, море 22 уже! Сидели, как бегемоты в воде, по часу)))

Завидую белой завистью... Мне ещё месяц пахать. Купил ЭБ на 16 июля 3-9 утра.
Водичка до 24, думаю, дойдет... Жена любит потеплее. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2016, 23:39     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2016, 22:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
inzektor писал(а):
ivanneustroev писал(а):
читаем внимательнее: В ПОРТУ отправили в общую очередь, а внеочередная отправка в порт - из накопителя (ПЕРВОГО накопителя имелось ввиду)

Так и должно быть. В первом электронщики отдельно, а дальше все вместе. А Вы на что расчитывали? Отдельный паром для электронщиков?



Про отдельный паром - здорово бы конечно :) :) :)
Начитавшись форума, предполагал, что в порту отдельный ручеек с ЭБ.
Но уже не важно, по крайней мере для меня - заключительный вечер в Орджо, завтра домой.... :cry:
Всем привет из Крыма!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2016, 12:01     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ржев
Поршень писал(а):
Хелло мото ;D Я в Коке!

Выехал из Мск ровно в час ночи пятницы, т.е. в самом начале дня 17.06))
всё скучно, даже рассказать нечего..., в пробках не стоял нигде, на пунктах оплаты по М4 - везде первый. От Ростова ехал через Кореновск, через Тимашевск - по городу, всё пулей.
Паром занял 1 час 20 мин.
В 18.00 съехал на крымскую землю. В 19.20 был в Коктебеле.
Думаю, неплохо по времени получилось :)
В ростовской области, на всём её протяжении, куча засад, из разряда классики.
На обочине стоит затонированная одинокая машина с номерами 61 или 161, антирадар пищит слабо, и уже после проезда. Стреляют в зад + много треног на разделительной. Через пару км касса.
Попал 1 раз, откупился. Потом был мудрее, пристроился за местным шумахером, который видимо в курсе, где можно топить, а где нельзя. В Краснодарском крае, гайцов не видел вообще, камер очень мало, не скотничают.
В Цукеровой балке, трясли по-полной бородатых носорогов с номерами 177, три машины одновременно)))
В целом, трасса хорошая, ремонтов немного, всё быстро.

Сколько же Вы перли, минимум 120? так что ли? В порту были в 16.30 выходит? Однако!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 7:35     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Nedvedoff писал(а):
Купил ЭБ на 16 июля 3-9 утра.

Я тоже 16 июля выезжаю, но без ЭБ. Все говорят, что сейчас проблем нет. Поеду через Азов, вокруг Тимашевска. Всё как всегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 8:24     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Купил ЭБ на 16 июля 3-9 утра.

Я тоже 16 июля выезжаю, но без ЭБ. Все говорят, что сейчас проблем нет. Поеду через Азов, вокруг Тимашевска. Всё как всегда.

И зря, что без ЭБ - он кушать не просит (не обуза), но может очень пригодится. Удачи, конечно!


 
 Профиль  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 9:52     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 10:30     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Андрей86 писал(а):
Я тоже 16 июля выезжаю, но без ЭБ. Все говорят, что сейчас проблем нет. Поеду через Азов, вокруг Тимашевска. Всё как всегда

Я хочу попробовать через Краснодар по М4, и далее по Р-251. На 40км дальше, зато бОльшую часть по М4 можно проехать. И Р-251 тоже, вроде ничего трасса. Короче, отпишусь потом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 11:12     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
На объездной Темрюка ведутся работы на мосту, организовано реверсивное движение.
Проезд через город прямо не занимает много времени.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 11:37     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот все туда и ломанулись - сейчас перед переездом в Темрюке километровая пробка...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 13:10     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да,братцы,есть еще чутка по этому ремонтному участку между Голубицкой и Темрюком.Есть там участок ремонтный,со сплошной,и "дежурная" фура в комплекте с парой экипажей ДПС. Имейте ввиду.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 13:29     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Nedvedoff писал(а):
На 40км дальше

А у меня прошлый год короче получилось, чем через Кореновск-Тимашевск :)
Если не ошибаюсь, на 30 км. И быстрее. Хотя все расчетчики показывают обратное
Будет большая просьба засечь, сколько км составляет маршрут Кореновск-западный обход-Р251-Славянск. Может я что-то не так записал.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 13:39     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
denis1009 писал(а):
Будет большая просьба засечь, сколько км составляет маршрут Кореновск-западный обход-Р251-Славянск

Ок. Постараюсь не забыть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 15:58     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Nedvedoff писал(а):
Андрей86 писал(а):
Я тоже 16 июля выезжаю, но без ЭБ. Все говорят, что сейчас проблем нет. Поеду через Азов, вокруг Тимашевска. Всё как всегда

Я хочу попробовать через Краснодар по М4, и далее по Р-251. На 40км дальше, зато бОльшую часть по М4 можно проехать. И Р-251 тоже, вроде ничего трасса. Короче, отпишусь потом.

Мы так проезжали в обратном из Крыма направлении.
Через Краснодар - только ночью. Ночью хорошо.
3 ремонта, днем там опа будет. Но, скорее всего, это будет лучше, чем тошнить по петляющим дорожкам сквозь станицы.
Темрюк проходили через город.
От Аксая до поворота на Богучар 7 ремонтов.
Скорость поглядите на треке: http://tutundra.com/l/?s=170020324&data=2016-06-24&sp=1 23 и 24 июня
Поставьте слева внизу галочку "Скорости". Но это - ночь!

А кто собирается без ЭБ - ССЗБ. Удачи в стоянии на жаре в очереди в кассы!
Кстати, перед паромом в обоих портах с ЭБ действительно идет самый первый ручеек! Просто из общей очереди тоже пропускают попеременке машины.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 16:57     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
My Way. писал(а):
3 ремонта, днем там опа будет.

У меня слот на 3-9часов утра. Краснодар планирую пройти часа в три - четыре ночи. А ремонты в каких местах, если не секрет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 18:23     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Nedvedoff писал(а):
My Way. писал(а):
3 ремонта, днем там опа будет.

У меня слот на 3-9часов утра. Краснодар планирую пройти часа в три - четыре ночи. А ремонты в каких местах, если не секрет?

Тогда только через Краснодар - все нормально пройдете.
Откуда мне знать, в каких. :-D мы ж там ночью ехали. Я вам трек отправила - смотрите, где скорость ниже плинтуса падала - там и съезжали по реверсу.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 18:48     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ржев
Вот на сайте "Роспаром" рекомендуют прибывать за час до начала своего слота, а Вы выходит приедете к занавесу слота?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru