Текущее время: 20 апр, 2024, 6:21






 Страница 3 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 апр, 2014, 9:22     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
Кстати, М4 теперь магистраль или так и осталось 90 км/час?

Точно не знаю. Поеду скоро до Краснодара - отпишусь.
dora писал(а):
Только я через Батайск еще еду.

Тогда будет иметь смысл после переезда р. Дон через Аксайский мост уйти направо на Левобережную.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 9:57     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Nedvedoff писал(а):
Кстати, если кому интересно советую проезжающим мимо Ростова задержаться на пару дней в Багаевской на какой-нибудь базе отдыха. Пляж песочный шириной метров 40-50. Плотность населения - 10-20 чел на километр... Такой трудно найти... Будет интересно, расскажу как добраться.

Я про вот это... :)
Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 13:22     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff
Спасибо! Очень хочу и рыбу прикупить, и пробки миновать. Сальск разве есть на моем маршруте? А Левобережная- это улица? Ехать буду по навигатору.
С праздником всех форумчан! :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 15:45     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Nedvedoff
Смотрю на фото и больно уж похожи пейзажи с родными, и песок, и зелень вокруг, ну всё как на Дону, ляпота. Лицезрею карту, а станица Багаевская то на берегу Дона и расположена, как и моя Родина в Воронежской губернии. Благодарю за фото. :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 19:53     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
Nedvedoff
Спасибо! Очень хочу и рыбу прикупить, и пробки миновать. Сальск разве есть на моем маршруте?

второй маршрут, как вариант, подсказанный на этом сайте :
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2104;5_2112;5_2111;5_2121;5_2117&Ferries=true&WithinCountry=false

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
dora писал(а):
А Левобережная- это улица? Ехать буду по навигатору.

Я так понял вы будете заезжать в Батайск? Тогда после переезда через р. Дон по Аксайскому мосту нужно сразу принять вправо и уйти на Левобережную. По ней доехать до шоссе на Батайск. Кстати на Левобережной бесчисленное количество баз и отелей, где можно остановиться на ночлег. Это и есть знаменитый Левый берег Дона. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 11:26     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff писал(а):
dora писал(а):
Nedvedoff
Спасибо! Очень хочу и рыбу прикупить, и пробки миновать. Сальск разве есть на моем маршруте?

второй маршрут, как вариант, подсказанный на этом сайте :
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2104;5_2112;5_2111;5_2121;5_2117&Ferries=true&WithinCountry=false

Но Вы-то мне мой первый маршрут порекомендовали http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2079&Ferries=true&WithinCountry=false
я второй и не стала рассматривать - Вам доверилась).

Давайте так: я Ростовскую область миную 2 мая в районе 2-3 часов дня, на пароме - в районе 6 вечера (так что ночевка отпадает). Исходя из этого, все же, какой маршрут предпочтительнее? Или есть третий вариант?

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Что интересно - километраж практически одинаковый, хоть второй маршрут как-бы прямее. Разница во времени - через Батайск на час быстрее. Качество дорог? Загруженность?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 11:53     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
Но Вы-то мне мой первый маршрут порекомендовали

Сорри, я ошибся. Мне больше второй нравится. Хотя и по первому 2-го мая в 2-3 часа дня можно будет нормально проехать. Решать вам в любом случае. Наверное, лучше выбрать более провереный и знакомый маршрут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 12:09     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff писал(а):
dora писал(а):
Но Вы-то мне мой первый маршрут порекомендовали

Сорри, я ошибся. Мне больше второй нравится. Хотя и по первому 2-го мая в 2-3 часа дня можно будет нормально проехать. Решать вам в любом случае. Наверное, лучше выбрать более проверенный и знакомый маршрут.

наверное, соглашусь - для маршрута в Керчь. А вот обратно, наверное, попробую второй.
Тогда рыба мне не светит? - в Керчь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 12:38     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
Тогда рыба мне не светит? - в Керчь

:) По дороге много будет точек, где можно прикупить рыбки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 13:31     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
Кстати, если кому интересно советую проезжающим мимо Ростова задержаться на пару дней в Багаевской на какой-нибудь базе отдыха. Пляж песочный шириной метров 40-50. Плотность населения - 10-20 чел на километр... Такой трудно найти... Будет интересно, расскажу как добраться.


Очень интересно :) Расскажите, как попасть, пожалуйста! Если сюда нельзя выложить, то можно в личку... )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 13:38     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
Левый поворот.

Ага, спасибо, поправил.
Заодно в первом сообщении темы разместил последнюю версию описаний к маршрутам + схему от Nedvedoff.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 14:05     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff, спасибо! :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 14:16     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dmitry.zuev писал(а):
Очень интересно Расскажите, как попасть, пожалуйста! Если сюда нельзя выложить, то можно в личку... )))

С М4 сворачиваем на Новочеркасск. Едем через город. Практически всё время по главной. Лучше конечно с навигатором. Если его нет, то местные подскажут. Проезжаем под аркой. Движемся до памятника-самолёта (какой-то старый МиГ). За памятником сворачиваем направо и дальше всё время по главной. Выезжаем из города. Доезжаем до паромной переправы (п. Задонский). Там либо вправо, либо влево от паромной переправы едем и выбираем себе базу по душе. Основная масса конечно совдеп... All Inclusive врядли найдете. Зато природа и пляж -что надо. Отдыхаете, переправляетесь паромом на левый берег Дона и в путь. На М4 выезжаете уже минув Ростов-на-Дону и Аксай.
http://maps.yandex.ru/-/CVfLiO7m


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 14:31     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
dmitry.zuev писал(а):
Очень интересно Расскажите, как попасть, пожалуйста! Если сюда нельзя выложить, то можно в личку... )))

С М4 сворачиваем на Новочеркасск. Едем через город. Практически всё время по главной. Лучше конечно с навигатором. Если его нет, то местные подскажут. Проезжаем под аркой. Движемся до памятника-самолёта (какой-то старый МиГ). За памятником сворачиваем направо и дальше всё время по главной. Выезжаем из города. Доезжаем до паромной переправы (п. Задонский). Там либо вправо, либо влево от паромной переправы едем и выбираем себе базу по душе. Основная масса конечно совдеп... All Inclusive врядли найдете. Зато природа и пляж -что надо. Отдыхаете, переправляетесь паромом на левый берег Дона и в путь. На М4 выезжаете уже минув Ростов-на-Дону и Аксай.
http://maps.yandex.ru/-/CVfLiO7m


О! Супер! :good: Спасибо!
Буду рассматривать, как вариант ночевки-дневки с палаткой на пути в Крым/Туапсе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 15:25     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Надеюсь, после майских народ тут отпишется по этим "трем маршрутам", чтобы уже на практике понять, что да как там?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 18:20     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Обязуюсь отписаться по Ростовской области, парому и Керчи. Числа 18-19 мая. Если определюсь с украинской симкой с интернетом - то раньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 9:22     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Буду рассматривать, как вариант ночевки-дневки с палаткой на пути в Крым/Туапсе.
Dmitry.zuev, для Вас как вариант свернуть на Новошахтинском перекрестке
Скрытый текст
https://www.google.ru/maps/dir/47.3251774,40.3553878/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D0%94%D0%BE%D0%BD/@47.5506622,40.1847564,11z/data=!4m8!4m7!1m0!1m5!1m1!1s0x40e210aca48a5719:0x8dc10bbf4cccf7e5!2m2!1d40.1408742!2d47.7526903?hl=ru

Знаю те места, в выходные туда лучше не попадать, все местные там. Чтобы попасть на "дикий" берег (это я насчет палатки) надо хорошо знать местность :(

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Антону спасибо за ТЕМУ :Rose: Отдельно спасибо за то, что увел всех от маршрута через Азов (я поеду именно по нему) :wink: Кстати там строится обход Овощного и Кулешовки будет гораздо быстрее добираться до Азова. А пока движение там плотное, особенно в будни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 9:34     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
Антону спасибо за ТЕМУ

:friends:

Андрей86 писал(а):
Отдельно спасибо за то, что увел всех от маршрута через Азов

Ничего, после Вашей разведки верну обратно :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 9:05     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Ездил в субботу и воскресенье до Кущёвской и обратно. Дорога - на пять баллов. Загруженность обычная. Пробки на Цукеровой балке не было.
Внимательнее после вывески "Краснодарский край". Километра через два-три стоит машина с восклицательным знаком ученика (по-моему "четверка" красная была), рядом с ней неприметно пристроили радар. Через километр - экипаж. Стояли и в субботу и в воскресенье. Хлебное место по-ходу...
Дорога на Староминскую всё также хороша.
1-го поеду в Краснодар. 3-го отпишусь о состоянии дел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 8:37     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Nedvedoff писал(а):
1-го поеду в Краснодар. 3-го отпишусь о состоянии дел.

Итак, съездил.
Ремонтные работы ведутся от Выселок до Краснодара. Участок - около 45км. Движение - 40-60км/ч. Остальная дорога - на пять баллов.Если поедете маршрутом №3, то попадёте на очень небольшой участок ремонтных работ. Кстати развязка на Тимашевск в районе Кореновска закончена - не промахнётесь. Засад было немного, в основном на ремонтируемых участках. Радар - детектор вам в помощь. От Павловской до Выселок вообще автобан. 140-150 даже не замечаешь. Короче, 320км я проехал за 3:40 с учётом проезда по ремонтируемым участкам и объездной Краснодара. Вот и считайте. Удачи!

P.S. По дороге очень много Москвы, Белгорода и Воронежа. Видел десятка два-три крымских машин (777).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru