Текущее время: 27 апр, 2024, 13:45






 Страница 87 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2023, 9:44     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
я выехал в Ефремове.


/Alex/, ехали по М2, потом повернули в сторону Ефремова (через г. Тёплое)? Если так, то каково дорожное покрытие этого 100-километрового участка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 10:32     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
/Alex/ писал(а):
Практически по всей платной трассе теперь ограничение 90. Участков где 110, буквально километров 50 из тысячи.

Странно. Я 17-18 ехал от Должанки до объездной Ефремова, почти все платные куски - 110, кроме пары мест, где ДТП были.
Пробок в сторону Москвы тоже нет, но вот в сторону Ростова были приличненькие стоямбы.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 10:38     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Ездил поездом в Крым с 14 по 18 июня. 18-го вечером после пересечения Моста наблюдал автомобильную пробку около 3 км на материке в сторону Крыма :)



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 13:26     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
WikNik писал(а):
наблюдал автомобильную пробку около 3 км на материке в сторону Крыма :)

оцениваю как саботаж местной власти организовать досмотровую зону. Со стороны Крыма все в ажуре, а здесь похоже есть не гласное правило задержать как можно больше туристов в КК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 14:05     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Dvoryannikov писал(а):
Не уверен, что вот это место проезжаемо: https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Ctrfe&ll=40.204518%2C49.628762&z=17
Раньше там была просто сельхоз-грунтовка. Вряд ли ради неё городили переезд.



Проезжают люди. Там вроде ручей а над ним должно быть большое пространство. Да жд и станция рядом, проезд логичен.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 15:39     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Поехал дальше через новую объездную Краснодара. Хорошо, но потом всё рано 170 км. треша, со соростью 50. Правда пробок тоже нет, ни в Коржевском, ни где то ещё. У моста пробка 500 метров, стою в ней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 15:47     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
/Alex/, ехали по М2, потом повернули в сторону Ефремова (через г. Тёплое)? Если так, то каково дорожное покрытие этого 100-километрового участка?

Да, очень интересует данный участок.
Поделитесь информацией. :wink:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 20:29     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Я всегда там езжу, я из Тарусы еду, по понтонному мосту через Оку в Дугне, потом на Тула - Калуга, и на М2 уже за Тулой. Дорога там хорошая, прямая, без ям, машин мало. В деревнях ограничение 40, есть несколько камер.
Сегодня перед мостом стоял полтора часа, если бы не начал орать, стоял бы и три. Мальчик при въезде спрашивает, будете ли вы все вещи вынимать из машины, и нести через сканер. Я ехал один, а вещей было много, сказал, что не буду. Он мне дал талончик на рентген. Очередь на рентген движется в 20 раз медленее, а может и в 50 раз. Отстояв полтора часа, я сказал им всё, что об этом думаю, и меня переставили в другую очередь. По факту, ничего вынимать не пришлось, всё осмотрели за 2 минуты, и я уехал. Было 25 градусов и солнце. Никакой тени там нет, в августе будут обмороки у отдыхающих.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 21:38     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
а как вручную проверяют? там стоит просвечивающий аппарат с лентой у каждого досмотрщика? недалеко тащить?
Или один на всех?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 21:56     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Не знаю, где там просвечивают, ничего никуда не носил, и из машигы не вынимал. Среди прочего, были три двадцатилитровых канистры масла для яхты, они вообще ни одного вопроса не вызвали. Зато в бардачок заглянули. Полное впечатление, что они не бомбу ищут. Рентгеновская камера на несколько машин, аналогичная тем, что стоят на границах евросоюза. Но внутрь я тоже не попал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2023, 10:28     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Я всегда там езжу, я из Тарусы еду, по понтонному мосту через Оку в Дугне, потом на Тула - Калуга, и на М2 уже за Тулой

/Alex/
Как с покрытием дороги Таруса-Дугна-Тула? Ямы есть? Понтонный мост проезжается без проблем (очереди?)?
Поеду из окрестностей Протвино и раздумываю попробовать этот путь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2023, 12:02     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 23.03.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тула
Неделю назад ездил в Тарусу из Тулы, в целом, дорога неплохая.Но в районе переправы дороги фактически нет - грейдер без асфальта. Мост проезжал без проблем, ничего не ждал, машин почти не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2023, 17:48     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В который раз, "ясно понятно", что цель таких формальных досмотров - нагнать страху на террориста, чтобы он занервничал и проявил себя. На авиационных пунктах досмотра такое сплошь и рядом.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2023, 18:42     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
В который раз, "ясно понятно", что цель таких формальных досмотров - нагнать страху на террориста, чтобы он занервничал и проявил себя. На авиационных пунктах досмотра такое сплошь и рядом.

На счёт формальности не соглашусь. У меня смотрели всё тщательно: сумки все смотрели+бардачок+подлокотник+нишу в багажнике+под капотом и ТД. Видимо тщательность зависит от конкретных сотрудников. Повторюсь! Все было быстро, без придирок и корректно. Да и психологию никто не отменял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2023, 20:33     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
_Serg_ писал(а):
/Alex/ писал(а):
Я всегда там езжу, я из Тарусы еду, по понтонному мосту через Оку в Дугне, потом на Тула - Калуга, и на М2 уже за Тулой

/Alex/
Как с покрытием дороги Таруса-Дугна-Тула? Ямы есть? Понтонный мост проезжается без проблем (очереди?)?
Поеду из окрестностей Протвино и раздумываю попробовать этот путь...

Из Протвино думаюи не стоит. Быстрее через Серпухов. Покрытие там отличное, за исключением 500 метров до моста и 1км после него. Там отсыпано щебенкой, но никаких ям нет, можно ехать на любой машине. Сам мост, имеет перелом на въезде и выезде, который зависит от уровня воды в Оке. Сейчас проезжается на любой машине, кроме спортивных, и Приор 05 региона. Если вода упадёт, будет хуже. Про очередь говорить смешно, там проезжает 1 машина, раз в 10 минут, а может и в 20. Есть фото, но здесь как то непросто размещать, уже не помню, отвык от этих сложностей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2023, 8:15     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Здравствуйте!
В последние годы до парома/моста ездил по "Маршруту № 3" (на Кореновской развязке М4 на Тимашевск - Славянск на Кубани - Темрюк - Пересыпь - паром/мост). С учетом ввода в эксплуатацию ДЗОК есть резон ехать по "новому" маршруту? Может кто уже проезжал, не подскажите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2023, 19:54     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Valera.71
Езжайте по ДЗОК



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2023, 2:25     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
После объезда Краснодара, 170км сплошного ремента дороги, большого количества машин, итд. Может и быстрее на полчаса, но расстояние больше, и мне не очень понравилось. Когда достроят, тогда да, без вариантов. Обратно вчера поехал по станицам, по старому. Через Темрюк, Славянск, Гречаную балку, Поды, Ленинградскую и на Кисляковскую на М4. Без Тимашевска, того переезда я стараюсь избегать. После Славянска машин очень мало, дороги все сделали, хотя конечно тоже далеко, и надоедает 6 часов по ним кататься. На М4, после Ростова в темноте попал в 2 огромных ямы, одна была в левом ряду, другая в правом. На воронки от бомб не похоже, просто такая дорога. Пробка на 40 минут на границе Ростовской и Воронежской областей, там всегда ремонт, в 1 ряд. Больше проблем не заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2023, 13:39     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Спасибо за ответы. Вероятно поеду по "старому" № 3.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2023, 10:37     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
После Ростова 05.07.23 ехал станицами (Кугей-Поды-Гр.Балка и т.д.). Ближе к границе с КК ремонт, есть реверс. Пробка небольшая. На гаишном посту на границе РО и КК один сонный шаишник. По станицам машин мало, гаишников не было. Красота. После Славянска пробок не было, но и особенно не разгонишься.
Досмотр на мосту прошёл 06.07.23 за 20мин (8:00-8:20). Выгрузил на асфальт почти всё из багажника. Отнес на ленту пару сумок, на которые показал сотрудник. Осмотр салона, подкапотного пространства быстро и без фанатизма. Всё. На рентген была немалая очередь.
После досмотра просите карточки водителя и пассажиров, без них не выпустят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 87 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru