Текущее время: 27 апр, 2024, 15:16






 Страница 86 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июн, 2023, 18:40     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Объезд Аксая приостановили открывать до приезда Путина
Стоимость предполагают в 300 руб

https://www.donnews.ru/prezident-vladimir-putin-otkroet-obhod-axaya-v-rostovskoy-oblasti?ysclid=lit0ol3sst381653091

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 55 секунд:
Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту)
Кто поедет в ближайшие недели через крымский мост, подскажете, как досматривали?
Допустим, будет на двоих с десяток небольших сумок (забит весь багажник), все равно можно ехать на ручной досмотр (тупо все сумки вытащить на сканер по-очереди)? По крайней мере, так работал досмотр на паром... или если много сумок, погонят на общий рентген?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 11:09     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Объезд Аксая приостановили открывать до приезда Путина
Стоимость предполагают в 300 руб

https://www.donnews.ru/prezident-vladimir-putin-otkroet-obhod-axaya-v-rostovskoy-oblasti?ysclid=lit0ol3sst381653091

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 55 секунд:
Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту)
Кто поедет в ближайшие недели через крымский мост, подскажете, как досматривали?
Допустим, будет на двоих с десяток небольших сумок (забит весь багажник), все равно можно ехать на ручной досмотр (тупо все сумки вытащить на сканер по-очереди)? По крайней мере, так работал досмотр на паром... или если много сумок, погонят на общий рентген?

Всем привет. Вчера вернулся. Туда заезжал в Крым 31.05 в 6:00, т.к был загружен под потолок направили на рентген. Очереди не было. Понравилось!!! Проблем никаких. Заехал в ангар ( запускают по 4-5 машин), машину оставил, вышел в зону отдыха где кофемашина, туалет. 30 мин на все про все и поехал. Причем досмотровая извинялись что задержала так долго. Обратно 11.06 опять же в 6:00-6:30 ( точно не засек) сумок было не много. С вещами 2 сумки, пара сумок- термосов и пакеты со всякой всяченой. Направили на ручной досмотр. Вся процедура заняла минут 15 ( машин очень мало было). Смотрят все тщательно-досканально , очень доброжелательно, корректно!!! Постов досмотра много, уж не знаю насколько это повлияет на очереди . Обратил внимание на очередь в Крым, на мой взгляд минут 40 - час точно займет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 17:04     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
на рентген неохота, потому что могут прийти автобусы, а они вне очереди на рентген



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 10:32     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Если коротко, то исходя из прочтения ТГ-канала моста почти всегда значительно быстрее пройти ручной досмотр с выгрузкой всех вещей на ленту.
Помимо автобусов рентген периодически ломается и время ожидания увеличивается на время ремонта (минимум пара часов).
На рентген стОит идти, если лень выгружать вещи или их очень много и они распиханы по всем щелям автомобиля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 13:19     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Коллеги!
Кто в этом году ездил от Азова в сторону Тимашевска станицами?
Я в прошлом году впервые за многие годы опробовал этот маршрут в августе и мне он очень понравился.
Что там с состоянием дорожного полотна, разбили за год или нет?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2023, 16:31     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Обход Аксая открылся на трассе М-4 15 июня 2023
Президент России и губернатор Ростовской области присутствовали по видеосвязи

Скрытый текст
Изображение


Я вижу, там уже пробки в обе стороны на шлагбаумах...как бы по старой дороге быстрее не вышло-то



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2023, 18:09     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Я вижу, там уже пробки в обе стороны на шлагбаумах...как бы по старой дороге быстрее не вышло-то


В разговорчиках пишут, что по транспондеру нельзя проехать, только за деньги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2023, 19:09     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну это ж Автодор, у них и так же раньше происходило - транспондеры неделями отлаживали




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2023, 19:43     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
den_s писал(а):
Я вижу, там уже пробки в обе стороны на шлагбаумах...как бы по старой дороге быстрее не вышло-то


Мне не понятно, зачем на М4 это дикое кол-во шлагбаумов??
Для меня логичные только 2 объяснения:
1) открывали участки как попало, понытыкали шоб бабло побыстрее стричь и так осталось.
2) участки у разных юрлиц в обслуживании.

Не люблю говорить "а вот у них", но тут "у них" действительно лучше реализовано - я помню в доковидные годы когда мотались - встал у Будапешта на автобан и первый шлагбаум около Рима на выезде!
Шлагбаумы в количестве 2-3 штук только на лепестках съездах-въездах. А не 40 штук поперек автобана. В нужном тебе месте съезжаешь - оплачиваешь пройденный участок. Аналогично и на въезде - въехал в середине дороги отсчет пошел, где выехал, там и оплатил за пройденный путь. Почему хоть не сделать по человечески у нас (


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2023, 2:56     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2020
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Oliver писал(а):
Не люблю говорить "а вот у них", но тут "у них" действительно лучше реализовано - я помню в доковидные годы когда мотались - встал у Будапешта на автобан и первый шлагбаум около Рима на выезде!
Справедливости ради в Венгрии и Словении шлагбаумов вообще нет - там виньетки. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2023, 12:56     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
И в Италии один шлагбаум тоже был, при въезде на автобан. Второй да, только на выезде. Во Франции кстати шлагбаумы есть, там система как у нас. В Италии конечно удобнее. Но лучше всего в Германии- все дороги бесплатные, и и без ограничения скорости на автобаних.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2023, 14:11     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Подмосковье платный ЦКАД без шлагбаумов уже не один год как сделан.
Камеры считывают номера, заносят в базу для оплаты, еще и транспондеры висят, пролетел на 100 - все равно считывают прекрасно. Что мешало так сделать Автодору на М4?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2023, 20:06     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
День добрый.
Теперь пробка после Богучара.
Нагибин и Дядин мать их
...
Ремонт и аварии.
Как ехать будем?


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2023, 15:55     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
По М4, естественно, других то дорог нет...



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2023, 16:54     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Скоро будет 10 лет, как обсуждаем вечные ремонты и пробки в Нагибине.
Проклятое место



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2023, 13:50     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
tamst писал(а):
День добрый.
Теперь пробка после Богучара.
Нагибин и Дядин мать их
...
Ремонт и аварии.
Как ехать будем?


Ну вот и пригодится объезд через Анна-Ребриковскую.
Я уже почти все объезды на М4 проехал. (С ними веселее) Лосево двумя разными маршрутами по полям проезжал)
А вот этот еще ни разу не использовал.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2023, 15:43     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
sig2 писал(а):
Ну вот и пригодится объезд через Анна-Ребриковскую.

Я использовал в 2015-м году.
Но боюсь, после того, как там построили ЖД-ветку, это нереально.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2023, 15:44     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Dvoryannikov писал(а):
sig2 писал(а):
Ну вот и пригодится объезд через Анна-Ребриковскую.

Я использовал в 2015-м году.
Но боюсь, после того, как там построили ЖД-ветку, это нереально.


Пострел всю карту, жд переезд вроде проезжабелен, да и там зеленые полосы от яндекс навигатора светятся на картах.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2023, 17:16     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Не уверен, что вот это место проезжаемо: https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Ctrfe&ll=40.204518%2C49.628762&z=17
Раньше там была просто сельхоз-грунтовка. Вряд ли ради неё городили переезд.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2023, 0:09     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Сейчас проехал до Краснодарского края, никаких пробок нет.Проехал через Лосево и Мамон, там тоже пусто. И в гостинице на 20 номеров я один. Станица Кисляковская. 12 часов, совсем не торопясь. В 11 утра выехал, в 11 вечера в Кисляковской. Практически по всей платной трассе теперь ограничение 90. Участков где 110, буквально километров 50 из тысячи. Не знаю, как у Москвы, я выехал в Ефремове.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 86 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru