Текущее время: 29 мар, 2024, 11:48






 Страница 79 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2020, 20:12     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2020
Сообщения: 119
Откуда: Москва
den_s писал(а):
срочно выгнали в отпуск, без предупреждений на следующий день? :)


Я в 11 утра с Алтая прилетел, а в 18 часов уже в Крым ехал. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2021, 17:08     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
А что слышно про разбитый участок дороги после Ростова (по направлению в Крым) в районе Кугея? Всё ещё такой же разбитый?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 фев, 2021, 17:47     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
_Serg_ писал(а):
А что слышно про разбитый участок дороги после Ростова (по направлению в Крым) в районе Кугея? Всё ещё такой же разбитый?

Когда я сам ехал ровно год назад там, проводился большой ремонт.
Вести с полей от июня 2020 говорили о том, что ремонт стал ещё обширнее.
Пока это всё, что я знаю.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2021, 1:13     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
В октябре 2020 ремонт продолжался, но из неудобств там только 3 или 4 реверсных светофора было, при полном отсутствии трафика, и пыльная машина после проезда всего участка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2021, 21:03     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Проехал по маршруту Славянск - Новониколаевская - Гречаная Балка - Поды - Брюховецкая - Староминская - Кугей - Батайск. Есть пара ремонтов с реверсов в районе Полтавской. Но главное - достаточно длинный кусок от Сонино до Александровки отремонтировали. Плохого покрытия осталось процентов 40 от того, что было года два назад. Это есть гуд. Почти не осталось поводов для того, чтобы нудно тащиться по М4 на участке южнее Ростова.Техники строительной вообще нет. Неизвестно, будут ли ремонтировать ос авшиеся километры.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2021, 9:17     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Спасибо за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2021, 12:16     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Dvoryannikov писал(а):
Проехал по маршруту Славянск - Новониколаевская - Гречаная Балка - Поды - Брюховецкая - Староминская - Кугей - Батайск. Есть пара ремонтов с реверсов в районе Полтавской. Но главное - достаточно длинный кусок от Сонино до Александровки отремонтировали. Плохого покрытия осталось процентов 40 от того, что было года два назад. Это есть гуд. Почти не осталось поводов для того, чтобы нудно тащиться по М4 на участке южнее Ростова.Техники строительной вообще нет. Неизвестно, будут ли ремонтировать ос авшиеся километры.

Спасибо!
Пора собирать дорожную информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2021, 11:14     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Всем привет!
Нет ли новый новостей с подъездных путей со стороны РнД к Тавриде?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2021, 17:49     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Объезжали Тимашевск через Гречаную и Поды, вполне хорошо прошли! Дорога нормальная, остался кусок свежего асфальта с временной сплошной, но это не напрягало совсем, он быстро закончился.Отпускники вокруг были, но немного.
В СнК заехали перекусить, это было осознанное решение, хотя час, наверное, на входе убили.
Коржевский объехали через Крымск, дорога норм, но подпортил картину ЖД переезд в Юровке, простояли минут 40.
Эти маршруты я выбрал перед поездкой, не хотел снова коржевского треша, яндекс и гугл оказались со мной солидарны, такие маршруты и предложили в пути.
В этом году в целом дорога показалось полегче, даже принимающая сторона это отметила, хозяйка сказала, о, вы бодрячком, не то что в том году приползли)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2021, 11:54     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Oliver писал(а):
Объезжали Тимашевск через Гречаную и Поды, вполне хорошо прошли! Дорога нормальная, остался кусок свежего асфальта с временной сплошной, но это не напрягало совсем, он быстро закончился.Отпускники вокруг были, но немного.
В СнК заехали перекусить, это было осознанное решение, хотя час, наверное, на входе убили.
Коржевский объехали через Крымск, дорога норм, но подпортил картину ЖД переезд в Юровке, простояли минут 40.
Эти маршруты я выбрал перед поездкой, не хотел снова коржевского треша, яндекс и гугл оказались со мной солидарны, такие маршруты и предложили в пути.
В этом году в целом дорога показалось полегче, даже принимающая сторона это отметила, хозяйка сказала, о, вы бодрячком, не то что в том году приползли)

А после Ростова на Азов ехали и далее через Кугей? Как там сейчас дорога, вижу что ремонты по инфе от яндекса...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2021, 13:39     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Объезжали Тимашевск там же
Яндекс там теперь ведет всех, трафик заметно прибавился.
Учитывая, что почти весь объезд асфальтируется, хотя большая часть дороги сделана, много участков с ограничением скорости и сплошной. От этого такие же длинные колонны машин. Впервые засомневался продолжать тут ездить.
Ради любопытства объехал Кугей через Круглое-Маргаритово. Не впечатлился, куча деревень, состояние дороги как в Кугее до ремонта, быстро не проехать, низачет.
А так, любимый Коржевский проблем не доставил ;) пробки умеренные, в Славянске куда как их больше, если его проезжать насквозь. Ехали вторник-среда



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2021, 1:13     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Всем привет! Этим июлем проехал через самый дальний объезд. Просто люблю ездить огородами.
После Ростова (ночевали в Батайске у товарища), заехал в Азов, затем вдоль берега километров 20. Искал место помочить ноги в Азовском море. Не получилось подъехать близко к берегу. Вернулся на обычную дорогу перед Брюховецкой, и далее опять в объезд Тимашевска ( в Марте по направлению на север, при зеленом маршруте переезд не понравился опять). Крюк через Азов получился километров 20, но машин почти 0. В самом Азове на въезде ремонты, нормальных знаков объезда не было. Больше там не поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2021, 2:20     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну почему же: много там местных едут на Чумбур-косу купаться, над Маргаритово, сьезд есть.
В августе трафик обратный заметно больше июльского. Ехали колоннами по десятку машин, навстречу такие же.
Пару ремонтов с реверсивным движением, объехали по полям, так как пробки были длинные



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2021, 21:37     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Сейчас проехали домой через Поды и далее на Кугей.
На Кугей не советую, часть дороги убита в ноль, часть со срезанным асфальтом, часть уже с новым, работает техника, режут/кладут, долгий реверс. Так предложил яндекс, говорил, что по м4 дольше выходило бы.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2021, 2:34     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, про цены на бахчевые на маршруте Крым-М4 на придорожных ярмарках забавно
При выезде с Крыма в районе после Голубицкой арбузы по 15 р
Далее после Темрюка уже по 10
Еще далее, перед Славянском (любимы Коржевский, Путь Ленина) - аж по 7.
В Славянске опять рост и после Тимашевска опять по 15 ;)
Вот такой разброс цен

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту)
Там в кугейских окрестностях реверсивные светофоры держат по 15 минут, но было сухо, пролетал по полям эти пробки



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2021, 14:03     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Вопрос по пути "туда" из Москвы.
Наблюдаю пробку перед РнД от развязки северного обхода до Аксая. Надолго там встаешь и какие пути объезда? Мне надо в центр. Яндекс все равно через пробку ведет, т.к. так быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2021, 15:34     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
den_s писал(а):
Кстати, про цены на бахчевые на маршруте Крым-М4 на придорожных ярмарках забавно
Ага, наблюдал все это в минувший вторник возвращаясь из Крыма.
В Славянске простоял в пробке, а перед Тимашевским я.навигатор настойчиво уговорил меня через Новотитаровскую, Карла Маркса и на трассу М4. Несмотря на некоторый крюк проехал там впервые и с удовольствием.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2021, 17:22     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насчет пробок и их оценки Яндексом - это очень относительно.
Пробка может быть мертвой, или двигаться быстрее, тут яндекс больше гадает, чем пишет разумное время прохождения пробки



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2021, 17:54     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
den_s писал(а):
Насчет пробок и их оценки Яндексом - это очень относительно.
Пробка может быть мертвой, или двигаться быстрее, тут яндекс больше гадает, чем пишет разумное время прохождения пробки

Тогда какой оптимальный маршрут посоветуете после Ростова? Планирую в 5 утра выехать из центра Ростова в Крым


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2021, 19:08     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В такую рань, думвю, классическим путем по М4, до Кореновска на Тимашевск-Славянск-Пересыпь...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 79 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru