Текущее время: 06 май, 2024, 10:30






 Страница 30 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2015, 12:50     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: Орск
kantima писал(а):
Я 17 обратно через Азов проехал. Никого не было, местами один ехал.

17 - это пятница была. И я через Азов ехал, пробка рассосалась до Тимашевска(скорее даже до Славянска на Кубани).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 17:42     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
den_s писал(а):
А Динская-Кореновск как? Есть соблазн так и объехать Тимашевск будет

Никаких проблем на этом участке не было

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
chervonec писал(а):
den_s писал(а):
Везет, я ехал почти 8 часов от Ростова до парома.
Особо взбесили длинные тянучки от Тимашевска и вплоть до Ильича. В прошлом году такого ужаса не заметил. Скорость 40-80 на всем том участке
Я и в этом году планирую не больше 5 часов на этот участок маршрута.

По-моему это очень оптимистично, после М4 до парома ехать быстро никак не получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 23:29     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
ти


Последний раз редактировалось chervonec 27 июл, 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 21:24     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Советский союз
Кое-где проскакивала инфа что новую дорогу Батайск-Азов откроют 1 августа.
Есть у кого-нибудь пруф шо открыли?

Очень не хочется стоять за Ростовом.

Теперь по поводу 5 часов от Ростова до Переправы. Можно и за 5, можно и даже меньше, я уже писал что некий резкий знакомый умудрялся за 12 с половиной часов доезжать от Москвы до переправы.
А другой кент из Крымска добирался до переправы менее чем за час, а там 130км и сплошные населённые пункты. Ну ясен пень что надо нарушать.

мне лично что 5 что 6 часов ехать совершенно похрен, так как уже неоднократно на пароме, те кто никуда не спешил и оставались позади на трассе, спокойно вместе со мной переправлялись на одном и том же пароме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 20:13     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
chervonec писал(а):
Mr.Black писал(а):
По-моему это очень оптимистично, после М4 до парома ехать быстро никак не получается.
Не переживайте, у меня получится. :)

Теперь я переживаю за других участников дорожного движения... :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 17:33     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Bounty писал(а):
Кое-где проскакивала инфа что новую дорогу Батайск-Азов откроют 1 августа.
Есть у кого-нибудь пруф шо открыли?

Очень не хочется стоять за Ростовом.

Теперь по поводу 5 часов от Ростова до Переправы. Можно и за 5, можно и даже меньше, я уже писал что некий резкий знакомый умудрялся за 12 с половиной часов доезжать от Москвы до переправы.
А другой кент из Крымска добирался до переправы менее чем за час, а там 130км и сплошные населённые пункты. Ну ясен пень что надо нарушать.

мне лично что 5 что 6 часов ехать совершенно похрен, так как уже неоднократно на пароме, те кто никуда не спешил и оставались позади на трассе, спокойно вместе со мной переправлялись на одном и том же пароме.


А что вам пруф, откройте вечером в 18,00 яндекс карты с пробками дорогу в пос. Овощной, если пробки не будет, дорогу открыли и все едут по скоростной.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 17:43     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Bounty писал(а):
Кое-где проскакивала инфа что новую дорогу Батайск-Азов откроют 1 августа

дорогу открыли и все едут по скоростной.

Сегодня утром в Зелло товарищ говорил, что на въездах/выездах всё ещё стоят блоки - кому верить? :no:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 17:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Spitefulpig писал(а):
vag2 писал(а):
Bounty писал(а):
Кое-где проскакивала инфа что новую дорогу Батайск-Азов откроют 1 августа

дорогу открыли и все едут по скоростной.

Сегодня утром в Зелло товарищ говорил, что на въездах/выездах всё ещё стоят блоки - кому верить? :no:


Ну зачем же так нагло/шутя обрезать мое сообщение? :P

Если не будет пробки то значит гдето можно будет проехать.

Меня беспокоит один момент, а где трасса, которая пойдт в Крым через мост?
скажем так М4 как скоростная трасса заканчивается еще задолго до Краснодара, скажем в Динской.
Дальше это городская дорога с ограничением, сужением у поста в ону полосу и трафиком.
Ни кто не в курсе будет ли отдельная дорога или улучшение старых до скоростных?



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 18:07     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Ну зачем же так нагло/шутя обрезать мое сообщение?

Я выделил исключительно смысловую часть.

vag2 писал(а):
Если не будет пробки то значит гдето можно будет проехать

Т.е. вы не знаете, открыли ли объездную Азова, правильно я понял?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 0:17     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: санкт-Петербург
Spitefulpig писал(а):
vag2 писал(а):
Ну зачем же так нагло/





обрезать мое сообщение?

Я выделил исключительно смысловую часть.

vag2 писал(а):
Если не будет пробки то значит гдето можно будет проехать

Т.е. вы не знаете, открыли ли объездную Азова, правильно я понял?

дорогу до Азова не открыли. сегодня днем ехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 11:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Spitefulpig писал(а):
vag2 писал(а):
Ну зачем же так нагло/шутя обрезать мое сообщение?

Я выделил исключительно смысловую часть.

vag2 писал(а):
Если не будет пробки то значит гдето можно будет проехать

Т.е. вы не знаете, открыли ли объездную Азова, правильно я понял?


Конечно я не знаю. Я предложил вариант как узнать возможность проезда.

хм. тут же кто-то писал что открыли уже. черт ногу сломит



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 15:02     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Т.е. вы не знаете, открыли ли объездную Азова, правильно я понял?

Конечно я не знаю. Я предложил вариант как узнать возможность проезда. тут же кто-то писал что открыли уже

Сообщение перед вашим - не открыли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 16:35     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: москва
Буду проезжать там в субботу, отпишусь как есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 22:16     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
Возвращался из Крыма 05.08.15. Съехал в Кавказе в 00.00. В 3.00 был в Краснодаре. В 3.40 - проехал мимо Кореновска. Батайской пробки не было. В районе Богучар-Павловска-Лосево затруднения на 10-40 мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 3:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
р


Последний раз редактировалось chervonec 27 июл, 2017, 18:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 10:27     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
chervonec
подтверждаю. Вчера тоже самое было со мной)
Только я из Азова ехал(( и проехал 15 км туда и 15 обратно, чтоб убедиться :oops:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 12:46     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сейчас наблюдаю нехилую пробень к Москве от Аксая и далее. О как



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 12:47     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 76
Откуда: морква
Пробки на М4 в районе Самарское в августе какие-то особые дикие, ехал на Москву 04.08.2015 радовался что 01.08.15 я избежал их поехав от Ростова через Азов-Староминская. Качество асфальта от Азова до Сонино, что перед Староминской, неважное, т.к. есть колейность и сильные наплывы-продавленности, машину швыряет, комфортная скорость 70-80кмч. Дальше асфальт идеальный. От северной развязки перед Батайском до Тимашевской развязки перед переездом проехал за 3 часа, с 23:30 до 2:30, скорость стояла на круизе 90кмч везде кроме плохих участков описанных выше и моментов обгона.
В Тимашевске по мосту через жд и далее через город ехать от въезда в город до выезда ровно 10 мин, не суйтесь на переезд, я на обратной дороге 04.08 дурканул и поехал на переезд, как итог тот же участок прошел за 40 мин. Другой вопрос, что до въезда в Тимашевск можно и не доехать. По дороге из Крыма 04.08.15 в 9.50 наблюдал пробку перед переездом в Тимашевске из едущих на паром со стороны Брюховецкой, пробка была от кругового перекрестка 2,5 км, так что у расчитывающих ее объехать через город Тимашевск ничего не получится. Но.. ее можно легко объехать если от Брюховецкой уйти на Поды-Новоджериелевская-Роговская-­Гречаная Балка-Новониколаевская-Полтавская-Трудоб­еликовский-Славянск-на-Кубани, везде хороший асфальт.

так выглядят пробки на М4 в августе 2015, в т.ч. в районе Самарской https://www.youtube.com/watch?v=T9rTkevneGk



_________________
Изученные в автопутешествиях маршруты и локации https://clck.ru/KWmQs
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 7:16     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
magy577 писал(а):
Но.. ее можно легко объехать если от Брюховецкой уйти на Поды-Новоджериелевская-Роговская-­Гречаная Балка-Новониколаевская-Полтавская-Трудоб­еликовский-Славянск-на-Кубани, везде хороший асфальт.

Подтверждаю. В прошлом году в обе стороны ехал именно так. Асфальт хороший, трафик слабый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 12:20     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Gazart писал(а):
magy577 писал(а):
Но.. ее можно легко объехать если от Брюховецкой уйти на Поды-Новоджериелевская-Роговская-­Гречаная Балка-Новониколаевская-Полтавская-Трудоб­еликовский-Славянск-на-Кубани, везде хороший асфальт.

Подтверждаю. В прошлом году в обе стороны ехал именно так. Асфальт хороший, трафик слабый.

А ежели раньше Брюховецкой уйти направо, в сторону Киновии и Чепигинской, есть там нормальная дорога?
Ну, чтобы по Брюховецкой не петлять...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru