Текущее время: 08 май, 2024, 20:47






 Страница 25 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2015, 19:08     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
walex писал(а):
Поездка в Крым с 4-х часовым паромом по М4 со съездом в Кореновске заняла 21 час.

Между какими населенными пунктами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 19:37     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
г.Малоархангельск Орловская обл. - пгт.Приморский (Феодосия) по одометру ~1500 км



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 20:22     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2015
Сообщения: 18
Откуда: Пушкино М.О.
Кто-то здесь в субботу ехать собирался. Судя по Яндексу, сейчас около 20-00 18.07.2015 г. имеет место быть пробище перед Лосево - 20 км %) %) , сразу за Павловском - 15 км %) , и за Батайском "всего лишь" 6 км :( . Надеюсь самые нетерпеливые уедут сегодня и завтра с моим стартом будет полегче :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:31     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Смотрю сейчас 1:30 в районе Лосево по М4 10 км пробища :o . Что там такое, кто знает? Мне в следующую субботу ехать - очень не хочется там застрять :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:33     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
toster писал(а):
Смотрю сейчас 1:30 в районе Лосево по М4 10 км пробища :o . Что там такое, кто знает? Мне в следующую субботу ехать - очень не хочется там застрять :(

Ремонт начали. Жена в инете нашла. Мне через две недели, а уже наползает тихая грусть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:38     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
т72 писал(а):
Ремонт начали. Жена в инете нашла.

Значит точно торчать там :( Как раз аккурат часам к 16-17 туда встряну и потеряю час минимум :( Если там днем еще больше будет, то может лучше крюка через Бутурлиновку дать чем стоять


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:43     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
ждлор


Последний раз редактировалось chervonec 27 июл, 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:45     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Некоторое время назад в Zello товарищ рассказывал, что объехал Лосево через Лиски с возвращением на М4 в Богучарах. Крюк - 230 км и 2,5 часа. Дорога нормальная, засад нет. Говорил, что по рации передавали пробку в Лосево на 20 км и 4 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:45     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
А объехать не? Не судьба? :)

Объехать как? Я по карте вижу либо через Бутурлиновку, либо Россошь, но там и там крюк приличный

ЗЫ Не все так плохо оказывается. Автодор закрывает М4 перед Лосево на ремонт только с 21 часа и 5 утра. Так что днем должно быть ОК :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 1:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
бьорпеку


Последний раз редактировалось chervonec 27 июл, 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 12:24     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Объезд пробки после Ростова. Трасса Ростов-Азов http://sdelanounas.ru/blogs/65244/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 13:20     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
кто едет через поселок сенный, имейте ввиду, там возможны пробки, очень длинный из-за жд путей, даже открытых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 13:58     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Не нашел тему, где еще можно инфу про трассу выложить.

Возвращался из Крыма в Москву 18.07.
Переправился в 3 ночи. Вся переправа заняла часа полтора.
Пробка в Тимашевске в районе 5 утра. Стоял минут 40. Как всегда есть бараны обочечники, которые умнее всех и объезжают по обочинам тех, кто стоят. Если вы относитесь к таким, то вы- баран.

Под Батайском пробка отняла минут 30-40 (в объезде не вижу смысла). Все относительно быстро. Далее пробка в районе Павловска, минут 30-40, перед Лосево минут 15. Ну и по мелочи по трассе пара мелких заторов минут по 10.

Ехал с транспондером (800 руб+ оплата проезда). Очень удобно. Подъезжаете и не останавливаясь, проезжаете далее. Таким образом объехал все стояки (машин по 30 в каждую кассу) на платной дороге. Рекомендую.

В обратную сторону (в сторону Крыма), были пробки так же- в Батайске, Павловске. И- огромнейшая пробка (километров 20-30) в Лосево. Это было нечто. Уверен, что те, кто там стоял- потеряли часа 4 (вряд ли меньше). Очень рекомендую- перед подъездом к Лосево проверьте пробки и, если пробка есть- в объезд. Днем Лосево встает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 15:38     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Но,вечером пишут, что вроде нечего.
Значит Лосево надо проезжать ночью.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 16:03     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
ipi7 спасибо за идею с транспондером! судя по ценнику на 2015 год платники в один конец днем чуть больше 700 рублей, т.е надо 1500 сразу на него кидать.

На сайте пишут надо оттормаживаться до 10 км ч, чтобы он сработал, а в реальности как? или там все равно притормаживать придется перед шлагбаумом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 16:22     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Нет, стоимость будет меньше. Не считайте все. Есть участки, например: с 330 по 416км... и он стоит 120р, а все остальные: 355-339 и т.д. уже входят в эту стоимость.
Я проезжал 20-30км/ч. Главное, что бы шлагбаум успел открыться :)))) (от места срабатывания до шлагбаума метров 10, открывается быстро).
Если вдруг, полоса с т-пасом не работает, то можно через любой проезд (проезжаете, возможно короткая остановка, едете далее).

Да, я Лосево проезжал туда среди недели часов в 20... пролетел и не заметил.

48-71- 35
225-260- 60
287-321-60
330-414-120
416-464-80
492-517- 80, итого из Москвы до Воронежа (там еще готовится платный участок, но его еще строят) обойдется в одну сторону: 435р. в обе 870р.
и обязательно электронный билет на паром. От Москвы до парома закладывайте 20 часов (приедете сильно (на день) раньше или позже- поставят в общую очередь).

Учтите, что транспондер какое-то время активируется (от 10 минут до 2-х часов). Я купил недалеко от пункта и мне повезло, он уже активировался. НО может и не повезти :))) тогда первый участок придется оплатить наличкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 16:36     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
я его через инет магазин автодоровский заказал. привезут на неделе. Кину тогда 900


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 16:49     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Если ночью ехать (например, выехать из Москвы в 23.00), то будет еще дешевле.

Для себя решил. Ехать нужно среди недели и выезжать рано утром (часов в 7-10). Выспавшись трасса хорошо проходит. И Краснодарский край ночью проходить. Обратно выехал в 21.. и, честно говоря, немного подустал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 17:09     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Если пробка задолго от пункта оплаты, то с трансодером бОльшую часть пробки стоять наряду со всеми.
Причем как мне показалось правые ряды движутся немного быстрее тк справа их становится больше. А трансодерный ручеек левый.

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Что скажу про М4:
Мы ехали все воскресенье (12.07) от Орла до Ростова — пробки начались уже на платниках (на м4 вышли в Ельце).
Перед съездами на бесплатные альтернативы стояли дорожники ии махали жезлами в сторону съездов, мы их не послушали, а видимо зря. Почему- за границей оплатив въезд гденить за Будапештом, с автобана сходишь уже в Италии, а тут едешь по платному участку 40 км, и час стоишь перед въездом, чтобы их проехать за деньги? Ну сделайте дороже, но длинне эти куски, объедините.. Или достойте все, а потом берите оплату за всю трасу. Вобщем какая- грустная пародия на платную трассу на мой взгляд. Ладно, это все лирика.
На м4 все так же удручающе — хороших заправок мало, на них очереди в туалеты от входа, на остальных туалеты типа клозет на улицах. Чем дальше от Москвы, тем хуже. Отсюда на обочинах все загажено. Владельцы АЗС - жлобы. С такими-то оборотами не могут маломальски благоустроить прилегающие территории. Про карманы для отдыха вобще похоже никто и не думал. Имхо - не справляется инфраструктура с таким кол-м машин. Тк к трафику на курорты Краснодара теперь добавился и трафик в Крым.
Лосево днем прошли нормально не стояли, ехали 30-40 км/час. Затем от Павловска пробища из-за ремонта до участка трасы где начинается отбойник между полосами, не помню сколько это в км. Затем пробка за Ростовом из-за ремонта. В районе Аксая будьте внимательны, кое- где торчат наплывы растопленного асфальта, об один из которых я в темноте и саданулся защитой ( После поворота на Краснодар стало намного комфортнее в плане трафика, (мы ушли прямо на Владикавказ). Количество несущихся на юг и обратно машин просто дикое.
То ли я ожидал большего от пропиаренных изменений на м4, то ли просто брюзжу, но мое мнение, дороге до нормального состояния еще лет 5.
А до этого лучше в высокий сезон туда не соваться. Обратно пробку перед Ростовом видимо буду объезжать. Да и вобще есть стойкое желание уйти на м2 через Росошь. Выигрыш от "скоростных" участков крайне сомнительный,, когда вся выгода гасится часовыми пробками перед пунктами сбора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 17:33     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
У этих клоунов, то левый, то правый ряд транспондерный. Метров за 100 всех с этих рядов сгоняют. Постоять да, придется, но ровно до этого момента.

В крайнем случае- можно проехать через любой проезд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru