Текущее время: 06 май, 2024, 23:06






 Страница 24 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2015, 22:35     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Nedvedoff писал(а):
Я поеду сразу станицами...

Спасибо!



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 23:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
А посему никто не рассматривает маршрут аксакайский мост, левобережная, восточное ш, азов, песчаный, задонский, новотроицкий, м4 ?
И обратно также? Местные, на кольцо там проезжабельно после Азова? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2015, 0:15     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
z0rg писал(а):
А посему никто не рассматривает маршрут аксакайский мост, левобережная, восточное ш, азов, песчаный, задонский, новотроицкий, м4 ?
И обратно также? Местные, на кольцо там проезжабельно после Азова? :)

НовотроицкОЕ :wink: Но от поворота на Задонский до М4 даже сейчас Яндекс рисует желтое и предлагает объезд через Самарское. Да и +24 км к пути через Староминскую и Брюховецкую, если уходить с М4 на Ленинградскую, и +59 км, если уходить через Кореновск на Тимашевск.

ЗЫ. Как-то в эфире Зелло звучало такое предложение, но местные сказали, что можно потерять много времени при возвращении на М4 непосредственно перед выездом на неё. Типа, играет не стоит свеч :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2015, 12:25     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Nedvedoff писал(а):
z0rg писал(а):
спасибо за совет, судя по всем вы местный - сравните между собой эти 2 варианта объезда Батайской пробки:Качество покрытия, полосность, загруженность.Ехать буду там в четверг около 16.00-17.00. наверняка на м4 будет пробенище...

К сожалению, могу однозначно ответить про участок от Батайского кольца до Кагальницкой. От Кагальницкой до М4 не в курсе вообще что за дорога - не ездил там ни разу. Также и от Азова до Самарского.
Если в четверг в 16-17 часов, то, наверное, лучше будет через Кагальницкую. Причём, можно до кольца не ехать, а пройти через Березовую рощу. Вот так: https://old.maps.yandex.ru/-/CVcNYE38
По расстоянию, в принципе тоже, что и через Азов, но скорость можно держать хорошую. Между Ростовом и Азовом сильно не разгонишься - вечером народ из Ростова с работы возвращается, много населённых пунктов, плюс ещё дорогу новую строят Ростов-Азов...
Но, если решитесь через Азов, советую после Аксайского моста сразу уйти направо на Левобережную, по ней доехать до Восточного шоссе, и далее по указателям (или по навигатору) на Азов. Так хорошо срежете путь... Удачи!


Эх. если курс на Тимашевск, то вроде увеличение по километражу будет примерно на 60 км, а наградой двухполосная дорога до Кореновска.
Даже не знаю. Стоит ли менять Азовский вариант на этот :write:



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2015, 0:13     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вот нсли не слушать навигатора - где лучше выезжать после тимошевска на финишную прямую?

В Ивановской
В Полтавской
В Славянске на Кубани



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2015, 11:16     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
den_s писал(а):
А вот нсли не слушать навигатора - где лучше выезжать после тимошевска на финишную прямую?

В Ивановской
В Полтавской
В Славянске на Кубани


Думаю что надо ехать по главной, та которая объездная везде, онаже скоростная (т.е. через Старонижестеблиевская (ну и название) на Телегин).
В прошлом году по дурости рано утром заехал в Славянск на кубани, вообще не понравилось. Машин небыло (слишком рано), узко, одна полоса , постоянные полосы ответвления -на право -на лево. и гаишники следят за разметкой.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 17:30     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нда, смотрю, объезд на Азов тоже становится веселым - в Койсуге перед Овощным тоже пробка под 2 км. не говоря о пробках еще в Кулешовке и в самом Азове...
И в Лосево коллапс по-новой - опять только реверсивное движение по одной полосе :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 17:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, когда лучше выезжать из ближнего подмосковья? У меня вариант либо утро субботы, либо воскресенье. Мыслится так:
1. в субботу, если с ранья поехать, можно проскочить раньше дачников и убраться от Москвы до начала пробок, к вечеру добраться до Ростова (вроде все должны уже либо домой либо по дачам и дороги свободные) и заночевать возле трассы. Присмотрел гостиницу Родина недалеко от Хутора Ленина. По отзывам вроде не плохая. Потом часиков в 9 воскресенья ломануть к парому. Минус вижу, что в воскресенье будет аншлаг и даже с е-билетом ждать придется долго.

2. В воскресенье - передохнуть после недели, в субботу спокойно собраться и без пробок выехать часов в 9 утра. Гугл говорит до ростова часов 15, с остановками/заправками. При подъезде к Ростову вечером (часов 11 наверно будет) чую могут пробки появиться от возвращающихся дачников. Потом с утречка в понедельник в сторону порта двинуть. В порту вроде по свободней должно быть, но смущает еще возможный понедельничный трафик на дороге до парома

Присоветуйте пожалуйста вариант пооптимальней. Поеду с дитем, поэтому хотелось бы время по пробкам ужать максимально.

Ехать без ночевок все 20 часов как-то не улыбается, т.к. сменного водилы нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 18:57     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
дблорпа


Последний раз редактировалось chervonec 27 июл, 2017, 18:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 22:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2015
Сообщения: 18
Откуда: Пушкино М.О.
toster, я вот выбрал второй вариант. Выезжаю в это воскресенье, 19 июля, между 6 и 7 утра, забронирована гостиница перед Ростовом, там рассчитываю быть около 20-00. Затем отдых и также в 7-00 дальше в путь через Батайск. Мне спешить некуда, мой путь к парому лежит через Анапу, детей в лагере там навестить. А на паром от Анапы 22 июля с утречка к своему слоту по ЭБ, вроде там сюрпризов не должно быть.
Смущает только пробка за Батайском, мониторил по утрам по Яндексу, пробки если и были, то мизерные. Сегодня уже с в 8-00 Яндекс показывал пробку за Батайском 5 км, а в 17-00 хвост был уже в окраинах города - 10 км. Мне такой прогресс не нравится((
В субботу с утра не советовал бы выезжать из Москвы в сторону Юга, этот вариант я отверг ещё 2 недели назад, когда начался активный выезд москвичей в отпуск. 3-5 июля в сторону юга был полный кошмар, да и 11 июля тоже плохо было. Так что воскресенье считаю неплохим компромисным вариантом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 23:39     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Я тоже склонялся к воскресенью, но после того как попросил яндекс показать утреннюю пробочную статистику колеблюсь, так как по статистике до часов 10 утра субботы пробки 1 балл. Если выезжать часов в восемь - девять мкад зеленый и варшавка тоже. Плюс вечер и утро ростова тоже должны быть свободные, включая Батайск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 15:20     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
toster писал(а):
Подскажите пожалуйста, когда лучше выезжать из ближнего подмосковья? У меня вариант либо утро субботы, либо воскресенье. Мыслится так:
1. в субботу, если с ранья поехать, можно проскочить раньше дачников и убраться от Москвы до начала пробок, к вечеру добраться до Ростова (вроде все должны уже либо домой либо по дачам и дороги свободные) и заночевать возле трассы. Присмотрел гостиницу Родина недалеко от Хутора Ленина. По отзывам вроде не плохая. Потом часиков в 9 воскресенья ломануть к парому. Минус вижу, что в воскресенье будет аншлаг и даже с е-билетом ждать придется долго.

2. В воскресенье - передохнуть после недели, в субботу спокойно собраться и без пробок выехать часов в 9 утра. Гугл говорит до ростова часов 15, с остановками/заправками. При подъезде к Ростову вечером (часов 11 наверно будет) чую могут пробки появиться от возвращающихся дачников. Потом с утречка в понедельник в сторону порта двинуть. В порту вроде по свободней должно быть, но смущает еще возможный понедельничный трафик на дороге до парома

Присоветуйте пожалуйста вариант пооптимальней. Поеду с дитем, поэтому хотелось бы время по пробкам ужать максимально.

Ехать без ночевок все 20 часов как-то не улыбается, т.к. сменного водилы нет

Я 27 июня, в субботу выехал в 4 утра из Москвы (точнее Звенигорода). Как раз когда пришли дожди. В 9-9.30 был в Воронеже, в 15.00 - в Ростове. После Ростова сначала сунулся в сторону Краснодара, но увидев пробку, развернулся и через Батайск поехал на Азов-Староминскую-Тимашевск. В итоге в 21.00 (примерно, может чуть позже) был уже в Голубицкой.
Если не считать пробки после Ростова, то дорога была достаточно свободна.
А вот когда ехал обратно (неделю назад), то пробки в южном направлении были уже во всех "узких" местах: пункты оплаты, ремонты дорог и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 18:10     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
den_s писал(а):
Нда, смотрю, объезд на Азов тоже становится веселым - в Койсуге перед Овощным тоже пробка под 2 км. не говоря о пробках еще в Кулешовке и в самом Азове...
И в Лосево коллапс по-новой - опять только реверсивное движение по одной полосе :(


Ребята, это писец. Других слов нет. Ехал в четверг 16 июля через азов по левобережной. В ростов заехал в 17.30. Из азова выехал ровно через 2 часа. Обматерил всех. Местные в Овощном и в остальных местах правила не соблюдают. Из двух полос в одну стрроно они пытаются сделать аж три. Все это останавливается намертво. Ехать просто невозможно. Какои там нафиг московские пробки. Они считай правильные а в азове "горячие ростовские парни"

Плюс трасса после азова ад адский. Потому что есть там участок где можно либо вылететь либо днищем приложиться. И все это в составе каравана, которые каждый норовит обогнать.

И далее везде караваны. Трассы загружены в обе стороны.

В Тимашевске на переезде также труба. Причем хвост перекрывает дорогу всю. И прямо проехать можно только нарушив правила. Уже ехал ночью и поехал за местным по встречной обочине до кольца иначе стоять до посинени.





Такая же петрушка от тимашевска до самого парома.

Караваны идут и идут

Вот такая канитель с этими станицами. Сдается мне что через краснодар свободнее.

Итак если бы я ехал сегодня. Я бы бы объехал через Кагальницкую это если ехать в крым обратно думаю может по м4



До кучи: до Ростова две пробки также имеют место быть. То есть и на них потеря времени


Еще до кучи пока ехал до Воронежа были дожди причем жуткие. На платниках один из объездов был не проезжаем. Всех направляли по бесплатному. В обходе ельца ливень стал настолько сильным что ограничили скорость в 80 км ч. Я сначала было подумал что за на? Но потом притих на каком то опережении очередной фуры машину понесло в аквапланировании. Такое еще повторилось позже. Короче все прижались вправо и реально ехали 80-90 больше просто вело машину неизвестно куда.

В этот раз поездка не задалась.
Второй день лучше. К 17 июля на переправе 30° тепла. В феодосии тепло но к вечеру не сильно тепло.

Год холодноватый.


Последний раз редактировалось sig2 17 июл, 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 18:14     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Сдается мне что через краснодар свободнее

В прошлом году оба раза так ехал. Но ночью.

vag2 писал(а):
обратно думаю может по м4

По Батайском пробка в обе стороны...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 18:19     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Spitefulpig писал(а):
vag2 писал(а):
Сдается мне что через краснодар свободнее

В прошлом году оба раза так ехал. Но ночью.

vag2 писал(а):
обратно думаю может по м4

По Батайском пробка в обе стороны...


До самарского постоять проще чем караваны в станицах. После самарского направо можно в объезд.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 18:25     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тоже через 10 дней поеду, лучше вряд ли будет, а только хуже, потому, как и писал, всерьез рассматриваю объезд через Кагальницкую, причем свернуть на нее думаю еще в Дорожном, так как пробка растет часто до известного круга. А ну как опять там начнут движение перекрывать регулярно, как было уже? Азов с его Овощным тоже идет лесом, особенно к вечеру, когда я и окажусь там :(

Насчет Краснодара местные в Зелло очень не рекомендуют к вечеру...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 18:33     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Spitefulpig писал(а):
vag2 писал(а):
обратно думаю может по м4

По Батайском пробка в обе стороны...

До самарского постоять проще чем караваны в станицах. После самарского направо можно в объезд.

Если достоять до Самарского, то на Кагальницкую сворачивать уже бессмысленно - слишком большой крюк. Хотя если стоять в пробке невыносимо, то лучше хоть как-то ехать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 19:05     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К вечеру с юга пробка уже задолго до Ельбузда, так что там будет полный Ельбузд...
Ну а с севера я уж говорил - могут перекрыть и до круга уже.

Я по жаре (даже с кондеем) не люблю стоять в пробках, усыпляет, но не расслабляет, а больше устаешь :(

Добавлено спустя 52 минуты 15 секунд:
Нда, уже и перед Кагальницкой пробка образовалась, даже перед Азовом меньше. Прям словно народ меня прочитал и сразу туда ломанулся :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 21:24     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов
Всем добрый вечер.Ехал на юг с 13-е на 14-е.Около часа ночи был в Ростове.Был в раздумьи,как ехать,Азов или Батайск.Глянув на яндекс карты,был удивлён,пробки не было,вааще отсутствовала.Свезло так свезло :-) Далее без задержек до Кореновска,Тимашевск.В Тимашевске опять чудо,стоял минут 10.Теперь весь в сомнениях,на обратном пути такого ужеряд ли будет.По худшей ситуации придётся через Сальск-Волгодонск -Серафимович на М6 выбираться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 17:43     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
walex писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Я поеду сразу станицами...

Спасибо!

Вчера (17.07.2015) ехал так обратно. Ощущения двоякие, честно говоря от станиц... Поездка в Крым с 4-х часовым паромом по М4 со съездом в Кореновске заняла 21 час. Обратно станицами, час на паром - 20,5 часов. По ощущениям 2,5 часа потерялись именно в станицах и на ремонте дороги у Павловска (~30 минут). Записки дорожные буду разбирать уже на неделе.
Дорога по Ростовской обл. от Кубани по своему состоянию примерно такая же как от Керчи до Феодосии. От Азова до Ростова тянучки за тихоходами ещё те. Навстречу видел огромные пробки перед Павловском и после Лосево (я из Лосево выезжал, пробка въезжала)
Вот как то так... Может имело смысл постоять на М4 перед Самарским? :-)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru