Текущее время: 29 апр, 2024, 20:41






 Страница 22 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2015, 0:56     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
shurik01
навител со своими путевыми точками +яндекс
Ехал через МКАД, пробок не было. Тут уже, смотря какое время выбираешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 1:08     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: санкт-Петербург
Нланирую выехать с Питера в 5-6 утра + до Москвы 9-10 часов. И Я на мкаде в районе 15-16 часов. Ночь ехать вообще не хочу, не люблю!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 1:15     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
shurik01
значит с ночью надо срочно подружиться :)
В четыре дня тоже можно нормально проскочить. Тем более, что для вас есть почти равнозначный выбор - внешний МКАД, или внутренний. В зависимости от того, что покажет яндекс


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 1:19     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: санкт-Петербург
[так все-таки Вы предлагаете пользоваться по Москве яндексом.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
А, проезд городов как Ростов???. Что лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 7:39     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
shurik01 писал(а):
А, проезд городов как Ростов???. Что лучше.

Я по городу пользуюсь Яндексом, по трассам Навителом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 8:06     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
shurik01 писал(а):
Что-то я форум почитал, Москва не не внушает доверия в проезде. Что пробаны на МКАДе, что пробаны на выезде из Москвы на М4.
Планирую в понедельник 3 августа выехать в Крым. Думаю уже о трассе через Невель и Смоленск по киевскому шоссе!!


МКАД сейчас большая ...опа (спасибо Тюмени за взращенного градоначальника). Многие развязки на реконструкции и трафик высокий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 9:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Чего пугать зря - даже сейчас при большом трафике МКАД на маршруте Шурика проехать можно. Пробку можно миновать, если въежать по Пятницкому.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 10:23     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Есть, те кто ехал через за последние 1-2 недели через Кореновск или Краснодар? Что с ремонтами до Кореновска? По мимо пробки за Батайском конечно.

Кстати да, присоединяюсь, к просьбе выше: старшие товарисчи, подскажите имеет ли смысл объезжать пробку от Батайска через Кагальницкую ? Крючок 60км, да и как там с покрытием? Сколько полос в 1 сторону?
Я так понимаю на участке Москва-Кореновск-Крым пробка после Батайска единственная сейчас серьезная? Всякие Лосево, мост Аксакайский и т.д. уже не актуально???

p.s. ехать хочу по 3 маршруту, т.к. на ночь решил остановиться в мотеле Поляна рядом с Цукеревой Балкой. за 12ч - 900рэ. и очень прилично там судя по отзывам.


Последний раз редактировалось z0rg 10 июл, 2015, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 10:36     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
shurik01 писал(а):
Что-то я форум почитал, Москва не внушает доверия в проезде. Что пробаны на МКАДе, что пробаны на выезде из Москвы на М4.
Планирую в понедельник 3 августа выехать в Крым. Думаю уже о трассе через Невель и Смоленск по киевскому шоссе!!

Смоленск на Киевском шоссе?
А как по Киевскому шоссе пробраться в Крым, МИНУЯ Краину, а?
Ну а если серьёзно, то на М4 из Москвы можно выехать 4-мя путями: 1) по самой трассе М4, 2) по старокаширскому шоссе с выездом на М4 на "второй бетонке", 3) по аэропортовой трассе, через Авиагородок, далее огородами на Барыбино, оттуда на Татариново и правее Михнево через "вторую" бетонку, 4) по Симферопольке - которая нынче никому не нужна, - до "второй" бетонки ... (на первую не сворачивайте - сплошные фуры, которых Собянин со МКАДа прогнал)

А уж если в ОБЪЕЗД Москвы, то "вторая" бетонка для Вас - самое оно!

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Вы из Ленинграда... Всё ясно.
Так как мотаться по окрестностям приходится и качество дорог мало-мальски известно, то для Вас логика следующая: Тверь - Лотошино - Волоколамск - на Рузу огородами - по "второй" бетонке до Серпухова - Тула - и вот тут либо сразу на М4, либо по "пустому" тульскому объезду на Ефремов ...
Ни тебе пробок, ни тебе платных участков... по крайней мере до Ефремова.
)



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 11:26     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
http://nemihail.livejournal.com/337103.html
интересно, во сколько этот вояжер выехал и когда? Написано по утру, но это понятие растяжимое... Кто то слышал про такой ахтунг на м4 ?
С годовалым ребенком это ад будет. Собираюсь выезжать в час ночи в четверг из мск, надеюсь не попасть в такое пекло...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 11:35     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
z0rg писал(а):
мост Аксакайский и т.д. уже не актуально???

Аксайский мост - неактуально. Отремонтировали, запустили, всё в порядке. Батайск - суперактуально.
До Кагальницкой дорога точно отличная (в деревню по этой трассе гоняю постоянно), дальше до М4 - не знаю.
Есть вариант также через Азов - Самарское.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 11:47     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Nedvedoff писал(а):
Есть вариант также через Азов - Самарское.

спасибо за совет, судя по всем вы местный - сравните между собой эти 2 варианта объезда Батайской пробки:
Качество покрытия, полосность, загруженность.

Ехать буду там в четверг около 16.00-17.00. наверняка на м4 будет пробенище...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 11:49     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
z0rg писал(а):
http://nemihail.livejournal.com/337103.html
интересно, во сколько этот вояжер выехал и когда? Написано по утру, но это понятие растяжимое... Кто то слышал про такой ахтунг на м4 ?

А все, у кого дачи в тех краях, и слышали: это пункт оплаты на 57-59 км-х на М4 около Михнева.
Потому-то там даже и старокаширка всегда вечерами пятниц и воскресений забита... люди порой через Малино и Б.Алексеевское едут. Хорошо, что хоть мост в Б.Столбах запустили весной...
Я поеду из Барыбина - мне деваться некуда, - просто по самому Михневу проеду до второй бетонки, миную этот "58км" и там дальше на М4 буду выходить...
Но ведь кто из самой Москвы - Симферополька!
Она ж пустая - ведет нынче в "никуда"))) - по ней до поворота на Ефремов.
Этот поворот на далее как еще летом 2013года все прекрасно видели, да?)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 12:41     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
АБХС писал(а):
Но ведь кто из самой Москвы - Симферополька!
Она ж пустая - ведет нынче в "никуда"))) - по ней до поворота на Ефремов.

а глобальный ремонт на ней закончен?

Чес слово - не знаю. Куда по ней ездить-то нынче? Потому и не знаю...
Но любопытно. Вот Вы из Тамбова. А вот КАК связана Ваша поездка в Крым с трассой М2, а?)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 13:08     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
SLAVIk писал(а):

АБХС писал(а):
Но ведь кто из самой Москвы - Симферополька!
Она ж пустая - ведет нынче в "никуда"))) - по ней до поворота на Ефремов.

а глобальный ремонт на ней закончен?
На Симферопольке-то? В мае ездил - нормально. Локальные ремонты в МО есть, но без напряга.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 13:21     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
z0rg писал(а):
спасибо за совет, судя по всем вы местный - сравните между собой эти 2 варианта объезда Батайской пробки:Качество покрытия, полосность, загруженность.Ехать буду там в четверг около 16.00-17.00. наверняка на м4 будет пробенище...

К сожалению, могу однозначно ответить про участок от Батайского кольца до Кагальницкой. От Кагальницкой до М4 не в курсе вообще что за дорога - не ездил там ни разу. Также и от Азова до Самарского.
Если в четверг в 16-17 часов, то, наверное, лучше будет через Кагальницкую. Причём, можно до кольца не ехать, а пройти через Березовую рощу. Вот так: https://old.maps.yandex.ru/-/CVcNYE38
По расстоянию, в принципе тоже, что и через Азов, но скорость можно держать хорошую. Между Ростовом и Азовом сильно не разгонишься - вечером народ из Ростова с работы возвращается, много населённых пунктов, плюс ещё дорогу новую строят Ростов-Азов...
Но, если решитесь через Азов, советую после Аксайского моста сразу уйти направо на Левобережную, по ней доехать до Восточного шоссе, и далее по указателям (или по навигатору) на Азов. Так хорошо срежете путь... Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 14:37     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Nedvedoff писал(а):
По расстоянию, в принципе тоже, что и через Азов, но скорость можно держать хорошую. Между Ростовом и Азовом сильно не разгонишься - вечером народ из Ростова с работы возвращается, много населённых пунктов, плюс ещё дорогу новую строят Ростов-Азов...
Но, если решитесь через Азов, советую после Аксайского моста сразу уйти направо на Левобережную, по ней доехать до Восточного шоссе, и далее по указателям (или по навигатору) на Азов. Так хорошо срежете путь... Удачи!

Спасибо за помощь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 14:42     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Через запад Ростова я уже объезжал днем, неплохо, но трафик там плотный. Северная объездная зело фурами забита.
Ради любопытства тоже вижу, что объезд пробки Яндекс кладет через Кагальницкую, думаю - может если так и будет, рвану там, хм...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru