Текущее время: 29 апр, 2024, 7:09






 Страница 20 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2015, 16:26     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
ocherk59 писал(а):
О! Любимый Реутов!
В 1979 г. служил там, в/ч 01587. :beer:
Да я и Яндекс не хвалю, говорю же, веры им нету. Да и зачем они? Заметил, если ехать в пробке, я имею ввиду пробки по трассе, а не городские, то всё равно проезжаешь быстрее, чем виртуально, в объезд.
Просто, нужно ехать спокойно, никуда не торопиться и везде успеешь. :)


не, впрошлом году м4 что от краснодара ремонтировали - объехатб было проще. пробень жуткая. не для транзита.

И да на первой странице нужно рисовать маршрут № 0, ну все уже поняли что в этом году ударными темпани хотят добить М4 :)



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2015, 18:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kliff писал(а):
Сослуживец!!! Где бы еще встретил! Чуть позже: 83-85 третья рота.

Бывает же такое, мир тесен. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
vag2 писал(а):
ну все уже поняли что в этом году ударными темпани хотят добить М4

Странное дело, туда, мы проехали и не заметили, никаких пробок, а вот перед Богучарами, на обратном пути, это да, три часа потеряли. Ещё темнело, ливень страшный, хорошо в Ростове ночлег нашли, правда очень дорогой, но это, как говорит Каневский, совсем другая история. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 13:15     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Стартовали в Крым 29.06 в 22.30 из под Калуги. После Ростова выбрали маршрут 3. После ухода с М4 ехали очень долго. Движение плотное плюс ремонты дороги. Ростов проехали в 9.30 к накопителю приехали в 16.45 30.06.2015. Переправлялись по электронным билетам. В 18:30 уже были В Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 13:39     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Dmitriy_S писал(а):
После ухода с М4 ехали очень долго. Движение плотное плюс ремонты дороги.


Через Азов? Вот и я о том же постоянно говорю - станицы есть станицы :(

Я даже рассматриваю хитрый вариант объезда пробки через Азов с возвратом на М4.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVcYqI45

Если при этом будет пробка перед Аксаем, даже так:

https://old.maps.yandex.ru/-/CVcYqQMk



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 15:41     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Я сейчас в Голубицкой отдыхаю.
Из Москвы выехал в 4 утра 27 июня. До Воронежа, несмотря на ливни, долетел просто отлично! После Воронежа тоже неплохо шел, но есть там место, где шоссе становится однополосным, по одному ряду в каждую сторону, плюс Лосево (проскочил, не стоял) и Павловск (Тоже нормально проехал).
Единственный минус: где-то километров за 70 до Ростова поймали на посту ГИБДД - мол, за 12 км до этого поста установлен знак 60 и камера, а у меня скорость, типа, 128! Со мной было еще человек 6-7 и у всех на этой же камере была скорость _+60 от разрешенной. На мой взгляд развод, т.к. у меня работает радар-детектор, да и не гоняю я так, чтоб на 60 км превышать скорость. Вообщем мне выписали протокол по 12.16 на 1000 рублей!
Но самое главное о чем хотел предупредить: не стоит объезжать пробку после Ростова через Азов, а потом на Староминскую. Времени убьете там много. Я встрял в пробку еще на выезде из Батайска, развернулся и поехал на Азов. Блин там двухрядная однополоска по всему маршруту: грузовые, фуры, местные на старых жигулях. Не езда, а одно мучение - можно ехать десятки километров в колоне и пытаться обогнать фуру!
Да еще и есть там один участок дороги такой, что стиральная доска покажется идеальным покрытием! Вот только не запомнил где: толи до Староминской, толи после!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 15:47     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Юрист_1 писал(а):
Вот только не запомнил где: толи до Староминской, толи после!

Между Азовом и Староминской. Где-то возле Кугея.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 17:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
den_s писал(а):
Dmitriy_S писал(а):
После ухода с М4 ехали очень долго. Движение плотное плюс ремонты дороги.


Через Азов? Вот и я о том же постоянно говорю - станицы есть станицы :(

Я даже рассматриваю хитрый вариант объезда пробки через Азов с возвратом на М4.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVcYqI45

Если при этом будет пробка перед Аксаем, даже так:

https://old.maps.yandex.ru/-/CVcYqQMk


Так человек же написал что выбрал маршрут №3 - т.е. через Кореновск,
Юрист_1 писал(а):
Но самое главное о чем хотел предупредить: не стоит объезжать пробку после Ростова через Азов, а потом на Староминскую. Времени убьете там много. Я встрял в пробку еще на выезде из Батайска, развернулся и поехал на Азов. Блин там двухрядная однополоска по всему маршруту: грузовые, фуры, местные на старых жигулях. Не езда, а одно мучение - можно ехать десятки километров в колоне и пытаться обогнать фуру!
Да еще и есть там один участок дороги такой, что стиральная доска покажется идеальным покрытием! Вот только не запомнил где: толи до Староминской, толи после!



ехать не стоять кому как, я пробки не переношу совершенно, главное чтобы их и от Азова на Староминскую не было.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 19:17     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В данный момент в Яндексе пишут, что перед Батайском трассу перекрыли напрочь, все объезжают через Ростов-Азов



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 22:29     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
vag2 писал(а):
ехать не стоять кому как, я пробки не переношу совершенно, главное чтобы их и от Азова на Староминскую не было.

Согласен с Вами полностью! Другое дело в том, что или час постоять или три потерять!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 22:44     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Поздравляю, господа - открылся Аксайский мост после реконструкции. Правда, синхронно устроили, простите за мой французский, задницу от Батайска до Цукеровой Балки...
http://www.kr-news.ru/news/51998-pod-rostovom-otkryli-aksayskiy-most-cherez-don

P.S. Сегодня ехал через него на Левый берег, пробки перед ним не было. Реально всё открыли.

Добавлено спустя 11 часов 5 минут 12 секунд:
Тоже интересная информация:
http://donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92218&ItemID=62059&mid=83793


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2015, 16:23     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Отписал в соседней теме, но и тут отмечу - так как пробка после Батайска растет каждый день, сейчас уже 6 км, местные гайцы на кругу стали перекрывать движение периодически, и вечером образовывается стоячая пробка. Готовьтесь по вечерам объезжать заранее.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVcaAHmf



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2015, 17:32     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
den_s писал(а):
Отписал в соседней теме, но и тут отмечу - так как пробка после Батайска растет каждый день, сейчас уже 6 км, местные гайцы на кругу стали перекрывать движение периодически, и вечером образовывается стоячая пробка. Готовьтесь по вечерам объезжать заранее.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVcaAHmf


Прям сейчас еще одна пробка от Ильича до Батарейки. _ высокий сезон начинается %)



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 0:13     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Зелло прислали ремонтируемый участок после Батайска

8806



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 8:33     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Тема называется "Маршрут к парому после Ростова".
А если наоборот? Имею в виду объезды ремонтов и прочих пробочных мест в сторону Ростова?
Если в Тимашевске уйти на Кореновск, там по М-4 до Самарское и свернуть на Кагарлицкую, а потом опять на М=4?
Или просто ехать в пробку?
Или все же лучше Тимашевск-Азов-Батайск-Аксай?
З.Ы, Да, ехать обратно буду в субботу 11 июля. Наверное это тоже стоит учитывать? Субботние пробки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 8:56     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Юрист_1 писал(а):
Или все же лучше Тимашевск-Азов-Батайск-Аксай?

На мой взгляд, так будет лучше.
Через Кагальницкую круг в 70км...Тем более, до Самарского тоже надо сначала доехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 16:54     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Ну вот, через Кущевскую теперь ездить нельзя:
"«В 15.00 мск самолет МиГ-29, выполнявший учебный полет, упал в окрестностях населенного пункта Кущевская, по предварительным данным, пилот катапультировался», — сообщил источник в экстренных службах края.",

"Бабулька, ты сюда не ходи, самолет упадет, совсем больно будет"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 21:47     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Nedvedoff писал(а):
Юрист_1 писал(а):
Или все же лучше Тимашевск-Азов-Батайск-Аксай?

На мой взгляд, так будет лучше.
Через Кагальницкую круг в 70км...Тем более, до Самарского тоже надо сначала доехать...

Nedvedoff , подскажите, пожалуйста, где в Ростове (или в области по трассе) проще оплатить квитанцию ГИБДД? Так чтоб от трассы недалеко было!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2015, 9:20     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Я так понимаю, вам Сбербанк нужен. Тогда в Аксае. Навигатор в помощь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2015, 13:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Подскажите если ехать не на зарегистрированном на себя автомобиле и владельца не будет, могут быть какие то трудности на переправе. По закону главное чтобы страховка была!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2015, 14:41     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 41
Откуда: BOROVICHI
Staff2005 писал(а):
Подскажите если ехать не на зарегистрированном на себя автомобиле и владельца не будет, могут быть какие то трудности на переправе. По закону главное чтобы страховка была!

а каки е проблемы если вы будете та территории страны...

страховка ,права(ваши) и стс


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru