Текущее время: 26 апр, 2024, 2:00






 Страница 50 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 апр, 2014, 13:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
dimsand писал(а):
http://anrusstrans.ru/shipping/port-kavkaz.php

судя по расписанию ходят они теперь круглосуточно.


Сам живу в Керчи, что могу сказать.

Паромы всегда ходили круглосуточно, теперь увеличили частоту.

Но по опыту прошлых лет могу сказать, что в разгар сезона (конец июля-август), когда и через Чонгар все охотно ездили, и паромы ходили каждый час очередь растягивалась на сутки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 13:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Fedor60 писал(а):
паромы ходили каждый час очередь растягивалась на сутки.

ну как бэ я там очень регулярно бываю, и в сезон регулярность рейсов была очень сомнительная по причине постоянных косяков, то паром на ремонте, то ещё какая шляпа

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Fedor60 писал(а):
Сам живу в Керчи, что могу сказать.

скажи лучше за топливо, какая там ситуация, что с ценниками? как дороги после зимы, и сколько Ося будет ещё у власти.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 13:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Как это не горько, но парома всего два...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 14:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
dimsand писал(а):
скажи лучше за топливо, какая там ситуация, что с ценниками? как дороги после зимы, и сколько Ося будет ещё у власти.


С топливом пока особых изменений не заметил, дороги плохонькие, но их довольно быстро приводят в нормальное, по нашим меркам, состояние.

Ося уже и под нынешнюю власть пытается перекраситься, но боремся.
Подробнее здесь:
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewtopic.php?f=10&t=1693&start=280


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 16:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Fedor60 писал(а):
Ося уже и под нынешнюю власть пытается перекраситься, но боремся.

Ося непобедим,он как Попандопала
Цитата:
"Белые прийдут - грабят, красные прийдут - грабят. Куда бедному крестьянину податься..."

Скрытый текст
Изображение



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 18:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Fedor60 писал(а):
Но по опыту прошлых лет могу сказать, что в разгар сезона (конец июля-август), когда и через Чонгар все охотно ездили, и паромы ходили каждый час очередь растягивалась на сутки.

Скажите, Фёдор, а это касается всего августа, или в последние дни всё же ехали уже меньше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 19:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
kilmister писал(а):
Fedor60 писал(а):
Но по опыту прошлых лет могу сказать, что в разгар сезона (конец июля-август), когда и через Чонгар все охотно ездили, и паромы ходили каждый час очередь растягивалась на сутки.

Скажите, Фёдор, а это касается всего августа, или в последние дни всё же ехали уже меньше?

Я могу сказать,что и в сентябре тоже,я поехал через верх,а товарищ решил через паром в Рассею ехать,в итоге он постояв,развернулся и поехал на Харьков.Паром это рулетка,где только один патрон холостой,а вот все настоящие.Примеров много,только положительных единицы.Реально имея знакомых на бывшей таможне,на переправе,никогда не ездил там,не люблю лотерею,да ещё и с такими шансами.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 21:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
francuz писал(а):
в итоге он постояв,развернулся и поехал на Харьков

Если это про меня, то даже не "постояв", а просто "посмотрев на очередь" :) Но в конце августа очереди на паром со стороны России уже совсем не было. Но теперь надо ещё учитывать и тот факт, что выезжать надо так же, как и заезжали, чтобы не нажить неприятностей на украинской границе. Так что лотерея в квадрате.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 21:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Ося непобедим,он как Попандопала

не удивлюсь, если ему еще и медаль за это датут ..., типа за заслуги перед отечеством :wink: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 7:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Fedor60
Крепитесь чучело надо убирать. Раньше его из Киева прикрывали теперь некому, так что люди могут вздохнуть спокойно и послать осю на пенсию в Германию ))))



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 7:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
dimsand
С Ялты начали, зам прокурора попался на взятке, первое уголовное дело по УК РФ.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 7:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ocherk59 писал(а):
dimsand
С Ялты начали, зам прокурора попался на взятке, первое уголовное дело по УК РФ.

Мелочь, ося весь махровый со всех сторон, у меня у приятеля бизнес маленький в Керчи так говорит без отката работать бы не дали, теперь говорит взятку отказался давать как и многие коммерсы ося фшоке.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 7:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
А кто такой этот легендарный "ося" ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 8:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
kilmister писал(а):
Fedor60 писал(а):
Но по опыту прошлых лет могу сказать, что в разгар сезона (конец июля-август), когда и через Чонгар все охотно ездили, и паромы ходили каждый час очередь растягивалась на сутки.

Скажите, Фёдор, а это касается всего августа, или в последние дни всё же ехали уже меньше?

Ну про конец августа нужно смотреть с точки зрения людей, возвращающихся к школе. Ну если брать сутки до центральной России на дорогу, соответсвенно люди хотят приехать за 2-3 дня до школы. Так что в самом конце августа 30-31 числа всё уже спокойно.
Вообще, по моим наблюдениям, самый большой поток приходится на конец июля, когда празднуется день ВМФ и в Севастополь большой поток машин из Новороссийска и обратно.

На переправе больше 3-4 часов никогда не стоял.

Днём много народа, всегда подъезжал к 2-3 часам ночи, дневная очередь к этому времени уже разгрузится, пока переправишься, уже рассветает, можно ехать дальше, правда где-то часам к 9-10 сон накрывает, останавливаюсь где-то в лесополосе в районе Тимашевска, полчаса кемарю и вперёд.

Плюсы поездки через переправу - хорошая дорога по России и бензин дешевле, минусы-платить за переправу, но я себя уговаривал, что эта плата компенсируется избежанием возможных повреждений при поездке по раздолбанным дорогам Украины (по слухам). От Керчи до Феодосии за дорогой следят, фатальных ям нет. А вот от Феодосии до Джанкоя дорога похуже.

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
вилич писал(а):
А кто такой этот легендарный "ося" ?

Олег Владимирович Осадчий.

Городской голова, или как теперь мэр города Керчь.

Отличительная черта - способность удерживатся на своём посту при любой власти уже 16 лет.

Когда по всему Крыму снимали украинские флаги, но ситуация не была ясна, кто победит, вышел защищать украинский флаг перед керченским горисполкомом, отстоял, но малость не угадал, чья возьмёт, теперь быстренько в "Единую Россию" вступать готовится.

Установил в Керчи не то рабовладельческий, не то феодальный строй, типа всё функционирование города зависит от него, без него город рухнет, а жители Керчи - твари неблагодарные, хотят избавиться от своего благодетеля.
Вот как-то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 9:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
раз уж речь зашла о времени. мне надо быть в крыму в понедельник в 14 часов. +- конечно. на паром, как понимаю, лучше приехать ночью? часа в 2-3 ночи или наоборот под утро? обычное начало июля


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 9:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Just_Fog писал(а):
раз уж речь зашла о времени. мне надо быть в крыму в понедельник в 14 часов. +- конечно. на паром, как понимаю, лучше приехать ночью? часа в 2-3 ночи или наоборот под утро? обычное начало июля


Знаете, дорогой мой человек, что будет в начале июля сейчас трудно сказать.

Единственное, что могу посоветовать: а без машины никак?

Без машины оно всяко будет надёжнее, самолёты, автобусы ходят по расписанию.

А если по существу, вне зависимости от прочих условий, то лучше конечно приезжать под утро, утро воскресенья. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 9:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Федор спасибо за экскурс для камрадов, ждем летом на встречу в пингвине ну и просто так будем рады видеть на симпозиумах)))



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 9:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
dimsand писал(а):
Федор спасибо за экскурс для камрадов, ждем летом на встречу в пингвине ну и просто так будем рады видеть на симпозиумах)))

Спасибки-спасибки, постараюсь держать в курсе, если чё будет новенького, ну или сами спрашивайте, что интересует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 10:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Ребят, давайте не будем про политику: ни задавать вопросы, ни отвечать. В этой теме есть кому разбираться, эти люди за это дело деньги получают. Лучше отслеживать оперативную обстановку на пароме (в прошлом погранпереходе) Кавказ-Крым. Спасибо за понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2014, 10:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Fedor60 писал(а):
Just_Fog писал(а):
раз уж речь зашла о времени. мне надо быть в крыму в понедельник в 14 часов. +- конечно. на паром, как понимаю, лучше приехать ночью? часа в 2-3 ночи или наоборот под утро? обычное начало июля


Знаете, дорогой мой человек, что будет в начале июля сейчас трудно сказать.

Единственное, что могу посоветовать: а без машины никак?

А если по существу, вне зависимости от прочих условий, то лучше конечно приезжать под утро, утро воскресенья. :)

понимаю что трудно. сам всегда приезжаю часов в 12ночи на любой пп, потому не в курсе про остальное время

едем в4-ром, куча багажа. на машине дешевле и удобнее. к тому же я из тех людей, кто уверен, что без машины в крыму делать нечего. это же не египет, где только пирамиды. тут смотреть и смотреть, ездить и ездить.

спасибо )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 50 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru