Текущее время: 18 апр, 2024, 9:18






 Страница 46 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 мар, 2014, 14:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Обсуждении темы переправа на севастопольском форуме:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=772346&start=75

Кубань керченскую паромную переправу и не только обсуждает здесь: http://forums.kuban.ru/f1476/krym_segodnya-5533950.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 15:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sigizmund, а Вы на тех форумах ссылку на этот поставили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 15:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот основная проблема:

---
Причалов 2 с каждой стороны. Это мало и расположение неудобное, все равно обрабатывается только один паром.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 17:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
adybov писал(а):
sigizmund, а Вы на тех форумах ссылку на этот поставили?

Нет. Извиняюсь, если что-то сделал не так. Укажите на нарушение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 17:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sigizmund писал(а):
Нет. Извиняюсь, если что-то сделал не так. Укажите на нарушение.

Не знаю, можно ли назвать это нарушением. Просто выглядит странно: в профильной теме данного форума Вы даёте ссылки на аналогичные обсуждения на сторонних ресурсах. Если там тоже есть наша ссылка, то ясно: Вы хотите, чтобы все пользователи всех форумов собрали воедино информацию из разных источников. Если же там нашей ссылки нет, то какие цели преследуются? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 17:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
опять флуд......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 17:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Я, намереваясь в конце апреля посетить Крым по новому для меня маршруту, знакомлюсь с информацией на различных форумах. Здесь я не нашел того, что прочитал в другом месте, поделился с остальными найденым, дал ссылку на источник информации. Что я сделал не так, объясните.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 17:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
sigizmund писал(а):
Я, намереваясь в конце апреля посетить Крым по новому для меня маршруту, знакомлюсь с информацией на различных форумах. Здесь я не нашел того, что прочитал в другом месте, поделился с остальными найденым, дал ссылку на источник информации. Что я сделал не так, объясните.

Не прорекламировал сайт Антона ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 18:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
А я на этих форумах не могу ничего писать, я на них не зарегистрирован, я просто черпаю нужную мне информацию. За это, вроде, добрые люди денег не требуют, я так же чем могу, помогаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 18:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Виталий А. писал(а):
Не прорекламировал сайт Антона ;)
нет, правильнее сказать "Вы поступили не тактично по отношению к форуму adybov"



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 20:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Savalainen писал(а):
Виталий А. писал(а):
Не прорекламировал сайт Антона ;)
нет, правильнее сказать "Вы поступили не тактично по отношению к форуму adybov"


Я ни х-на не понимаю, что от меня хотят! Одних дрюкают за слухи, которые ни чем не подтверждены (нет ссылок на первоисточники), мне же выговаривают за рекламу других форумов, хотя это отнюдь не реклама, а просто то место, где я прочитал информацию. Так не ссылайтесь на новостные первоисточники и официальные, ведь они не дают рекламу вашему форуму. Или я не прав?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 21:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
sigizmund писал(а):
Я ни х-на не понимаю, что от меня хотят

От Вас хотят, чтобы Вы соблюдали неписаный сетевой этикет - Вы просто дали ссылки на другие форумы, что неприятно для хозяина этого.
К тому же, там ИМХО не сильно больше полезной информации, чем на нашем. Лучше, например, просто процитировать сообщения оттуда.
Это примерно как стоять перед продавцом в магазине и говорить всем подходящим, что в соседнем магазине товар лучше. :)
PS на некоторых форумах прямо запрещены ссылки на другие форумы, тут этого нет, но всё же...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 8:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Alvent писал(а):
sigizmund писал(а):
Я ни х-на не понимаю, что от меня хотят

От Вас хотят, чтобы Вы соблюдали неписаный сетевой этикет - Вы просто дали ссылки на другие форумы, что неприятно для хозяина этого.
К тому же, там ИМХО не сильно больше полезной информации, чем на нашем. Лучше, например, просто процитировать сообщения оттуда.
Это примерно как стоять перед продавцом в магазине и говорить всем подходящим, что в соседнем магазине товар лучше. :)
PS на некоторых форумах прямо запрещены ссылки на другие форумы, тут этого нет, но всё же...

Запинали прям мальчонку :) Он в принципе как бы и прав-чтоб дать ссылку на этот сайт, надо регистрироваться на другим-это гемор, а давать не ссылку, а вырезку с другого сайта - это опять же чревато вопросами типа "откель информация и правдива ли она". В общем давайте вернемся к нашим баранам :) То бишь к парому....
Веб-камеры думаю не включат на переправе скоро... Просьба к тем, кто собирается на майские праздники воспользоваться паромом - отпишите сюда свои впечатления ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 8:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Ещё на страницу нафлудили!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В этом свете походу. Всё мы узнаем сами о переправе летом!
если будет так продолжаться!!!
одно сообщение по теме, тонет в 5-ти страницах флуда!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 9:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Виталий А. писал(а):
Alvent писал(а):
sigizmund писал(а):
Я ни х-на не понимаю, что от меня хотят

От Вас хотят, чтобы Вы соблюдали неписаный сетевой этикет - Вы просто дали ссылки на другие форумы, что неприятно для хозяина этого.
К тому же, там ИМХО не сильно больше полезной информации, чем на нашем. Лучше, например, просто процитировать сообщения оттуда.
Это примерно как стоять перед продавцом в магазине и говорить всем подходящим, что в соседнем магазине товар лучше. :)
PS на некоторых форумах прямо запрещены ссылки на другие форумы, тут этого нет, но всё же...

Запинали прям мальчонку :) Он в принципе как бы и прав-чтоб дать ссылку на этот сайт, надо регистрироваться на другим-это гемор, а давать не ссылку, а вырезку с другого сайта - это опять же чревато вопросами типа "откель информация и правдива ли она". В общем давайте вернемся к нашим баранам :) То бишь к парому....
Веб-камеры думаю не включат на переправе скоро... Просьба к тем, кто собирается на майские праздники воспользоваться паромом - отпишите сюда свои впечатления ;)


Извините, но теперь принципиально не напишу свои впечатления о поездке через паромную переправу на майские праздники :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 9:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
sigizmund писал(а):
[quote=Извините, но теперь принципиально не напишу свои впечатления о поездке через паромную переправу на майские праздники :o

Переживем думаю.... Хотя это и просто некрасиво по отношению к собеседникам форума :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 9:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
офф.
я выкладывала ссылки на статьи и темы данного форума на севастопольском. А на крым-гиде давно и часто ссылают на этот форум. И ничего ужасного в этом нет. Если на одном форуме нет нужной инфы, то почему б не подсказать где ее найти? Больше информации, больше возможности узнать ответ на свой вопрос.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 10:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Извините, но теперь принципиально не напишу свои впечатления о поездке через паромную переправу на майские праздники :o[/quote]

Простите а зачем вы тут тогда находитесь?!
Вы тут черпаете нужную вам информацию, так будьте любезны отплатить тем же!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 10:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Есть еще и такая информация http://kerch.fm/2014/03/25/na-pereprave-v-kerchi-avtomobili-dosmatrivayut-vooruzhennye-lyudi.html. Получается периодичность не изменилась?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 12:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
машин было много на обеих сторонах, с крыма стояло штук 10 фур. ходят по расписанию каждые три часа. завтра поеду на дневной паром. тут в Севастополе обстановка абсолютно спокойная, мирная, полно машин с номерами 90, 177, 777, катаются инвесторы в поисках вложений в бизнес


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 46 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru