Текущее время: 19 апр, 2024, 4:40






 Страница 44 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 мар, 2014, 15:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Может к июню уже наладится и работа парома, и военные переброску закончат :) Остается только ждать нам...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 15:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Виталий А. писал(а):
Может к июню уже наладится и работа парома, и военные переброску закончат :) Остается только ждать нам...

"Жди его - паром придет,
Только очень жди..." :)



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 17:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Savalainen писал(а):
Виталий А. писал(а):
Может к июню уже наладится и работа парома, и военные переброску закончат :) Остается только ждать нам...

"Жди его - паром придет,
Только очень жди..." :)

Ну а какие еще варианты? Луганск-Донецк или Ростов-Новоазов все по территории незалежной проходят, а там бардак....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 19:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Виталий А. писал(а):
Ну а какие еще варианты? Луганск-Донецк или Ростов-Новоазов все по территории незалежной проходят, а там бардак....
имхо, пока никак, кроме парома, может к лету что-то устаканется с континентальной Украиной...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 16:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
Виталий А. писал(а):
Ну а какие еще варианты? Луганск-Донецк или Ростов-Новоазов все по территории незалежной проходят, а там бардак....
имхо, пока никак, кроме парома, может к лету что-то устаканится с континентальной Украиной...

Думаю, что до президентских выборов на Украине вряд ли что то устаканится, а если еще выборы выиграет "промайдановец", то вообще там ничего хорошего ждать не придется. Поэтому основная надежда на то, что мост быстро построят, Путин уже дал команду срочно мостом заниматься через Керченский пролив.
Мне кажется, из-за всей этой котовасии на Украине, в Крым мало кто поедет в этом году - перспектива проторчать сутки в очереди на паром не вдохновляет, а все другие маршруты по Украине, особенно для авто с российскими номерами теперь небезопасны:-(
Рисковать жизнью ради отдыха в Крыму глупо, поэтому вэлком Турция/Египет)))



_________________
Здесь могла быть ваша реклама!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 16:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
baskervil187 писал(а):
.... поэтому вэлком Турция/Египет)))


А "вэлком Краснодарский край/Каспий" не рассматривается? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 16:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
PauK писал(а):
baskervil187 писал(а):
.... поэтому вэлком Турция/Египет)))


А "вэлком Краснодарский край/Каспий" не рассматривается? :wink:

Ну тут каждому на вкус на цвет - думаю из Москвы проще да и дешевле турецко/египетский вариант, чем 1500-2000 км на авто или поезде до Краснодарского края/Абхазии или Каспия. А по бюджету Сочи подороже 5 турецких звезд выйдет, а сервис и на 3 не потянет, к тому же распиарили Сочи после Олимпиады не хило, а это тоже повод поднять цены.



_________________
Здесь могла быть ваша реклама!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 16:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
baskervil187 писал(а):
Ну тут каждому на вкус на цвет - думаю из Москвы проще да и дешевле турецко/египетский вариант, чем 1500-2000 км на авто или поезде до Краснодарского края/Абхазии или Каспия. А по бюджету Сочи подороже 5 турецких звезд выйдет, а сервис и на 3 не потянет, к тому же распиарили Сочи после Олимпиады не хило, а это тоже повод поднять цены.


Есть мнение что Крым после поднятия у них жизненного уровня и по ценам тоже подтянется под "общероссийский стандарт"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 16:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
baskervil187
PauK
Ваш диалог имеет отношение к теме?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 17:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста ссылочки на вёб-камеры на этот паром. Благодарю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 17:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
baskervil187 писал(а):
Savalainen писал(а):
Виталий А. писал(а):
Ну а какие еще варианты? Луганск-Донецк или Ростов-Новоазов все по территории незалежной проходят, а там бардак....
имхо, пока никак, кроме парома, может к лету что-то устаканится с континентальной Украиной...

Думаю, что до президентских выборов на Украине вряд ли что то устаканится, а если еще выборы выиграет "промайдановец", то вообще там ничего хорошего ждать не придется. Поэтому основная надежда на то, что мост быстро построят, Путин уже дал команду срочно мостом заниматься через Керченский пролив.
Мне кажется, из-за всей этой котовасии на Украине, в Крым мало кто поедет в этом году - перспектива проторчать сутки в очереди на паром не вдохновляет, а все другие маршруты по Украине, особенно для авто с российскими номерами теперь небезопасны:-(
Рисковать жизнью ради отдыха в Крыму глупо, поэтому вэлком Турция/Египет)))

Мост быстро не построят - это же не плот из бревен собрать :) Тут по ТВ показали (вроде как министра транспорта) чиновника, который сказал, что к концу 2014года только будет готов один-два проекта из которых выберут подходящий вариант, ну а там дальше считайте сколько уйдет времени на строительство. Думаю года 3-4 минимум будут проектировать-согласовывать-строить-перестраивать-достраивать и торжественно запускать. До того как мост построят паромов бы добавили (если они есть еще конечно в нашей стране) - это было бы дело.
Про Турцию/Египет удобно жителям крупных городов типа Москвы, Питера, Нижнего Новгорода откуда прямые рейсы есть, а вот из других регионов неудобно - до столицы, потом в аэропорт, с кучей горшков-чемоданов (в основном же на машинах едут семьи с детьми, как в моем случае).
А наш юг как вариант конечно надо рассматривать, но ведь кому-то принципиально нравится именно крым его галечные пляжи+достопримечательности, кто-то там отдыхает каждый год и привык (как я с семьей), у кого-то там родственники и соответственно проживание обходится дешево. А тот же Сочи был дорогущим по рассказам там отдыхавших друзей, а после олимпиады точно не подешевеет :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
serzh7908 писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста ссылочки на вёб-камеры на этот паром. Благодарю.

Я находил 3 ссылки в инете на веб-камеры парома, ни один сайт из 3-х не работает :) Видать не хотят пугать нас заранее очередями ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 17:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Уважаемые форумчане, знаю, что где-то здесь было, но ужос-ужос, поиск не помог, рву на себе волосы.
Не могли бы вы еще разочек мне рассказать (или ткнуть ссылкой), как своим ходом добраться до порта Кавказ? Из Москвы едет человек, на поезде сначала. Как удобнее маршрут проложить?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Виталий А. писал(а):
к концу 2014года только будет готов один-два проекта


Как я и говорил - пилят, проекты еще в 2008 были сделаны, даже не один вариант :)
Чую, представят их копии :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: орел
Dvoryannikov писал(а):
Уважаемые форумчане, знаю, что где-то здесь было, но ужос-ужос, поиск не помог, рву на себе волосы.
Не могли бы вы еще разочек мне рассказать (или ткнуть ссылкой), как своим ходом добраться до порта Кавказ? Из Москвы едет человек, на поезде сначала. Как удобнее маршрут проложить?

Вроде с завтрешнего дня помоему, будет ходить катер до Керчи, из Анапы вроде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 20:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
serzh7908 писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста ссылочки на вёб-камеры на этот паром. Благодарю.

http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 20:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Zobel

Неделю назад уже писали с телефонами контактов

sigizmund

Нет трансляции



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 20:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Нет трансляции[/quote]

Увы, ни по какой ссылке...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 22:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
как своим ходом добраться до порта Кавказ

Откуда? Из Краснодара? Анапы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 7:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
den_s писал(а):
Виталий А. писал(а):
к концу 2014года только будет готов один-два проекта


Как я и говорил - пилят, проекты еще в 2008 были сделаны, даже не один вариант :)
Чую, представят их копии :)

+100500 :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 8:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Dvoryannikov писал(а):
Уважаемые форумчане, знаю, что где-то здесь было, но ужос-ужос, поиск не помог, рву на себе волосы.
Не могли бы вы еще разочек мне рассказать (или ткнуть ссылкой), как своим ходом добраться до порта Кавказ? Из Москвы едет человек, на поезде сначала. Как удобнее маршрут проложить?

Поезд Москва-Адлер или Москва - Новороссийск. До Краснодара. Далее - центральный автовокзал . Автобус Краснодар - Севастополь, до порта Кавказ. В Яндексе расписания есть. Лучше автобус через Крымск выбирать - так быстрее будет.

З.Ы. Если до Керчи сразу, то можно попробовать через Анапу. И далее на катамаране. http://ria.ru/krd/20140325/1000947803.html
Правда пока ещё недоступно расписание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru