Текущее время: 19 мар, 2024, 10:55






 Страница 299 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2014, 22:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
CaBaH писал(а):
Сдается мне, что Dorieus/Olimpiada не настолько морской паром, чтобы идти напрямую по открытому морю. Вот и идет вдоль берега

Ага, по маршруту ровно на Ильичевск. Как же тогда он обойдет территориальные воды незалЭжной?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 22:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
ПапПик писал(а):
CaBaH писал(а):
Сдается мне, что Dorieus/Olimpiada не настолько морской паром, чтобы идти напрямую по открытому морю. Вот и идет вдоль берега

Ага, по маршруту ровно на Ильичевск. Как же тогда он обойдет территориальные воды незалЭжной?

Территориальными водами считается 12-ти мильная зона от берега, если мне память не изменяет. Так что до нее еще идти долго.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 22:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: владимир
Ребята,всем привет,слушаем каналы и ужасаемся очереди(((Собираемся в крым на машине 19 из владимира через москву с двумя карапузами.Изучила весь форум,но здесь самая активная тема,поэтому несколько вопросов:
1. Кто уже ездил с детками,где примерно оставались на ночевку....
2. Где кушали в дороге,не опасно ли для деток...
3. кто оставлял машину на платных стоянках перед переправой,где именно и как все прошло?
Просто не представляю как с мелкими простоять 2 дня в пробке....а в крым ну очень хочется....да и терять 2дня отпуска совсем не айс.в этом году в крыму без машины можем спокойно обойтись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 22:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Простояли в пробке на переправе из порта Кавказ сутки. Встали в очередь в 04 часа 13 июля, съехали в Керчи с парома в 05 часов 14 июля. Днем левых почти не было, но как стемнело вдруг взялось много беременных и инвалидов с московскими номерами. Всем приятного отдыха в Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 22:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: г. Жуковский М.О.
den_s писал(а):
Ребят, а как по вашему опыту - крутизна боковой рампы для въезда на верхнюю палубу Ионаса?
Проезжабельна для обычных дорожных пузотерок?

Наблюдал лично, как на погрузке на верхнюю палубу заезжала Ниссан Теана, водитель и пассажир, водитель заезжал на аппарель сходу, без каких либо осторожностей, зазаоры в момент его заезда были критичные, но обошлось, думал цепанет, все остальные заезжавшие аккуратно, имели запас по расстоянию и соответственно сохранности бамперов. Кста мне показалось, что на верх закатывали жипы, паркетники и наш автопром, все остальное на первую палубу;)!!!



_________________
E30 Touring rebild
E36 M3 S50B30
E46 Touring M54B30
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 0:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Gorobchik писал(а):
Gorobchik писал(а):
Gorobchik писал(а):
Встали в очередь в порт Кавказ в 20-30 мск 13.07 в 1,3 км от Ильича

08-30 проехали 4,3 км, говорят что пробка начинается перед Ильичом

20-30 14.07 загрузились на Севастополь - целые сутки в очереди

В 23-00 14.07 выгрузились в Керчи! Итого переправа заняла 26 часов 30 минут!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 3:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Без паспорта на паром можно, если есть В/У - личный опыт. И туда, и обратно вопросов не возникало.
Билеты именные, но их не проверяют - личный опыт + опыт двух друзей, приехавших в Крым в разное время (начало июня, начало июля, я уже вернулся - итого 4 случая), у меня так и лежат....
Любая легковая (кроме лимузина), если аккуратно, может въехать без повреждений на верхнюю палубу грека. Но, если рядом будет ждать загрузки маленький паром, лучше сказаться низким (неопытным, блондинко, и т.д.)) и переправиться на нем - личный опыт обратно (научен переправой туда) получается быстрее. Отчалите чуть позже, причалите практически одновременно, или даже чуть раньше, разгрузитесь быстрее, время чуток сбережете )))



_________________
Что делать, когда делать нечего?
Существует ли иллюзия?
Куда девается белизна, когда тает снег?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 5:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Доброе утро всем!

Переправа Порт Крым-порт Кавказ.
15 июля.
Приезд в 0430мск расстояние 960м до накопителя
На данный момент 0640мск. Расстояние до накопителя 480м.

Расстояния по навител навигатору!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 6:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень-Крым
14 часов стоим, проехали 5,5 км из 12. Столько наглых, перед нами сломалась машина и пол очереди с хвоста быстро помчали вперед, но мужчины их быстро вытеснили. всю ночь по встрече поток ''беременных''.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 6:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
а куда делась Олимпиада??? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 6:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
IIOSS писал(а):
Билеты именные, но их не проверяют - личный опыт + опыт двух друзей, приехавших в Крым в разное время (начало июня, начало июля, я уже вернулся - итого 4 случая), у меня так и лежат....

Билеты проверяют и туда, и обратно, по крайней мере на IONAS.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 6:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тула
Трубочист писал(а):
На мотоцикле в очередь? Или можно проехать?

это как "повезёт", у нас не пускали.....ждали пока группа соберётся....ооооочень злые все были в очереди, но оно и понятно.......кстати двух колесных братьев там дофигища....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 6:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
KeshaKing писал(а):
Приезд в 0430мск расстояние 960м до накопителя

У нас в Керчи до накопителя было 300 м. До погрузки стояли 7 часов+полтора часа сама переправа (погрузка-выгрузка). Что туда, что обратно одна и та же история - заезжаем в накопитель, стоит IONAS, ждем пока он сплавает на тот берег и приедет за нами :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 7:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Danilov писал(а):
fedot 73 писал(а):
... автомобиль на грузовом ,сами на Аксененко.


машина на пароме заперта или ключи на переднем сиденье как тут писали?

Ключи с собой


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 7:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: кострома
Андрей86 писал(а):
IIOSS писал(а):
Билеты именные, но их не проверяют - личный опыт + опыт двух друзей, приехавших в Крым в разное время (начало июня, начало июля, я уже вернулся - итого 4 случая), у меня так и лежат....

Билеты проверяют и туда, и обратно, по крайней мере на IONAS.

не проверяют билеты вообще.стояли 11 числа 20 часов своих отправил раньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 7:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
Ребят, а как по вашему опыту - крутизна боковой рампы для въезда на верхнюю палубу Ионаса?
Проезжабельна для обычных дорожных пузотерок?

Проезжают приспокойненько.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 7:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тула
Андрей86 писал(а):
IIOSS писал(а):
Билеты именные, но их не проверяют - личный опыт + опыт двух друзей, приехавших в Крым в разное время (начало июня, начало июля, я уже вернулся - итого 4 случая), у меня так и лежат....

Билеты проверяют и туда, и обратно, по крайней мере на IONAS.

в 2 ночи у нас проверяли и заглядывал в салон.....отдых продолжается, ляпотааааа :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 7:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
ТЕРЕКс писал(а):
Андрей86 писал(а):
IIOSS писал(а):
Билеты именные, но их не проверяют - личный опыт + опыт двух друзей, приехавших в Крым в разное время (начало июня, начало июля, я уже вернулся - итого 4 случая), у меня так и лежат....

Билеты проверяют и туда, и обратно, по крайней мере на IONAS.

в 2 ночи у нас проверяли и заглядывал в салон.....отдых продолжается, ляпотааааа :beach:

Туда 28.06 (3 ночи) проверяли билеты , заглядывали в салон,считали пассажиров. Обратно 10.07 билеты в двух экземплярах, один забрали при погрузке на Аксененко, считали пассажиров в машине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 7:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
Утром слушал канал и плакал. Коллапс. Говорят о 15-17 км. очереди..Ионас встал по непонятным причинам в порту Крым.



_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 8:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
podv-oh писал(а):
Утром слушал канал и плакал. Коллапс. Говорят о 15-17 км. очереди..Ионас встал по непонятным причинам в порту Крым.

судя по морской карте он стоит в порту Кавказ

у меня подруга в Голубицкой сейчас, вчера сказала, что ветер сильный поднялся и волны... может снова греческий не смог ходить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 299 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru