Текущее время: 27 апр, 2024, 17:27






 Страница 287 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2014, 12:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 8
А Робур ушел в Азовское море. Видно, не получилось его приспособить для нашей переправы. Комментариев о нем пока не нашел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 12:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
mitsu писал(а):
RSbmw писал(а):
Точно знаю что в п.Кучугуры (это в 10 мин. езды от переправы) огромное количество жилья сдается в летний сезон. Такси есть в поселке, всегда можно по звонку из очереди приехать оперативно. На мой взгляд лучше в пансионате на берегу моря очередь ждать, только водителю конечно тоскливо будет пока все кайфуют :P он парится в машине

спасибо большое!
я думаю, что водителю будет намного комфортнее в тишине посмотреть какой нибудь сериальчик часов 20-30, чем слушать вопли младенцев :crazy: (если че - водитель я)) хочу мужа с детьми куда нибудь пристроить на время :-D )

Горжусь нашими женщинами! :good: Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут! :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Frolov-rus писал(а):
А Робур ушел в Азовское море. Видно, не получилось его приспособить для нашей переправы. Комментариев о нем пока не нашел.

Robur из Темрюка в Керчь переправляет фуры. На сайте Kerch.net есть инфа по этому поводу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 12:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
mitsu писал(а):
народ, а никто не пробовал в Ильиче жилье на сутки снять? а потом на маршрутке доехать до парома (когда машина с водителем очередь отстоит)?
может кто явки-пороли даст?



http://azov-more.ru

Там есть Ильич, Кучугуры, Пересыпь, ЗаРодину (в разделе минигостиниц).
Я правда наоборот в Керчи номер забронировал для семьи.


...

С Робуром все же объясняли, он занят под грузовики. Плюс когда на него грузят 300 авто, водителей и пассажиров
не на чем переправлять, пассажирские паромы и так полные.


Последний раз редактировалось v_dubna 12 июл, 2014, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 12:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Kolchugino
Frolov-rus писал(а):
А Робур ушел в Азовское море. Видно, не получилось его приспособить для нашей переправы. Комментариев о нем пока не нашел.
опять в Темрюке кого то сажает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 12:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
v_dubna писал(а):
mitsu писал(а):

http://azov-more.ru

Там есть Ильич, Кучугуры, Пересыпь, ЗаРодину (в разделе минигостинниц).
Я правда наоборот в Керчи номер забронировал для семьи.


спасибо!
мы пока мучаемся дилеммой как лучше сделать.. с одной стороны мы в Керчь (в Курортное) и едем и по идее можно сразу семью туда отправить.. но с другой стороны пишут, что пешеходов тоже порой 2-3 часа в отстойнике держат на жаре и вроде как лучше, что бы они в это время в машине с кондеем сидели. Да и что бы по парому не бегали)))
будем думать) время еще есть, стартуем 1 августа, может к тому времени вообще очереди уже не будет :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 13:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Ура. Дориус поплыл в порт Кавказ. Ждем)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 13:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тюмень
Цитата:
Горжусь нашими женщинами! Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!

тогда мужчинами в первую очередь гордитесь, как правило именно они до последнего переносят переправу. не думаю, что мужчинам проще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 13:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск
Всем терпения и удачи. Отдых закончен, как там обстановка в порту Крым. Собираюсь сегодня часам к 20 подтянуться, к чему готовиться, ведь как я понимаю, я такой уже не один.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 14:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
pzhukov писал(а):
Ура. Дориус поплыл в порт Кавказ. Ждем)))

откуда инфа? Когда ждать его прибытия?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 14:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Плесецк
Выехал с Москвы, к утру надеюсь буду в очереди на паром! Об изменениях буду отписываться!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 14:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Gogy913 писал(а):
pzhukov писал(а):
Ура. Дориус поплыл в порт Кавказ. Ждем)))

откуда инфа? Когда ждать его прибытия?

Отсюда: http://www.marinetraffic.com/ru/ais/home/centerx:24.35814/centery:37.75793/zoom:8/mmsi:212206000
16-го числа к 15:00 МСК должен быть в порту Кавказ, но неизвестно ещё, когда начнет работать. Вроде бы 18-го, мэйби...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 14:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
Laster писал(а):
Цитата:
Горжусь нашими женщинами! Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!

тогда мужчинами в первую очередь гордитесь, как правило именно они до последнего переносят переправу. не думаю, что мужчинам проще.

Мужчинам проще, конечно если это не избалованный комфортными условиями городской мужчина. В физиологическом плане нам, мужчинам, легче.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 15:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: МО
Тяжело по началу, ночью, первые десять часов, потом какая то происходит заторможенность-апатия, ко всему про исходящему, как выгружаетесь в Керчи, да ещё проедите пару десятков км, от былой печали не останется и следа...
Всем, кто сильно проголодаться и устанет, по прибытию в Керчь, советую отдохнуть в гостинице "Светлана", и откушать в ресторане "Вкус жизни" на Айвазовского 7, нигде так дешево и вкусно я не ел, от Керчи до Севастополя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 15:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
В порт Крым подъехали к 9.30. Очередь была 200 м. До отстойника простояли до 12. Только сейчас грузят на паром.(17.00). Стоят все. Беременных и детей не пропускают(((
Всем огромного терпения, особенно малышам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 16:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
Dorieus/Olympiada вошел(а) в Эгейское море, идет с крейсерской скоростью! :Yahoo!:
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/home/zoom:10/mmsi:212206000/centerx:24.22477/centery:37.67734


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 16:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
да конечно всем тяжело стоять.. мужчинам может быть чуть легче в плане туалета и ноги меньше отекают от сидения, но все равно хорошего мало(
а гордиться можно всеми, кто в этом году не испугался трудностей и не променял Крым на какой то другой отдых :Rose:


вдруг форум читают местные жители материкового побережья))))
мне кажется, что сейчас была очень востребована услуга по сдаче жилья на сутки
я бы точно уже стояла вдоль трассы с плакатом "позабочусь о вашей семье пока вы стоите на паром" :-D
или что то типа "накормим, напоим, в море искупаем и доставим к парому по звонку"))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 17:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Коломна МО
Скоро станет легче второй грек OLYMPIADA уже в Эгейском море, на всех парах летит в порт Кавказ! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 17:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
http://www.sobytiya.info/news/14/42745



_________________
Zello:: Yuriy_543
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 17:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
mitsu писал(а):
мне кажется, что сейчас была очень востребована услуга по сдаче жилья на сутки
я бы точно уже стояла вдоль трассы с плакатом "позабочусь о вашей семье пока вы стоите на паром" :-D
или что то типа "накормим, напоим, в море искупаем и доставим к парому по звонку"))))

В станице Голубицкой довольно сложно снять жильё на день (ночь), там весь сервис давно заточен на длительную сдачу. А вот в поселке Ильич - пожалуйста, у них таких возможностей раньше не было: и машину оставить, и переночевать (или днём выспаться), и покушать можно, к парому доставят - всё это есть. Можно просто спросить на посту ГИБДД, что надо - язык до Киева доведёт! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 17:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Выгрузились только с парома Ионис со стороны Керчь. Замерили пробку в порту Кавказ - 7,5 км до отстойника.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 287 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru