Текущее время: 29 мар, 2024, 8:42






 Страница 256 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2014, 10:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
semlena2009 писал(а):
есть надежда на то, что дальше будет лучше или все таки искать другие места отдыха :cry: ?


У меня лично надежда на то, что не станет ещё хуже (еду 22.07). Но поток растет, а паромов новых нет.
Скорее всего будет ухудшаться пока народ не перестанет ехать в Крым имея другие варианты.
Я думаю надо рекламировать 30-часовую очередь всеми доступными способами :wink:

Купаться там в основном ехать надо, или идти через пути ж/д. На долгое время из очереди я думаю не получится отъехать. Это просто неуважение к тем, кто будет для вас место "стеречь".
Ненадолго договариваются с соседями.


Последний раз редактировалось v_dubna 09 июл, 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 10:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Чтож, очень жаль, но мы с супругой тоже отказываемся от поездки. Мы отслеживали информацию на этом сайте, готовились, очень расстроились, когда очередь дошла до 12 часов (что уже было мягко говоря, превышало все психологические барьеры). Надеялись, рассчитывали на проезд в течении 4-7 часов во вторник-среду-четверг, так как была информация, что в эти дни такое возможно. Ждали, как и все, новых паромов и разрешения трудной ситуации на переправе. В результате ситуация не только не стала лучше, она многократно ухудшилась. 20 часов - это уже было просто смешно (для нас). Сейчас пишут о 30 часах, в любой день недели. Лично я это воспринимаю как втаптывание в грязь и надругательство, плевок в лицо всем, кто решил посетить Крым и, в том числе, потратив там свои немаленькие деньги, тем самым поддержав регион и его жителей в трудную минуту. Крым хорош, но он не стоит 30 часового ожидания + 15 часов пути до него. А ведь потом будет еще обратный путь. Потери во времени, нервах и средствах - коллосальные, ничем не оправданы.
Всем отчаянным, кто решился или не смог отказаться - терпения и хоть какой-то компенсации во время отдыха за потраченные время и нервы.
P.S. Коллеги на работе смеются и говорят, что не может быть такой очереди, наверное, говорят, все сговорились, кто стоит в очередях и пишут о трудностях, чтобы отвадить от поездки других желающих:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 10:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ейск
v_dubna писал(а):
semlena2009 писал(а):
есть надежда на то, что дальше будет лучше или все таки искать другие места отдыха :cry: ?


У меня лично надежда на то, что не станет ещё хуже (еду 22.07). Но поток растет, а паромов новых нет.
Скорее всего будет ухудшаться пока народ не перестанет ехать в Крым имея другие варианты.
Я думаю надо рекламировать 30-часовую очередь всеми доступными способами :wink:

А я думаю, что надо рекламировать другие варианты отдыха, - вот тогда и очередь на переправе уменьшится. Короче говоря, добро пожаловать к нам, в Ейск!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 10:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Балашиха. Моск. обл
Spitefulpig писал(а):
Порт Кавказ - Порт Крым! Едем в Крым! писал(а):
В порт Кавказ прибывает до 5 автомобилей в минуту
Единая транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 10:00 09-го июля.
С 18:00 08-го июля до 10:00 09-го июля паромами совершено 35 рейсов. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 1300 автомобилей, в порту «Крым» — около 10 машин. За предыдущие сутки перевезено около 2700 машин, по «единому билету» — около 2600 пассажиров.

Я вот не пойму.
В очереди стоит 1300 автомобилей (по заявлению ЕТД), ну пусть 1500. Люди сегодня ночью и утром отписывались, что простояли от 25 часов. То есть машина которая встала в очередь последней, 1500-ой, переехала в Керчь только через сутки. Вопрос: как же они 2700 машин перевезли?, от куда еще 1200 машин взялось? Или вводят всех в заблуждение, для отчетов на верх или это левые машины псевдо-льготников.



_________________
В Крым, п. Межводное, выезжаю 15 июля
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
ВИКИНГ писал(а):
видел тут несколько раз спрашивали про платную стоянку в порту Кавказ, но ни разу не видел ответа(если проглядел, извиняюсь), поэтому спрошу еще раз:

есть ли в порту Кавказ парковка, где можно оставить машину дней на 12?........если конкретно там нет, то может где по близости?
ну и цена интересует

Вот было:
Цитата:
Всем привет! расскажу как мы ездили в крым, может кому пригодится. Решили поехать на майские, очередь была на 20 часов. Проехали пост гибдд перед порт кавказом, сразу за постом (1 км) есть охраняемая стоянка(100р в сутки),оставили там машины, охранники вызвали такси, за 200р нас довезли прямо до порта, взяли сразу билеты на пароми через 40 минут мы уже были в крыму. Без машин проходят без очереди. В порту крыма нас уже ждал такси минивэн, я его заказал заранее, узнал в инете телефоны такси керчи. До Ялты мы с комфортом доехали за 3,5 часа с коньяком и шампанским за 4000 руб. Нас было 2 семьи- 7 человек, вышло по 2000 с семьи. Дешевле и быстре чем на своем авто, т.к 1500 переправа машиныы +бензин+ очередь. Жили в Алупке , покупали экскурсии, они не дорогие. Ездили в Севастополь, Балаклаву, машина в принципе и не нужна. Обратног этот же таксист нас забрал в Алупке и обратно за 3500р. Общественный транспорт в Ялте развит очень хорошо, тролейбус-5 руб, маршрутка 10р. Удачи всем, если есть вопросы отвечу!

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=1384&p=352373#p352373



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Arett писал(а):
В очереди стоит 1300 автомобилей (по заявлению ЕТД), ну пусть 1500. Люди сегодня ночью и утром отписывались, что простояли от 25 часов. То есть машина которая встала в очередь последней, 1500-ой, переехала в Керчь только через сутки. Вопрос: как же они 2700 машин перевезли?, от куда еще 1200 машин взялось? Или вводят всех в заблуждение, для отчетов на верх или это левые машины псевдо-льготников.


На 10 утра стояло 1200. Перевезли 2700. На след. утро стоит 1300. Ну значит подъехало за день 1300-1200+2700=2800. Очередь увеличилась на 100, а перевезли 2700.
Если кто-то остался с прошлых суток то да, либо застрял на каком-то долгоходящем пароме или льготников больше чем 2700-1200=1500 было.
А ещё ведь автобусы, не знаю сколько их переправляется.


Последний раз редактировалось v_dubna 09 июл, 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Робур уже на полпути к Кавказу - неужели? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Spitefulpig писал(а):
Робур уже на полпути к Кавказу - неужели? :)


Или на 1/10 пути к Темрюку? :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: калуга
Автоответчик писал(а):
semlena2009 писал(а):
Мда, что-то страшновато. Думали выезжать числа 25, вот теперь не знаем что делать? есть надежда на то, что дальше будет лучше или все таки искать другие места отдыха :
Ой, куда уж лучше-то! Вы только представьте, как успеете отдохнуть, загореть, накупаться в море за время стояния в очереди! Не упускайте такую возможность, радуйтесь жизни во всех ее проявлениях!


я просто нервная, :) буду стоять и нервничать, если есть куда нырнуть,остудиться, :lol: тогда лучше.
Серьезно есть где купаться там (в смысле, недалеко от очереди)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: Москва
segreich писал(а):
ВИКИНГ писал(а):
видел тут несколько раз спрашивали про платную стоянку в порту Кавказ, но ни разу не видел ответа(если проглядел, извиняюсь), поэтому спрошу еще раз:

есть ли в порту Кавказ парковка, где можно оставить машину дней на 12?........если конкретно там нет, то может где по близости?
ну и цена интересует

Вот было:
Цитата:
Всем привет! расскажу как мы ездили в крым, может кому пригодится. Решили поехать на майские, очередь была на 20 часов. Проехали пост гибдд перед порт кавказом, сразу за постом (1 км) есть охраняемая стоянка(100р в сутки),оставили там машины, охранники вызвали такси, за 200р нас довезли прямо до порта, взяли сразу билеты на пароми через 40 минут мы уже были в крыму. Без машин проходят без очереди. В порту крыма нас уже ждал такси минивэн, я его заказал заранее, узнал в инете телефоны такси керчи. До Ялты мы с комфортом доехали за 3,5 часа с коньяком и шампанским за 4000 руб. Нас было 2 семьи- 7 человек, вышло по 2000 с семьи. Дешевле и быстре чем на своем авто, т.к 1500 переправа машиныы +бензин+ очередь. Жили в Алупке , покупали экскурсии, они не дорогие. Ездили в Севастополь, Балаклаву, машина в принципе и не нужна. Обратног этот же таксист нас забрал в Алупке и обратно за 3500р. Общественный транспорт в Ялте развит очень хорошо, тролейбус-5 руб, маршрутка 10р. Удачи всем, если есть вопросы отвечу!

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=1384&p=352373#p352373

спасибо большое.......вот он мой вариант :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Orsha
Robur в карте http://www.marinetraffic.com/ru/ направление порт Кавказ. :) :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: München
Spitefulpig писал(а):
Робур уже на полпути к Кавказу - неужели? :)


Тестовый рейс вроде часов пять назад свершился.
http://ikrim.net/2014/0709/097715.html



_________________
Все лето в Приморском... И вас приглашаю.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Вот прочитал ,что паром Робур 8 июля вечером перевез 400 машин, владельцы добирались на других паромах, а потом на автобусах.
Мне кажется что скоро возникнет новый вид отдыха - очередь на переправу. Постоял, искупался , шашлык пожарил и домой . Отели откроют , дома отдыха. Пока живешь - стоишь в очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
v_dubna писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Робур уже на полпути к Кавказу - неужели? :)

Или на 1/10 пути к Темрюку? :cry:

В направлении стоит "Керчь-Кавказ" :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
semlena2009 писал(а):

я просто нервная, :) буду стоять и нервничать, если есть куда нырнуть,остудиться, :lol: тогда лучше.
Серьезно есть где купаться там (в смысле, недалеко от очереди)?


Я вам наверху написал.

А вообще можете "беременных" льготниц на беременность проверять, если энергию некуда девать :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
vlad36rus писал(а):
Не могу понять пока только одного: Туда-очередь от 8ч уже стала постоянной дней 15, а ОТТУДА-очередь стала только во время шторма. Куда деваются люди???? :shock:

дней через 5-10 очереди будут одинаковые


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:27     Re: Паром (вс прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: королев
Я думаю, у местных в порту КАВКАЗ , скоро должна появиться услуга :" Постою за Вас в очереди, переправлю Ваш автомобиль в порт КРЫМ за 31 час , пока Вы будете нежиться на пляже в Керчи ".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ейск
Неделю назад вернулся из Крыма. Бросилось в глаза, что на полуострове очень мало автомобилей с материка. И это несмотря на работу паромной переправы на пределе своих возможностей. Очевидно, что таким образом не наполнишь Крым отдыхающими. Считаю, что следовало бы в разы увеличить стоимость перевоза на пароме автомобилей и уменьшить для "безлошадных". Машины должны оставаться на материке, надо больше перевозить людей. Легко можно было бы улучшить работу общественного транспорта в Крыму и обеспечить быструю и беспроблемную перевозку отдыхающих из порта Крым к местам отдыха. Уверяю вас, что в Крыму вполне можно обойтись без личного автомобиля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
v_dubna писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Робур уже на полпути к Кавказу - неужели? :)

Или на 1/10 пути к Темрюку? :cry:

А ЕТД опять не в курсе?!.. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Автоответчик писал(а):
Уверяю вас, что в Крыму вполне можно обойтись без личного автомобиля.


Очень рад за Вас, и Вашу по-видимому многочисленную семью с большим количеством поклажи и "сувениров" из Крыма, коли Вы легко обходитесь в Крыму без авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 256 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru