Текущее время: 29 апр, 2024, 2:29






 Страница 253 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Иваново
Тоже хотим ехать 19 июля из Иваново в Крым нас двое взрослых и трое детей (9,3,1 возраст детей). почитали и что-то ужаснуло нас, дети столько не выдержат.Тут ссылки давали что многодетные идут как льготники, а потом дали ссылку что уже их нет в списке льготников, подскажите где узнать точную информацию и если мы идем по льготе то как можно это сделать объезжать очередь в 1500 машин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
vkus писал(а):
Тоже хотим ехать 19 июля из Иваново в Крым нас двое взрослых и трое детей (9,3,1 возраст детей). почитали и что-то ужаснуло нас, дети столько не выдержат.Тут ссылки давали что многодетные идут как льготники, а потом дали ссылку что уже их нет в списке льготников, подскажите где узнать точную информацию и если мы идем по льготе то как можно это сделать объезжать очередь в 1500 машин?

Попробуйте узнать здесь: http://transdir.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
1. Кто нибудь пробывал вариант высадить семью в Анапе и, чтоб они добирались до Керчи на пароме (ракете или чем нибудь по морю)
А самому тупить в очереди?
2. С приходом ещё одного парома как движение очереди идёт?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
theminer писал(а):
Попробуйте узнать здесь: http://transdir.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/


Радует что телефоны в Симферополе даны уже в Российском формате на +7


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
vitamin писал(а):

Интересно, а как Украина может предъявить претензии к российским судам заходящим в порты России?
Крым это территория России! Это очередная страшилка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж
igorvk писал(а):
1. Кто нибудь пробывал вариант высадить семью в Анапе и, чтоб они добирались до Керчи на пароме (ракете или чем нибудь по морю)
А самому тупить в очереди?
2. С приходом ещё одного парома как движение очереди идёт?

Пока ещё не доехал Робур до порта Керчь. Надеюсь, с отгрузками по 400 единиц, хотя бы раза 2 в день, он реально улучшит ситуацию.



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: курск
theminer писал(а):
vitamin писал(а):

Интересно, а как Украина может предъявить претензии к российским судам заходящим в порты России?
Крым это территория России! Это очередная страшилка.



Речь идет не о российских судах ,имеется ввиду грек,Дориус и т.д


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Сергей Владимирович писал(а):
Наблюдал две кучки каких-то дебилов (а в большей степени дебилок), перекрывавших дорогу и пытавшихся таким образом спасти мир.


Поставте себя на их место, и всё поймёте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Сергей Владимирович писал(а):
Сегодня переправился по льготному коридору. 48 минут ехал по встречке с хвоста очереди до въезда на территорию морвокзала.
Наблюдал две кучки каких-то дебилов (а в большей степени дебилок), перекрывавших дорогу и пытавшихся таким образом спасти мир. На самом деле мир прекрасно спасался и без их участия - порядка десятка псевдольготников передо мной развернули бдительные инспектора на том или ином "блок-посте", коих я насчитал девять штук, если не сбился со счёта.

Активисты молодцы. Среди псевдольготников есть категории, которые авторитетом и деньгами могут задавить слуг закона. Жаль, что кто-то узковато мыслит, опускаясь до оскорблений от не высокой культуры.



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: курск
Едем с женой и сыном 14.07. выезд планирую в 1:00 из Курска буду в zello). Всем удачно добраться до Крыма и обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
vitamin писал(а):
theminer писал(а):
vitamin писал(а):

Интересно, а как Украина может предъявить претензии к российским судам заходящим в порты России?
Крым это территория России! Это очередная страшилка.



Речь идет не о российских судах ,имеется ввиду грек,Дориус и т.д

Ионас (флаг Кипра) почти месяц ходит из Кавказа в Крым и.... Что то никаких санкций против него нет.
Робур (флаг Италии) делает рейсы из Кавказа в Керчь. Думаете, что итальянцы не просчитали, чем им это грозит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 22:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
vitamin писал(а):
Едем с женой и сыном 14.07. выезд планирую в 1:00 из Курска буду в zello). Всем удачно добраться до Крыма и обратно.


Через Воронеж или Старый Оскол?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: курск
=sergio= писал(а):
vitamin писал(а):
Едем с женой и сыном 14.07. выезд планирую в 1:00 из Курска буду в zello). Всем удачно добраться до Крыма и обратно.


Через Воронеж или Старый Оскол?




Воронеж

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Речь идет не о российских судах ,имеется ввиду грек,Дориус и т.д[/quote]
Ионас (флаг Кипра) почти месяц ходит из Кавказа в Крым и.... Что то никаких санкций против него нет.
Робур (флаг Италии) делает рейсы из Кавказа в Керчь. Думаете, что итальянцы не просчитали, чем им это грозит?[/quote]


Нет не думаю,я надеюсь что наоборот все просчитали) просто статью нашел и решил поделиться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Петербург
Alexei STALINGRAD писал(а):
Поставте себя на их место, и всё поймёте.

Да я-то себя на их место поставить могу, а вот они себя на моё - увы. :-(


segreich писал(а):
Активисты молодцы. Среди псевдольготников есть категории, которые авторитетом и деньгами могут задавить слуг закона. Жаль, что кто-то узковато мыслит, опускаясь до оскорблений от не высокой культуры.

Если человек стоит рядом с проверяющим но не понимает происходящего и что ему говорят русским языком, то он никто иной как дебил, а тот, кто его защищает, дебил в квадрате. Впрочем, на Ваше лично мнение мне начихать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Балашиха. Моск. обл
Сергей Владимирович писал(а):
Наблюдал две кучки каких-то дебилов (а в большей степени дебилок), перекрывавших дорогу и пытавшихся таким образом спасти мир. На самом деле мир прекрасно спасался и без их участия - порядка десятка псевдольготников передо мной развернули бдительные инспектора на том или ином "блок-посте", коих я насчитал девять штук, если не сбился со счёта.

Так вот если бы не было этих "дебилок" перекрывающих дорогу, то ваши бдительные инспектора тихонечко курили бы в тенечке в кустах, а десять псевдольготников проследовали бы прямиком в порт. Ну, а по поводу дебилов... исходя из ваши сообщений, вы не сильно от них отличаетесь.


Последний раз редактировалось Arett 08 июл, 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В Крым, п. Межводное, выезжаю 15 июля
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, хорошо быть льготником - можно свысока на остальных поплевывать и дебилами называть...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Вот любопытно, когда начнется обратная очередь в Керчи, как будут разделять очереди к обычным и добавочным паромам в ыбном порту? Или будет сразу две очереди? Хм...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Сергей Владимирович писал(а):
Да я-то себя на их место поставить могу, а вот они себя на моё - увы. :-(

он никто иной как дебил, а тот, кто его защищает, дебил в квадрате. Впрочем, на Ваше лично мнение мне начихать.


Да Вы, льготник, льготник, кто бы сомневался, Ваш диагноз у Вас на лбу написан 8)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Петербург
Матрёна писал(а):
Да Вы, льготник, льготник, кто бы сомневался, Ваш диагноз у Вас на лбу написан 8)

Грех зла желать, но чтоб Вам такой же диагноз.

[auto-censored - замените слово!!!] ё народ! :-(

 Пользователь покинул форум в поисках себе подобных.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 41
Откуда: курск
=sergio= писал(а):
vitamin писал(а):
Едем с женой и сыном 14.07. выезд планирую в 1:00 из Курска буду в zello). Всем удачно добраться до Крыма и обратно.


Через Воронеж или Старый Оскол?


Выезжаю в среду, уже можно сказать что сегодня. Планирую после обеда. Через Белгород, Корочу, Новый Оскол, Россошь, Кантемировку с выездом на М4 в Богучар. Если связь будет постараюсь отписаться из очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 23:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Сергей Владимирович
8) у нас на форуме хамство не приветствуется 8)
Цитата:
[auto-censored - замените слово!!!] ё народ!

Кандидат в читатели на месяц :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 0:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Сергей Владимирович
Очень жаль Вас, но зачем же так, дерзко, штампы раздавать направо и налево, нельзя так с людьми, каков бы ни был у Вас диагноз


Последний раз редактировалось serzh7908 09 июл, 2014, 1:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 253 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru