Текущее время: 28 мар, 2024, 16:05






 Страница 216 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Господа ! А вам не кажется что все сейчас происходящее на переправе лишь следствие политической импотенции наших властей? Значит во время войны переправу построили за месяц и по ней шли танки, а сейчас в век технологий что сложно возвести временную переправу? Не поверю). Все это банальный саботаж. И не надо говорить что все стараются, все делают вид. Обычная итальянка. Над этими ребятами не каплет , они в Крыму не отдыхают. Такое количество строительных организаций после Олимпиады могло уже построить хотя доп причалы временные . А уж нанять для перевозки паромы это дело нескольких недель, а не месяцев. Что вы думаете об этом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
sergey13r писал(а):
Господа ! А вам не кажется что все сейчас происходящее на переправе лишь следствие политической импотенции наших властей? Значит во время войны переправу построили за месяц и по ней шли танки, а сейчас в век технологий что сложно возвести временную переправу? Не поверю). Все это банальный саботаж. И не надо говорить что все стараются, все делают вид. Обычная итальянка. Над этими ребятами не каплет , они в Крыму не отдыхают. Такое количество строительных организаций после Олимпиады могло уже построить хотя доп причалы временные . А уж нанять для перевозки паромы это дело нескольких недель, а не месяцев. Что вы думаете об этом?

думаю прямо в точку 8)



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск
Всем привет! Ну как там очередь в порт Кавказ. Планирую быть там к 01.00 ночи 03.07. К чему готовиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
Воркута писал(а):
riv371 писал(а):
Подключайте рацию Zello, я планирую быть на переправе 18.07 в середине дня, смогу проинформировать о ситуации.

Я планирую быть 17, попробую тоже подключить зелло, если еще буду на пароме, тоже попробую проинформировать.



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
sania971 писал(а):
Всем привет! Ну как там очередь в порт Кавказ. Планирую быть там к 01.00 ночи 03.07. К чему готовиться.

готовься тусить с нами в очереди :wink: :beer:



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Питер
sania971
подключите на смартфоне канал "переправа" в Zello. может кто есть на переправе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск
Komisar писал(а):
sania971 писал(а):
Всем привет! Ну как там очередь в порт Кавказ. Планирую быть там к 01.00 ночи 03.07. К чему готовиться.

готовься тусить с нами в очереди :wink: :beer:

Ага готовлюсь. Рацию подключу. Прилетел из Питера, номера Краснодарском к715кн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 19:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
sergey13r писал(а):
... Значит во время войны переправу построили за месяц и по ней шли танки, а сейчас в век технологий что сложно возвести временную переправу? Не поверю). Все это банальный саботаж ...

Серьёзно? Тему давно читаете? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 20:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
sergey13r писал(а):
Господа ! А вам не кажется что все сейчас происходящее на переправе лишь следствие политической импотенции наших властей? Значит во время войны переправу построили за месяц и по ней шли танки, а сейчас в век технологий что сложно возвести временную переправу? Не поверю). Все это банальный саботаж. И не надо говорить что все стараются, все делают вид. Обычная итальянка. Над этими ребятами не каплет , они в Крыму не отдыхают. Такое количество строительных организаций после Олимпиады могло уже построить хотя доп причалы временные . А уж нанять для перевозки паромы это дело нескольких недель, а не месяцев. Что вы думаете об этом?

Для этого же думатель подключать надо. А во всем правительстве у кого он работает? Все видят только деньги, а построй дополнительные причалы (это ж какие расходы) - сколько "левых" денег лишиться можно!!!



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 20:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
sergey13r писал(а):
sergey13r

Абсолютно пальцем в небо, не верный вывод.
Переправа работает и у неё есть не предсказуемые , форс мажорные обстоятельства. Ведь никому не секрет, что сложились два негативных фактора, как то шторм пару дней назад и начало нового, отпускного месяца.
Никакая переправа не справится с потоком отдыхающих. Я ещё весной говорил, что на переправе будет аншлаг, готовьтесь к этому. А делать временный мост, ну Вы фантазёр. А на фига? Главное, это в Крым продукты, материалы, и др. нужные вещи, а турист на машине, погоды не делает. Нас же предупреждали, ещё весной, что не надо ехать на авто, пользуйтесь общественным транспортом. Я не хочу общественным транспортом, я поеду на машине и буду ждать, сколько нужно, не перекладывая свой негатив на руководство страны. :ROFL:
Раз решили ехать, то терпите, не всё так быстро делается, потом будем вспоминать с улыбкой, небольшой бардак, имеющийся сейчас.
От сотрясания воздуха на форуме, ничего не изменится, ждать всё равно будем... и дождёмся! :Yahoo!:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 20:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Поддержу. Про временный мост улыбнуло...
Как Вы с ним будете корабли пропускать из Азовского в Черное море? Или Вас в школе на уроках географии не было? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 20:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Нас услышали :Yahoo!:

Очевидцы: Очередь на паром в Крым из Краснодарского края занимает до суток
01.07.2014 21:10

На ожидание парома Краснодарский край – Крым уходит 20-24 часа, сообщил «Фонтанке» очевидец с места событий.
Паром отходит из порта «Кавказ», расположенном на косе Чушка, что выдается в Керченский пролив со стороны Краснодарского края. Направляющихся в Крым автовладельцев останавливают на КПП у въезда на косу. О целях поездки каждого туриста опрашивает сотрудник полиции.

На КПП висит электронное табло, на котором написано, что в очереди придется ждать 20 часов. Проводящий беседу сотрудник полиции не обнадежил – по его опыту, меньше суток в этой очереди никто не стоит
– рассказал очевидец.

Получив эту ценную информацию, жители Краснодарского края и близлежащих регионов поворачивают обратно. Приехавшим издалека не остается ничего другого, кроме как ждать. В очереди стоят автолюбители из Петербурга, Новосибирска, Москвы, Московской, Ленинградской и Нижегородской областей, два автомобиля из Чехии. Вдоль ведущей к порту дороги расставлены туалеты. Сотрудники полиции ездят вдоль очереди и снимают происходящее на профессиональную видеокамеру.

http://www.fontanka.ru/2014/07/01/189/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Калуга
Ребят,кто в порту Кавказ,подскажите как обстановка? Стоим в пробке под Тимошевском(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
rastat писал(а):
Ребят,кто в порту Кавказ,подскажите как обстановка? Стоим в пробке под Тимошевском(((


Судя по Zello печальные...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
. Главное, это в Крым продукты, материалы, и др. нужные вещи, а турист на машине, погоды не делает.:

Турист погоды не делает? Тогда за счет кого 30% крымчан будут зарабатывать? Те туристы, кто прилетает на самолетах, будут жить в шикарных отелях и питаться в дорогих ресторанах. А вот что скажут осенью простые жители Крыма, которые сдавали туристам свои комнаты и работали в многочисленных кафешках?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Гар, на то, скажут простые жители - никого не волнует.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Гар писал(а):
Турист погоды не делает? Тогда за счет кого 30% крымчан будут зарабатывать? Те туристы, кто прилетает на самолетах, будут жить в шикарных отелях и питаться в дорогих ресторанах. А вот что скажут осенью простые жители Крыма, которые сдавали туристам свои комнаты и работали в многочисленных кафешках?

Конечно по ним это ударит. Вернее уже ударило по сравнению с прошлым годом - мы это осознали когда общались с Крымчанами в июне. Однако по сравнению с остальной Украиной они ИМХО все равно находятся в выигрыше. Мы напрямую спрашивали об этом местных (мы выросли в СССР и привыкли не верить официальной пропаганде поэтому пытались для себя сделать такой опрос). Причем я не имею в виду юго-восток где идет война - а сравниваю с другими регионами Украины где так же был развит туристический бизнес...
Короче смотря с чем сравнивать... Но этот год для всех нас - россиян (которые не могут прорваться в Крым на отдых), крымчан (которые принимали гостей из которых россияне были не самой значительной частью бизнеса) будет тяжелый...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская обл.
Стоим 10 часов. Сейчас проехали 1 переезд, который дальний от порта. Много автобусов и работников. Думаю раньше утра не переправился. Так как двигаемся крайне медленно, метров 200-300 в час, думаю очередь за нами только увеличивается. Уже час стоим на месте. (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на Дону
sergey13r писал(а):
Господа ! А вам не кажется что все сейчас происходящее на переправе лишь следствие политической импотенции наших властей? Значит во время войны переправу построили за месяц и по ней шли танки, а сейчас в век технологий что сложно возвести временную переправу? Не поверю). Все это банальный саботаж. И не надо говорить что все стараются, все делают вид. Обычная итальянка. Над этими ребятами не каплет , они в Крыму не отдыхают. Такое количество строительных организаций после Олимпиады могло уже построить хотя доп причалы временные . А уж нанять для перевозки паромы это дело нескольких недель, а не месяцев. Что вы думаете об этом?

Что вы скажите если с временной переправы упадёт ваша машина и утонет ??? Думаю судится до победного будите. Так же не забывайте что ещё существует навигация с азовского моря в чёрное, предлагаете её перекрыть временной переправой? Я думаю сравнивать мирное время с военным совсем неккоректно.


Последний раз редактировалось михаил81 01 июл, 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 22:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
rastat писал(а):
Ребят,кто в порту Кавказ,подскажите как обстановка? Стоим в пробке под Тимошевском(((


О пробке можно подробнее ? Около Ростова пробка каждый день, а там откуда ? Сколько стоите ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 216 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru