Текущее время: 29 апр, 2024, 5:00






 Страница 211 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
Кто был на M4 - около Ростова пробка есть ?

Если отправлять пассажиров из очереди на паром пешком, как быстрее им добраться, может где-то заранее сойти ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
stas56 писал(а):
Кто был на M4 - около Ростова пробка есть ?

Если отправлять пассажиров из очереди на паром пешком, как быстрее им добраться, может где-то заранее сойти ?

едете по встречке, отдаете документы (права или свидетельство) ДПС и довозите людей до порта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Вчера (пнд, 30.06) была жуткая пробка на въезд и далее на объезд Ростова



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
Мы по м4, как нам google maps нарисовал.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Пробка под Ростовым была очень большая, в районе Аксайска, минут сорок отняла...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Valera.71 писал(а):
А что наши самые правдивые СМИ не показывают ситуацию на переправе? Очкуют? За последние две недели ни одного репортажа. Отчитались после Дня России, что очередь стала около 4-х часов и всё? Только всякую .....ю и желтую прессу публикуют! Нужно кому-то гвоздь в голову вбить, и ситуацию разрулят за 12 часов, а может и раньше.

Написал сейчас mail на Россию 24 и Lifenews. И ссылку дал на форум. Сомневаюсь, что прочитают, а если прочитают, то эфир делать не будут - побоятся. Призываю всех, у кого есть знакомые журналисты или чиновники - бить в колокола. Сами отправляемся с 7 на 8. Всем желаю скорейшего прекращения кошмара.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
pzhukov писал(а):
stas56 писал(а):
Кто был на M4 - около Ростова пробка есть ?

Если отправлять пассажиров из очереди на паром пешком, как быстрее им добраться, может где-то заранее сойти ?

едете по встречке, отдаете документы (права или свидетельство) ДПС и довозите людей до порта.

а они за это время на вас план делают :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Komisar писал(а):
а они за это время на вас план делают :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Встречка через прерывистую или при отсутствии разметки? Ню-ню, действительно смешно как будут "план делать". Или "план" тут в другом смысле? Тоже смешно.))

Ранее видео выкладывали:



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
segreich писал(а):
, действительно смешно как будут "план делать".

Элементарно. Соседний экипаж тормозит, и пишет протокол за езду без документов.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
Яндекс пробки показывает, что со стороны материка пробка всего лишь 579 метров. Очевидно, что это не так. Может, на карте Яндекса неправильно указан порт и на самом деле он находится дальше?
http://maps.yandex.ru/?rtext=&sll=36.692050%2C45.342858&sspn=0.088062%2C0.029296&rtm=dtr&source=route&ll=36.692050%2C45.342858&spn=0.088062%2C0.029296&z=14&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Сергей Владимирович писал(а):
Денисcc писал(а):
Я чет не вразумею никак. Это чего, того стоит так издеваться над детьми и самим собой? Это отдых такой специальный что ли для экстрималов? Пилить почти сутки за рулём, а потом сутки тусить в очереди? После очереди ещё часа 3-4 добираться до места? Это получается,что ты из 12-14 дней отдыха 4 суток умираешь в дороге? Капец! Люди вы чё?

Представляю какого Вы мнения о людях, способных "пилить" несколько суток плацкартом и прочими прелестями (зачастую с несколькими пересадками) ради того, чтобы увидеть полтора часа игры любимой команды.

А тот, кто побывал в Крыму, не променяет его ни на какие Сочи с Анапами.


+1000
Ни на что Крым не променяю!!! И меня не пугает никакое стояние в очередях. На таможне в Белгороде один раз тоже сутки простояли и ничо страшного, учитывая что я одна за рулем. Переправы испугались - и не такие дороги бывают, люди на север на машинах ездят. Зачем мне Анапа даже на 14 дней, если мне там ну вообще никак, только отдых испортить! И мне нравится "пилить за рулем", особенно на дальняк, столько всего интересно увидишь! Просто я себе и своим пассажирам даю установку, что мы не просто едем, а путешествуем и заезжаем по дороге в разные интересные места.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Tropalex писал(а):
Valera.71 писал(а):
А что наши самые правдивые СМИ не показывают ситуацию на переправе? Очкуют? За последние две недели ни одного репортажа. Отчитались после Дня России, что очередь стала около 4-х часов и всё? Только всякую .....ю и желтую прессу публикуют! Нужно кому-то гвоздь в голову вбить, и ситуацию разрулят за 12 часов, а может и раньше.

Написал сейчас mail на Россию 24 и Lifenews. И ссылку дал на форум. Сомневаюсь, что прочитают, а если прочитают, то эфир делать не будут - побоятся. Призываю всех, у кого есть знакомые журналисты или чиновники - бить в колокола. Сами отправляемся с 7 на 8. Всем желаю скорейшего прекращения кошмара.

Да, грустно.Тоже отправил ссылки на форум в известные сми, известным политикам!В ответ - тишина!
В эфире обсуждают что угодно, про паром только скудная информация (типа про прекращение работы из-за шторма).
Всё равно, надо продолжать "долбить", потому что для чиновников главное - это статистика. Если бы пару тысяч человек написали-на это бы они реагировали... Но этого не будет, наши люди не привыкли отстаивать свои права....
А со СМИ всё равно не понимаю - неужели настолько у нас всё "под контролем" и куплено, никакой свободы?
Тем более здесь никакой политики, просто хотим, чтобы навели порядок!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
vtitomir писал(а):
vtitomir писал(а):
vtitomir писал(а):
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.

Время 0-50. Проехали метров 200. Комаров и мошек полна машина. Дети спят.

Время 2-30. Навигатор показывает, что до порта кавказ 4.9км.

Время 11- 05. Проехали переезж, опять встали.уже 12 часов на паром стоим, ...или едем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Новости
Цитата:
Единая транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 10:30

01-го июля. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 850 автомобилей, в порту «Крым» — около 70 машин.

Погода стабилизировалась, транспорт со стороны материковой части прибывает каждые 5 мин. По состоянию на 6 утра количество ожидающих своей очереди со стороны порта «Кавказ» составляло около 1000 а/м, со стороны порта «Крым» — 300 а/м.

«Для урегулирования ситуации уже несколько дней Керченскую переправу обслуживают 5 паромов. К четырем постоянно действующим временно добавили грузопассажирский паром малой вместимости «Севастополь» — до 20 а/м и ж/д паром «Анненков» — до 140 а/м. Таким образом, за прошедшие сутки было перевезено 1200 легковых а/м , 22 автобуса и 2093 пассажира по «единому билету». Принято решение временно задействовать ж/д паром «Конро Трейдер» , который способен за один рейс взять на борт до 140 автомобилей», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Об изменениях в работе Керченской переправы АНО «ЕТД» будет сообщать дополнительно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Денисcc писал(а):
Что тут смешного Вы спрашиаете? Да, я Вам отвечу. Это уже не смешно, когда люди едут уже сами не понимая, для чего они туда едут! Неужели не ясно, что это садомазохизм? Нужно понимать, когда заканчивается грань между настоящим отдыхом и начинается грань издевательства над самим собой. Думается, что для некоторых важна сама фишка потусить в очереди туда и обратно нежели спокойствие умиротворённости морского побережья. Многие готовы стоять и по 4 дня в одну сторону ради двух дней отдыха. Это переходит все рамки сознания...


Вы НИЧЕГО не понимаете - люди уже сто раз писали почему и зачем они туда едут и почему именно на машине, вместо того чтоб такую ерунду писать, почитайте выше и другие темы. Если это переходит рамки Вашего сознания, то не читайте и не пишите тут, не засоряйте тему! :flood:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Gazart писал(а):
Яндекс пробки показывает, что со стороны материка пробка всего лишь 579 метров. Очевидно, что это не так. Может, на карте Яндекса неправильно указан порт и на самом деле он находится дальше?
http://maps.yandex.ru/?rtext=&sll=36.692050%2C45.342858&sspn=0.088062%2C0.029296&rtm=dtr&source=route&ll=36.692050%2C45.342858&spn=0.088062%2C0.029296&z=14&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur


Была статья про алгоритмы, возможно система считает стоящие в пробке авто запаркованными. А те, что по встречке проезжают дают зеленый цвет. но это так, догадки.
Надо обсуждать с тамошними разработчиками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов
огромное спасибо ребятам из очереди в порт Кавказ и форуму за достоверную ежеминутную ситуацию! мы свою поездку на машине отменили-полетим с детками самолетом(дорого конечно получается, но нервы свои и детские мне дороже )! Спасибо еще раз ребята и терпения вам и удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Эльвиточкару писал(а):
Ребята, не расстраивайтесь:) Все будет хорошо. Предполагаю, что этот коллапс совпал с началом "календарно-табельного" ежегодного отпуска. То есть критические точки с 1.07; с 15.07: с 1.08; и т.д. Да еще непогода усугубила ситуацию. Написала обращения на официальные сайты правительства различного уровня. Призываю вас к этому. Давайте "озвучим" проблему не только в рамках форума.

Согласен!Я один из тех, кто тоже уже написал и не раз "вне форума", хотя только планирую поездку!
Предлагаю тем, кто стоит в очереди и имеет интернет, слать "письма счастья" во все инстанции.
По крайней мере, это лучше, чем здесь между собой "жалобиться"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Раменское
Привет всем удачи и терпения в очереди и поменьше льготников
У меня вопрос если столько стоять там заправится есть где или бензин с собой брать?
Cобираюсь ехать 17 июля буду в очереди примерно 18 июля рассчитываю стоять часов 12 это реально?
Кто едет в эти дни присоединяйтесь, вместе веселей я еду с Москвы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-петербург
... может до СМИ какое-то письмо и долетело...
http://www.fontanka.ru/2014/07/01/038/
Читаю форум уже 2-3 недели. Столько интересного узнал)
Сам собираюсь 22 июля ехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
николай76 писал(а):
Привет всем удачи и терпения в очереди и поменьше льготников
У меня вопрос если столько стоять там заправится есть где или бензин с собой брать?
Cобираюсь ехать 17 июля буду в очереди примерно 18 июля рассчитываю стоять часов 12 это реально?
Кто едет в эти дни присоединяйтесь, вместе веселей я еду с Москвы.

Последняя заправка в Голубицкой. Лукойл. Километров 30 до парома. Время простоя будет измерятся сутками ИМХО.

ЗЫ: Путь в Крым всегда был труден. Со времен Потемкина ничего не изменилось...До Потемкина вообще задниц* была...Шутка:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 211 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru