Текущее время: 24 апр, 2024, 21:04






 Страница 210 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2014, 5:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Krasty писал(а):
А в порте кавказ тоже накопитель на 15 ручейков?

Я насчитал 12

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ded_12 писал(а):
Кстати не вижу Одного парома: Керченский

Я вижу только 2: аксененко и грека, которые тупят по страшной силе,особенно аксен.... :evil:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Жолтомаечник сказал, что аксен стоял из за того,что ночью на нем умерла женщина.... :evil: вот это русский сервис и отношение к людям....супер.... :evil: грек перед моим носом поднимает аппарель.... жесть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 5:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2014
Сообщения: 13
Откуда: ХМАО
Керченский появился....
По поводу смерти женщины ... У нас тут сначала две скорые проскачили потом минивэн ритуальных услуг...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 5:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Щёлково
Всем доброго утра! В порту Крым очередь всего 100-150м до отстойника. Сейчас 6.50



_________________
Глупый человек учится на чужих ошибках, Умный - на своих, а Мудрый их не совершает
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 5:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2014
Сообщения: 13
Откуда: ХМАО
Это примерно 400 машин перед Вами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 6:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов
доброе утро всем!
ну как там обстановка в ПОрт Кавказ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 6:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
Андрей 721 писал(а):
Прошло 17 часов с момента приезда в порт кавказ....до сих пор нахожусь в накопителе. Грек долго стоял просто тупо....вижу на него запускают в большей степени афтобусы из льготной очереди...прогноз не утешительный...для меня и рядом стоящих...скоро сутки.... :evil:

Ну как там, что видно? Нам из очереди ничего не видно, продвинулись на 300 метров где то за три часа...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 6:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Калуга
Выехали из Калуги в составе двух взрослых,ребенок и такс. В порту планируем быть завтра, уже сейчас морально готовимся застрять на долго(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 6:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на Дону
Стоять реально есть смысл? Или оставить машину и пешком на паром?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 6:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Прибыл в керчь на аксене. В итоге:: на все про все 19 часов. Жесть :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 6:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Ребят, подскажите пожалуйста! Едем с мужем и двумя маленькими детьми. Муж хочет нас отправить на пассажирском пароме в Керчь (там родственники встретят). Хочу сдать им детей и вернуться к мужу, боюсь, что заснет. Но не знаю, как это лучше сделать. Проблемы: добраться с детьми до парома, добраться родственникам до переправы, найтись всем, вернуться к мужу (на чем доехать и как найти машину). Со связью, сами знаете, не очень хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 7:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
господа, мой вопрос наверняка тысячу раз тут звучал, но всё таки прошу ответить, т.к. перерывать 250 страниц долго... Едем до Порта-Кавказ из Краснодара на такси (либо автобус), сможет ли такси подъехать к морвокзалу и высадить нас или же придётся идти пешком с хвоста очереди? И еще, диспетчер одного из Краснодарских таксопарков объявил стоимость проезда от Краснодара до Порт-Кавказ 4-4,5 тыс руб. - реально ли такая стоимость? (мне казалось что будет намного выше)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 7:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
бузёна писал(а):
:handshake: Ребята , всем желаю удачи на пароме !!! Мы вот тоже из тех, кто Крым не променяет ни на какой другой курорт!!! Время отпуска приблежается ,но вот никак не могу решиться как лучше приезжать на переправу в Керчь:- к ночи или рано утром.....?

Привет. Учтите, что важнее день недели в первую очередь. Среда и четверг лучшие дни для проезда как в Крым так и обратно. Если нет шторма или сильного ветра. Пятница, суббота, воскресенье и пн - дни высокой концентрации потоков в обе стороны. Это и траффик выходного дня и умные отпускники подгадавшие отпуск к выходным. Рекомендации по времени - с обеда среды до обеда четверга в Крым. Как вам удобно, ночью прохладнее стоять, но хочется спать. Я заехал с колес 18 июня после суток за рулем. Обратно поедем через неделю. Желаю вам терпения, море теплеет с каждым днем, отдохнете замечательно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 7:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
У нас тут сплошным потоком идут льготники. Назревает революция. Два милиционера окружены жаждущими справедливости, хотя, надо признать, ребята норм делают свою работу и спуску не дают никому. А мы- мы стоим, проехав за час 300 метров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 7:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Ивантеевка
Mickra писал(а):
Sonushka писал(а):
pzhukov писал(а):
Вот тут пробки актуальные? - http://navitel.ru/ru/map


ого... получается пробка около 10км!!!!

Выезжаем 05 июля (в порту должны быть ночью с 6 на 7 июля), нам до переправы 2800км


Вы прямо герои, ехать за 2800 и еще приехать к выходным)))
Мне завтра ехать с 2 детьми из краснодара, и то у меня мысли проскальзывают, а не поехать ли в Анапу)))

Поехать, конечно, читайте мой пост 201 стр, для детей это мука, хотя щас мы в хорошем месте отдыхаем, но я б отказалась, честно, просто у нас путевки были оплачены еще с марта, а так, переправа это ж....а, я больше ни ногой пока мост не построят, нет, есть конечно фанаты Крыма, которые готовы и сутки стоять , я видимо не из них:-) мы потом после 9 часов на жаре сутки спали:-) особенно муж, 36 часов за рулем, задница, но щас почти уже забыли, так как море прекрасно, домашнее вино и танцы:-):-):-):-):-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 7:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Это моя супруга с сестрой революцию затевают :) Сейчас пошли в порт искать правду...



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 7:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
walex писал(а):
Это моя супруга с сестрой революцию затевают :) Сейчас пошли в порт искать правду...

Отписывайтесь, как найдете. На милиция про пересменку поет, но нам не верится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ростов, Херсон, Волгоград
Выезжаем сейчас из Волгограда. Напишите как очередь? Заранее спасибо. :shock:


Последний раз редактировалось клив75 01 июл, 2014, 8:07, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Дорога — это то, что доктор прописал. я Валентин
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
А что наши самые правдивые СМИ не показывают ситуацию на переправе? Очкуют? За последние две недели ни одного репортажа. Отчитались после Дня России, что очередь стала около 4-х часов и всё? Только всякую .....ю и желтую прессу публикуют! Нужно кому-то гвоздь в голову вбить, и ситуацию разрулят за 12 часов, а может и раньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
клив75 писал(а):
Выезжаем сейчас из Волгограда. Напишите как очередь? За ранее спасибо. :shock:

Выехали вчера в 10 утра из Волжского. В 12 ночи встали в очередь. Сейчас стоим и не движемся, еще 4 км., и не известно, сколько в отстойнике. Мужайтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ростов, Херсон, Волгоград
МадамДз писал(а):
клив75 писал(а):
Выезжаем сейчас из Волгограда. Напишите как очередь? За ранее спасибо. :shock:

Выехали вчера в 10 утра из Волжского. В 12 ночи встали в очередь. Сейчас стоим и не движемся, еще 4 км., и не известно, сколько в отстойнике. Мужайтесь.
:( да не быстро. Мы все равно приедем, решили уже :roll: набрали фильмов и еды. Ехали через Котельниково (собираемся этой дорогой) или по м4 ?



_________________
Дорога — это то, что доктор прописал. я Валентин
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 210 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru