Текущее время: 19 апр, 2024, 19:19






 Страница 200 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2014, 16:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
так кто точно ответит - сколько паромов может одновременно грузиться/разгружаться на одной стороне - два?
и не важно, два мелких или теоретически два грека?

по поводу нового причала, ну не знаю, считаю надо строить, т.к. такими темпами моста можно не ждать раньше 2019-2020гг.
где-то недавно один чиновник говорил, что не начата даже работа над конкретным проектом, т.к. нет тех задания, т.е. еще не принято решение по мосту, ГДЕ он будет и КАКОЙ, сколько полос для авто и ж/д путей... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт Петербург
18.14 продвинулись от 2 переезда до въезда в отстойник. Получается, что между переездами более 2 часов. Значит по логике(моей)часа через 2 должна попасть в отстойник :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
За 4 часа добрался до накопителя в порту Крым (встал в очередь 13-55). Думаю еще минимум 2 часа здесь буду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Крепитесь ребята!!!Отписывайтесь как прорветесь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Виталий 971 писал(а):
Ура((((((
Спустя 22 часа мы въехали на паром... Название не знаю, напротив отходил аксененко... Бунты были и не детские, блатники задолбали. Директор от етк , вышел к народу и совместно с общество стал наводить порядок. Тут же исчезли беременные, командировочные и т.д. Грек сейчас выгружается в Кавказе, будет дальше ходить не известно, реально бардак полный. Всем удачи. Если тырнет будет, то отпишу по очереди в Кавказе. Да и второй паром будет к 7 , не раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В смысле второй грек будет не раньше 7-го...

Всем доброго дня! Только выспался и добрался до тырнета. По утверждению директора Керченской переправы от етк, второй паром будет не раньше 7-го. Теперь о главном, со стороны Кавказа, работа организована четко и контролируется сотрудниками ДПС, все что рассказывают о том, что они возят за бабки полное Фуфло. По ситуации со стороны керчи, единственные вменяемые люди- это ДПС ( машины которые с российскими номерами) и директор от етк - Александр фамилию точно не помню, вроде бы Пахоменко( он из Москвы), местные твари- бывшие сотрудники таможни , транспортной службы, прокуратуры Украины сейчас косят бабло с россиян, у всех подряд не берут, берут у тех кто и раньше через них ездил, либо по звонку от знакомого. Тариф 300 баксов или 10000 рублей. Поэтому в блатном ряду сплошь беременные мужики и инвалиды с краснодарскими и ставропольскими номерами, а так же различные судаки со всякими ксивами от ФСБ, прокуратуры, мчс и т. Д. Которые в пятницу вечером типо едут по служебным делам.
То есть в отстойники паромы шли с одними блатными, а люди с маленькими детьми стояли сутки. По поводу шторма, поскольку стоял всю ночь, никакого шторма не было, в проливе ходило самое древнее корыто. Греческий капитан делает одолжение етк что вообще в море выходит, каждый раз его уговаривают. Порядка нет, полный произвол. На любой вопрос- че при перлись, езжайте через Украины, боитесь -стойте и помалкивайте.
Для желающих по дискутировать, все выше изложенное записано на видео, будет передано в соответствующие органы. Народ перекрывал движение, все происходило в присутствии пары помощников депутатов, экспертов с сф. Материал снимался инициативной группой от партии ЛДПР. Как ребята пере шлют, выложу ссылку.
Для тех кто едет, видите беспредел, сразу поднимайте бучу, поедете быстрее. Будете сидеть молча, будете стоять сутки. Да и снимайте все на видео, выкладывайте наю туб, упростите задачу прокуратуре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт Петербург
Заехала в отстойник. Время 18.30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Приехали в Порт Крым 26 июня в 15-30. Машин было - только ручейки. Но. мы простояли 12 часов поскольку перестали ходить большие паромы, а когда мы были уже на причале, пришел Аксененко. Мы на него погрузились в 3-08 и.... простояли в море 3 часа из-за парома Севастополь, который не мог уйти с нашего причала.
Что я могу сказать. Крым, конечно, сказочен, и я его очень люблю, но я больше с дитями не поеду стоять на пароме. Мы и в ту сторону неудачно простояли с дитем и обратно.


Последний раз редактировалось Lila 29 июн, 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 18:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт Петербург
19.10 заехали в ручеек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 19:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь
говоря в порту Крым ловит вай фай пароль восемь восмерок

Добавлено спустя 31 секунду:
говоря в порту Крым ловит вай фай пароль восемь восмерок


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 19:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: москва
ехал с Крыма с 27го на 28ое июня, это жесть,думали обратно проскочим без проблем, но погода сыграла с нами злую шутку, 16 часов. После такой пробки, всё человеческое испаряется, и становишься обочечником. (про пробки в городах по пути в Москву)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 20:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
В очереди в порту Крым с 13-55, в накопителе с 18-00. Перспектива закрузиться думаю будет через 2-3 часа. Как-то так((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 20:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: екатеринбург
какая сейчас очередь в порту Кавказ.. кто в очереди .. ответьте :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 21:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт Петербург
21.28 въехали на паром. Итого :8 часов ожидания. В обратную сторону насчитала 207 машин. Всем удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 21:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Виталий 971 писал(а):
Виталий 971 писал(а):
Ура((((((
Спустя 22 часа мы въехали на паром...
Для желающих по дискутировать, все выше изложенное записано на видео, будет передано в соответствующие органы. Народ перекрывал движение, все происходило в присутствии пары помощников депутатов, экспертов с сф. Материал снимался инициативной группой от партии ЛДПР. Как ребята пере шлют, выложу ссылку.
Для тех кто едет, видите беспредел, сразу поднимайте бучу, поедете быстрее. Будете сидеть молча, будете стоять сутки. Да и снимайте все на видео, выкладывайте наю туб, упростите задачу прокуратуре.

Молодец "Виталий 971"! Хорошую инфу выложил! Надо было в очереди активистам Жириновского подписи под обращением собрать и отправить Президенту!
В Европе, кстати, если бы такой бардак где произошёл, так точно профильный министр сразу в отставку отправился!!!
Только непонятно, почему тогда Жириновский молчит, раз его "солдаты" там всё видели? Он же такой "правдоруб" вроде как в нашей ГД!
P.S. Вообще-то с переправой в Крым "тёмная" история, т.к. почему-то Путин и Медведев её глубоко не касаются, хотя нелепо думать, что они ничего не знают!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 21:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Таганрог
Технический вопрос. Допустим оставляем водителя в машине в очереди, сами собираемся пассажирами на паром. Каким образом на паром попасть? Пешком топать по встречке 2-3 км с детьми или ходит автобус или другие варианты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на Дону
semirinka писал(а):
Технический вопрос. Допустим оставляем водителя в машине в очереди, сами собираемся пассажирами на паром. Каким образом на паром попасть? Пешком топать по встречке 2-3 км с детьми или ходит автобус или другие варианты?

12 июня на посту в п. Ленин предлагали оставить машину, у них на парковке, и ехать от их поста на автобусе, так что есть транспорт интересуйтесь на посту перед портом Кавказ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Таганрог
михаил81 писал(а):
semirinka писал(а):
Технический вопрос. Допустим оставляем водителя в машине в очереди, сами собираемся пассажирами на паром. Каким образом на паром попасть? Пешком топать по встречке 2-3 км с детьми или ходит автобус или другие варианты?

12 июня на посту в п. Ленин предлагали оставить машину, у них на парковке, и ехать от их поста на автобусе, так что есть транспорт интересуйтесь на посту перед портом Кавказ.
спасибо! Поищу в Керчи нечто подобное. Нам на материк надо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: москва
Слышали ,что можно купить очередь на паром? Правда ли это............


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: москва
serjic писал(а):
serjic писал(а):
Товарищ сейчас (11:15) встал в очередь со стороны крыма. Сказал что видит примерно км 2 очереди впереди себя. При поступлении информации буду информировать.

В 16:30 заехал на площадку.

В 22:15 сошел в порту Кавказ. Итого:11 часов....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Мне надоели все эти разговоры, типа мы стоим в очереди (я имею ввиду со стороны Керчи), а мимо нас проезжают за взятки автомобили. Вы видели взятки, были свидетелями? А, если я просто живу в Опасном или на Маяке, и у меня нет другой дороги к дому, как через переправу, и я должен каждому объяснять, что я еду домой? Или я просто хочу подвезти своих друзей к парому?

Так что не зачем поднимать эту тему по поводу взяток, были свидетелями - вперёд, если это чисто фантазия, то её нужно умерить. Я считаю, что сотрудники ЕТД работают на совесть.

А то, что рожает больная фантазия, пожалуйста, приведите факт, если их нет, то отвечайте за лжесвидетельство по закону.

С уважением, Дмитрий.

Пожалуйста, в следующий раз будете писать по поводу взяток, скидывайте мне в личку доказательства. На них отреагируем.
Фантазии просьба, оставлять при себе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 200 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru