Текущее время: 19 апр, 2024, 10:06






 Страница 166 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2014, 0:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2012
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Москва-Евпатория
British писал(а):
Денька писал(а):
British писал(а):
Со стороны Керчи очередь до отстойника 3 км по навигатору...вот уж не ожидал(

Если Вы здесь, то отпишитесь, плиз,как сейчас ситуация? Мы будем к парому на 2.30. Хотела узнать, на сколько все критично. спасибо

Ну не знаю, как вы планируете на 2-20 попасть...боюсь, что мы туда не попадем, стоим с 20-30 в очереди, до площадки-накопителя еще метров 200(((...машин очень много

Спасибо за информацию. Заранее прошу прощения, но полезу вне очереди, по льготам, тк у меня парализованный ребенок-инвалид в машине и иной возможности попасть домой кроме как через паром у нас нет(( летать самолетом нам нельзя(( прошу не закидывать "тапками" серебристую Пежо с инвалидным значком. Спасибо за понимание


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 0:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Ага, тоже интересно, что с очередью со стороны Керчи? Отпишите, плиз, кто переправлялся в последнее время, сколько времени занял весь процесс переправы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 0:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 37
Изображения: 6
Откуда: Кронштадт
British писал(а):
Денька писал(а):
British писал(а):
Со стороны Керчи очередь до отстойника 3 км по навигатору...вот уж не ожидал(

Если Вы здесь, то отпишитесь, плиз,как сейчас ситуация? Мы будем к парому на 2.30. Хотела узнать, на сколько все критично. спасибо

Ну не знаю, как вы планируете на 2-20 попасть...боюсь, что мы туда не попадем, стоим с 20-30 в очереди, до площадки-накопителя еще метров 200(((...машин очень много

Вы не чего не перепутали?Какие метров 200?Стоим с 20-05 сейчас ровно 01-00 ,т.е за 5часов продвинулись только на 3,2км.,а до шлагбаума примерно 1,5км.
Извините,что не редактирую цитаты -с телефона не получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 0:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Блиииииииин, похоже, сегодня днём в Керчи будет полная _опа! Вот уже и потянулся народ на материк...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 0:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
1:30. Наконец-то загрузились на паром. Прошло 6 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 1:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Ну не знаю, как вы планируете на 2-20 попасть...боюсь, что мы туда не попадем, стоим с 20-30 в очереди, до площадки-накопителя еще метров 200(((...машин очень много[/quote]
Вы не чего не перепутали?Какие метров 200?Стоим с 20-05 сейчас ровно 01-00 ,т.е за 5часов продвинулись только на 3,2км.,а до шлагбаума примерно 1,5км.
Извините,что не редактирую цитаты -с телефона не получается.[/quote]
Я пишу, что за 5 часов стояния на трассе еще до накопителя осталось 200 м. Ну уже заеали, расслабились и ждем))) думаю еще часа 4. В очереди с 8-30 стояли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 1:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 37
Изображения: 6
Откуда: Кронштадт
Цитата:
Я пишу, что за 5 часов стояния на трассе еще до накопителя осталось 200 м. Ну уже заеали, расслабились и ждем))) думаю еще часа 4. В очереди с 8-30 стояли.

Значит мы с вами где то рядом в накопителе отдыхаем:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 3:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Любаня писал(а):
Цитата:
Я пишу, что за 5 часов стояния на трассе еще до накопителя осталось 200 м. Ну уже заеали, расслабились и ждем))) думаю еще часа 4. В очереди с 8-30 стояли.

Значит мы с вами где то рядом в накопителе отдыхаем:)

Аха, мне еще 4 рядка до парома)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 7:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Коломна МО
Похоже из-за ветра паромы не ходят. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 7:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Зеленоград
Шторм. Паромы не ходят. Стою в очереди со стороны Крыма с полуночи... Такая опа...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 8:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: Коломна М.О.
Блин еще и шторм( Собрался завтра выезжать на Крым(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 8:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
ivan333 писал(а):
Блин еще и шторм( Собрался завтра выезжать на Крым(((

да завтра уж шторм закончится


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 8:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Коломна МО
ivan333 писал(а):
Блин еще и шторм( Собрался завтра выезжать на Крым(((

О! Земляк и я завтра туда намылился, а тут такая Ж! :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 8:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Везде погоды нет. Мы на Должанке,ветер и холодно,ждем тепла )



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 9:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
AND31 писал(а):
Везде погоды нет. Мы на Должанке,ветер и холодно,ждем тепла )

Болгарию тоже накрыло, там даже машины плавают...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 10:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Суббота. Шторм. Паромы встали.
Кто в очереди - крепитесь. Переживаем.



_________________
Zello:: Yuriy_543
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 10:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Судя по радару, за последний час грек стоит в стороне, не на пирсе. Мелкие паромы бегают. Видимо для грека имеющееся волнение противопоказано

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кстати, по авиа радару тоже вижу что самолеты из москвы заходят со второго третьего круга на посадку в симферополь. Это косвено может указывать на сложные метеоусловия в аэропорту


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 10:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Судя по камере в Порту Крым какая то движуха есть.



_________________
Zello:: Yuriy_543
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 10:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: Коломна М.О.
Как говориться-"поздно метаться". В Крым завтра утром, и никаких гвоздей и жезлов).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 10:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Здрасте всем отдыхающим и собирающимся в Крым:-)
Проснулся я вот сейчас и опишу кратко путешествие свое,будут вопросы-спрашивайте.
Итак,выехали из Саранска 19.06. в 6.11 , в машине я с женой (права есть,но только учится ездить и в дороге она пока не помощник) и дочки 11,5 лет и 4 года. Погода для поездки хорошая-прохладно и солнечно.
Саранск-Пенза дорога отличная,в двух местах ремонт дороги и светофоры стоят,простояли не более 5 минут.
Пенза-Тамбов дорога чуть хуже,ремонты есть в паре мест-почти не стояли.
Тамбов-Воронеж дорога норм ремонты тоже есть и тоже не стояли.
М4 ремонтируется в нескольких местах,но устроено реверсное движение с сужением дороги-сбавляли скорость до 30км/ч,но не стояли.
В Аксае на мосту через дон сужение дороги и небольшая пробка была,минут 20 потеряли пока ползли.Хотя время было уже 20.30 и вроде не час пик.
Останавливались смотрели отели...где прилично и чисто-цена 3т.р. %) в клоповниках 1,5-2т.р. Случайно увидел на азс роснефть надпись мотель Поляна в ст.Журавская (1264км трассы Дон). Мотель стоит за азс и если ехать быстро можно не заметить. Номер с двумя кроватями+широкая раскладушка+кондей+тв+розеток штук 5 в номере (актуально в пути) стоит 900р. Причем очень чисто,уютно и все доброжелательно. Я в аналогичном номере в Мадриде жил (4 звезды с завтраками) во сколько раз он дороже стоил промолчу :Yahoo!: В общем,всем рекомендую :good: Администратор сказала,что такой же мотель у них есть в Кущевской.
Итог дня 1400км за 16часов с остановками на посикать,заправиться,перекусить в общей сложности около часа.
Утром выехали в 7 и дорога пошла плохонькая и с частыми ремонтами.Уходили с М4 на Тимашевск,в Тимашевске переезд на въезде закрыт был,простояли минут 30.За это время проехал товарняк и 2 локомотива,но между ними не открывали шлагбаум!!!Стоял гаишник с нашей стороны переезда и ждал спешащих,а может и сговор у него с работником жд,который шлагбаумом заведует.Славянск по объездной прошли,на последнем кольце при выезде из города будьте аккуратны-ямы справа вдоль отбойника глубокие.
На пароме были в 12.15 метров за 400 до переезда ближнего к морвокзалу.Стояли 4,5ч. до вокзала в очереди,потом на площадке у вокзала минут 40,затем в ручейках час...Грек забрал из 12 ручейков сразу половину,нас погрузили на Керченский-2,стояли полчаса в порту,потом встал он в проливе еще на полчаса где нас обогнал Ейск, который пока мы стояли в порткавказе пришел,разгрузился и начал грузиться!Те кто были позади нас в очереди приплыли в крым раньше,дурдом!Кстати,перед нашей погрузкой спросил свежезаехавших в ручейки о времени стояния и девушка сказала всего 2,5 часа :roll:
Дорога до Симферополя как бы это помягче...кривовата:-) но без критических ям и не уснешь! Ехать рекомендую днем там,ночью на узкой петляющей дороге проходящей через курортные поселки стремно разгоняться более 80км/ч.От Симферополя до Ялты хайвей :good:
В Ялте были в 1.30 21-го июня проехав 2050км.
Модераторов прошу не ругать,получился небольшой отчет в теме про паром:-) Но именно паром расстроил,жена больше не хочет в крым на машине...переправа заняла 8 часов!
В порту крым очередь на паром мой навигатор насчитал около 2км при полностью забитом машинами отстойнике с ручейками. Ходили все 4 парома-два мелких и два больших.
Кстати, за время пути почти не встречал засад гаишников,только на стационарных постах.Остановили один раз километрах в 50 за ростовом в поселке каком-то,посмотрел документы гаец и отпустил,наверное нюхают на алкоголь вечером :-)
Всем удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 166 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru