Текущее время: 14 май, 2024, 6:05






 Страница 151 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2014, 10:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
YCh77 писал(а):
Так ведь все комментирую! Думаю щас застрянем, большие грек и Афанасенко ушли( Надеюсь попаду на след заход часа через 4. :)


держись!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 10:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Цитата:
"2 YCh77"как продвигается очередь, не тяни, веди ПРЯМОЙ репортаж, в ночь на четверг тоже двину из Мск :good:

Да, да давай, нужно же в конце концов составить определённую картину относительно дней недели. Вся надежда похоже остается на среду-четверг.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 10:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Дальмен писал(а):
Хозяин писал(а):
"2 YCh77"
как продвигается очередь, не тяни, веди ПРЯМОЙ репортаж, в ночь на четверг тоже двину из Мск :good:

а я в ночь на субботу


на мой взгляд это получше, т.к (по своему предыдущему опыту поездок в Крым) в основном народ едет в пятницу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 10:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
Хозяин писал(а):
YCh77 писал(а):
Так ведь все комментирую! Думаю щас застрянем, большие грек и Афанасенко ушли( Надеюсь попаду на след заход часа через 4. :)


держись!!!


Спасибо! Я в порядке - уже привык. За 2 месяца 3-я поездка. Предыдущие переправы заняли 9 и 8,5 часов соответственно) Надеюсь, что повезет в этот раз в 8 часов впишусь, хотя табло отражало 10.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
всем привет стартую завтра из Москвы. по возможности отпишусь о пароме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
12-10 (3,5 часа в очереди). Стою на территории мор вокзала, пока еще за забором(, но с билетами) Табло явно сегодня обмануло, но я не растроен )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва
YCh77 писал(а):
12-10 (3,5 часа в очереди). Стою на территории мор вокзала, пока еще за забором(, но с билетами) Табло явно сегодня обмануло, но я не растроен )))

как переправишься - напиши ИТОГОвое сообщение: во сколько встал в очередь, во сколько сошел на том берегу, чтобы было видно сколько всего прошлось ждать. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
12-40 (4 часа в очереди). Стою на загрузку перед паромами в 5 ряду. Сотрудники сказали, что в течении часа загружусь. Еще сообщили, что на днях откроют еще одну кассу и это как-то повлияет на увеличение скорости загрузки) Загружусь - напишу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 11:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 11
Откуда: Первоуральск
А билеты покупают в какой момент??? Можно сделать так - один в очереди с машиной , другой в кассе стоит? или билеты непосредственно уже перед самой загрузкой??
Я вот не могу понять почему такая проблема с кассами???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
Билеты приобретаются после получения бумажки от сотрудника порта с размером авто на территории порта!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
YCh77 писал(а):
Билеты приобретаются после получения бумажки от сотрудника порта с размером авто на территории порта!


Мой прогноз на Вас примерно таким и был - 4-5 часов :)
Я сам 7 июня встал в очередь примерно в том же месте. Но у меня ушло на саму очередь 6 часов и еще 1 час на погрузку-плытие-разгрузку.

По билетам тоже хотел поинтересоваться: ведь до заезда на площадку перед паромом билеты было не купить. Талоны выдавались только на площадке. Может теперь их выдают ДО ворот на площадку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Щёлково
Странно.... я писала часа 1,5 назад, а моё сообщение так и не появилось в конференции.... :cry:
У кого-то было такое?



_________________
Глупый человек учится на чужих ошибках, Умный - на своих, а Мудрый их не совершает
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Привет! Я из Петербурга. Недавно ( в середине мая) совершали большой автопробег в Крым. Переправлялись, есесенно, на пароме. Причем, туда на все про все у нас ушло всего !!!! два часа!!!
Сами не поверили - готовились к 20 часовым очередям((( Нам там таких жутких историй про майские праздники сотрудники порта нарассказывали((( Причем сказали, что нам повезло. Летом наверняка опять кошмар с очередями начнется. А как там сейчас, кто знает, большие очереди?

Через несколько дней возвращались обратно и пришлось пропускать военные машины. Из-за чего провозились около четырех часов. Внедорожник нам обошлось переправить на тот момент в полторы тыщи в одну сторону. Кому интересно - http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=14566


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
13-41 (5 часов и 1 минута ожидания). Я загружен на Ейск! Надеюсь через 30 мин буду на другом берегу! Всем хороших и быстрых дорог. Завтра раскажу про обратную дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
YCh77 писал(а):
13-41 (5 часов и 1 минута ожидания). Я загружен на Ейск! Надеюсь через 30 мин буду на другом берегу! Всем хороших и быстрых дорог. Завтра раскажу про обратную дорогу.


Красавчик
Поздравляю
Успехов
Респект за прямой репортаж!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
Хозяин писал(а):
YCh77 писал(а):
13-41 (5 часов и 1 минута ожидания). Я загружен на Ейск! Надеюсь через 30 мин буду на другом берегу! Всем хороших и быстрых дорог. Завтра раскажу про обратную дорогу.


Красавчик
Поздравляю
Успехов
Респект за прямой репортаж!!!


Спасибо за поддержку!!!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Значит понедельник кардинально отличается от вторника. Посмотрим, что будет в среду. Тенденция на лицо. YCh77 спасибо огромное.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
в среду увижу лично! стартую сегодня в ночь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 14:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Ездили на праздники в Крым. В порт Кавказ приехали 11.06 в 21.30 в Керчи были 12.06 в 07.30 (10 часов). Шло очень много экскурсионных автобусов и рейсовых, часть рейсовых просто довозило людей поближе к кассам. Мы первые 3 часа вообще не продвигались, куча льготников в сопровождении ДПС. Хотя были и без сопровождения, мерс *199**199 чуть не сбил ДПСника, который его останавливал, притормознул на 2 секунды и дальше. Спасибо водителям, которые ночью ходили и стучали в окна, если кто заснул, благодаря им не было беспредела с объезжанием "заснувших" авто. В кассах стояла 30 мин, полный бардак. Обратно ехали 15.06. В порт Крым приехали в 12.50, в 20.20 переправились (7,5 часов). Когда выезжали из Ялты, смотрели веб-камеру, никакой очереди не было. Оказывается, не там смотрели. Очередь начинается задолго перед отстойником, оставили зачем-то пустое место перед ним (на фото желтый кружок начало очереди). Когда стояли на прямой к парому, видели летающую камеру :). В очереди Керчь-Кавказ долго стояли прям возле ДПСников. Что радовало, действительно левых не пускали. Если кто-то говорил: "Пропустите, я встречу и обратно", забирали у них права и пропускали, отдавали документы когда те возвращались обратно. Но на прямой к паромам, в правой полосе для беременных и автобусов все равно как-то оказались ауди и мерс без очереди. В ауди (с каким-то пропуском на лобовом) был ребенок, но не до года, а лет до 4. Из мерса никто не выходил. Думаю, что эти ребята по звонку. И туда и обратно переправлялись на Ейске. Пока грека грузили, мы уже полпути проделали. Если кто-то хочет погулять в ожидании переправы Кавказ-Крым, берите средство от комаров. 15.06 проезжали мимо очереди в порту Кавказ, ужас :shock: , больше чем мы отстояли 11.06 раза в 3


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 14:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
Люди есть у кого информация по деткам? Официально машины с детьми до года имеют право на льготы. Еду с ребенком два годика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 151 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru