Текущее время: 27 апр, 2024, 17:53






 Страница 101 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2014, 14:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Для GrigoriyD
Пож, отпишитесь, в котором часу начали грузиться на паром... Спасибо.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 14:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
ZAU писал(а):
crimeanman писал(а):
Имею русс номер мтс 8918---3606
Как лупил по 32 рубля так и лупит

Обещать - не значит жениться! :oops: Мтс - они такие!


Только что звонил в МТС, сказали что надо подключить услугу везде как дома и подключиться к сети МТС Украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 14:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Да уже, печаль ситуевина. Выдвигаемся из СПб 6 июня в 23.00, планируем 8го днем быть в очереди, это конечно если ребенок мозг не взорвет в дороге. Будем информировать по пути следования!!!! Софорумники, тут человек написал что необходимо предъявить ПТС на машину, может все-таки свидетель сто??? а то ПТС у меня в банке под залог :shock: Кто знает, проконсультируйте??!!!! И подскажите кто какую связь использует в Крыму???

Сории за офтоп, но МТС даже в Твери умудряется входящие по 10 руб. за минуту делать, хотя номер СПб, боюсь представить сколько будет стоить интернет и звонки в Крыму тогда....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 14:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Tim писал(а):
Для GrigoriyD
Пож, отпишитесь, в котором часу начали грузиться на паром... Спасибо.

Хорошо, отпишусь.
Сейчас очередь продвигается метров по 100 - каждые полчаса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 14:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Игорь812 писал(а):
Да уже, печаль ситуевина. Выдвигаемся из СПб 6 июня в 23.00, планируем 8го днем быть в очереди, это конечно если ребенок мозг не взорвет в дороге. Будем информировать по пути следования!!!! Софорумники, тут человек написал что необходимо предъявить ПТС на машину, может все-таки свидетель сто??? а то ПТС у меня в банке под залог :shock: Кто знает, проконсультируйте??!!!! И подскажите кто какую связь использует в Крыму???

Сории за офтоп, но МТС даже в Твери умудряется входящие по 10 руб. за минуту делать, хотя номер СПб, боюсь представить сколько будет стоить интернет и звонки в Крыму тогда....


Скорее всего свидетельство, в своей стране ПТС возить не надо, да и в чужой не требуют


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 14:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
alex7837 писал(а):
Вопрос: были ли меры и если были, что же было бы без них?

Судя по этому:
alex7837 писал(а):
Все это время наблюдали десятки машин и автобусов, проносящихся в сторону парома по встречке (естественно в один конец).

никаких мер предпринято не было.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Анатолий5791 писал(а):
ZAU писал(а):
crimeanman писал(а):
Имею русс номер мтс 8918---3606
Как лупил по 32 рубля так и лупит

Обещать - не значит жениться! :oops: Мтс - они такие!


Только что звонил в МТС, сказали что надо подключить услугу везде как дома и подключиться к сети МТС Украины

Услуга подключена и один фиг не работает
Сам сейчас еду в анапу и вынесу в мтс мозги



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
crimeanman
:offtop:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Только что звонил в МТС, сказали что надо подключить услугу везде как дома и подключиться к сети МТС Украины[/quote]
Услуга подключена и один фиг не работает
Сам сейчас еду в анапу и вынесу в мтс мозги[/quote]
К МТС Украины надо подключиться в ручном режиме, так мне сказали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Анатолий5791
:offtop:
Существуют профильные темы.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
denis1009 писал(а):
crimeanman
:offtop:

Давайте еще ветку создайте про сотовую связь... Ну выяснит человек работает ли там МТС российский с услугой как дома или нет, чего привязались к человеку - это актуальный вопрос для многих тут.

Добавлено спустя 56 секунд:
Теперь по всем веткам форума искать крупицы свежей информации бегать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: 76 регион
Всем добрый день!
В последнем сообщении написал, что на Аксененкко не попали, ждем грека, но повезло, подошел маленький Ейск.Загрузились быстро, переправились тоже. И вот он - КРЫМ.
Нам нужно было на Тарханкут, а это еще более 400 км. Хочу Вам доложить, что езда по Крымским дорогам, с не самым лучшим качеством покрытия, ночью, с Крымскими водителями, которые на ВАЗ 2106 идут на обгон, на скорости далеко за сотню, при этом такой же ездун слепит тебя со встречки колхозным ксеноном - это нечто. После нервного напряжения и усталости от стояния в очереди - это испытание водителя на прочность. Будьте к этому готовы. Погода хорошая, море теплое. Всем терпения. Только в Крыму понимаешь, что очередь - это просто досадное недоразумение по дороге в РАЙ.
И последнее. На Тарханкуте никого. Все свободно. Пляжи пустые. Хочется верить, что это только "пока".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 15
Виталий А. писал(а):
Ну выяснит человек работает ли там МТС российский с услугой как дома или нет, чего привязались к человеку - это актуальный вопрос для многих тут.


Давайте писать по теме - я вот читаю тут про переправу, мне сотовая связь до лампочки! Неудобно фильтровать столько оффтопика! Человек, которому нужно про сотовые узнать - зайдет в соответствующую тему!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
vov6226 писал(а):
Всем добрый день!
В последнем сообщении написал, что на Аксененкко не попали, ждем грека, но повезло, подошел маленький Ейск.Загрузились быстро, переправились тоже. И вот он - КРЫМ.
Нам нужно было на Тарханкут, а это еще более 400 км. Хочу Вам доложить, что езда по Крымским дорогам, с не самым лучшим качеством покрытия, ночью, с Крымскими водителями, которые на ВАЗ 2106 идут на обгон, на скорости далеко за сотню, при этом такой же ездун слепит тебя со встречки колхозным ксеноном - это нечто. После нервного напряжения и усталости от стояния в очереди - это испытание водителя на прочность. Будьте к этому готовы. Погода хорошая, море теплое. Всем терпения. Только в Крыму понимаешь, что очередь - это просто досадное недоразумение по дороге в РАЙ.
И последнее. На Тарханкуте никого. Все свободно. Пляжи пустые. Хочется верить, что это только "пока".


С погодой порадовал, спасибо, а то на сайтах погоды она печалит совсем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Коллеги, ошибся. Конечно же свидетельство о регистрации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Виталий А. писал(а):
Давайте еще ветку создайте про сотовую связь...

Она уже давно создана. Больше читайте, меньше пишите.
Виталий А. писал(а):
Теперь по всем веткам форума искать крупицы свежей информации бегать?

Вас что-то не устраивает? Тогда что вы вообще делаете на этом форуме?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
ant писал(а):
Виталий А. писал(а):
Ну выяснит человек работает ли там МТС российский с услугой как дома или нет, чего привязались к человеку - это актуальный вопрос для многих тут.


Давайте писать по теме - я вот читаю тут про переправу, мне сотовая связь до лампочки! Неудобно фильтровать столько оффтопика! Человек, которому нужно про сотовые узнать - зайдет в соответствующую тему!

Зайдет...и что он там найдет? Я вот минут 15 уже ищу, не нашел ничего на ветке про связь. Последние сообщения за 2013г., актуальная думаете она? Если Вам мешает две строчки информации про связь - не читайте. Не пойму проблема какая. Про паром пишут тут форумчане, молодцы! И я их читаю, про связь не помешает. Особенно если учесть, что стоять придется долго в очереди и потом еще ехать по Крыму - без связи никак.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Naparnik писал(а):
Виталий А. писал(а):
Давайте еще ветку создайте про сотовую связь...

Она уже давно создана. Больше читайте, меньше пишите.
Виталий А. писал(а):
Теперь по всем веткам форума искать крупицы свежей информации бегать?

Вас что-то не устраивает? Тогда что вы вообще делаете на этом форуме?

Вы лично ко мне цепляетесь постоянно, чем-то Вас обидел? :)
Ну так ссылку дайте на ветку форума про связь и сообщения людей про МТС туда киньте, делов-то! На форуме информацию получаю, а Вы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
6-го утром стартую из МСК. Ночую в Ростове. Планирую на переправе быть после обеда в субботу (надеюсь, что чеченских детей уже переправят...).
Буду, по возможности моего смартфона, отписываться. Еду один, машина под завязку будет забита барахлом.... Машину на лето оставлю в Крыму, у родителей жены, осенью перегоню обратно. Имхо, самый оптимальный вариант....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
vov6226 писал(а):
Всем добрый день!
В последнем сообщении написал, что на Аксененкко не попали, ждем грека, но повезло, подошел маленький Ейск.Загрузились быстро, переправились тоже. И вот он - КРЫМ.
Нам нужно было на Тарханкут, а это еще более 400 км. Хочу Вам доложить, что езда по Крымским дорогам, с не самым лучшим качеством покрытия, ночью, с Крымскими водителями, которые на ВАЗ 2106 идут на обгон, на скорости далеко за сотню, при этом такой же ездун слепит тебя со встречки колхозным ксеноном - это нечто. После нервного напряжения и усталости от стояния в очереди - это испытание водителя на прочность. Будьте к этому готовы. Погода хорошая, море теплое. Всем терпения. Только в Крыму понимаешь, что очередь - это просто досадное недоразумение по дороге в РАЙ.
И последнее. На Тарханкуте никого. Все свободно. Пляжи пустые. Хочется верить, что это только "пока".

Добрый день! Напомните пожалуйста сколько вы простояли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 15:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Виталий А.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=432

И только поробуйте сказать, что эта тема не актуальна.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 101 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru