Текущее время: 09 май, 2024, 1:28






 Страница 59 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 апр, 2014, 22:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Моя бы не согласилась, ей даже в голову не пришло бы бросить мужа, те. меня, так уж мы воспитаны, только вместе, как грится все тяготы и лишения. :)


Моя тоже отказалась от такого варианта, хотя я предлагал. Мне проще самому проехать, чем еще и семью мурыжить на переправе. В конечном итоге решили вообще от Крыма в этом году отказаться в пользу Грузии.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Marinchik писал(а):
Времени, боюсь, для встреч будет мноооого. Все друг с другом перезнакомятся и забратаются, а одинокие сердца, возможно, даже образуют новые ячейки общества))))))))


Ага, там же родят (пока мама сгоняет по-быстренькому в роддом, папа будет держать очередь), воспитают ребенка-маугли, состарятся, и умрут в один день от радости, когда начнется посадка на паром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 22:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
и умрут в один день от радости, когда начнется посадка на паром.

:lol: что-то мне подсказывает, что таких "счастливцев" будет немало ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 23:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bc---- писал(а):
когда начнется посадка на паром.

Тем приятнее будет. Представляете, подъезжаем к переправе, а нам уже машут.
- Где Вас носит, мы только Вас и ждём, быстрее на паром, уже отчаливать пора. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 23:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Тем приятнее будет. Представляете, подъезжаем к переправе, а нам уже машут.
- Где Вас носит, мы только Вас и ждём, быстрее на паром, уже отчаливать пора. :ROFL:

Даже не представляю! Эта мечта слаще шоколадки! ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 7:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Клин
Где Вас носит, мы только Вас и ждём, быстрее на паром, уже отчаливать пора. :ROFL:

Все реально, билеты продаем в Ильиче, въезд на косу по ранее проданным билетам, и онлайн оповещение какие номера билетов грузятся в данный момент , если грузится 500 , а у вас 800, понятно что впереди 300 машин то примерно 20 часов спокойно тусуемся в Кубани, на любом море. :wink: К сожалению УТОПИЯ, а жаль, к ста предварительная продажа( Е-ТИКЕТ) тож вписалась бы .
И не надо тонн быстровозводимой инфраструктуры, И не будет километров доведенных до истерики ГРАЖДАН, надо только 200 метров ПОРЯДКА!!!


Последний раз редактировалось Суджик 26 апр, 2014, 11:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 7:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Суджик, дааа, план очень хороший! Удивительно, что при таких очередях до сих пор не придумали какого-то онлайн сервиса!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 8:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Наталика писал(а):
Суджик, дааа, план очень хороший! Удивительно, что при таких очередях до сих пор не придумали какого-то онлайн сервиса!

Какой он-лайн сервис?
Ведь проблема не продать билет, а оказать услугу.

Сегодня на сайте южного таможенного управления в разделе информации о длине очередей - очередной рекорд:

по состоянию на 7:30 утра очередь в порту Кавказ составила 358 легковых и 4 грузовых машины, с учётом того, что за сутки перевезено 386 машин, очередь примерно на сутки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 8:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Fedor60 писал(а):
Какой он-лайн сервис?

Я имела ввиду не продажу билетов, а создание сервиса типа электронной очереди. Или продажу билетов на определенное время. Неужели вы считаете, это не решило бы проблему?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 9:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва
v.v. писал(а):
igor77 писал(а):
А документы на машину проверяют теперь перед паромом? Если за рулем НЕ собственник машины доверенность теперь не нужна?



Кому не сложно, ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. Собираюсь ехать скоро, машина зарегистрирована на брата. Брат не едет.
Соответственно, поскольку это вроде как не пересечение границы, доверенность на "выезд за границу" не актуальна. А что актуально, не знаю.
Надеюсь на вашу помощь,
спасибо.


Нет, не нужно. Муж пригнал на днях мою машину в крым, имея с собой обычный набор документов- права, стс и страховка.


Последний раз редактировалось dudusevich 26 апр, 2014, 9:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 9:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Коллеги, я уже писал, но повторю.
Нету такой задачи, переправить как можно быстрее , авто путешественников.
Мы идём по остаточному принципу.
Главная задача, перевезти, как можно больше, отдыхающих, самолётами, поездом, катамаранами, паромами и т.д.
Считается, что для нас уже всё сделано, больше нет возможности, да и мало нас, относительно основной категории отдыхающих.
Дядька так и сказал: надо сделать всё, что бы автотуристы пересели в самолёты.
Так что готовьтесь к долгому ожиданию или бегите в авиа кассу.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 9:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Аэрофлот заявил, что сможет перевезти только 13% из планируемых 3 мил. туристов. А остальным как быть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 9:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Считается, что для нас уже всё сделано, больше нет возможности, да и мало нас, относительно основной категории отдыхающих.
Дядька так и сказал: надо сделать всё, что бы автотуристы пересели в самолёты.
Так что готовьтесь к долгому ожиданию или бегите в авиа кассу.

Кем это считается, интересно? Я вот, к примеру, абсолютно так не считаю! Стоять сутки в очереди, когда в мире столько передовых технологий - это дикость какая-то! Если всех пересаживать на самолеты/поезда, тогда теряется привлекательность Крыма, т.к. Турция по деньгам будет выходить так же или даже дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Гар писал(а):
Аэрофлот заявил, что сможет перевезти только 13% из планируемых 3 мил. туристов. А остальным как быть?

Насколько я понимаю:
1. Поезд.
2. Автобус.
3. Катамаран.
4. Сутки стояния в очереди на паром


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 10:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Суджик
Наталика

Если бы вы читали тему, то это предложение уже было обсуждено и не раз.
Впрочем, возможно, это было в соседней - в " транспортных проблемах"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 10:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Если бы вы читали тему, то это предложение уже было обсуждено и не раз.
Впрочем, возможно, это было в соседней - в " транспортных проблемах"

Я, возможно не очень внимательно, но читала форум. Не удивительно, что эту тему многие обсуждают, потому что она ОЧЕНЬ актуальна и животрепещуща! Жаль, что все это лишь на уровне наших разговоров, а у ответственных лиц таких планов нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 11:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Наталика писал(а):
Кем это считается, интересно? Я вот, к примеру, абсолютно так не считаю!

Вы можете считать как угодно, но никто не будет заморачиваться со строительством чего то гораздо бОльшего чем сейчас на переправе. Зачем, если через три года будет мост или тоннель.
Понимаете, таких как мы мало, примерно 1:8, так что, на эти три года сделают всё, что бы этих из восьмёрки больше приехало. А машина, извините, роскошь, можете и в ней переночевать. :ROFL:
Короче, так оно и будет, нравится это нам или нет. :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 11:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Клин
Уважаемый den_s!
Поверьте, форум посещаю по 2 раза в день, и читаю очень внимательно, был вопрос об электронной регистрации пипа "Есть?"-"нет!", "а надо бы" , ффффсё! Собираюсь принять участие во Внедорожной экспедиции Х-Крым-Трофи 2014, которая пройдет в период с 8 по 18 июня 2014 года. Еду на очень маленьком внедорожнике(Suzuki Jimny) , очень большой компанией 2 взрослых+ 2 деток(крупненькие 11 и 17 лет) , тащу с собой шмурдяк и провизию на 10дней автономного пребывания+комплект грязевых колес, кроме бензина и воды. По этому сутки в Кубани - Тамани легко! А сутки на асфальте-косе убойно! По этому спокойно подъехать, обмеряться, оплатить, получить номер в очереди и уехать до примерного , реального, времени прибытия парома, пусть даже на 2 часа раньше было бы удобно, и думаю не только мне.


Последний раз редактировалось Суджик 26 апр, 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 12:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Суджик
Вам будет немного проще, в это время только начинается сезон и естественно отдыхающих немного меньше, по сравнению с августом. Но всё равно как попадёте,статистики то ещё нет, всё это впервые.
Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 12:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Наталика писал(а):
Кем это считается, интересно? Я вот, к примеру, абсолютно так не считаю!

Вы можете считать как угодно, но никто не будет заморачиваться со строительством чего то гораздо бОльшего чем сейчас на переправе. Зачем, если через три года будет мост или тоннель.
А машина, извините, роскошь, можете и в ней переночевать. :ROFL:
Короче, так оно и будет, нравится это нам или нет. :P

Про строительство чего-либо у меня речи не было!!! Переночевать то может и можно, но зачем, если можно было бы создать условия для ликвидации этих очередей! От поездки я в любом случае отказываться не собираюсь, но перспектива многочасового стойбища с двумя детьми мне очень не нравится!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 12:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Клин
ocherk59
Ваши бы слова да кому-нибудь решающему, в ушки!!
Жду с нетерпением МАЙСКИХ, они будут, я думаю, тестом на начало сезона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 13:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Наталика
Большего, чем сделали, вряд ли возможно, к сожалению имеем- то что есть. Я же говорю, теоритически наверно можно настроить всяких причалов, пригнать всю флотилию... Только зачем, что бы нам было комфортно эти пару месяцев? Никто этого делать не будет, летайте самолётами Аэрофлота! :)
Суджик
Однозначно, в начале июня будет намного меньше, чем на майские.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 59 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru