Текущее время: 03 май, 2024, 17:41






 Страница 284 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Karfagen писал(а):
на счет канючить это вы зря,даже и не собирался,просто поинтересовался отношением людей к проблеме,я ни тот человек что бы это делать,так что приятного вам всем отдыха

не думали заехать к военкому края (Краснодарского), поговорить с ним по-человечески, описать всю ситуацию и попросить помощи в переправе?



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Отписываюсь без джыпиэс и навителов. Стоим 11.07 с 09:50, говорят, где-то тут должен быть ж/д переезд? 8) Ну-ну, мы его еще не видали, стоим всё еще на первой прямой вдоль ж/д путей. :(
Прошел молодой человек, сказал, что их машина стоит в конце очереди, а это уже за 1 км до (подчеркиваю!) ДО начала Ильича!
Тут поставили МЧС-ные палатки, душевые кабины. http://instagram.com/p/qUCBIHFyyH/
Туалеты жуть жуткая, народ, не рассчитывайте на них, а кругом уже минные поля. Я для себя этот вопрос решила пакетами с древесным кошачьим наполнителем.
Пишу такие подробности, ибо за такое многочасовое стояние превращает отправление естественных надобностей серьезной проблемой.

Ооооооооо.....мчсные палатки и душ,это уже прогресс.....когда я ехал,этого не было....а про туалеты- правда. Крепитесь.... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
да уже думаю заехать или может к начальнику мвд сразу,но вот народ у нас просто непокалибим!!)))дай бог кстати всем им гвардейцам здоровья и хорошего отдыха,да и что бы ничего плохого в их жизни не случилось что бы их защишать нужно было а то ведь будем и справку требовать что нуждается,да и хитрым льготником называть и всеми теми теплыми словами что меня тут назвали! )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Petrovn@ писал(а):
ZAU писал(а):
Сам выезжал из Барыбино, правда в начале июня. На М4 Навител вывел через Михнево (объезжаешь первый платный участок) -и полетели!

А раньше не приходилось никогда на M4 выезжать? :write: Если местный- странно по Навител Михнево искать :crazy:

Местная.

А из Барыбино в сторону юга 2 пути: или до бетонки и разворот, или бибинями (мимо дач, и деревень ) через Михнево. Других выездов не знаю
А, вспомнил - на старую Каширку, и по ней, по моему, до того же Михнево



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Стоим с 09:50
Сейчас ): 23:23, Навител показывает, что нам до порта 2,7 км



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
Матрёна писал(а):
Стоим с 09:50
Сейчас ): 23:23, Навител показывает, что нам до порта 2,7 км

Ну то есть ваша скорость 0,54км/ч :lol:
осталось 5 часов.
кстати удобно получится: грубо в 6 утра будете на том берегу + часа 3 до Ялты. 10-00 самое то для поиска жилья. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
Матрёна писал(а):
Стоим с 09:50
Сейчас ): 23:23, Навител показывает, что нам до порта 2,7 км

Из Крыма в Кавказ идет Ionas, так что через час - полтора продвинетесь! Терпения Вам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Народ, доброй ночи! Пожалуйста, отпишитесь какая ситуация в порту Крым. Завтра утром уезжаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
theminer писал(а):
Матрёна писал(а):
Стоим с 09:50
Сейчас ): 23:23, Навител показывает, что нам до порта 2,7 км

Из Крыма в Кавказ идет Ionas, так что через час - полтора продвинетесь! Терпения Вам!


Спасибо за инфо))) мужу отписалась.. он в счастье))
Кстати.. он воспользовался этим душем в военной палатке... очень рад что есть такая возможность!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 22:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Чета боязно за судьбу Олимпиады/Дориуса, там пьянка по-видимому, тааакие фортели выписывает :shock:

http://www.vesselfinder.com/?imo=8611532
(нажать на Track слева)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: Малаховка МО
v_dubna писал(а):
Чета боязно за судьбу Олимпиады/Дориуса, там пьянка по-видимому, тааакие фортели выписывает :shock:

http://www.vesselfinder.com/?imo=8611532
(нажать на Track слева)


Празднуют очередную смену имени и флага



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва-Раменское
Karfagen писал(а):
да уже думаю заехать или может к начальнику мвд сразу,но вот народ у нас просто непокалибим!!)))дай бог кстати всем им гвардейцам здоровья и хорошего отдыха,да и что бы ничего плохого в их жизни не случилось что бы их защишать нужно было а то ведь будем и справку требовать что нуждается,да и хитрым льготником называть и всеми теми теплыми словами что меня тут назвали! )

...да... спалился "защитничек" ... и , это , русский учи , может пригодиться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Матрёна писал(а):
Отписываюсь без джыпиэс и навителов. Стоим 11.07 с 09:50, говорят, где-то тут должен быть ж/д переезд? 8) Ну-ну, мы его еще не видали, стоим всё еще на первой прямой вдоль ж/д путей. :(
Прошел молодой человек, сказал, что их машина стоит в конце очереди, а это уже за 1 км до (подчеркиваю!) ДО начала Ильича!
Тут поставили МЧС-ные палатки, душевые кабины. http://instagram.com/p/qUCBIHFyyH/
Туалеты жуть жуткая, народ, не рассчитывайте на них, а кругом уже минные поля. Я для себя этот вопрос решила пакетами с древесным кошачьим наполнителем.
Пишу такие подробности, ибо такое многочасовое стояние превращает такие мелочи в серьезные проблемы для людей.

Милен, привет. Я посмотрел на данные очереди, и сегодня на самолете вернулся домой. Машина осталась в Крыму. Попозже заберу. Вы до какого будете? Тамже? Заозерное. Я с супругой вернусь через 2 недели. Правда не совсем понятно как добираться будем. Внуки одни остались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?

Добавлено спустя 36 секунд:
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Lawcons писал(а):
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?

Добавлено спустя 36 секунд:
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?


5 ошибок :ROFL:



_________________
Поживем-увидем!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Lawcons писал(а):
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?


Вроде как Ильич сдан. Арьегард ополченцев отходит к Кучугурам под напором превосходящих сил псевдольготников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
maxfromusa писал(а):
Lawcons писал(а):
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?

Добавлено спустя 36 секунд:
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?


5 ошибок :ROFL:

Я 6 насчитал! :) :wink: :beer:



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
v_dubna писал(а):
Lawcons писал(а):
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?


Вроде как Ильич сдан. Арьегард ополченцев отходит к Кучугурам под напором превосходящих сил псевдольготников.

Тля.... Если это шутка то я оценил а если нет то читайте классика - то есть меня))!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
пух1958 писал(а):
maxfromusa писал(а):
Lawcons писал(а):
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?

Добавлено спустя 36 секунд:
Привет россияне мужественные и от важные как там дела в очереди с Кавказа ау?


5 ошибок :ROFL:

Я 6 насчитал! :) :wink: :beer:

Все вопросы к яблоку а то я не знаю падежов вот и выражовываюсь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 23:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
Юся писал(а):
Народ, доброй ночи! Пожалуйста, отпишитесь какая ситуация в порту Крым. Завтра утром уезжаем.

Подключите интернет рацию Zello. Там на каналах "Переправа Крым-Кавказ" и "Переправа Кавказ" достаточно много информации.



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2014, 0:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Час ночи. Переползли за переезд. Встали плотно. Пролетели мимо нас пустые междугородние автобусы и вскоре прошли обратно, очевидно, разгрузился пассажирский.

Я так понимаю, что нам еще повезло, что мы приехали сюда утром, ибо те, кто добавлялся днем, составили некую неимоверную очередь, которую будут растаскивать теперь несколько дней.
Пожалуй, всем стОит крепко подумать, а надо ли ему это приключение в этом году?
Вывод: Как место отдыха Крым в этом году сомнителен, кому по работе и по делам надо, тут уж деваться некуда. Короче, докторам: Крым не прописывать! :wink: :P

http://instagram.com/p/qUpDFhFy1d/



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 284 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru