Текущее время: 07 май, 2024, 7:50






 Страница 282 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2014, 16:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: мурманск
В 16 45 встали в порт Крыме. Очередь около 1,5 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 16:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Ну вот я на пароме, вчера в20-00 встали в очередь ,сегодня в 17-00 за грузились на паром. Стоим ждем " С моря погоды". Если-бы не дети на 16 автобусах то за грузились раньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 16:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: королев
Спасибо МАТРЁНОЧКА за позитивное сообщение ПО ТЕМЕ !!! Устал читать перепалку законников и перевозчиков дизеля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Lawcons писал(а):
На основании решения Дирекции Вы никак не сможете бороться с каким-нибудь местным беременным инвалидом с ребенком до года который будет круглосуточно кататься по встречке в разных машинах за деньги... Что то я не знаю такую льготу - ездить по встречке...

Если у Вас есть предложения по выявлению таких псевдольготников - предлагайте, но не нужно только решать эту проблему путем ликвидации прав у и так социально незащищенной категории граждан. Государство и так практически ничего не делает для того чтобы хоть как-то помочь таким людям. И спасибо дирекции что они хоть как-то пытаются помочь.
Кроме того отмечу что Вы не стоите в очереди и о фактическом наличии таких "не выявляемых" псевдольготников Вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ. Видно в силу знания проблемы о порочности человека ИЗНУТРИ. Те кто прошли этот ад публикуют другие сообщения.
Еще раз хочу сказать - льготники это незначительная часть претендентов на переправу. Вот автобусы с детьми - это реально парализует переправу. Представьте заезд или выезд любого лагеря, санатория. А таких объектов в Крыму много. Но с этим ничего так же не сделаешь - с этим придется мириться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Все, что были, вижу, даже Робур рядом болтается :)

Где-то на предыдущих страницах (их и вправду много из-за "законников"))) ) было сказано, что этот Робур приходил в Керчь из Темрюка ...
Коллеги, а что, в Темрюке тоже переправа работать начала?
Что-то такое по телеку совсем недавно министр транспорта дяде Вове-то докладывал ... что, мол, из Темрюка линию открываем ...
Или Робур только на Чушке болтается? Работает-то хоть активно, нет?)))

Собираюсь 20-го с утреца из Барыбина.
Мы тут все про переправу. Ну, с этим "ужастиком" понятно ...
А сама-то трасса от стольного града до Чушки-то как? Пробки, фокусы ГАИшников, частно ли платные участки, как с едальнями ...?
А то раньше-то всё по Симферопольскому (через Шебекино объезжал, начиная с 2001 года, в Высоком ночевал, в Кемпинге старинном советском ...). А по "Дону"-то ни разу... Потому и спрашиваю.
Мож расскажет кто?
)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
ОБХСС
про трассу и ее инфраструктуру есть отдельная тема
http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 29
Откуда: Железнодорожный
morya4ok123 писал(а):
В 16 45 встали в порт Крыме. Очередь около 1,5 км.

Вот и попер народ обратно с отдыха :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Сергиев Посад
Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, Навител показывает, что пробка очень сильно сократилась, стоит от последнего переезда. Правда или нет, есть кто из очереди на данный момент? Спасибо за ответ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня Навител показывает по-прежнему до Ильича и далее



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2014
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
morya4ok123 писал(а):
В 16 45 встали в порт Крыме. Очередь около 1,5 км.

Напишите пожалуйста , сколько вы простоите по времени до парома)
Скоро сами будем выдвигаться)))
Заранее спасибо))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 17:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 29
Откуда: Железнодорожный
Ritulya писал(а):
Правда или нет, есть кто из очереди на данный момент?

Около 8 км со стороны Кавказа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
доброго вечера народ,во вторник к вечеру буду в порту меня то пропустите без очереди и скандалов??)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Karfagen писал(а):
без очереди и скандалов??)

опыт подсказывает, что выбрать нужно что-то одно :lol:



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
ну я не наглый,повторюсь перевожу к месту службы детей и беременную жену,правда на первом месяце,наглеть не буду если народ понимающий то пропустит,еду не на отдых


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: екатеринбург
там сейчас люди озверели могут просто порвать так что без скандала навряд ли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
ну то что озверели это понятно народ у нас неадекватный до отдыха,мне вот совсем не до отдыха я работать как раз еду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
У Дориуса ака Олимпиады появился пункт назначения Кавказ)))) :beer:
Время прихода 18 июля 16.30... НА сайте http://www.vesselfinder.com/ru/?imo=8611532%FA если приблизить появилась фиолетовая фигня похожая на разрыв. Я так думаю что это он отшвартовался и как мне показалось вроде сдвинулся на миллиметр


Последний раз редактировалось frontside 11 июл, 2014, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Karfagen писал(а):
ну то что озверели это понятно народ у нас неадекватный до отдыха,мне вот совсем не до отдыха я работать как раз еду

возьмите в части официальное ходатайство к дирекции переправы (в виде письма с печатью) с просьбой посодействовать Вашему перемещению "в связи со сложившейся ситуацией на переправе". Не факт, что обязательно поможет, но шанс есть.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
я уже на материке и везу уже семью из мурманска,так как жена сильно едите с таксикозом едим с большими остановками сейчас вот в туле,потом в ростов,а перевезти другими видами транспорта просто не получилось финансово,да и командывание части у нас бывшие украинцы и нас не совсем и любят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Феодосия
В порт заехал около 18-00, сейчас примерно 60-й. Напомню что стою с 21-00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 282 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru