Текущее время: 05 май, 2024, 1:34






 Страница 275 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не находит моя Зелло этот канал "порт кавказ", существует аж 4 канала
- паром Крым - Кавказ
- переправа Крым - Кавказ
- Переправа Керчь - Кавказ
- Переправа Порт Кавказ - порт Крым

2 и 3 сейчас оба очень активны

Вот куда 4 канала? Куда плодить кучу копий?
Вижу просто чьи-то амбиции, при наличии 4-х каналов по одной теме


Последний раз редактировалось den_s 10 июл, 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Севастополь
Epica писал(а):
Не вводите в заблуждение народ! Услуга от мтс "везде как дома" тут не работает, нужно подключать международный роуминг

Сегодня звонил в МТС, заверили, что компания представлена в Крыму и мой тариф будет работать на полуострове, как в России, в том числе и опции Супер Бит (прада в Крыму только 2G практически у всех операторов) и Везде как дома. Дочь сегодня переправилась, звонил ей на МТС, все нормально. Уж не знаю к какому оператору она подключилась по факту.
Что касаемо правовых вопросов и прочего флуда. Ездил в Крым на майские. Простоял 20 часов. Если бы не встал с союзниками у первого переезда (от Темрюка) - простоял бы еще часа 4 плюс к 20-ти. Левых льготников полно. Платят деньги или нет гайцам и казакам - не видел, врать не буду, но лично разворачивал не одного халявщика. Поэтому вывод: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Что касаемо по теме. Выезжаю 20-го или 21-го июля из Москвы (идет новый авто с Европы, как успею поставить на учет). Ночевать планирую сразу за Ростовом (Батайск - Кущевская), следовательно на переправе 21-го или 22-го ближе к 17-18 часам (перед боем отоспаться планирую хорошо), если есть компаньоны на эти даты - готов скооперироваться (в плане первый приехавший занимает очередь и далее по партитуре (на один авто очередь, при наличии адекватных товарищей спереди или сзади, - не проблема, друзья могли сломаться по дороге, гаишники задержали и т.д). Ночью, если один водитель за рулем, тяжело без нормальных соседей. Под утро рубит по-любому (всякими там энергетиками не пользуюсь, да и не спасают они, насколько я знаю), а мудрые (хитрые, наглые и т.д.) пользуются случаем и встают на места временно выбывших по причине сна товарищей. Так вот хороший сосед всегда вовремя постучит в окно и поможет оттереть наглеца (спасибо Вам мои майские сотоварищи - питерец на шахе и москвич на Патроле).
Собственно все, до встречи в Анаконде. На майские в очереди часто звучало: "Сейчас нужно всем потерпеть. Главное, что Крым наш и там нет войны".
Всем терпения и удачи на дорогах!


Последний раз редактировалось Innuendo 10 июл, 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Innuendo

Просьба не оффтопить про сотовые
Все обсудили в соответствующей теме про сотовые телефоны
Я даже привел распечатку лога МТС



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Севастополь
den_s писал(а):
Innuendo

Просьба не оффтопить про сотовые
Все обсудили в соответствующей теме про сотовые телефоны
Я даже привел распечатку лога МТС

Про МТС я написал две строчки. А Ваш лог он что, в шапке темы и все его видят?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
Epica писал(а):
Не вводите в заблуждение народ! Услуга от мтс "везде как дома" тут не работает, нужно подключать международный роуминг

Это Вы не вводит людей в заблуждение. Я две недели в Крыму. Все работает и коннектится. Интернет работает по домашнему тарифу, конкретно у меня безлимит. Все входящие бесплатно, все звонки по России 3 рубля. Опция везде как дома. Другое дело, что 3G в Крыму не видел, интернет медленный. Возможно Вас смутило название сети. Планшет определил название как МТС-УКР, а вот смартфон как UMC, это одно и тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Innuendo

На предпоследней странице. Видимо кому-то трудно 1 раз нажать кнопку

Я там отписался - "везде как дома" отлично работает и привел цены звонков с кодами направлений



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Сегодня проходил паром. Очередь почти от Ильича, примерно 9 км. На пароме стеснялся спросить автомобилистов. сколько стояли, но краем уха - 30 часов (( Спасибо форуму, что не поехал, да и многие бросали свои тачки в Голубицкой или вроде. Остальное ОК, все... Один нюанс для пешестранствующих - сдуру влезли на Ионас, потеряли часа полтора. Пока он грузился, мелкий (Ейск?) пришел и ушел уже. В Крыму тоже, греки изрядно тормозили выгрузку. Видно было, что им это в кайф, хотя все четко и набивали коробочку до отказа. Остальное в смежных темах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 13
Никто не собирается плодить каналы.
На канале "переправа крым-кавказ" нет модератора и лезет куча троллей, а на новом канале "переправа кавказ" мы модерируем.
А некоторые едут с детьми и всякие тролли там на канале неуместны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ariz

Как это не собирается плодить?
Вижу 4 активных канала по переправе
Зачем еще один?
На втором вполне активном канале - Переправа Керчь - Кавказ, тоже вполне народ общается и троллей не наблюдал
Вижу только амбиции во вред делу



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
den_s писал(а):
Не находит моя Зелло этот канал "порт кавказ", существует аж 4 канала
- паром Крым - Кавказ
- переправа Крым - Кавказ
- Переправа Керчь - Кавказ
- Переправа Порт Кавказ - мабсолютно не согласен.,порт Крым

2 и 3 сейчас оба очень активны

Вот куда 4 канала? Куда плодить кучу копий?
Вижу просто чьи-то амбиции, при наличии 4-х каналов по одной теме

Абсолютно не согласе! Никто не плодит, дело в том, что эти 4 канала не модерируются, канал очень часто забивается ненужной информацией, типа знакомства кавказцев и "Сало Украине!" А новый канал, кстати называемый не "порт кавказ", а "Переправа Кавказ создан пользователем Денвер. и уже назначано четыре модератора, которые уже начали довольно успешно баить таких "джигитов"



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Противно
Varelock забил канал спамом, стал тупо сам забивать старый канал своим спамом - рекламой нового канала, просто противно, он первый там не дает людям общаться. Он и гадит в канале единственный а не мифические тролли. Это ж надо сколько грязи-то вываливается из человека ради амбиций



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: севастополь
23-25 до парома 5.9 км. передвигаемся короткими перебежками по 100 метров раз в полчаса-сорок минут.
Но что-то уже долго без движения(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 13
den_s писал(а):
Противно
Varelock забил канал спамом, стал тупо сам забивать старый канал своим спамом - рекламой нового канала, просто противно, он первый там не дает людям общаться. Он и гадит в канале единственный а не мифические тролли. Это ж надо сколько грязи-то вываливается из человека ради амбиций

Есть мысли, как сделать модераторов на канале "переправа крым-кавказ"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не вижу нужды пока что. Пока вижу только спам от сепаратистов в канале :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
[quote=
Есть мысли, как сделать модераторов на канале "переправа крым-кавказ"?[/quote]
А как? Канал практически не имеет хозяина, соответственно, невозможно его модерировать.



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Балашиха
Innuendo писал(а):
Epica писал(а):
Не вводите в заблуждение народ! Услуга от мтс "везде как дома" тут не работает, нужно подключать международный роуминг

Сегодня звонил в МТС, заверили, что компания представлена в Крыму и мой тариф будет работать на полуострове, как в России, в том числе и опции Супер Бит (прада в Крыму только 2G практически у всех операторов) и Везде как дома. Дочь сегодня переправилась, звонил ей на МТС, все нормально. Уж не знаю к какому оператору она подключилась по факту.
Что касаемо правовых вопросов и прочего флуда.

Я нахожусь в Крыму и тоже начиталась таких как вы, а по факту как въезжаешь в крым связь работает, только на прием(пару раз даже позвонить удалось самой, но может это от 500 руб на счете можно сделать, не знаю.теперь не могу звонить, смс можно слать, 16 рублей примерно, как в Европе при роуминге, вы дочке звоните, а она вам сможет позвонить и какова цена вопроса будет узнали уже?
Пришла смс сразу после въезда в крым от мтс, что "везде как дома" не работает!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 22:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну каждому свое, одним - общаться, другим - модерилку в руки охота.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Регистрируйтесь ручками в сети МТС-РУС, а не МТС-УА
Отлично Везде как дома работает.


Последний раз редактировалось den_s 10 июл, 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 23:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Балашиха
ayk писал(а):
Epica писал(а):
Не вводите в заблуждение народ! Услуга от мтс "везде как дома" тут не работает, нужно подключать международный роуминг

Это Вы не вводит людей в заблуждение. Я две недели в Крыму. Все работает и коннектится. Интернет работает по домашнему тарифу, конкретно у меня безлимит. Все входящие бесплатно, все звонки по России 3 рубля. Опция везде как дома. Другое дело, что 3G в Крыму не видел, интернет медленный. Возможно Вас смутило название сети. Планшет определил название как МТС-УКР, а вот смартфон как UMC, это одно и тоже.

У меня мтс укр и сразу при въезде пришла смс, что опция "везде как дома" не работает и будет международный роуминг: иначе с чего у меня снимают за смс по 16 рублей, не подскажете????Я в Севастополе если это имеет значение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 23:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ручной выбор сети - в меню любого телефона



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 0:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 13
den_s писал(а):
Ручной выбор сети - в меню любого телефона

Спасибо за ценный нюанс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 275 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru