Текущее время: 05 май, 2024, 16:51






 Страница 273 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Spitefulpig писал(а):
Проблема давно решена. Например, в ИФНС № 46 по г. Москве: данные заявителя+фото. При несовпадении чего-либо - в хвост очереди :wink:

ЗЫ. Но я согласен, что грамотно выстроенную систему не создать за пару дней, а эта тема явно для отдельного топика :roll:

Я про этот вариант и писал - регистрация на человека (местного) он и переправляется с вашей машиной. Хоть с фото, хоть с паспортными данными какая разница? Переправа НЕ МОЖЕТ ограничить проезд не собственников (по доверенности) в силу закона. Так же есть куча служебных машин, которые не увязаны с физлицом. И т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
den_s писал(а):
Чисто в плане побурчать:

Только сегодня опубликовали очередные многомиллионные тендеры на отдых детей из Чечни в Крыму...

5 тендеров по 20 млн руб = 100 млн руб...

С 4 августа по октябрь, по 600 чел/тендер = 3000 чел.

Это ж сколько автобусов пойдет?

Один из 5:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0194200000514004659

Вот такие колонны автобусов - это действительно проблема почище льготников. И к ней нужно быть готовым - такие колонны в мае-начале июня парализовали переправу - они шли сплошным потоком, а народ на легковушках стоял...
Здесь только один выход - публиковать заранее даты движения колон.... И то шторм может внести свои коррективы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Spitefulpig писал(а):
Alexei STALINGRAD писал(а):
... Встал ровно в 8-00 ...

В 20:00? :wink:

Сами понимаете дорога. Соседи из Смоленска стоят за мной, подошли и спрашивают почему такая задержка в очереди(думали два часа стоять) я чуть в осадок не выпал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Lawcons писал(а):
Я кстати что то про льготников в Нехотеевке не помню... Или я забыл? Напомните я имею ввиду именно с нашей стороны?

Вот именно не было.. А вам не приходит в голову что НИКАКАЯ частная организация ( в данном случае там какая то Ваша дирекция или как там) не имеет права ВООБЩЕ устанавливать порядок проезда по ФЕДЕРАЛЬНЫМ а значит принадлежащих всем нам дорогам и морям?! Эта деятельность их прямо незаконна и противоречит Конституции не больше не меньше как нарушающая равенство граждан а опротестовать это как раз ОБЯЗАНА местная прокуратура, а не дурочку там валять проверять документы.. Не имеет права контролировать эту инструкции и полиция и ДПС - они должны охранять общественный порядок и ПДД - это все установлено ФЕДЕРАЛЬНЫМИ законами а не какими то там сочинскими тузами. Все льготы установленные Федеральными и только законами принадлежат гражданам ЛИЧНО и никак не их пассажирам, попутчикам, членам семьи, транспорту и т.д. У вас там беспредел полный и он только будет нарастать - правильно пишете что местные "льготники" просто колымят и проводят по своим справкам всех кого надо. Вы стоите в очереди на ВАШЕЙ земле и едете в СВОЙ Крым и права ваши должны полицейские защищать. Вобщем уверяю вас если вы по требуете исполнения Закона а не инструкции там какой то то завтра же Прокуратура сама опротестует эту инструкции и отменит ее... Это конечно свинство полное так унижать людей но за правду надо бороться а Закон и Конституция на Вашей стороне . Нет закона ни про инвалидов 2 группы (они кстати даже работоспособны частично) едущих на машинах ни про детей до года в них же ни про женщин беременных..... Эти все контролирующие так сказать органы и Дирекция хренова просто враги России и саботажники - Сталина на них нет.... С богом дорогие Россияне... Я сам на половину Крымчанин и переживают очень за Крым. Требуйте прокурора и ткните ему это письмо а если хотите то разошлите кому хотите - лучше в Администрацию Президента и Прокурору Краснодарского Края с описанием условий в которых Вы находитесь по их вине...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Lawcons писал(а):
НИКАКАЯ частная организация ( в данном случае там какая то Ваша дирекция или как там


Это государственная некоммерческая организация, бывшая Транспортная дирекция Олимпийских игр.
Создана правительством РФ и Минтрансом РФ. Фактически - правительственный орган, то есть на нее жаловаться выше по рангу - только Медведеву.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Двигаемся, 150 метров до первого кафе осталось


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Раменское
Подскажите пожалуйста Робур ходит или нет?
И на сколько часов очередь :) :) :)
17 выезжаю надеюсь что будет полегче чем сейчас :oops: :oops: :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Zolotko писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Проблема давно решена. Например, в ИФНС № 46 по г. Москве: данные заявителя+фото. При несовпадении чего-либо - в хвост очереди :wink:

Я про этот вариант и писал - регистрация на человека (местного) он и переправляется с вашей машиной. Хоть с фото, хоть с паспортными данными какая разница? Переправа НЕ МОЖЕТ ограничить проезд не собственников (по доверенности) в силу закона. Так же есть куча служебных машин, которые не увязаны с физлицом. И т.п.

Да вообще без проблем: фото машины, и все проблемы разом сняты :wink:


Последний раз редактировалось Spitefulpig 10 июл, 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Alexei STALINGRAD писал(а):
Двигаемся, 150 метров до первого кафе осталось

Во сколько встали и где это первое кафе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Lawcons писал(а):
НИКАКАЯ частная организация ( в данном случае там какая то Ваша дирекция или как там


Это государственная некоммерческая организация, бывшая Транспортная дирекция Олимпийских игр.

По Вашему мнению она может Законы устанавливать? Или Конституцию нарушать?) она занимается предоставлением услуг в СООТВЕТСТВИИ с Законами РФ и все то есть перевести за деньги всех желающих а уж как они там в очереди стоят и кто за кем не их компетенции уж точно... Они по существу узурпировали и монополизировали переправу но еще раз говорю - их компетенции начинается на борту парома а ни как не за 10 километров до нее - здесь власть народа и законов а вот как раз Прокуратура и должна проверить их инструкции на предмет соответствия только Федеральным законам - так прямо в Законе о прокуратуре и написано


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Власть народа - это пять :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Lawcons писал(а):
den_s писал(а):
Lawcons писал(а):
НИКАКАЯ частная организация ( в данном случае там какая то Ваша дирекция или как там


Это государственная некоммерческая организация, бывшая Транспортная дирекция Олимпийских игр.

По Вашему мнению она может Законы устанавливать? Или Конституцию нарушать?) она занимается предоставлением услуг в СООТВЕТСТВИИ с Законами РФ и все то есть перевести за деньги всех желающих а уж как они там в очереди стоят и кто за кем не их компетенции уж точно... Они по существу узурпировали и монополизировали переправу но еще раз говорю - их компетенции начинается на борту парома а ни как не за 10 километров до нее - здесь власть народа и законов а вот как раз Прокуратура и должна проверить их инструкции на предмет соответствия только Федеральным законам - так прямо в Законе о прокуратуре и написано

Для сведения Правительство тоже Законы не пишет а лишь их исполняет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
Lawcons писал(а):
Lawcons писал(а):
Я кстати что то про льготников в Нехотеевке не помню... Или я забыл? Напомните я имею ввиду именно с нашей стороны?

Вот именно не было.. А вам не приходит в голову что НИКАКАЯ частная организация ( в данном случае там какая то Ваша дирекция или как там) не имеет права ВООБЩЕ устанавливать порядок проезда по ФЕДЕРАЛЬНЫМ а значит принадлежащих всем нам дорогам и морям?!
...
Требуйте прокурора и ткните ему это письмо а если хотите то разошлите кому хотите - лучше в Администрацию Президента и Прокурору Краснодарского Края с описанием условий в которых Вы находитесь по их вине...

Полностью согласен. Если человек выбрал поездку в Крым на автомобиле, то должен быть готов отстоять в очереди, а не козырять своим "льготным правом". По моему разумению льготы должны быть ТОЛЬКО для государственных нужд (военные) и для РЕЙСОВЫХ автобусов. Естественно, оставит льготы для велосипедистов и мотоциклов без коляски, потому как рассовывают их по щелям, остающийся при размещении автомобилей!



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Ребята бегите оттуда. Оставайтесь в Анапе, или еще где нибудь. Стоим с 8 утра сегодня, продвинулись на 5 км, впереди еще столько же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
Власть народа - это пять :ROFL:

Я Вас удивлю но в Конституции так прямо и написано что Народ является единственным источником власти вот и берите ее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 19:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Lawcons писал(а):
Lawcons писал(а):
Я кстати что то про льготников в Нехотеевке не помню... Или я забыл? Напомните я имею ввиду именно с нашей стороны?

Вот именно не было.. А вам не приходит в голову что НИКАКАЯ частная организация ( в данном случае там какая то Ваша дирекция или как там) не имеет права ВООБЩЕ устанавливать порядок проезда по ФЕДЕРАЛЬНЫМ а значит принадлежащих всем нам дорогам и морям?! Эта деятельность их прямо незаконна и противоречит Конституции не больше не меньше как нарушающая равенство граждан а опротестовать это как раз ОБЯЗАНА местная прокуратура, а не дурочку там валять проверять документы.. Не имеет права контролировать эту инструкции и полиция и ДПС - они должны охранять общественный порядок и ПДД - это все установлено ФЕДЕРАЛЬНЫМИ законами а не какими то там сочинскими тузами. Все льготы установленные Федеральными и только законами принадлежат гражданам ЛИЧНО и никак не их пассажирам, попутчикам, членам семьи, транспорту и т.д. У вас там беспредел полный и он только будет нарастать - правильно пишете что местные "льготники" просто колымят и проводят по своим справкам всех кого надо. Вы стоите в очереди на ВАШЕЙ земле и едете в СВОЙ Крым и права ваши должны полицейские защищать. Вобщем уверяю вас если вы по требуете исполнения Закона а не инструкции там какой то то завтра же Прокуратура сама опротестует эту инструкции и отменит ее... Это конечно свинство полное так унижать людей но за правду надо бороться а Закон и Конституция на Вашей стороне . Нет закона ни про инвалидов 2 группы (они кстати даже работоспособны частично) едущих на машинах ни про детей до года в них же ни про женщин беременных..... Эти все контролирующие так сказать органы и Дирекция хренова просто враги России и саботажники - Сталина на них нет.... С богом дорогие Россияне... Я сам на половину Крымчанин и переживают очень за Крым. Требуйте прокурора и ткните ему это письмо а если хотите то разошлите кому хотите - лучше в Администрацию Президента и Прокурору Краснодарского Края с описанием условий в которых Вы находитесь по их вине...

Ну уж если Вы себя называете "правовым консультантом" (я про ник), то давайте ближе к праву :)
Вы уж разделите мух и котлеты. Отдельно проезд по федеральным дорогам - отдельно оказание услуг по перевозке.
Проезд по федеральным дорогам никто не ограничивает - все едут, упираются в пробку и далее ПДД - объезд пробки запрещен. За этим и следит ДПС. Если Вы видите факты НЕЗАКОННОГО ограничения - озвучьте.
Далее - льготники... Льгота привязана к физлицу, а вот физлицо привязано к легковой машине (будь он пассажир или водитель)
Никто никаких прав не нарушает тем что эту увязку устанавливает в правилах перевозки (в договоре перевозки перевозчик оговаривает что есть отдельные категории которые перевозятся вне основной очереди). Какая статья Конституции или федерального закона этим нарушена? Давайте конкретики...

ЗЫ. Отсылка к Сталину ника "правовой консультант" как к гаранту прав отдельного человека - улыбнуло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Lawcons писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Власть народа - это пять :ROFL:

Я Вас удивлю но в Конституции так прямо и написано что Народ является единственным источником власти вот и берите ее

дорогой админ Вы же юрист как я помню ну-ка попробуйте мне возразить?! Или тогда уж подтвердите все мной сказаное и согласитесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
пух1958 писал(а):
Полностью согласен. Если человек выбрал поездку в Крым на автомобиле, то должен быть готов отстоять в очереди, а не козырять своим "льготным правом". По моему разумению льготы должны быть ТОЛЬКО для государственных нужд (военные) и для РЕЙСОВЫХ автобусов. Естественно, оставит льготы для велосипедистов и мотоциклов без коляски, потому как рассовывают их по щелям, остающийся при размещении автомобилей!

хм.. а Вы не думаете, что люди в Крым ездят не только на отдых?
причем тут "выбрал поездку"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Lawcons писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Власть народа - это пять :ROFL:

Я Вас удивлю но в Конституции так прямо и написано что Народ является единственным источником власти вот и берите ее

На заборе тоже написано :lol: Давайте поближе к реальности :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Mick-96 писал(а):
Alexei STALINGRAD писал(а):
Двигаемся, 150 метров до первого кафе осталось

Во сколько встали и где это первое кафе?

Встали ровно в20-00. Кафе в 3-3,5 км от поста ДПС. Уже напротив кафе жена с ребенком ужинают. Людей много сюда приходит кто за мной. Бабуля с чебуреками проходила мимо сказала что очередь сегодня пожевей двигается. Сказала что 4 парома работают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: севастополь
сегодня встал в очередь в 10 км от парома в 17-20, в 21-20 до парома осталось 6.8 км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 273 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru