Текущее время: 24 апр, 2024, 16:38






 Страница 260 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
vlad36rus писал(а):
luck75 писал(а):
Робур на Темрюк пошёл

Не надо панику нагонять: он вчера ещё чуть дальше уходил в Азов, чем сейчас)))

http://www.marinetraffic.com/ru/
Так что всё норм. Ждёт, когда Ионас отчалит


Ну и где он сейчас, наверное скоро подойдет :lol: . Я смотрю по приложению для андроида shipping explorer там когда на судно наводишь указывается его место прибытия, так там написано что он идет в темрюк


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
podv-oh писал(а):
А кто за Робуром следит, где он?


Робур подходит к Темрюку (километра 4 осталось) - смотрите по программе flleetmon - у них какие-то другие датчики наверное.
Так что сегодня его ждать не надо :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
podv-oh писал(а):
Неужели нет возможности зафрахтовать более вместительные паромы??

А вы сами как думаете? Что кругом сплошные идиоты? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Сегодня утром приехал мой муж... Пишу сразу вам. Я, мой муж и двое маленьких детей простояли на переправе в Крым 12 часов (с 7 на 8 июля). Потом муж договорился с очередью и отвез нас на паром. Так я с детьми попали в Керчь. Сам он вернулся и продолжил стоять в очереди. ЛЮДИ!!! ВСЕГО ОН СТОЯЛ 32 ЧАСА!!!! Я здесь уже писала, что мы стали в очередь в 00-00 с седьмого на восьмое июля. В 8 утра девятого июля машина приехала в Керчь! Не приезжайте в Крым! Я его очень люблю, но он не стОит этого!!! У нас выбора не было, позвали крестить ребенка. А у многих из вас этот выбор есть! Пожалейте себя и своих родных!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж
danox писал(а):
podv-oh писал(а):
А кто за Робуром следит, где он?


Робур подходит к Темрюку (километра 4 осталось) - смотрите по программе flleetmon - у них какие-то другие датчики наверное.
Так что сегодня его ждать не надо :(

Ну а я чё... Я же ссыль давал по маринтраффику. :oops: И там же и сейчас написано:
Цитата:
Направление:
KERCH---KAVKAZ Получено:
3 h, 19 min ago



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Ейск
danox писал(а):
podv-oh писал(а):
А кто за Робуром следит, где он?


Робур подходит к Темрюку (километра 4 осталось) - смотрите по программе flleetmon - у них какие-то другие датчики наверное.
Так что сегодня его ждать не надо :(

Ждать надо. Просто по расчетам в ближайшее время очередь растянется уже до Темрюка и Робур будет брать авто на борт с конца очереди. Ждем Робур в Темрюке!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
Spitefulpig писал(а):
podv-oh писал(а):
Неужели нет возможности зафрахтовать более вместительные паромы??

А вы сами как думаете? Что кругом сплошные идиоты? :lol:

Я не думал, что все будет настолько серьезно..Планировал отделаться сутками, теперь вижу, что ситуация усугубляется.



_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Снежинск
нда.....всё печально совсем((( выезжаю в пятницу...буду к вечеру воскресенье. Если сейчас там такой аншлаг царит,то страшно подумать что будет в выходные( Боюсь даже мои три собаки точно не вынесут этого дурдома. Да и честно не хочется тратить часть своего и так не большого отпуска на 3 суток переправы туда-обратно. Хотя сердце рвётся туда) Помониторю ещё чуток ситуацию и видимо придётся отдыхать на побережье материковом.....а жаль(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Подключайте рацию! Муж только этим и спасался, когда остался один. Потом, кстати, и прокуратура и другие "верхи" приезжали, когда люди дорогу перекрыли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
Если бы не моя маза с жильем, однозначно, поехал бы в Абхазию. Расстояние равно. По времени, теперь уже точно быстрее, даже с учетом серпантина сочинского..



_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Сергиев Посад
Ребята, подскажите как дела с очередью в сторону Керчи, а то яндекс показывает, совсем немного ее, правда или нет? Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
ЕТД вангует что грек второй со "дня на день" придёт.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну и ещё радостные новости:
Под Севастополем с 6 августа собирается "грандиозное байк шоу". 5 числа из Москвы стартует мотопробег до Севастополя. Через Керч и паром, конечно же. Порядка 1000 мотоциклистов (не помню где подсмотрел ориентировочное количество).

Я какраз 5 вечером собираюсь выезжать в строну Крыма. Не могу не поделиться с Вами такой радостной новостью.


Последний раз редактировалось rewwer 09 июл, 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
по рации многие говорят что яндекс некорректно отображает пробку, люди просто ориентируясь на него ехали и офигевали когда подъезжали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Пока стоится в очереди не плохо.... прохладный ветерок с моря, вобщем не жарко. Опять же цикады - сверчки жужжат :) .. вобщем расслабился и получаю удовольствие, тем более что продвинулся еще на 300 метров


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
luck75 писал(а):
по рации многие говорят что яндекс некорректно отображает пробку, люди просто ориентируясь на него ехали и офигевали когда подъезжали


Даже в Зелло им популярно объясняют - пусть смотрят на сайте навитела пробку



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Сергиев Посад
luck75 писал(а):
по рации многие говорят что яндекс некорректно отображает пробку, люди просто ориентируясь на него ехали и офигевали когда подъезжали

Спасибо, ну а сейчас там что творится, сколько км стоит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
rewwer писал(а):
Под Севастополем с 6 августа собирается "грандиозное байк шоу". 5 числа из Москвы стартует мотопробег до Севастополя. Через Керч и паром, конечно же. Порядка 1000 мотоциклистов (не помню где подсмотрел ориентировочное количество).


Опять Залдостанов. Небось под них отдельный паром зафрахтуют.
Я думаю, водилы в пробке будут "очень рады", ага.
В общем, никому не рекомендую 5-6-7 на пароме быть :(

Добавлено спустя 41 секунду:
Ritulya

http://maps.navitel.su



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тольятти
david50rus писал(а):
igorvk писал(а):
С каждым днем мониторинга мне все меньше хочется посетит Крым... :help:
Как то жестко получается больше суток в очереди стоять. И ситуация не исправиться, машин все больше и больше будет, а потом обратный поток из Крыма.
Могли бы БДК подогнать, им все равно на какой берег выгружать и загружать...
Или как машины с Японии везут на малых кораблях, все же по быстрее получилось...

К моему большому сожалению и радости семьи оплатил тур в Турцию......
Хех
Видимо правильно сделал :(


Неее, сказано Крым, значит, все-таки Крым, НО... В этот раз Крым без машины - паровозом поедем по единому билету. Сравнили затраты на дорогу на машине с затратами на билеты в купе поезда и получилось практически одно и то же МИНУС моральные издержки по дороге туда и обратно. Так что в этом году руль впервые за много лет поскучает в гараже, покак будем отдыхать... Всем, кто в пути, удачи и терпения!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Странно, раньше у меня сайт marinetraffic работал отлично, сейчас в последние дни стал глючить - показывает буквально 1-2 парома, и все, и актуальность - часовой давности.
Fleetmon все показывает четко и онлайн.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 15:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: москва
Первый скрин-это инфа Навитела
Второй скрин-инфа Яндекса

Изображение

Изображение

8-е июля 2014 14 часов мск

http://navitel.ru/ru/map


Последний раз редактировалось nickomaru 09 июл, 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 260 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru