Текущее время: 28 мар, 2024, 13:51






 Страница 257 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
KAVKAZ [RU] (UTC+4) 2014-07-08 15:30:00 прибыл в порт
KERCH [UA] (UTC+3) 2014-07-08 22:01:00 прибыл в порт
т.е. получается 22.01-15.30=6.30+1.00(разница во времени)=7.30 итого время РОБУРа с момента прибытия в порт, загрузка, путь и прибытие в порт Керчь. Значит в сутки 3 рейса или 1200 машин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
ПапПик писал(а):
v_dubna писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Робур уже на полпути к Кавказу - неужели? :)

Или на 1/10 пути к Темрюку? :cry:

А ЕТД опять не в курсе?!.. :P


Пролетел мимо линии Кавказ-Керчь...но замедляется. Может на разворот пойдет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва
den_s писал(а):
И просто развлекательный момент - у кого-нть срабатывают сигналки на таких "безлюдных" паромах? Представляю, под какую "музыку" такой паром переправляется :)

При таком способе переправы авто д.б. открыто, ключи кладутся на переднее сиденье. По крайней мере в мае на Славянине было так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
rbely писал(а):
При таком способе переправы авто д.б. открыто, ключи кладутся на переднее сиденье.


Ничего себе. Интересно, а юридически как-то оформляется, страховка, договор сохранности и т.п.?
Даже при эвакуации запертого авто положено его опечатывать, составлять опись повреждений.
Однако весело. А каковы гарантии, что члены команды парома не шарят по машинам, пока он идет?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Автоответчик писал(а):
Неделю назад вернулся из Крыма. Бросилось в глаза, что на полуострове очень мало автомобилей с материка. И это несмотря на работу паромной переправы на пределе своих возможностей. Очевидно, что таким образом не наполнишь Крым отдыхающими. Считаю, что следовало бы в разы увеличить стоимость перевоза на пароме автомобилей и уменьшить для "безлошадных". Машины должны оставаться на материке, надо больше перевозить людей. Легко можно было бы улучшить работу общественного транспорта в Крыму и обеспечить быструю и беспроблемную перевозку отдыхающих из порта Крым к местам отдыха. Уверяю вас, что в Крыму вполне можно обойтись без личного автомобиля.


люди проехали более 2000 км и вы им предлагаете бросить машину (за 2 суток которая стала членом семьи!)? Тогда смысл поездки на машине? Многие кто заедет в Крым сидеть на одном месте не собираются, я к примеру планирую (если решусь торчать в очереди) за 10-15 дней проехать все побережье от Керчи до Евпатории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Автоответчик писал(а):
Неделю назад вернулся из Крыма. Бросилось в глаза, что на полуострове очень мало автомобилей с материка. И это несмотря на работу паромной переправы на пределе своих возможностей. Очевидно, что таким образом не наполнишь Крым отдыхающими. Считаю, что следовало бы в разы увеличить стоимость перевоза на пароме автомобилей и уменьшить для "безлошадных". Машины должны оставаться на материке, надо больше перевозить людей. Легко можно было бы улучшить работу общественного транспорта в Крыму и обеспечить быструю и беспроблемную перевозку отдыхающих из порта Крым к местам отдыха. Уверяю вас, что в Крыму вполне можно обойтись без личного автомобиля.

По первой части - согласен! ( то же неделю, как из Крыма - машин очень мало, впрочем , как и людей)
А вот по второй части - поспорю. Мой пример - 2 взрослых + 2 детей (9 и 4 года) . Съездить с ними в Тайган из Гурзуфа - то ещё гиммор! :shock: - на перекладных маршрутках замучаешься!! А так - с утра погода не солнечная - погрузились, завелись и поехали! А Севастополь+Херсонес+Балаклава? А Балаклава отдельно? А каждый заезд в Балаклаву - это Золотая Балка! :beer: , а это коробка шампанского + вино!! :lol: И дети не устали - угулялись и спать завалились, благо машина большая, и мы довольные.
А на обратном пути - ящик персиков, ящик помидоров, САЛО, арбуз, рыба...... Не, в Крыму без машины не интересно. Проходили - знаем!



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
А мы еще и гальку привозим домой :)



_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
podv-oh писал(а):
А мы еще и гальку привозим домой :)

Хорошо, если она в пакетике сложена! У нас получается пакетик с галькой + весь год до следующей поездки находим заныканные камушки/ракушки по разным рюкзакам, сумкам, чемоданам, шхерам в машине! :P Дети - чё с них взять :Yahoo!:



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
v_dubna писал(а):
Пролетел мимо линии Кавказ-Керчь...но замедляется. Может на разворот пойдет.

Вчера тоже РОБУР с разворота на порт Кавказ заходил. Возможно, будет дожидаться своей очереди на занятие причала. Только насчет 400 перевезенных авто нет никаких доказательств. Про Ионаса тоже писали, что может взять до 170 машин, а в реале выходит 120-130. Спросите кто-нибудь в группе ВК у ЕТД, сколько же машин по факту перевез РОБУР за 1-й рейс в Керчь? Сам-то я с ВК не дружу...
:help:

Вчера в 22:50 на ВК писали:
Цитата:
... прошла инфа: набрал 200 вместо 400 и свалил.


Последний раз редактировалось ПапПик 09 июл, 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Автоответчик писал(а):
Уверяю вас, что в Крыму вполне можно обойтись без личного автомобиля.


Говорите за себя - если Вы можете, то вперед. А ситуации разные бывают. И если люди уж 30 часов в очереди готовы стоять, то явно на машине им выгоднее. Мне так с детьми, тюками, собакой и с расстоянием до моря час там, куда мы едем и потом передвигаемся ещё в 3 места на расстояние 200-300 км - без машины ну никак. :no:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
Я решил жену и детей оставить в Темрюке у знакомых, а самому в очередь встать. Перед вокзалом позвонить им, чтобы выезжали. Хочу узнать как часто маршрутки от Ильича ходят в порт. Кто знает или наблюдал их, откликнитесь. За себя не беспокоюсь, детей вот жалко..



_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 11:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: подмосковье
Так унижаться перед системой не собираюсь, чтобы тратить 2 дня минимум от 2-х недель летнего отпуска на стояние под палящим солнцем. В этом году Абхазия или Анапа...Думаю что после провального курортного сезона патриотизма в Крыму к сожалению значительно Уменьшится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: курск
Ребята, подскажите: есть там поблизости от порта "Кавказ" какой-нибудь пляж, где можно покупаться, позагорать? Мы вчетвером на авто - двое сидят в очереди - двое купаются, потом меняются. Так возможно в порту "Кавказ"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
ПапПик писал(а):
v_dubna писал(а):
Пролетел мимо линии Кавказ-Керчь...но замедляется. Может на разворот пойдет.

Вчера тоже РОБУР с разворота на порт Кавказ заходил. Возможно, будет дожидаться своей очереди на занятие причала. Только насчет 400 перевезенных авто нет никаких доказательств. Про Ионаса тоже писали, что может взять до 170 машин, а в реале выходит 120-130. Спросите кто-нибудь в группе ВК у ЕТД, сколько же машин по факту перевез РОБУР за 1-й рейс в Керчь? Сам-то я с ВК не дружу...
:help:[/quote/
С ВК я тоже не сильно дружу. По Зелло говорили, что 265 машин в тестовй (пробный) режим.



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
podv-oh писал(а):
Я решил жену и детей оставить в Темрюке у знакомых, а самому в очередь встать. Перед вокзалом позвонить им, чтобы выезжали. Хочу узнать как часто маршрутки от Ильича ходят в порт. Кто знает или наблюдал их, откликнитесь. За себя не беспокоюсь, детей вот жалко..


А вот это правильно! Было б с кем оставить, я бы тоже оставила.
Хотя мне себя жальче - я одна за рулем, устану и буду засыпать, а они когда хочешь могут и поспать и любую позу в машине принять и поиграют и телек посмотрят и может ещё покупаться сходят - все 33 удовольствия... Они у меня с раннего детства отлично дорогу переносят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vlad36rus писал(а):
Туда-очередь от 8ч уже стала постоянной дней 15, а ОТТУДА-очередь стала только во время шторма. Куда деваются люди????


В августе узнаете (когда Керчь перегородит пробка)...

Автоответчик писал(а):
как успеете отдохнуть, загореть, накупаться в море за время стояния в очереди!


А если в машине только 1 водитель? Нда...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
петруччо писал(а):
Так унижаться перед системой не собираюсь, чтобы тратить 2 дня минимум от 2-х недель летнего отпуска на стояние под палящим солнцем. В этом году Абхазия или Анапа...Думаю что после провального курортного сезона патриотизма в Крыму к сожалению значительно Уменьшится...

Даже с учётом "провального курортного сезона" в Крыму жизнь все же лучше, чем на Украине, даже в западной ицентральной!



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
Робур на Темрюк пошёл


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Автоответчик писал(а):
добро пожаловать к нам, в Ейск!


Нет, спасибо, уж лучше вы к нам :)

Автоответчик писал(а):
Уверяю вас, что в Крыму вполне можно обойтись без личного автомобиля.


Спасибо, посмеялся. С точностью до наоборот - в Крыму без автомобиля делать нечего.
Хотя просто авто придется брать в прокат.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 12:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: курск
Кто то бы хорошо подзаработал на сдаче своего авто в аренду дней на 10-12. А что, доехал до порта, оставил свой авто на платной стоянке (как тут уже писалось 100 руб. в сутки), переехал на пароме пешим ходом, сел в арендованный авто и на ЮБК. Отдохнул, и назад в обратном порядке....... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 257 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru