Текущее время: 24 апр, 2024, 11:33






 Страница 248 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Омск
Spitefulpig писал(а):
chaikalara писал(а):
... так что очередь "одна на всех, мы за ценой не постоим"!!!

Блатные ржут над вами в голос :crazy:

Мдя..... Надо все расставить по своим местам - для одних очередь одна, а другие за ценой не постоят... Вот так будет правильно!!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
genura писал(а):
Starka писал(а):
Скоро и я там буду. Выезжаю из Твери 11.07.2014 с утра. Ну в субботу всяк в район переправы подъеду. Так я вот что хочу, довезти жену и ребенка до парома, мимо очереди. Там высадить и вернуться в начало очереди. Так как пункт нашего назначения в 3х км от парома на том берегу, какой смысл им ждать вместе со мной. Там и на такси доехать можно. Реально так сделать или нет? А то тут почитал, что призывают вообще машины мимо очереди не пропускать! Может опознавательный знак какой повесить, типа: пустите, дяденьки, зуб даю что щя вернусь ?)))

Тоже присоединяюсь к этому вопросу.Мой пункт назначения - Керчь. Везу полный микроавтобус пассажиров.Сам буду стоять на авто в очереди, а вот людкй хотелось бы отправить сразу на паром. Это возможно? Боюсь, что мимо очереди до парома и обратно не пустят. Там есть какой либо альтернативный способ добраться до парома?

Альтернативный вариант не обязателен. Надо подойти к ДПС-нику в конце очереди и отдать ему ПТС автомобиля, чтобы отвезти людей в порт. И предупредите очередь позади на 3-5 машин, что вернетесь. Когда вернетесь из порта, заберёте ПТС и вернётесь в очередь. Просто без ПТС нельзя уплыть на пароме на другую сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Чеб
Validol писал(а):
Validol писал(а):
06.07.2014 в 20.15 подъехал в очередь порт кавказ навител показывал 7.9 до воды
в 22.20 продвинулся 7.3 до воды

07.07.2014 время 9.15 стоим 13 часов до воды 1.6 км

Итог: В 5 вечера 07.07.2014 был в порту Керчи. переправлялся на греке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Вы наверное, имеете в виду не ПТС а свидетельство о регистрации автомобиля?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Natalia32 писал(а):
Сейчас почти 12 часов дня. Стали в очередь в 12 ночи. Итого уже 12 часов ожидания.... Про какие переезды здесь пишут? Мы, похоже, еще даже до первого не доехали...

Первый ж/д переезд будет справа от Вас, на удалении 2,3 км от воды, т.е. площадки-накопителя в порту Кавказ, куда загоняют до 200 машин, и там надо простоять ещё порядка 2-3 часов до погрузки на паром (если Ионас будет в работе).

Добавлено спустя 51 секунду:
Starka писал(а):
Вы наверное, имеете в виду не ПТС а свидетельство о регистрации автомобиля?

Да, сорри :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Муж прибыл сегодня в порт Крым (Керчь) в 10.20 был всего 1 ручеёк (прям перед ним отплыл маленький паром забрал 2 ручейка). Ждал следующего парома 1,5 часа - пришёл грек, забрал 4 ручейка. Только что причалили в порту Кавказ. Так что грек сейчас очередь немного поубавит :Yahoo!:



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Бармалейкина, проблема в том, что грек один, а нас много... :o
На таких "греков" одна надежда! :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Zolotko писал(а):
bekke писал(а):
Подскажите,водителю ехать на пароме в авто или всех наверх отправляют?

На греке не знаю, а на наших по желанию. Можно в машине, а можно и на палубе. Учтите только что в машине будет не комфортно, т.к. двигатель (кондиционер) работать на пароме не будет - запрещено.

На Греке машины загоняются так, что между ними мышь не проскочит! :lol: Все закрывают машины и по эскалатору на верхние палубы - хочешь в салон с мягкими креслами баром и телеком, а хочешь - на верхнюю открытую палубу! Кстати, Грек оборудован местами для курения и туалетами!



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Порт Кавказ - Порт Крым! Едем в Крым! писал(а):
В данный момент в порту Кавказ количество машин прежнее, в порту Крым - около 50


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Новоуральск
Мне вот интересно, а где те военные которые обещали в начале сезона наладить пантонную переправу. Столько сюжетов было снято на эту тему


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Елена72 писал(а):
Мне вот интересно, а где те военные которые обещали в начале сезона наладить пантонную переправу. Столько сюжетов было снято на эту тему

Тему тихо свернули, чтобы не опозориться :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Военные хотели запустить всего лишь понтонный паром, предназначенный для речных условий :)
Но при таком волнении моря заведомо обломались, как и было ясно с самого начала.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Александровна писал(а):
я вот со вчерашнего дня учу старшего сына машину водить, чтоб в очереди на паром двигал, пока я купаться пойду или спать буду...

Завидую... Наши старшие в этом году уже с нами не поедут. А старшему из младших только 8 лет всего. Водить он умеет. Но сугубо в рамках Playstation. Боюсь, учинит в очереди Кармагеддон :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: курск
Подскажите, кто-нибудь слышал: ветеранов боевых действий (Чечня) пропускают по льготе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Lana71 писал(а):
Подскажите, кто-нибудь слышал: ветеранов боевых действий (Чечня) пропускают по льготе?

В первоисточнике такой льготной категории нет. Как и всех остальных участников боевых действий.
Видимо они (мы) полезнее в очереди, для ее самоорганизации и борьбы с псевдо-льготниками. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
AXELA писал(а):
Александровна писал(а):
я вот со вчерашнего дня учу старшего сына машину водить, чтоб в очереди на паром двигал, пока я купаться пойду или спать буду...

Завидую... Наши старшие в этом году уже с нами не поедут. А старшему из младших только 8 лет всего. Водить он умеет. Но сугубо в рамках Playstation. Боюсь, учинит в очереди Кармагеддон :oops:


:-D а я вам завидую... наоборот уговаривала старшего не ехать, мы б тогда на самолете полетели, а с ним придется на машине пилить 8)
он уже как взрослый идет, поэтому с ним на самолете дорого получается :sorry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Пишут что на греке мало спас жилетов и поэтому не все машины берет (если водителю не хватает жилета). Ну не бред ли?

Дориус/Олимпиада ожил, но пока на месте стоит.

Робур спит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
По Робуру сегодня отписывались ЕТД (в комментах в вк), что пока "не понятно, что с ним будут делать" - т.е. что он может быть привлечён к транспортировке автомобилей в порту Кавказ они не исключают.



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 12:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Жанна Терехова писал(а):
Дополнительный паром будет в первой половине июля, идет оформление документов,т.к. это судно иностранного государства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 13:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
Ritulya писал(а):
Да, новости не утешительные..... Но что делать, выезжаем 15.07 в 5.00 утра, я, муж и двое детей 5лет и 2 годика, как прибудем в конец очереди обязательно все напишу.

Мы тоже планируем стартовать 15 июля, но пойдем не спеша, будем становиться в очередь вечером 16-го.



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 248 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru