Текущее время: 01 май, 2024, 14:05






 Страница 247 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Сергиев Посад
Да, новости не утешительные..... Но что делать, выезжаем 15.07 в 5.00 утра, я, муж и двое детей 5лет и 2 годика, как прибудем в конец очереди обязательно все напишу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Омск
nismo писал(а):
я еду ровно через неделю.
страшно. но будем терпеть )
нам же Путин приказал ехать в Крым ))))

Не только страшно, но и жестоко....
Даешь Путина в очередь!!!
Свои планы уже мало кто будет менять, так что очередь "одна на всех, мы за ценой не постоим"!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
chaikalara писал(а):
... так что очередь "одна на всех, мы за ценой не постоим"!!!

Блатные ржут над вами в голос :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
Блатные

этих гадов валить :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
chaikalara писал(а):
nismo писал(а):
я еду ровно через неделю.
страшно. но будем терпеть )
нам же Путин приказал ехать в Крым ))))

Не только страшно, но и жестоко....
Даешь Путина в очередь!!!
Свои планы уже мало кто будет менять, так что очередь "одна на всех, мы за ценой не постоим"!!!


А я вот свои планы поменял....
Очень хотел поехать в крым... как и предыдущие 5 лет..
но
не собираюсь свою семью мариновать сутки в очереди... :(
а жаль...

будем ждать мост....
ну или пока разгребут немного переправу...
я думаю в следующем году уже будет все ровно...
и причалов построят и паромов нагонят...

как у нас? первый блин комом? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
С 18.00 07-го июля до 10.00 08-го июля паромами совершено порядка 35 рейсов. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 1200 автомобилей, в порту «Крым» — около 12 машин.

Я уверена, что неверно указано число машин со стороны Керчи. Мы только что там простояли 5 часов и за нами было еще много-много машин! Грек делает полный оборот не менее, чем за 3,5 часа. Так что не мог он так быстро очередь раскидать. (Мы подъехали к Порту-Керчь в полночь с 7 на 8 июля, в 4:30 загрузились на паром. Отстойник полон ручейков.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
david50rus писал(а):
А я вот свои планы поменял....
Очень хотел поехать в крым... как и предыдущие 5 лет..
но
не собираюсь свою семью мариновать сутки в очереди... :(
а жаль...


значит не очень хотели поехать в Крым :wink:
почему же мариновать? там же море рядом - можно их отправить и покупаться и позагорать и у моря на песочке поиграть, день с пользой провести... мы так и сделаем, что время зря терять :beach:
я вот со вчерашнего дня учу старшего сына машину водить, чтоб в очереди на паром двигал, пока я купаться пойду или спать буду...
думаю, не так всё страшно, мы же раньше и на таможне в очередях стояли :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 10:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Ольга Pinenew писал(а):
Я уверена, что неверно указано число машин со стороны Керчи.


Пишут что два часа назад очереди не было вообще. Может врут вконтакте? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Сейчас почти 12 часов дня. Стали в очередь в 12 ночи. Итого уже 12 часов ожидания.... Про какие переезды здесь пишут? Мы, похоже, еще даже до первого не доехали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Новости
Цитата:
Единая транспортная дирекция информирует гостей и жителей Крыма об увеличении кассовых точек для продажи билетов на паромы Керченской переправы.

В порту «Крым» введены в действие 13 точек продажи билетов на паромы, к восьми работающим кассам внутри здания порта добавились еще пять на накопительной площадке. Напоминаем, что в порту «Кавказ» на накопительной площадке дополнительные кассы заработали с 25-го июня, в настоящее время там работают 14 точек приобретения билетов.

«Всего в обоих портах задействованы 27 касс. Установка дополнительных точек позволила значительно облегчить ситуацию – теперь купить билет можно, не отходя далеко от автомобиля, без очереди, что очень удобно для пассажиров. Кроме того, кассы на площадках легко найти. Мы прикладываем все усилия, чтобы улучшить ситуацию на переправе, облегчить время в ожидании. Не так давно в портах заработали дополнительные пункты питания, туалетные кабины. Но в то же время мы понимаем, что инфраструктура Керченской переправы нуждается в серьезной реконструкции, чтобы перерабатывать такие потоки пассажиров и транспорта», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Скоро и я там буду. Выезжаю из Твери 11.07.2014 с утра. Ну в субботу всяк в район переправы подъеду. Так я вот что хочу, довезти жену и ребенка до парома, мимо очереди. Там высадить и вернуться в начало очереди. Так как пункт нашего назначения в 3х км от парома на том берегу, какой смысл им ждать вместе со мной. Там и на такси доехать можно. Реально так сделать или нет? А то тут почитал, что призывают вообще машины мимо очереди не пропускать! Может опознавательный знак какой повесить, типа: пустите, дяденьки, зуб даю что щя вернусь ?)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Levonti@mail.tu писал(а):
Новости
Цитата:
Единая транспортная дирекция информирует гостей и жителей Крыма об увеличении кассовых точек для продажи билетов на паромы Керченской переправы.

В порту «Крым» введены в действие 13 точек продажи билетов на паромы, к восьми работающим кассам внутри здания порта добавились еще пять на накопительной площадке. Напоминаем, что в порту «Кавказ» на накопительной площадке дополнительные кассы заработали с 25-го июня, в настоящее время там работают 14 точек приобретения билетов.

«Всего в обоих портах задействованы 27 касс. Установка дополнительных точек позволила значительно облегчить ситуацию – теперь купить билет можно, не отходя далеко от автомобиля, без очереди, что очень удобно для пассажиров. Кроме того, кассы на площадках легко найти. Мы прикладываем все усилия, чтобы улучшить ситуацию на переправе, облегчить время в ожидании. Не так давно в портах заработали дополнительные пункты питания, туалетные кабины. Но в то же время мы понимаем, что инфраструктура Керченской переправы нуждается в серьезной реконструкции, чтобы перерабатывать такие потоки пассажиров и транспорта», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Осталось только доехать до этих касс


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 48
Откуда: Новороссийск
v_dubna писал(а):
Ольга Pinenew писал(а):
Я уверена, что неверно указано число машин со стороны Керчи.


Пишут что два часа назад очереди не было вообще. Может врут вконтакте? :)

Не врут. Обычно с пяти часов утра и до обеда в Керчи пусто, а потом целый день машин много, ожидание не меньше 3-4 часов. Что касается порта Кавказ то если очередь 3-4 км. то ожидание 12-14 часов, если очередь 7-9 км то ожидание больше суток.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Natalia32 писал(а):
Сейчас почти 12 часов дня. Стали в очередь в 12 ночи. Итого уже 12 часов ожидания.... Про какие переезды здесь пишут? Мы, похоже, еще даже до первого не доехали...

Как доедете до первого переезда то вам останется париться в очереди 10 часов примерно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Питер
13 часов в очереди. До воды 4,2 км. Дирекция заявляет о 1200 в очереди и 2500 за сутки перевезенных. Вот только на паром грузятся отстоявшие 21 час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Ярославль
Starka писал(а):
Скоро и я там буду. Выезжаю из Твери 11.07.2014 с утра. Ну в субботу всяк в район переправы подъеду. Так я вот что хочу, довезти жену и ребенка до парома, мимо очереди. Там высадить и вернуться в начало очереди. Так как пункт нашего назначения в 3х км от парома на том берегу, какой смысл им ждать вместе со мной. Там и на такси доехать можно. Реально так сделать или нет? А то тут почитал, что призывают вообще машины мимо очереди не пропускать! Может опознавательный знак какой повесить, типа: пустите, дяденьки, зуб даю что щя вернусь ?)))

Тоже присоединяюсь к этому вопросу.Мой пункт назначения - Керчь. Везу полный микроавтобус пассажиров.Сам буду стоять на авто в очереди, а вот людкй хотелось бы отправить сразу на паром. Это возможно? Боюсь, что мимо очереди до парома и обратно не пустят. Там есть какой либо альтернативный способ добраться до парома?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Сами собираемся в начале сентября, радио тоже есть, оч надеюсь, что к этому времени очередь исчезнет))), ситуацию тоже начал мониторить и задался вопросом, а почему Яндекс показывает постоянно зеленое от Ильича или есть указания свыше - показывать как все хорошо)))
И еще вопрос, кто сталкивался, на собак ничего не нужно (справки/прививки/контейнеры) и как они на самом пароме - в машине или на палубе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 48
Откуда: Новороссийск
genura писал(а):
Starka писал(а):
Скоро и я там буду. Выезжаю из Твери 11.07.2014 с утра. Ну в субботу всяк в район переправы подъеду. Так я вот что хочу, довезти жену и ребенка до парома, мимо очереди. Там высадить и вернуться в начало очереди. Так как пункт нашего назначения в 3х км от парома на том берегу, какой смысл им ждать вместе со мной. Там и на такси доехать можно. Реально так сделать или нет? А то тут почитал, что призывают вообще машины мимо очереди не пропускать! Может опознавательный знак какой повесить, типа: пустите, дяденьки, зуб даю что щя вернусь ?)))

Тоже присоединяюсь к этому вопросу.Мой пункт назначения - Керчь. Везу полный микроавтобус пассажиров.Сам буду стоять на авто в очереди, а вот людкй хотелось бы отправить сразу на паром. Это возможно? Боюсь, что мимо очереди до парома и обратно не пустят. Там есть какой либо альтернативный способ добраться до парома?

Без вариантов, люди злые, в любом случае дойдет или до драки ну или наорут на вас всеми матерными словами . Если вы действительно хотите только пассажиров на паром отправить а сами в очереди стоять то есть только один вариант, доехать до поста в Ильиче, оттуда ходят маршрутки до порта, просто пересаживаете пассажиров на маршрутку а сами в очередь и ваши нервы будут в порядке и машина целее :wink: .
P.S.вчера мы ночью переправились из Керчи и проехав 1.7 км. увидели потасовку в которой участвовали люди в форме полиции, казаки и несколько человек гражданских, драки своими глазами не видел, но пока проезжали эту братию то все друг друга пихали и орали нецензурной бранью.


Последний раз редактировалось RSbmw 08 июл, 2014, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Starka писал(а):
Скоро и я там буду. Выезжаю из Твери 11.07.2014 с утра. Ну в субботу всяк в район переправы подъеду. Так я вот что хочу, довезти жену и ребенка до парома, мимо очереди. Там высадить и вернуться в начало очереди. Так как пункт нашего назначения в 3х км от парома на том берегу, какой смысл им ждать вместе со мной. Там и на такси доехать можно. Реально так сделать или нет? А то тут почитал, что призывают вообще машины мимо очереди не пропускать! Может опознавательный знак какой повесить, типа: пустите, дяденьки, зуб даю что щя вернусь ?)))


Все там будем. Из Твери выезжаю 10 вечером, может встретимся №746. Как прибуду отпишусь. Будем стоять до победного. :good: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
bekke писал(а):
Подскажите,водителю ехать на пароме в авто или всех наверх отправляют?

На греке не знаю, а на наших по желанию. Можно в машине, а можно и на палубе. Учтите только что в машине будет не комфортно, т.к. двигатель (кондиционер) работать на пароме не будет - запрещено.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 11:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Зеленодольск
Natalia32 писал(а):
Сейчас почти 12 часов дня. Стали в очередь в 12 ночи. Итого уже 12 часов ожидания.... Про какие переезды здесь пишут? Мы, похоже, еще даже до первого не доехали...

Мы встали в очередь в 10 вечера, нам до переезда еще ехать и ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 247 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru